Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Halo Online

Опции темы
Старый 08.09.2015, 15:36  
Рейтинг сообщения:
Tagir Ahmerov
Читатель Tagir Ahmerov вне форума

Info
Re: [Конкурс] Почему вы ждете Halo Online?

Решил попробовать. Первый ПК У меня появился лет в 12-11. И одной из первых игр на ней была как раз таки Halo: Combat Evolved. До этого я играл по многу в Counter-Strike и то в компьютерных клубах. Многие наверно помнят эти весёлые деньки. Ну так вот. Для меня Halo стала первой игрой с сюжетом и проработанной вселенной в которая с каждой минутой становилась всё более эпической в плоть до конца сюжета где мастер Чив (AkA Jhon-117) снял свой шлем улетая на корабле. Через несколько лет я приметил диск с Halo 2. должен признать прыжок с бомбой в открытый космос и последующим взрывом Самого большого корабля флота ковенантов до сих пор будоражит часть часть мозга отвечающая за память. Не говоря уже о союзе с Арбитром. В конечном итоге Microsoft решила оставить halo тотальным эксклюзивом для своей отвратительной консоли и об этой прекрасной игре я вынужден был забыть на долгий срок. И тут я вижу анонс Halo Online. Где в группе вк каждый день раздавали по ключу для ЗАТ. Я караулил около недели и таки заполучил ключик. Знаете, хоть во время ЗАТ я особо недолюбливал некоторые элементы игры, но сама игра мне чертовский нравилась. Почувствовать себя элитой Человечества. Спартанцем четвёртого поколения проходящего тренировки сравни с настоящими боевыми действиями. Примерить на себя последние разработки брони Мьёльнир. Цена которого сравни с постройкой крейсера или целой армады перехватчиков. Надев эту броню и использовать все её преимущества что бы стать демоном во плоти в глазах Сангхейли и других рас ковенанта. К тому же я очень надеюсь что через пару лет Microsoft наконец одумается и сделает полноценный порт на ПК всей франшизы. Мне бы очень хотелось стать одним из бойцов Элиты в Halo Online. И надеюсь что в дальнейшем игра будет всё лучше и лучше с умеренным донатом и ценами.

Последний раз редактировалось Tagir Ahmerov; 10.09.2015 в 02:22.
Старый 08.09.2015, 16:50  
Рейтинг сообщения:
Experiencee
Читатель Experiencee вне форума

Info

Доброго времени суток, Бойцы!

А вы уже слышали о такой игре как Halo Online? Да? А вы не задумывались над тем, почему вы ждете данную игру? Я хотел бы поделиться с вами своими соображениями по этому поводу.

Итак, это одна из динамических игр, в которой отсутствует сюжет, но тем не менее, ожесточенные баталии и сражения заменяют ход и развитие игры, тем самым привлекая игроков. Динамика игры позволяет не только играть на дальних дистанциях, но и вести ближний бой, который позволяет встретиться с противником глаз на глаз.

В игре есть выбор стартового снаряжения, который позволяет игрокам играть за штурмовика, снайпера или же быть гениальным тактиком жарких баталий.

Раздел разработка позволяет усовершенствовать своего персонажа, прокачивая скиллы других направлений. Очки развития позволяют прокачивать уровень своего персонажа, что является не мало важным в игре. Согласитесь, ведь прокаченный персонаж - намного сильнее, да и приятнее играть, когда у тебя звание больше, нежели у твоих соперников.

Сама игра позволяет объединить игроков, друзей в отряд, я считаю это немаловажным, так как играть с друзьями намного интереснее, чем побеждать в одиночку.

Тактические пакеты - одни из ключевых преимуществ игроков на поле боя, именно благодаря им можно одержать победу над самым сильным игроком в бою, а оружие, которое можно поднять во время боя, позволит тебя не только победить соперника, но и красиво расправиться с ним.

Именно это заставляет меня ждать выхода этой игры. Спасибо за прекрасное настроение и всем красочных баталий.

Ave Halo!
Старый 08.09.2015, 18:47  
Рейтинг сообщения:
Иван Надоров
Читатель Иван Надоров вне форума

Info

Я всегда хотел поиграть серию игр Halo но не хотел покупать xbox 360 или xbox one было лень [и дорого] плюс я участвую в альфа тесте покупать эти комплекты не хочется плюс приятнее участвовать в конкурсе чем просто купить. СЛАВА РОССИИ
Старый 09.09.2015, 17:19  
Рейтинг сообщения:
DeathZik
Читатель DeathZik вне форума

Info

Почему я жду Halo Online? Да потому что это HALO! Это одна из лучших в жанре космическая фантастика! Когда я впервые увидел первую Halo, мне сразу стало интересно, ну а когда я в нее сыграл, то не мог оторваться. Тогда я едва ли понимал что происходит в игре, но мне понравился геймплей и сеттинг (тогда я не знал что это). Мне понравились какие враги, пушки и каждая уникальна( двухствольная базука ), техника, среди которого моя любимая - ПЕЛИКАН(за исключением того что с ним сделали в Halo 4). Мне нравились рикошет от щитов ковенантов, элиты с мечами, нидлер, чьи иглы в кол-ве 10-и попаданий взрываются как граната. Потом я сыграл в Halo 2, и я не мог не нарадоваться. Тогда и появились ODST, показали флот как людей так и ковенантов, да и само имя ковенантов перестало быть какой то фракцией, показали их мир, какой он, и наконец плазменный мечь не рассыпался после смерти врага, и можно было им помахать. Я прошел обе игры вдоль и поперек, а так же сыграл на легендарной сложности. Но вот вышла Halo 3, и с этого момента игра стала эксклюзивом Xbox, а консоль я позволить себе не могу. Все что мне оставалось это смотреть лэтсплеи в ЮТюб, читать полный пересказ в интернете, знакомиться с новыми деталями мира на Вики-сайтах, и следить за его новинками.
Но вот 343 industries анонсирует Halo online для ПК (да еще и только для России и стран бывших СНГ). О ДА!!! Такое я не могу пропустить! И пусть я не в восторге от того как стал выглядеть Пеликан в 4-ой, да и сами спартанцы (особенно их шлем, ну как смотреть сквозь такую щель), но ведь не внешний вид главное. Это то что я хотел сыграть давным давно, МУЛЬТИПЛЕЕР. Его динамика, как Unreal Tournament, только современное и менее абсурдное. Трамплины, телепорты, сшибание соперника молотом, выламывание техники в рукопашку и многое другое. Я надеюсь что в Halo Online будут все режимы из оригинала. Я хочу играть в эту игру с самого начала и ни чего не пропустить.

Последний раз редактировалось DeathZik; 09.09.2015 в 17:51.
Старый 10.09.2015, 13:56  
Рейтинг сообщения:
Pumbpum
Старожил Pumbpum вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Итааак, почему вы думаете, что я жду HALO? Ответить на этот вопрос будет довольно легко, но я постараюсь показать свои впечатления этим литературным очерком.
1. Врываясь на сервер в первых рядах с эксклюзивными читами, я буду нагибать местных аборигенов. а это весело - фан!
2. Я не успел даже ее опробовать, ведь мне не к лицу эта суета вокруг искусственного ажиотажа.
3. Как я познакомился? Все пути ведут к аниме. Ведь XBOX в России - убитая тема.
4. А еще бесплатно играл на Windows Phone и в отличие от дорого яблока и вечно глючного робота - там не лагал этот тир!

Не стоит ожидать, что она известна или станет таковой у нас - кроме игровой серии они ничем не представлена, а XBOX в первую очередь - это тв-приставка для сериалов вроде Santa Barbara.

Старый 10.09.2015, 15:23  
Рейтинг сообщения:
LiveWarwicK
Читатель LiveWarwicK вне форума

Info

Четверостишие про ожидание Halo

Я жду тебя Halo. Сейчас. Всегда.
Пройдут минуты, дни, года с тобою.
И пусть,Halo мою остудит грусть .
Дождусь тебя дождусь .=)))
Старый 10.09.2015, 16:53  
Рейтинг сообщения:
lamas
Гигант мысли lamas вне форума

Info
Зомби мутанта

Хочу приз.

А по делу - отличная серия игр.
И хочу побыть Спартанцем.
Старый 10.09.2015, 18:09  
Рейтинг сообщения:
papercut_08
Фанат papercut_08 вне форума

Info

Я люблю Хало, я онлайн - эта игра просто создана для меня.
Старый 11.09.2015, 20:18  
Рейтинг сообщения:
Kenzhal
Читатель Kenzhal вне форума

Info

После 10 лет я поиграл в большое множество разнообразных онлайн игр, и Halo Online сумела привлечь мое внимание. Halo Online это новый, но стабильный и серьёзный проект.

Halo Online, на данном этапе содержит 2 режима. Это сражение команда на команду и матч где каждый сам за себя. Каждый из режимов уникальный и требует каждому игроку или члену команды думать над своими действиями, ведь каждое решение влияет на исход матча.

Большое количество различной брони и оружия, техники, а также древо развития позволят вам создать уникального солдата исходя из ваших предпочтений. Будь то спартанец что сражается на передовой, смело идя на вражескую базу, технарь, что умело, управляется техникой и раскидывает мины и гранаты, или элитный снайпер, что исчезает из виду после удачного выстрела.

Halo Online имеет очень приятную и красивую графику, отличный пинг, большие и интересные карты и сбалансированные режимы боя. Проект имеет огромный потенциал, и он стремительно развивается. В эту игру может играть каждый, эта одна из немногих игр, что не требует много времени и позволит отлично провести время. Так как на данный момент игра находится на этапе закрытого тестирования, администрация учитывает мнения игроков, за что ей огромное спасибо.

Почему я жду Halo Online это отличная возможность проявить себя как игрок, научится чему-то новому, и приятно провести время.
Старый 13.09.2015, 05:18  
Рейтинг сообщения:
Oreh2001
 Альбомы пользователя
Читатель Oreh2001 вне форума

Info

Я давно знаю вселенную halo и очень люблю в неё играть!Я прошёл все игры этой вселенной и после алфатеста мне захотелось поиграть в эту игру больше.Я узнал об этой вселенной лет в 6-7 когда я случайно наткнулся на диск с игрой HALO Combat Evolved,запустил и затянулся в игру на 4 часа!Игра настолько меня увлекла что я не мог от неё оторваться! С тех пор я ярый поклонник линейки HALO будь то это фильмы, игры или вещи в реальной жизни ну такие как шлем и т.п..Вскоре я начал делать самоделки и вот спусти лет 8 я всё равно обожаю эти игры! Надеюсь что я займу хотя бы 9 место и снова окунуться в этот прекрасный мир!!!

P.S (я наверное не успел так как был очень взволнован и написал в обсуждении но надеюсь что ещё не поздно!)
Старый 14.09.2015, 03:19  
Рейтинг сообщения:
Alioth
Alioth вне форума

Info
Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ!GoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Lineage 2
Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику ЭураЗомби мутанта

Прием работ закончен. Результаты будут объявлены завтра в этой теме и отдельной новостью на сайте goha.ru
Старый 14.09.2015, 14:27  
Рейтинг сообщения:
Alioth
Alioth вне форума

Info
Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ!GoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Lineage 2
Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику ЭураЗомби мутанта

Завершился конкурс "Почему вы ждете Halo Online?". Напоминаем, что по условиям конкурса участники должны были написать небольшой рассказ или стихотворение на заданную тему.

Итак, победителями стали:

1 место (Элитный комплект первоиспытателя):
2-4 место (Премиум комплект первоиспытателя):
5-9 место (Базовый комплект первоиспытателя):
Поздравляем победителей! Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Информация о том, как получить призы, будет выслана победителям через приватное сообщение на нашем форуме.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Halo Online