Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Halo Online

Опции темы
Старый 03.09.2015, 16:48  
Рейтинг сообщения:
Alioth
Alioth вне форума

Info
Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ!GoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Lineage 2
Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику ЭураЗомби мутанта
[Конкурс] Почему вы ждете Halo Online?

Портал GoHa.Ru и игровая платформа Фогейм представляют конкурс "Почему вы ждете Halo Online?"

Вы - давний и преданный фанат серии Halo? Или же только планируете лично познакомиться с легендарной вселенной? Напишите небольшой рассказ (или даже стихотворение) на тему "Почему вы ждете Halo Online?" и выиграйте комплект первоиспытателя, чтобы одним из первых попасть в игру и получить приятные бонусы!

Условия проведения конкурса:
  • Объем текста не должен превышать 1000 слов
  • Допускается использование не более 3-х картинок
  • Работа не должна содержать хейт, ненормативную лексику и оскорбления, а также носить политическую окраску
  • Конкурс продлится 10 дней (со 3 по 13 сентября). Победители будут объявлены 14 сентября в этой теме и в специальной новости на сайте www.goha.ru
  • Не более одной работы от участника. Запрещено использование твинков для увеличения шансов на победу
Призы:

1 место: Элитный комплект первоиспытателя
2-4 место: Премиум комплект первоиспытателя
5-9 место: Базовый комплект первоиспытателя

Подробнее о составе комплектов первоиспытателя вы можете узнать на официальном сайте и в группе "Вконтакте".

Свои работы публикуйте в этой теме

Все посты, не являющиеся конкурсными, а так же не соответствующие правилам будут удаляться.

Обсудить конкурс можно в этой теме.

Последний раз редактировалось Alioth; 08.09.2015 в 14:09.
Старый 03.09.2015, 19:52  
Рейтинг сообщения:
Йожик
Маньяк Йожик вне форума

Info
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion OnlineЗомби мутанта
Re: [Конкурс] Почему вы ждете Halo Online?

Когда-то я купил себе Х-Бокс и надо же было такому случиться, что в комплекте с приставкой оказалась 3 часть Halo, я сразу кинул ее в дальний угол, потому что любил играть в Симс и Барби Навсегда, прошло пару лет, коробка с игрой пылилась в углу и я про нее не вспоминал. Но потом, у меня начался переходный возраст, а вы все знаете как трудно он проходит в 25 лет, я перестал играть в куклы, начал бриться и пить вискарь чистоганом. И вот, подумал я, пришло время, я взял игру и выкинул ее в окно, потому, что приставка давно словила кольца смерти. Спасибо за внимание! Что такое Halo-Online я не знаю, по этому решил, что попробую
Старый 03.09.2015, 21:52  
Рейтинг сообщения:
Неван
Старожил Неван вне форума

Info
GoHa.Ru II СтепениДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Да потому, что "ждать" - официальная религия гоха.ру.
Старый 04.09.2015, 01:30  
Рейтинг сообщения:
Misata
Читатель Misata вне форума

Info

Игра очень неплоха.Сейчас я играю на альфа тесте и очень хотел бы продолжить тестирование игры на бета тесте.Раньше я не играл в игры серии хало,но из за Halo Online я стал фанатом этой серии игр.В игре мне нравится атмосфера будущего и что можно даже садится в автомобили и управлять ими,а также всякое инопланетное оружие которое можно подбирать у убитых врагов.Вообщем можно стать как Мастером Чифом, так и играть за Ковенантов.Шикарная игра!
Старый 04.09.2015, 05:39  
Рейтинг сообщения:
AHrEJl2008
Маньяк AHrEJl2008 вне форума

Info
Игра: тестирую игры
Сервер: на хардкорных
Ник: AHrEJl
Гилд.: EliteCorp [^_^], [ELITE]
Инфо: Пират
Steam
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Почему жду? Потому что фанат хало. Я бы не стал судить об игре на стадии альфы-збт, в альфе я играл, много реализовано интересных моментов, хотя есть и некоторые проблемы с балансом. Жду потому что надеюсь, что разработчики все же добавят режим ПВЕ и можно будет убивать не только других игроков, а почувствовать себя кем-то вроде Мастера Чифа который убивает инопланетных захватчиков. Реализуют ли? - Посмотрим.
Старый 04.09.2015, 10:23  
Рейтинг сообщения:
iFruit
Fruit for Thought iFruit вне форума

Info
Игра: Форумные войны
Сервер: Дикий Запад
Лауреат
Награжден за: - За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition 
- За победу в конкурсе новогодний пожеланий по War Thunder
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"GoHa.Ru I СтепениСтрелокАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Буду ждать игру по традиционным для себя соображениям - поддержка деятельности отечественных локализаторов.

Не являясь фанатом жанра FPS или знатоком мира Halo, надеюсь, тем не менее, на экспертизу представляющей игру компании в выборе критериев проекта для локализации.

Хочу верить, что игра продемонстрирует уникальность механик, компетитивный уровень PvP, достойное графическое и звуковое оформление на фоне других мультиплеерных FPS, и, возможно, задаст стандарт жанру. Желаю удачи в релизе!
Старый 04.09.2015, 11:59  
Рейтинг сообщения:
Dream
Старожил Dream вне форума

Info
Игра: LoL,BDO,SWTOR
Гилд.: BFG/Night Watch
GoHa.Ru II СтепениПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online

Игру жду !
Собственно вот почему:
По моему мнению. Сетевая игра HALO считается одной из лучших.
Основной вид геймплея - это PvP арены от 4 до 16 человек

Автонаводку можно и убрать, на пк она не нужна.
Щиты быстро снимаются в ближнем бою.
По пушкам, берите новые которые стреляют точнее и быстрее, сами стреляйте точнее, а отговорки " у чувака пушка круче" здесь не канают.
В Halo каждая пушка где-то да нужна и каждый ствол по своему хорош, вам никто не запрещает обхитрить противника и забрать его ствол после смерти.
Мне нравится HALO: Online, хотя бы потому что это HALO3 и ODST. Тот самый HALO заглянул на ПК после стольких лет, хоть и в виде f2p шутера.
Да и система с покупкой стволов и прочих обвесов для персонажа здесь, на ДАННЫЙ МОМЕНТ, терпимая и не так сильно тебя сковывает в возможностях на полях сражений.
Не забываем, кстати, что игру делала российская студия, что тоже не может не радовать.
Игра не требует мощного пк,точнее сойдет компьютер и со слабыми данными.
Считаю иру достойной, играть буду и Вам советую.

Всем удачи !

Старый 05.09.2015, 13:20  
Рейтинг сообщения:
NikiZag
Читатель NikiZag вне форума

Info

Я жду Halo онлайн, потому-что я игрок этой серии со стажем 10 лет, имею все части этой игры начиная с ПК версий. И я ещё не нашёл шутера интересней ,чем Halo !Играть в него одно удовольствие.
Именно по этому я очень жду этой игры. Очень надеюсь ,что разработчики не испортят мои ожидания об этой игре ;)
Старый 05.09.2015, 13:34  
Рейтинг сообщения:
Александр Савосин
Читатель Александр Савосин вне форума

Info

Почему я жду Halo Online? Все просто. Halo - это лучший мультиплеер. Halo - это быстрые яростные бои на ближний дистанциях, напряженные снайперские дуэли, стремительные пируэты баньши в воздухе, заезды на вепре в тыл врага. Halo - это схватки за мощные стволы, расположенные на карте, борьба за технику и охота на нее же, если таки досталась неприятелю. Halo - это спартанский лазер, уничтожающий наглый танк у твоей базы, энергетический меч аннигилирующий в тесных помещениях. Halo - это драйв, это азарт. Такого больше нигде нет.

Как ветеран серии я не могу упустить шанс сыграть в нее на пк. Тем более она основана на моей любимой части, на третьей. Сейчас нет возможности сыграть в серию на консоли. А тут тебе новость, что делают Halo на пк, да еще и для СНГ. Да и друзей тоже хотелось бы подсадить на нее, ведь они многое упускают.

Последний раз редактировалось Александр Савосин; 07.09.2015 в 05:49.
Старый 05.09.2015, 13:38  
Рейтинг сообщения:
HeadshoterRUS
Читатель HeadshoterRUS вне форума

Info

Почему я жду halo onlain?
Я всегда обожал серию игр halo, ещё с самого первого Xbox`a я любил играть в halo, halo 2, halo 3, мне всегда нравился мультиплеер в этой игре но хотелось бы чтоб там были русское комюнити и можно было играть без лагов и с удобным управлением, и Innova games дала эту возможность и причём бесплатно спасибо innova games за локализацию и не лагающие сервера.
Старый 05.09.2015, 13:54  
Рейтинг сообщения:
Creatib1945
Читатель Creatib1945 вне форума

Info

почему я жду halo Online? Halo-игра повествует о войне людей, представленных силами Космического Командования Объединенных Наций (UNSC) и религиозного союза нескольких инопланетных рас — Ковенанта. Люди изо всех сил сражаются за выживание, но всё же сдают свои позиции на всех фронтах. Последней надеждой в человечества стал проект «СПАРТАНЕЦ-IV» — программа создания биологически усовершенствованных суперсолдат, которые стали самым эффективным оружием в борьбе с пришельцами. Все научные силы по этому проекту базируются на планете Предел. Ковенанты находят планету и подвергают её орбитальной бомбардировке. Уцелел всего один корабль — «Столп Осени», на котором оказался выживший спартанец Джон-117 или же Мастер Чиф. Корабль совершает прыжок вслепую через гиперпространство и выходит из него рядом с таинственной инопланетной структурой под названием Ореол. Флотилии Ковенанта удаётся отследить прыжок и начать новую атаку на корабль. Мастер Чиф получает приказ любой ценой защищать искусственный интеллект корабля — Кортану.Поэтому я так жду Halo Online!
Старый 05.09.2015, 15:03  
Рейтинг сообщения:
Larin7453
Читатель Larin7453 вне форума

Info

!!Очень сильно жду Halo Online!!
Лично для меня первый Halo считался вторым (после half life!) по настоящему умным шутером - с сюжетом, постановкой или то что каждая ситуация или сражения игрались по разному. Да в 1-м Halo были недостатки, но Bungie с каждой новой частью очень так развивались (знаете как - очень росли). В Halo 2 - постановка выросла так!); в Halo 3 - довели до ума геймплей в открытых
уровнях! Для меня самым лучшей частью был Halo Reach - по сути главный шедевр!!( И последний для Bungie) Хотя все же Bungie ушли достойно!! И ДА МУЛЬТИПЛЕЕР!! Он в всех играх классный даже в четвертом Halo! В общем очень хочу на збт! И неплохо было бы сделать в Halo Online ко-оп миссий на подобие Spartan Ops из Halo 4!! Куча разных режимов и оружия - идеальная замена Counter Strike).

Ну и плюс - мой любимые режимы "Slayer, Oddball и HeadHunter"!!

Последний раз редактировалось Larin7453; 13.09.2015 в 15:19.
Старый 05.09.2015, 16:16  
Рейтинг сообщения:
Максим Лапшин
Читатель Максим Лапшин вне форума

Info

Почему надо ждать HALO Onlaine?

HALO родоначальник большей части механики шутера.Без HALO не было бы обширных карт,не боёв на транспорте,не бессмертных солдат,не ограничения на два оружия,шутеры не выходили бы на приставках и самое важное не было бы динамического мультиплее.То чувство когда вражеский танк уничтожил всю твою команду и только ты в одиночку смог захватить его,не сравниться хоть с десятью упавшими зданьями.Когда ты смог допрыгнуть до вражеского самолёта и вышвырнуть противника из него дорогого стоит.Самое важное всё оружее сбалансированное нет ни кагого не нужного оружия у винтовки мало патронов зато очень большой урон,хоть самое слабое оружее оно не бесполезно в нём больше патронов да и стреляет быстрее.Когда берёшь гранатомёт у которого всего 4 патрона надо выбрать уничтожить вражеский отряд или вражеский танк.

И это всё есть в HALO Onlaine он играется также как в оригинале и я говорю огромное спасибо Saber interactive и innova games за то что вернули мне эти ощущения и подарили их другим игрокам.И это не придел было известно что будут ковенанты за которых дадут поиграть единственный раз на моей памяти было только в HALO 2 только из-за этой возможности многие фанаты сыграют в эту игру.

И пару слов о донате вас ни кто не заставляет что то покупать вы сами решаете,всё оружие можно будет купить всеволишь придётся подольше побегать и побольше пострелять.

Последний раз редактировалось Максим Лапшин; 11.09.2015 в 18:18.
Старый 05.09.2015, 16:22  
Рейтинг сообщения:
Savanin
Читатель Savanin вне форума

Info

Почему я жду Halo Online?Потому что это огромная вселенная и очень захватывающая!Я уже давний фанат игры и прошел все части Halo,но когда я встретил мультиплеер 3 и 4 части Halo,я играл каждый день с друзьями и с одноклассниками.
Но когда я встретил Halo Online, я был очень рад что её выпустили на PC и для России .И когда я поиграл неделю и узнал что будет скоро релиз игры я надеюсь,что команда 343 industries и innova сделают всё правильно,поскольку у игры есть большое будущее и то что игра будет Отличной Online и главное бесплатной игрой.

А пока я жду когда игра покажет себя полностью
Старый 05.09.2015, 16:23  
Рейтинг сообщения:
Vadik Darknessik
Забанен Vadik Darknessik вне форума

Info
Smile [Конкурс] Почему вы ждете Halo Online?

Приветствие:))

Всем привет,меня зовут Вадик и я фанат игр серии Halo)) C радостью приветствую Администрацию,которая это читает и тех,кто будет оценивать работы.

1.Краткая история

Почему я жду Хейло Онлайн?
Еще далеко в детстве я читал комиксы про Мастера Чифа,позже мне купили XBOX Live,на нем я поиграл в Halo 2,прошел с братом на легендарной сложности,очень понравилась. Так же если мы спорили на что то,то решали все боем в Halo 2, брали 2 геймпада и сражались. Проходили вместе историю...Я очень заинтересовался игрой,начал читать все о ней. Я узнал о существовании пасхалок и как то одну я нашел совершенно случайно,потому что мы с братом очень любили делать то,чего нельзя,а это-залезать туда,куда практически невозможно попасть.После этого,я по нескольку раз проходил одну и ту же миссию,на разных сложностях из-за желания найти послание от разработчиков.Мои первые находки были,это Blind Skull(слепой череп)Agry Skull,и энергетический меч "REX".Halo — одна из лучших видеоигр на свете.Вы можете делать здесь множество вещей,о которых давно мечтали в видеоиграх.Мое мнение.

2.Мечты сбываются

Через несколько лет,я узнаю о Online версии,тогда она еще не набрала большую популярность от отличии других частей,но считают ее лучшей.И я был очень рад,потому что у меня был старенький XBOX на котором кроме Halo 2 нечего не было,в другие части играл только у друзей,а тут появляется игра на PC,радости-нет предела Игра находится на тестировании.Я решил поиграть,добиться успеха в игре.Ведь у меня есть канал,на нем 4 000 подписчиков,ему уже 2 года...И я думаю "Это мой шанс продвинуться,обозревать мне и всем любимую новую часть HALO!!!" Так же рассказать и завлечь всех,кто еще не в курсе что такое незабываемое приключение и погружение в мир Halo.И я настойчиво решил взяться за проект,т.к. я люблю снимать,то во что ОБОЖАЮ играть. Это оказалась одна из лучших частей шедевреальной игры по моему мнению...Я жду от этой части побольше баланса,оптимизации и донат,который не сильно влияет на игру других игроков. Так же жду экшена и динамичности,как и в других играх этого шедевра. Я очень хотел бы получить эту заветную винтовку Мастера Чифа,как трофей. Скорее всего даже больше чем получить все остальное.Но у меня нет таких денег... Очень хочу попасть на ЗБТ и ощутить что то новое,классное и просто насладиться этой прекрасной игрой!

3.Почему я так полюбил серии игр Halo?

Что меня действительно задержало в Хейло на веки,кроме идеального шутера,незабываемой атмосферы и великолепной историей?Так это пасхалки.
Мне очень понравились части Halo из-за того как разработчики умело и классно придумывали пасхалки.Прятали там-где ты их попросту не ожидал увидеть или вовсе достать можно при соблюдении необходимых условий.Все пасхалки несут какую ту тайну или дополнительный сюжет,что конечно побуждает фанатов игр Halo проходить игру и проходить,лишь бы найти их.Так же я слышал есть СЕКРЕТНАЯ пасхалка от разработчиков,которую никто так и не нашел и за нее даже предлагают вознаграждение в несколько тысяч долларов.Я очень хочу опробовать полностью игру и надеюсь добавят классные и оригинальные пасхалки.

4.Музыка

Музыка,звуковые дорожки,фоновая,все это просто произведение искусства!
Особенно музыка в главном меню...По мне так можно часами сидеть и подпевать Ангельскому Пению высших Пророков.

4.Что я хочу увидеть в Halo Online/Чего я жду?!

Хочу увидеть: всю технику,всё оружие,все установки,все карты,все режимы,(из всех частей игр серии Halo) а так же:оптимизацию,баланс,кланы,расы(возможность играть не только за спартанцев,а и за еретеков,арбитуров,людей)Надеюсь увидеть Секретное оружие,режимы для зомби,хантеров,роботов и других существ.Хочу видеть донат,который не сильно будет облегчать жизнь покупателям и усложнять другим игрокам.Так же жду скоробея и интересные ПАСХАЛКИ!

5.Цитата,которую я полюбил

"The Elites are blind Arbiter. But I shall make them see." (с)Лидер Еретеков

Был самым мудрым и честным,что его и погубило...

P.S. - Надеюсь не привысил лимит слов

Поэтому хочу написать даже не большой стишок-песню,спасибо

6.Стихотворение

Как то давным давно
Я начал играть в Хало
Каждый день я с братом играл
Вселенную игр Хало познавал
И хватило мне ловкости
Всю историю прошел
На легендарной сложности
Всех врагов я превзошел

Через несколько лет
Как обычно зашел в интернет
И наткнулся на статьЮ
"Halo Online на ПэКа?"
Даем вам ключ,СПЕШЛ ФОР Ю!
ЭТО ЖЕ МОЯ МЕЧТА!!!

Трата та,та-та,татата!
Трата та,та-та,татата!
Трата та,та-та,та ра-ТА!!
[/I][/I]!

7.Немножко творчества!:)

На картинке мой старенький XBOX,ели нашел его.Вместе с ним лежал мой ручной работы блокнот,состоящий из листов A4.(который находится в левом нижнем углу фотографии)Он содержал картинки игр,которые по мне являются самыми лучшими,и Halo не исключение:)
Блокноту,точно не вспомню...лет 10,потому что картинки я рисовал через копирку(если кто не знает,копирка-это черный материал,при нажатии на который с другой стороны оставляет след)а на копирку,я ложил оригинал картинки с коробки диска,к сожалению некоторые диски я потерял еще в детстве...Но я рад что блокнот сохранился и до сих пор дополняется
Данному рисунку около 5 лет,примерно 5 лет назад,мне на день рождение подарили эту классную коробочку с игрой Halo

8.И заключение!:-)
Спасибо за внимание,очень старался,надеюсь получить набор Первоиспытателя,спасибо огромное,за возможность учавствовать!

Igorenti,удачи,брат!)

Последний раз редактировалось Vadik Darknessik; 13.09.2015 в 17:57. Причина: Дополнение:)
Старый 05.09.2015, 18:38  
Рейтинг сообщения:
NightSwirl
Читатель NightSwirl вне форума

Info

И так. До этого я играл в Halo, Halo 2, Halo 3 и Halo:Reach. Играл у друга на xbox. За эти долгие годы стал настоящим фанатом Halo. Был бы очень рад получить комплект первоиспытателя, ведь и Halo Online пришёлся мне очень по душе. Конец связи. Кхркх. *типо помехи*
Старый 06.09.2015, 12:16  
Рейтинг сообщения:
Александр Дакин
Читатель Александр Дакин вне форума

Info

В далёком 2004 году, когда у меня появился первый компьютер, попал значиться мне в руки диск с игрой Halo: Combat Evolved. Сказать что я не вставал днями из за компьютера, ничего не сказать. Целыми днями играя в нее и перепроходя, открывая для себя каждый раз новые оружия и пути прохождения игры... Это было круто... Прошло восемь лет, и тут ко мне в руки попал Бокс 360ый. Это был 2012 год и как раз в то время выходила новая часть: Хало 4. Честно сказать, я просидел в ней 18 часов не отходя от бокса. Спустя пройденное время, я выключил игру и пошёл спать, с синяками под глазами и пустым желудком, который завывал так что на улице было слышно, но я не мог уснуть. Улыбка была на моем лице, а в голове творилось не пойми что. Развития истории которые я придумывал были неимоверными. Я проходил эту игру раз за разом, выполняя все достижения, пока они не закончились. Когда анонсировали Halo Guardians, я и обрадовался и расстроился в одно время. Обрадовался потому что продолжение все таки будет! А расстроился что выйдет только на коробку One. Когда я увидел анонс Хало Онлайн, на ПеКа то если честно немного прифигел :) Сразу же отправил свои данные для доступа к Альфа тесту, так как очень давно хотел поиграть с друзьями в нее. Хотя и была Halo: Custom Edition как мультиплеер, но серверов нормальных найти было не реально... Теперь когда у меня есть Альфа версия игры, я включаю старую тему Game Box- Halo: Combat Evolved, и рвусь в бой сражаясь с другими Спартанцами четвертого поколения, чувствуя среди них себя старичком из первого поколения :) Стоящий под рукой бокс, напоминает старый 2004ый, и первое мое прохождение Хало. Вот так вот я и стал фанатом этого шедевра. Теперь я читаю книги, просматриваю мини сериалы от разработчиков, и узнаю больше и больше о биографиях разных героев. (Арбитр кстати мой любимый персонаж) Возможно текст слишком большим получился, извиняйте уж, возможно я и не выйду в топ, зато люди узнают как я познакомился с данной Франшизой. Желаю всем удачи, и встретимся на поле боя Спартанцы! Музыка заиграла в моих ушах !!
Старый 06.09.2015, 16:53  
Рейтинг сообщения:
Андрей Самохвалов
Читатель Андрей Самохвалов вне форума

Info
Thumbs up Re: [Конкурс] Почему вы ждете Halo Online?

Когда я покупал на Xbox, Она была классная, А теперь жду когда она выйдит на PC.
Старый 07.09.2015, 00:10  
Рейтинг сообщения:
Ig0rentii
Читатель Ig0rentii вне форума

Info
Ник: Ig0rentii
Отправить сообщение для Ig0rentii с помощью Skype™

Возможно данный пост с историей не победит в конкурсе, но написать как я познакомился со вселенной HALO я обязан.
Вижу все тут написали большие и интересные истории и украсили их как только можно. Увы этим заниматься не хочу, оно и не важно.

Начну с того, что впервые я получил в руки Halo: combat evolved еще в 2004 или 2005, и то пиратку. Был дядя один, хороший очень, играл во многопользовательские игры типо Planetside, дал мне диск с игрой, за что отдельное спасибо ему (имя не важно).
Так как игра была нормально локализована только начиная с 4 Части, не считая Halo Wars, понимал я мало что в сюжете (английский знал не ахти как). Главным для меня был геймплей и красивая графика, на тот момент я имел не очень мощный пк, но Halo:CE у меня потянул безупречно. Ну и играл я один, постигая все элементы сюжета и пытаясь понимать их с моим незнанием английского языка еще приличное время.
Затем уже у меня появился интернет, и тут меня унесло в мультиплеерные части игр, нежели сюжеты. Далее с другом нарыли мультиплеерную сборку HALO: CE и прожигали время со школы в ней.
Начал искать, и нашел описание сюжета, а там уже заполнил часть дыр в своей голове и стало очень интересно о вселенной.

Где то в 2007 увидел трейлер Halo 3. И в общем челюсть отпала. О пафосе и эпике говорить можно очень долго. В то же время примерно узнал и о том что вышла Halo 2 на пк. Тут же скачал какую то сборку кривую и прошел. Сюжет еще больше зацепил мой маленький разум школьника и я посвятил уйму своего времени на прохождения 1 и 2 части. Куча Эпика, диалоги на английском и пафосная стрельба с не менее эпичным саундом, редко бывают в играх вместе знаете ли.

Купил Xbox 360 на накопленные деньги, копил аж до 2009 года. Само собой ради Halo 3 :(
Говорили что я дурак и зачем консоль ради одной игры покупать. Я видел в этом свои плюсы, да и гта 5 прошел раньше пекарей :D
И ведь не зря. Halo 3 имела улучшеную графику, спасибо Bungie Studios, умеют же делать.
Количество ЭПИЧНОСТИ возросло во всем!
При этом я уже более менее понимал английский язык и играл с 100 удовольствием, узнавая что же все произошло с Чифом и Землей. Ведь во 2 части сюжет оборвали как только можно, на самом интересном -_- по понятным причинам.
Проходил сюжет Halo 3 раз 10 или 12 на разных уровнях сложностей, а когда друзья приходили в коопе было очень тепло и приятно :)
С того момента и стал считать себя полноправным фанатом серии игр Halo.
Кстати всего лишь года 3 назад читал серию книг о вселенной, и всем советую, много что проясняется и ключевая инфа лежит порой там.
Ну а потом моя дурная голова начала копить денюжки на голд статус, для игры в мультиплеере Halo 3. Тут я и выявил зачатки первой части со стороны киберспорта :D
Залипал по часов 4-5 гоняя в мультиплеере на разных режимах при этом общаясь с какими то иностранцами, а то и русскими, нас там тоже было много. :)
Затем, майкрософты начали заставлять танцевать под их дуду со своим голд статусом и я забил на большой промежуток времени.
Ну еще Halo ODST занимал время :D
А потом еще и halo wars ахахах, купил же коллекционку. Дурачёк

В 2010 при выходе купил Halo reach и в нетерпении проходил его, и историю Nuble team запомнил хорошо)
Сюжетная часть и падение Предела сделаны очень грамотно, в конце стало очень грустно и держался помню минут 10 точно, правда билет в один конец был

И ВОООТ! Свершилось, обещали локализовать полностью Halo 4, я был вне себя и ждал ждал ждал.
Тогда еще сидел на канобу часто, и они решили провести запуск Halo в России, проведя соревнование в европейском. Ахахах я весь в улыбке пошел в день релиза не покупать игру, а уже играть в нее! Было не так уж и много народу, но все были фанатами как я)
И кто дочитал до этого момента и был там, ребят вы истинные фаны! Ждали часа полтора когда все оборудуют.
Потом разделились на команды и начали громить Канобувчанцев! А Ведь за победу давали копию Halo 4. И ведь так я и получил ее)
И еще пару плюшек типо футболки с изображением ККОН и жетонов :D
Ну и начались задротские будни в сингле, и потом в спартанских операциях с мультиплеером.
Это нечто. Сюжеееет, ключевые моменты, детали. Во вселенной Halo было все переработано настолько шикарно, что мой мозг радовался и готов был взорваться!
А графон! Не каждый эксклюзив того года похвастался бы.
И самое главное Кат-сцены, выглядели как будто перед тобой кино, а не игра!
А еще Кортана ;)
На самом деле я бы столько еще всего рассказал и об игре и о нюансах игры, боюсь 1000 слов не хватит.

Ну что то вроде моей истории связанной с такой МАСШТАБНОЙ вселенной.

А теперь если вы дочитали до этого момента, вы очень упорный человек.
Хотел бы сказать пару слов о Halo online.
Данный проект, я считаю, должен развиваться, и на территории России и на территории других стран, так как Halo имеет право носить и носит характер киберспортивной дисциплины. Так как эта игра получила не столь широкую популярность на территории России. Halo online имеет шанс это исправить, пусть даже как Free-to-play модель.
Я как фанат серии, узнав новость о збт сразу подал заявку и с нетерпением ждал.
Письмо пришло за не очень долгое время и хотел бы сказать спасибо разрабам или кто там вообще?
Уже поиграв, я увидел что много чего от Halo 3 взято, но это хорошо!
Да и ностальгия как никак, по "лютым" временам.
Хочу получить комплект первоиспытателя, очень очень!

В общем всем советую эту вселенную, и благодарю за чтение столь нудного рассказа.
1000 слов XD

А прикрепляю изображение моей поделки лет 5 назад, рисовал на память, да и руки имею кривые, так что сильно не обижайте. Выжигал как мог. Это такой спартанец 1 группы отправленный в команды орбитального десанта :D
И еще Элита :3
Всем спасибо за возможность высказаться и поведать историю заядлого фаната

Последний раз редактировалось Ig0rentii; 10.09.2015 в 19:02.
Старый 07.09.2015, 00:14  
Рейтинг сообщения:
Алексей Шипулин
Читатель Алексей Шипулин вне форума

Info

Почему жду???))) Ну во первых)) Потому что фанат истории вселенной Хало))) Уж очень она интересная и занимательная))) Во вторых))) С первой части заинтриговала это игра)) Ещё помню те далёкие времена))) когда были старые компы))) Батя купил диск))) Мы залипли с ним на пол ночи))) Легли в 5 утра)) В третьих)) Сюжет))) раньше сюжет стоял на первом месте))) и сюжет у Хало просто замечательный))) Хоть и нет возможности поиграть другие части, но я пересмотрел прохождения всех частей)))

В пятых))) Гемплей)) Хороший, динамичный)) Не отпускает ни на секунду)) Заставляет думать быстро, чётко(особенно если вы играете на макс сложности))). Можно перечислять и перечислять)) Но одно сказать могу точно)) Halo ещё долгое время будет буйствовать на нашей планете))) Не мало лет пройдёт когда забудут даже 1 часть этой культовой серии)) И молодцы что наконец то Halo выпустят в России))) Мультиплеер Halo Online шикарен)) Есть конечно минусу))) но без них идеал не построишь)) Поэтому я её и жду)) Ту самую которая заинтриговала меня в детстве на столько что до сих пор не отпускает)) Halo Online, все поклонники в России ждут тебя))) Ну и я конечно)) Всем Спартанцам Удачи в баю)) и если встретите Мастера Чифа и Картану)) Передавайте им привет)))
Старый 07.09.2015, 20:12  
Рейтинг сообщения:
glassglow
Читатель glassglow вне форума

Info

Привет всем!
Отдельное спасибо, что даете нам такую замечательную возможность!
Вот моя история)
Это было лет 14 назад, мне было 12 лет от роду, родители отправили меня в США, к бабушке с дедом.
Они на тот момент были молодые и работали во всю, а меня оставили с моим дядькой, к слову сказать, коренным американцем,
даже афро-американцем...для меня это был культурный шок, но мы довольно быстро нашли общий язык, помог нам в это Halo =)
У дяди был X-BOX, еще самый первый.Было сложно привыкать к джойстику, я всегда играл на пк, но я был упертый.
С недельку мы играли вдвоем, довольно быстро прошел сингл плеер, даже два раза, второй на повышенной сложности.
Масса впечатлений и море радости, это все давала мне одна игрушка, сравнить тогда можно было разве что с Героями =)
Через некоторое время мой дядя познакомил меня со своими друзьями, все они были тренерами в местной спортивной секции,
у них был свой спорт зал, а на втором этаже спорт зала была...игральная комната с !4мя! x-box'ами, вот это было нечто, я такое видел только в компьютерных клубах дома, но тогда это была редкость, да и стоило немалых денег.Баталии мы устраивали эпические, с криками, смехом и естественно с наградой для победителя, жаль я был недостаточно опытен, чтобы выйти на пьедестал.. =)
Когда я вернулся на родину, денег на покупку x-box'а не было и я с нетерпением ждал версии для PC и, к сожалению, это был порт, но все равно я играл в нее, ведь это Halo. =)
Старый 07.09.2015, 20:19  
Рейтинг сообщения:
Владислав Васильев
Читатель Владислав Васильев вне форума

Info

Как увидел что проходит альфа тест на хало онлайн сразу подал заявку и сразу возникло желание купить ее, но поскольку денег у меня нет я был бы очень счастлив, просто безумно рад если бы мне подарили ключик даже самый дешевый. раньше я не играл в такие игры но когда увидел ролики из этой игры сразу возникло желание в нее поиграть ведь мне очень нравиться такой стиль игры она напоминает те времена когда еще был актуален квейк. Буду очень сильно ждать выбора победителя
Старый 07.09.2015, 22:49  
Рейтинг сообщения:
Kunsite
Гигант мысли Kunsite вне форума

Info
Отправить сообщение для Kunsite с помощью Skype™
GoHa.Ru III Степени

Когда-то давно, после выхода первой Хало, хотел в неё поиграть, но она, как оказалось, консольная. Да и предпочтения среди консолей, отдаю PS. Так что в Хало поиграть все же не получилось, а покупать консоль, которая мне не интересна, только ради этой игры, я не стану. И вот наконец на ПК все же выйдет Хало. Пускай даже только мультиплеер, но это очень хорошо. Наконец-то я могу играть в игру, которая меня привлекала столькие годы, но не было возможности её потрогать. Спасибо за такой сюрприз!
Старый 07.09.2015, 23:27  
Рейтинг сообщения:
KLIPST
Фанат KLIPST вне форума

Info
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

К сожалению, раньше я не играл в игры серии Halo, поскольку она выходила исключительно на консолях, поэтому я не прочь познакомиться с игрой на ПК. Но кроме интереса в новой игровой вселенной, моё внимание к этой игре привлекло то, что разработчиком является Saber Interactive. А их я считаю одними из лучших российских игроделов - они сделали как минимум две уникальные и по-своему оригинальные игры - TimeShift и Inversion, поэтому я рад снова поиграть в их творение.
Старый 08.09.2015, 02:50  
Рейтинг сообщения:
Stalker007
Читатель Stalker007 вне форума

Info

Итак, почему я жду Halo Online? Ответить на этот вопрос будет довольно сложно, но я постараюсь оформить свои впечатления в форме небольшого эссе.

Я уже успел опробовать игру на закрытом альфа-тестировании. Честно говоря, подавая заявку на ЗАТ, я имел довольно смутное представление о вселенной Halo. Спустя некоторое время, когда я уже и забыл о поданной заявке, мне на почту пришло письмо о том, что я принят в программу ЗАТ. Разумеется, я не стал упускать свой шанс. На тот момент я увидел перед собой пока что только добротный мультиплеерный шутер. Я сам не большой поклонник соревновательного мультиплеера, но игра со своим быстрым геймплеем и одновременно широкими тактическими возможностями напомнила мне об олдскульных мультиплеерных хитах вроде серии Unreal Tournament.
А ещё мне очень понравился дизайн и заинтересовали те частицы игровой истории, которые подавались во вступительном ролике и на загрузочных экранах. Сразу захотелось разобраться, кто такие Элиты, Ковенанты и что тут вообще происходит. К счастью, первые две части Halo были выпущены для ПК и я поспешил с ними ознакомиться.

Знакомство это поразило меня до глубины души. Я с радостью разглядел проработанную научно-фантастическую вселенную, которая теперь для меня по значимости сравнится, наверное, с игровыми вселенными Half-Life, Deus EX и Mass Effect. Я увидел добротный сюжет с оригинальной подачей, неожиданными поворотами, проработанных персонажей - немногословный, но харизматичный Мастер Чиф, в роль которого предлагают вжиться игроку и его неизменная спутница Кортана, удивительно человечная для искусственного интеллекта. Несмотря на то, что игры вышли далеко не вчера, многое в них смотрелось свежо, дизайн оказался на высоте, а музыкальное сопровождение... Оно просто прекрасно. Симфонические композиции звучат по-настоящему эпично, вдыхая в слушателя чувство одухотворённого величия, а металлические "запилы" прекрасно подчёркивают драйв в самые решающие моменты битв с пришельцами. Можно часами рассказывать об оригинальности врагов, расписывать повороты сюжета, но я этого делать не буду. Вот так благодаря ЗАТ Halo Online я стал если не настоящим фанатом, то вполне себе ценителем, интересующимся замечательной вселенной Halo.
Так как последующие игры, к большому сожалению, на ПК не заглянули, я пообещал себе при первой же возможности сыграть в них, ну а пока продолжил изучение вселенной по многочисленным интернет-энциклопедиям. Конечно, кто-то может сказать, что я "нахватался спойлеров", но я считаю, что открыл для себя поистине неожиданные подробности игровой вселенной. Как пример, если вернуться к Кортане - я понял причины человечности её характера, найдя о ней полную информацию в сети. Впрочем, я не расстраиваюсь, что у меня пока нет XBOX One, на которой я однажды мечтаю "пробежать" всю серию, начиная от Halo: Combat Evolved Anniversary - обновлённой и улучшенной версии первой части и заканчивая грядущим Halo 5: Guardians - пока это остаётся лишь мечтами, в моих ближайших планах - ознакомиться с книгами и комиксами, аниме и веб-сериалами, выходившими в рамках франшизы Halo. Скучно точно не будет!
Что же касается серии Halo на PC, пока что она, помимо портов двух первых частей, представлена лишь парой стрелялок с видом сверху "по мотивам" да грядущей стратегией Halo Wars II, которую я жду с нетерпением. Ну и конечно же, Halo Online. Теперь для меня это не просто добротный мультиплеерный шутер - теперь для меня это добротный мультиплеерный шутер в полюбившейся научно-фантастической вселенной. Я с радостью участвовал в закрытом альфа-тестировании и хотел бы продолжить участие и в закрытом бета-тестировании, так как вижу в этом не просто шанс насладиться хорошей игрой, а ещё и шанс поучаствовать в её развитии и исправить то немногое, что ещё далеко в игре от совершенства, ведь в течение альфа-теста репорты тестеров на сайте 4game рассматривались тщательнейшим образом, и многие предложения попали на рассмотрение к разработчикам. Таким образом, для меня участие в тестировании - не только наслаждение от игры, но и ответственность за её будущее, и возможность в какой-то мере поучаствовать в её развитии, практически работая бок о бок с разработчиками. Может быть, я переоцениваю роль тестеров, но таково уж моё мнение.
Итак, если подвести итоги - я жду Halo Online как очередную инкарнацию внезапно полюбившейся мне вселенной на ПК и хочу участвовать в её развитии.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Halo Online