Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Mortal Online > Новости Mortal Online

Опции темы
Старый 02.09.2015, 01:28  
Рейтинг сообщения:
Lina Inverse
Фанат Lina Inverse вне форума

Info
Игра: agar.io
Re: Mortal Online теперь доступна в Steam

Она уже сгнила там давно, а они её в стим выкатывают, вопрос, нахера? Всё очень криво и много багов, плюс плохая оптимизация. В подобных играх это фатальные недочёты. К тому же удвою предыдущего оратора, если и могла зайти, то только в эпоху морровинда, есетственно при условии, что её отполируют.
Старый 02.09.2015, 02:13  
Рейтинг сообщения:
dadn
Читатель dadn вне форума

Info

Защита солонубов появилась какая-нить? Когда гамал в бету, помню, был сплошной гемморой - вышел из деревни, а там ганк. Меня тогда реально доставала эта рулетка с выбором первого города. Ошибся, снаружи ганк - делай нового персонажа и наобум выбирай новый город, один хрен из нонешнего города не выйдешь.
Старый 02.09.2015, 02:14  
Рейтинг сообщения:
Vkdsw
 Альбомы пользователя
Vkdsw вне форума

Цитата:
Сообщение от Serathil Посмотреть сообщение
Что за...?
Что то у тебя одни гомики на уме. Там и бабу можно создать.

Зашёл побегал. Посмеялся с того что в игре есть усы как у Гитлера.
Старый 02.09.2015, 02:49  
Рейтинг сообщения:
Medvedov
Assault Marine Medvedov вне форума

Info
Игра: Planetside2\Elite
Сервер: Miller/EU
Ник: AngelosSanguinum
Гилд.: http://www.millennium-marines.ru
Инфо: spasidonbass.ru
СтрелокGoHa.Ru - Старожил

Тоже зашёл через стим посмотреть. В общем МО - унылое говно в каждом аспекте, как это в это можно играть после ДФ я вообще не представляю. Как это говно в альфе плавает вот уже 6 лет это загадка.
За что бы ты не брался везде уг сделанное через жепь, бой\крафт\скилы - всё, не говоря уже о графике и интерфейсе.
Даже не думайте тратить на это время, какой-то адовый развод лохов на бабло.
Если вам нужна хардкорная мморпг то вам сюда - http://store.steampowered.com/app/227400

Цитата:
Сообщение от Lina Inverse Посмотреть сообщение
Она уже сгнила там давно, а они её в стим выкатывают, вопрос, нахера? Всё очень криво и много багов, плюс плохая оптимизация. В подобных играх это фатальные недочёты. К тому же удвою предыдущего оратора, если и могла зайти, то только в эпоху морровинда, есетственно при условии, что её отполируют.
Бабла на пиво не хватает наверное.
Старый 02.09.2015, 03:38  
Рейтинг сообщения:
evekin
evekin вне форума

Info
Гилд.: Grim Hex
Steam
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилПризнанный автор
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.

Цитата:
Сообщение от Medvedov Посмотреть сообщение
как это в это можно играть после ДФ я вообще не представляю.
А я не представляю как можно играть в этот казуальный ДФ после МО.

Цитата:
Если вам нужна хардкорная мморпг то вам сюда - http://store.steampowered.com/app/227400
Это там где огроменные сейф зоны? Где есть телепорты, где нет локал банков и где играет 10 человек?
Хардкор

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dadn Посмотреть сообщение
Защита солонубов появилась какая-нить?
Нубы некоторое время (пару часов вроде) имеют желтый цвет и не могут быть атакованы.

Последний раз редактировалось evekin; 02.09.2015 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.09.2015, 04:28  
Рейтинг сообщения:
Medvedov

Info

Цитата:
Сообщение от evekin Посмотреть сообщение
Шо ты брешешь, там такой же фулл-лут и пвп в ДФ гораздо хардкорнее чем эта хня инвалидов копошащихся на месте.
Не играешь в ДФ потому что ты там не выживешь, в ДФ нужны прямые руки вместо костылей ввиде прокачки и скилов.

Цитата:
Это там где огроменные сейф зоны? Где есть телепорты, где нет локал банков и где играет 10 человек?
Хардкор
Локальные банки это маразм, телепорты позволяют пвпшицо по всему миру и именно поэтому мир более освоен чем в МО, не такая мёртвая пустыня. В МО там вообще 2 пвп стычки по самопальной карте около начального города + порталы это ещё и пвп споты.
Ах да и отсутсвие вменяемой втроенной карты создаёт иллюзию огромного мира, тогда как основной континент МО это в лучшем случае половина мира DF UW и в несколько раз меньше оригинального ДФ1.
Сейф зоны в ДФ всего несколько квадратиков разбросаных на карте, на которых ничего ценного нет и даже ресурсов щас с гулькин нос. Всего квадратиков на карте ДФ 300 штук.
На одном американском сервере ДФ народу играет больше чем в МО подписчегов.
Так что можешь не отмазывацо, бесполезно. Надо принимать уг как есть, раз уж ты его употребляешь :]
Старый 02.09.2015, 08:50  
Рейтинг сообщения:
Azrae1
Старожил Azrae1 вне форума

Info
Игра: Mortal Online
Ник: AzraeL AlMaut
Гилд.: RUS
Отправить сообщение для Azrae1 с помощью ICQ

Цитата:
Локальные банки это маразм

DF головного мозга :)
Старый 02.09.2015, 09:42  
Рейтинг сообщения:
Kukulkan
Старожил Kukulkan вне форума

Info

Цитата:
Мне больше делать не чего, как выяснять во что ты играешь и в каких разделах пишешь.
ну селфовнишься же

Цитата:
Хардкор
это там где хотя бы всё работает, а не крашится каждый раз с момента выхода
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Старый 02.09.2015, 11:43  
Рейтинг сообщения:
ledoxod
Фанат ledoxod вне форума

Info
Ник: ledoxod

загрузил, создал перса, зашел, ударил кабана и игра вылетела
и да, давно не видел такого лагодрома
Старый 02.09.2015, 13:37  
Рейтинг сообщения:
AleksPlayer
Старожил AleksPlayer сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Честно говоря, я тоже (при всё уважении к выбору игроков ДФ и к этой игре в целом, когда то, не уступающей МО; начинал я с неплохой игры ДФ1, от которой остались хорошие яркие воспоминания, потом перешел в МО). Поиграл недавно специально (немного) в ДФ2. Сравнение получилось исключительно в пользу МО, по контенту, по геймплею, по всему, в общем (ИМХО, конечно). Отличия при сравнении привел здесь: http://forums.goha.ru/showthread.php...#post152951078 . Приведу маленький фрагмент оттуда.

Что касается самого боя, то для меня в МО он кажется более естественным, чем в ДФ 2 (конечно, это дело вкуса и выбора). Сравним, например, бой мага в ДФ и в МО. В начале этого года или в конце прошлого я активировал подписку на месяц в ДФ 2, хотел взглянуть, к чему пришли разрабы. От ПВЕ мага впечатления остались... "с юмором...". Оказался я на каком то болоте на северо-востоке от начального города. Начал биться с какими то существами, напоминающими стрекоз. Они меня атакуют и непрерывно респавняться. Я как из пулемета (или лучше - брандспойта?) поливаю их из посоха заклинаниями. Всё происходит очень быстро, динамично. Бой, лут, респавн тварей, бой лут, респавн тварей и так до бесконечности. Такое "эпичное", динамичное ПВЕ (и соответственно - ПВП в ДФ 2 должно быть похожее), наверное, будет "в кайф", прежде всего, подросткам. Много драйва, много цветных заклинаний, много экшена (только успевай кликать мышкой). Мне же это всё действо по избиению стрекоз быстро наскучило. Для меня ближе "школа" МО, требующая внимания и аккуратности. Сначала я от двух до нескольких секунд готовлю заклинание ("прекаст"). Подготовка может сорваться, если я "дернусь" на маунте, уворачиваясь от противника, или, если я двинусь с места пешим. Затем я должен на скаку (если на маунте) точно нацелиться на оппонента ( и в ПВП также) и попасть в него. Бой воинов в тяжелых доспехах и с тяжелым холодным оружием также не напоминает в МО "упражнения гимнастов". Мне ближе именно такие игры с более реалистичной, убедительной манерой ПВЕ и ПВП. Именно по такому же пути (ещё с кучей фич) стараются идти создатели ещё одной интересной игры - Life is fedual.
Старый 02.09.2015, 15:12  
Рейтинг сообщения:
Medvedov

Info

Раньше я старалсо нейтрально относицо к этой поделке, но поскольку за несколько лет СВ почти ничего не довели до ума, то буду писать как есть.
Вся эта "хардкорная система прокачки" со скилами это тупо фасад чтобы е***ь вам моск искусственными ограничениями.
Ведь только в МО в игре где можно прокачать все скилы надо прокачивать только определённый комплект "Основных скилов" ограниченной циферкой 1000+, аж под 1 роль вплоть до добытчика, крафтера(для каждой ветки свой), воина, мага и тд и тп, а если вы прокачаете что-то не то не по профилю то фактически запорете персонажа. За столько лет они не смогли не то что убрать лимит но и даже тупо увеличить эти сраные цифры. Чтобы делать хоть какие-то вещи в МО кроме хлама вам помимо бойца нужен будет ещё и персонаж добытчик и персонаж крафтер.
Вся эта система это тупой маразм чтобы вы страдали бнёй в этом уг наращивая геморрой(также известна как искусственное растягивание очка на гринд) - если для вас это синоним хардкора, то тогда извините вам к доктору
В ДФ естественно никаких ограничений нет, полная свообода действий.
Срыв покровов, чо :]

Цитата:
Сообщение от Azrae1 Посмотреть сообщение
DF головного мозга :)
Если вы оплачиваете подписку в МО, значит у вас его дефицит
Старый 02.09.2015, 15:42  
Рейтинг сообщения:
Chosens
Гуру Chosens вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Лучше бы они подписку отменили и прикрутили шоп с донатом. А так, только вспоминаю свой предзаказ и что не смог установить клиент и даже 1 месяц поиграть.
Старый 02.09.2015, 17:52  
Рейтинг сообщения:
AleksPlayer

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Раньше я старалсо нейтрально относицо к этой поделке, но поскольку за несколько лет СВ почти ничего не довели до ума, то буду писать как есть.
Ну, у каждого свои предпочтения. Я достаточно долго стараюсь объяснить тебе свою точку зрения. То есть, что меня привлекает в МО и что не нравится в ДФ.
Цитата:
Вся эта "хардкорная система прокачки" со скилами это тупо фасад чтобы е***ь вам моск искусственными ограничениями.
Ведь только в МО в игре где можно прокачать все скилы надо прокачивать только определённый комплект "Основных скилов" ограниченной циферкой 1000+, аж под 1 роль вплоть до добытчика, крафтера(для каждой ветки свой), воина, мага и тд и тп, а если вы прокачаете что-то не то не по профилю то фактически запорете персонажа.
ИМХО очень хорошая система со скилл-капом, взятая с Ultima Online (не позволяющая "лепить" однотипных, одинаковых, универсальных персонажей). Каждый специализируется на том, что ему интереснее и старается не загубить персонажа (что также заставляет играть осторожно и продуманно). Скиллы можно комбинировать по разному. У меня например, маг-тамер с акцентом на dex, хотя сейчас начинаю подумывать, что бы сделать мага-дамагера с совершенно другим раскаладом статов и скиллов. В ДФ таких "заморочек" действительно нет, всё проще и казуальнее, но тем хуже для ДФ (с точки зрения таких геймеров, кому нравится конструировать персонажа). Даже мага - тамера и доминатора, например, можно сделать с большими индивидуальными особенностями. Мне интересно разбираться со такой скилловой системой, у тебя же она вызывает раздражение. Каждому свое.
ИМХО ты слишком категоричен. Я понимаю, тебе не нравится МО (это мягко говоря), но к чему ты пытаешься убедить в этом людей, которые совершенно по другому относятся к игре и ценят в ней то, что тебе безразлично (причем, с полнейшим пренебрежением к их точке зрения)? Я, например, при всё своем разочаровании в ДФ2 не стремлюсь "перетащить" тебя и других игроков ДФ в МО, всячески "ругая" твою любимую игру в разделе ДФ. Пусть каждый играет в то, что ему близко и уважает выбор другого (не каждый день встречаешь две игры с фулл-лутом) .

Цитата:
Сообщение от Chosens Посмотреть сообщение
Лучше бы они подписку отменили и прикрутили шоп с донатом.
Ох, нет. Только не это. Не надо в МО никакого доната. Эта игра совершенно другого плана, "недонатная".
Старый 02.09.2015, 18:44  
Рейтинг сообщения:
CrazyImba
Гуру CrazyImba вне форума

Info
Игра: Dota2.ARK.ARMA3
Сервер: Goha.ru
Ник: Орёл же
GoHa.Ru I СтепениЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Парни на столько суровы,что даже выход в стим умудрились зафейлить и потеряли еще кучу аудитории,которые тупо в игру зайти не смогли
пс
Теперь я понимаю,почему за столько лет они баги исправить не могут....А ведь когда то я ждал эту поделку

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Старый 02.09.2015, 18:57  
Рейтинг сообщения:
Confuz
Писaтель Confuz вне форума

Info
Игра: AO
Гилд.: EC
Знатоку игры Albion Online

Цитата:
, а если вы прокачаете что-то не то не по профилю то фактически запорете персонажа.
Ты играл вообще? видимо нет. если ты не в курсе все скил поинты перекачиваются в ту или иную сторону.
Цитата:
В ДФ естественно никаких ограничений нет, полная свообода действий.
ага и 10 человек на еу сервере. А патч - даун тайм на 2 недели тоже ниче такая заявка на победу. Если играешь в свою песочницу, не лезь в нашу. Мы же у вас не срем в темах о том что ав убоги и не могут даже патчи нормально накатывать чтобы бд не сломать.

Цитата:
Лучше бы они подписку отменили и прикрутили шоп с донатом. А так, только вспоминаю свой предзаказ и что не смог установить клиент и даже 1 месяц поиграть.
Твой предел похоже игры на mail.ru .
Порой вас читаешь как будто в другую игру играем. Я играю и с работы и из дома. Никаких крашей или чегото подобного, играю в 3 окна.

Цитата:
Парни на столько суровы,что даже выход в стим умудрились зафейлить и потеряли еще кучу аудитории,которые тупо в игру зайти не смогли
Ну зафейлилась она для таких как ты , кто даже не играл. А у самой игры онлайн растет.
Старый 02.09.2015, 19:14  
Рейтинг сообщения:
CrazyImba

Info

Цитата:
Сообщение от Confuz Посмотреть сообщение
кто даже не играл
Честно я старался,просто мне не дали

Цитата:
А у самой игры онлайн растет.
С такими криворукими разрабами это не на долго
пс
Как это можно вообще с ультимой сравнивать

Цитата:
Сообщение от ledoxod Посмотреть сообщение
загрузил, создал перса, зашел, ударил кабана и игра вылетела
и да, давно не видел такого лагодрома
Фига себе ты фартовый! А меня даже на логине дропает

Последний раз редактировалось CrazyImba; 02.09.2015 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.09.2015, 19:14  
Рейтинг сообщения:
Dimikcus
Мастер Dimikcus вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 летПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные"Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим).Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки

Сервер виснет каждые пару часов Даже очереди есть.
Если сравнивать ДФ и МО, то ДФ хорошо отполирована, и из-за этого в нее приятнее играть. Но в МО - интереснее. Так что, тут тут все упирается в то, можете ли вы мириться с багами-лагами и слетанием настроек через раз.
Цитата:
Сообщение от CatCatCat Посмотреть сообщение
в ХС-е рандом 50/50
Старый 02.09.2015, 19:18  
Рейтинг сообщения:
CrazyImba

Info

Цитата:
Сообщение от Dimikcus Посмотреть сообщение
Сервер виснет каждые пару часов Даже очереди есть.
Если сравнивать ДФ и МО, то ДФ хорошо отполирована, и из-за этого в нее приятнее играть. Но в МО - интереснее. Так что, тут тут все упирается в то, можете ли вы мириться с багами-лагами и слетанием настроек через раз.
По своему опыту скажу, такая байда убивает весь инетерес и атмосферу на раз.Концепция ок,разрабы делетанты.

Старый 02.09.2015, 19:32  
Рейтинг сообщения:
AleksPlayer

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Dimikcus Посмотреть сообщение
Сервер виснет каждые пару часов
Они объясняют это резким наплывом игроков от Стимаhttp://www.mortalonline.com/forums/t...-01-09.123026/ Последний месяц я много играл (в отпуске был). Игра была стабильной. Ребут сервера исключительно по плану. Никаких крашей, лагов и т.д. Многие игры (ММОРПГ) глючат во время релиза из-за большого интереса в игре (сейчас, по сути, релиз игры в Стиме). Проблемы эти они решат. А очереди действительно удивили и порадовали :). Я приятно удивился, увидев сообщение об очереди пред тем, как зайти сегодня в игру :).Да, игра интересна по самым разнообразным аспектам геймлея, поэтому играем :).
Старый 02.09.2015, 19:46  
Рейтинг сообщения:
CrazyImba

Info

Цитата:
Сообщение от AleksPlayer Посмотреть сообщение
Они объясняют это резким наплывом игроков от Стима[url]
СЕРЬЕЗНА ЧТО ЛИ!??Ничёси Мол предвидеть это ну ни как было не возможно...Меня даже не удивит,что они с теми же мощностями в стим вышли

Старый 02.09.2015, 20:04  
Рейтинг сообщения:
AleksPlayer

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от CrazyImba Посмотреть сообщение
СЕРЬЕЗНА ЧТО ЛИ!??
Считаешь, прямо непоправимая трагедия случилась :). Ни они первые, ни они последние, у кого сложности во время релиза возникают. Да, и вообще, ты вот всё иронизируешь, а я играю в МО с удовольствием весь этот вечер. Изредка лишь на форум заглядываю.После хорошей игры, такими все подобные замечания мелкими и несущественными выглядят... :).
Старый 02.09.2015, 20:15  
Рейтинг сообщения:
Dimikcus
Мастер Dimikcus вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 летПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные"Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим).Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки

Цитата:
Сообщение от AleksPlayer Посмотреть сообщение
Они объясняют это резким наплывом игроков от Стима
Ну я это и имел ввиду. После краша такой странный откат, появился лишний топор, зато оружия не стало, крафт роба осталась и шкуры никуда не исчезли, зато скилл крафта откатился
Цитата:
Сообщение от CatCatCat Посмотреть сообщение
в ХС-е рандом 50/50
Старый 02.09.2015, 22:23  
Рейтинг сообщения:
evekin
evekin вне форума

Info
Гилд.: Grim Hex
Steam
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилПризнанный автор
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.

Цитата:
Ведь только в МО в игре где можно прокачать все скилы надо прокачивать только определённый комплект "Основных скилов" ограниченной циферкой 1000+, аж под 1 роль вплоть до добытчика, крафтера(для каждой ветки свой), воина, мага и тд и тп
Ultima Online? Не не слышал.

Цитата:
а если вы прокачаете что-то не то не по профилю то фактически запорете персонажа

Все скиллы могут быть обнулены. Я своего крафтера переделывал под мага, под тамера, под армор крафта и тд. Так же все характеристики персонажа такие как сила, интеллект и тд могут быть перекачены под твои нужды.
Старый 03.09.2015, 01:52  
Рейтинг сообщения:
Medvedov

Info

Цитата:
Ultima Online? Не не слышал.
Это уже ископаемое, можно было довести до ума, вместо того чтобы высасывать из пальца.
Цитата:
Все скиллы могут быть обнулены.
Чтобы ты задрачивал по-новой ? Да ну нах :]
Цитата:
Ты играл вообще? видимо нет. если ты не в курсе все скил поинты перекачиваются в ту или иную сторону.
В курсе про минус-плюс-замок, так что мимо. Опять же невнятная механика с минусовкой, не всё можно сминусовать, а перекачивать это ещё больше геморра.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
ага и 10 человек на еу сервере.
Сегодня 2 сиджа по городам, завтра ещё 2 сиджа висят, это тебе не нубасов по кладбонам ганкать ёпта.

Цитата:
Если играешь в свою песочницу, не лезь в нашу. Мы же у вас не срем в темах о том что ав убоги и не могут даже патчи нормально накатывать чтобы бд не сломать.
...а нас рать. Всё притензии - на имя СВ за то что устроили мне рвотную реакцию, опять.
На счёт АВ так я сам их раньше ненавидел, но потом отпустило :]

PS
В МО не ты любишь пиксели, а пиксели любят тебя :]

Последний раз редактировалось Medvedov; 03.09.2015 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.09.2015, 06:20  
Рейтинг сообщения:
AleksPlayer

Info
GoHa.Ru II Степени

Заходил ненадолго сейчас утром в игру. Вовсю "кипят страсти" :). Новички за сутки освоились. Бегают небольшими группами и пытаются резать всех, до кого могут дотянуться :). Всё как в старые добрые времена. Наблюдаешь не только за "красными", но и за обычными "добропорядочными" игроками. Вполне могут в бок меч попытаться вогнать. Бедные гарды в Медули с ног сбились, порядок наводя непрерывно. Весело, в общем. Народу полно :) Маунты, которых я на продажу выставляю, расходятся моментально.

Метки
mmorpg, mortal online, star vault

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Mortal Online > Новости Mortal Online