Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
F2P
Автор темы: Брэго
Дата создания: 29.08.2015 20:56
Re: F2P
Сообщение от Damiens Castiel:
Вкачаться до 80, одеться и так далее, чуть дольше конечно
пока не ясно: а дольше ли? Сходу есть запрет лишь на покупку шмота и ресов (и то не всех). С продажей проблем не возникло вовсе.
Если через пвп идти к 80, то вообще разницы нет никакой. В пвп вообще вся разница будет в наличие\отсутствии элитной специализации. В остальном можно вместо дотки, кс или во что там ща играют, зайти сыграть пару мачтей в гв2 нахаляву.

Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: F2P
Сообщение от A6opureH:
пока не ясно: а дольше ли? Сходу есть запрет лишь на покупку шмота и ресов (и то не всех). С продажей проблем не возникло вовсе.
Если через пвп идти к 80, то вообще разницы нет никакой.
Про то и речь, что по сути, эти ограничения не ограничения вовсе

Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: F2P
Сообщение от butch_81:
как набегут так быстро и убегут в свой ТЕСО
по мне так новость нормальная, еще больше народа станет.
В Тоесо недекваты есть только на форуме Гохи которые в игре то не бывают


Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: F2P
Сообщение от Damiens Castiel:
Как раз таки тут, можно изи вообще играть
Можно то можно, но крайне неудобно. Может кому-то и безразлично отношение к себе на уровне дрочера из корейских ММО, но это точно не гв2-стайл. Люди покупали эту игру как раз ради комфортного геймплея (по крайней мере это относится ко мне, не имею права говорить за всех)
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: F2P
NCSoft всё правильно делает: все кто хотел - основную игру поиграли. Кто любит холяву - тоже поиграют. А за аддон всем платить. Причем фришник, покапая аддон, становится не фришником.

Они всего-лишь увеличивают базу возможных покупателей аддона. Хороший ход

Когда они, кстати, переводят игру на фтп ?
Аватар для I lost my fear_renamed_871637_09082022
Coup de Grace
Регистрация:
07.12.2011
Волшебник
Re: F2P
вкатился
освоился
не понял
игру уже перевели?
ограничения по лвлу будут на ф2п основе?
Re: F2P
Сообщение от I lost my fear:
игру уже перевели?
да, перевели на испанский, французский, немецкий.
Сообщение от I lost my fear:
ограничения по лвлу будут на ф2п основе?
списочек известных ограничений:

https://help.guildwars2.com/entries/95982157

Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: F2P
Сообщение от QWEman:
Можно то можно, но крайне неудобно. Может кому-то и безразлично отношение к себе на уровне дрочера из корейских ММО, но это точно не гв2-стайл. Люди покупали эту игру как раз ради комфортного геймплея (по крайней мере это относится ко мне, не имею права говорить за всех)
Весь прикол в том, что он по сути и на ф2п комфортный, да, доступы получаешь позже, но это не беда, пока апнешь 80, доступ уже ко всему будет, а до этого игроки запариваться ничем не будут

Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: F2P
Сообщение от splinn:
Когда они, кстати, переводят игру на фтп ?
"Триал" доступен уже сейчас.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: F2P
Сообщение от splinn:
Они всего-лишь увеличивают базу возможных покупателей аддона. Хороший ход
ну да, в будущем ток выиграют в плане прибылей
а мне теперь можно бесплатно раз в недельку заходить как в сессионку по играть
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: F2P
Сообщение от тенёк:
ну да, в будущем ток выиграют в плане прибылей
а мне теперь можно бесплатно раз в недельку заходить как в сессионку по играть
Я так уже три года в ГВ2 играю
особенно хорошо в сПвП - сразу получаешь 80 лвл, берешь топшмот, все скилпоинты для билда - комбинируешь и в перед. Для меня идеальная модель ПвП - все на равных условиях. Побеждает лучший.
Аватар для Duragon
Писaтель
Регистрация:
28.11.2005
Re: F2P
Жесть лан поглядим что будет.

____________________________

SWORD MUSE
Re: F2P
Ну теперь они просто обязаны сделать в аддоне так, чтобы никак не видеть фришников :)

Сообщение от I lost my fear:
не понял
Чего не понял?
Re: F2P
Сообщение от ezd:
Ну теперь они просто обязаны сделать в аддоне так, чтобы никак не видеть фришников :)
галочку в настройках?

Re: F2P
Как минимум. И /afkmsgforfreeplayers "ololo bomji gtfo".

Добавлено через 5 минут
На самом деле имел ввиду, что контент аддона и местные города должны быть на столько привлекательные, чтобы старые города с бомжами имело смысл посещать только как в зоопарк сходить :)
Последний раз редактировалось ezd; 30.08.2015 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: F2P
Сообщение от ezd:
На самом деле имел ввиду, что контент аддона и местные города должны быть на столько привлекательные, чтобы старые города с бомжами имело смысл посещать только как в зоопарк сходить :)
Дак они что будут, что не будут, разницы нет, в чат все равно писать не могут

Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: F2P
Фри ту плей сделано просто для ознакомления людей, которые не хотят палить за кота в мешке.
Ограничения накладываемые на аккаунт ни как не затронут обычных игроков (спамить в чат нельзя, лфг не доступно и т.д)
На мой взгляд нормальное явление... глядишь поиграют да купят аддон

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от splinn:
Я так уже три года в ГВ2 играю
особенно хорошо в сПвП - сразу получаешь 80 лвл, берешь топшмот, все скилпоинты для билда - комбинируешь и в перед. Для меня идеальная модель ПвП - все на равных условиях. Побеждает лучший.

так к слову на спвп 80 лвл не получаешь.. бегаешь своим пвешным лвл.. А статы по умолчанию равны ( и зависят только от выбранного пвп амулета со статами)
А так да.. решают руки
Последний раз редактировалось Frib_renamed_25305_30062021; 30.08.2015 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: F2P
решает мета


Аватар для Makg_renamed_1066157_25012022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2013
Re: F2P
С руками из ж... и мета не решает

Думаю ф2п пойдет на пользу. Так как арена пытается продвинуть гв2 как esport, то такой шаг, наверное, был необходим для пополнения playerbase. Надеюсь еще солоку вернут. Раньше не хотели, мол игроков мало и очереди длинные.
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: F2P
Сообщение от Makg:
С руками из ж... и мета не решает
Да ладно. С последними апдейтами они окончательно решили добить пвп. Сделали целый асортимент билдов для безруких аутистов, где можно головой об клавиатуру биться и все равно убивать будешь. Не рассказывай тут про руки. Мне на пвп даже дейлики ходить делать противно стало
Аватар для Makg_renamed_1066157_25012022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2013
Re: F2P
Ну черт его знает, как раз на пвп руки как решали так и решают по-моему. Разве целе эли действительно крутоваты. А так мне даже понравилось, больше возможностей, больше билдов после патча. Рукастые как сносили нубов так и сносят.
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: F2P
Сообщение от Makg:
Рукастые как сносили нубов так и сносят.
Кем играешь? Месмер да?
Аватар для Makg_renamed_1066157_25012022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2013
Re: F2P
Да, но не мета шаттером. Нубов и до патча сносил и после. Рукастые воры как до патча меня сносили так и после. Буквально вчера Karsaib поиздевался над моим месмером :D
Все вайнящим мне про ОП месмера предлагал 1vs1 bo5, где я на воре, оппонент на любом билде месмера
Пока никто не согласился .
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: F2P
Сообщение от Makg:
Да
Ну кто бы сомневался. Вот потому у тебя "рукастые гнут". Таких "рукастых" c последними билдами повылазило миллион. И где только прятались все это время.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Makg:
где я на воре
Да тоже замечательный билд есть, на 2\3 хп из хайда всадить и обратно в хайд. Ты молодец, отец пвп.
Последний раз редактировалось owlmind_renamed_609818_02122021; 30.08.2015 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Makg_renamed_1066157_25012022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2013
Re: F2P
Слушай, ведь сказал же что и до патча более\менее успешно сносил. Новоиспеченные фотм месм шаттеры и до нерфа мантр и миррор блэйда и сигилов мне не не особо мешали и после нерфа тем более.
И какой такой замечательный билд?.. Я про мета д\п вора.
И нет, я не отец пвп, оцениваю себя сейчас как игрока средней руки. Может ошибаюсь с самооценкой. Тот же Karsaib уровнем выше меня (он из 55hp если не ошибаюсь) - вполне сносил меня.

2/3 с хайда и обратно в хайд это как? 4с ревил отменили? Или про какой-то убермощный CnD?
Ваши права в разделе