Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 29.08.2015 13:54
[Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter


SCHWARZE REITER

Schwarze Reiter — это один из классов ветки Archer в Tree Of Savior. Schwarze Reiter — это класс с большой маневренностью. Он обладает отличными навыками стрельбы из пистолета и использует его в качестве основного оружия.

Тип: Атака.
Сложность: Обычная.

Нашли ошибку или неточность — напишите, пожалуйста, личное сообщение модератору. Флуд в информационной теме будет удаляться.

Умения


Concentrated Fire [1 уровень]

Вы осуществляете несколько выстрелов во врага.

Сила атаки: 320 [+97 каждый уровень].
Расход SP: 40 [+6 каждый уровень].
Количество ударов: 0.
Время применения: 0,2 сек. [+0,2 сек. каждый уровень].
Откат: 45 сек.
Доступные оружия: пистолет и щит [вы должны сидеть верхом на компаньоне].




Caracole [1 уровень]

Вы стреляете вперед, в то время как отступаете назад.

Сила атаки: 475 [+113 каждый уровень].
Расход SP: 45 [+7 каждый уровень].
Количество ударов: 0.
Время применения: 1,5 сек.
Откат: 53 сек.
Доступные оружия: пистолет и щит [вы должны сидеть верхом на компаньоне].




Limacon [1 уровень]

Вы быстро двигаетесь вперед и в то же время стреляете в этом же направлении.

Сила атаки: 365 [+73 каждый уровень].
Расход SP: 38 [+6 каждый уровень].
Количество ударов: 0.
Время применения: мгновенно.
Откат: нет.
Доступные оружия: пистолет и щит [вы должны сидеть верхом на компаньоне].




Retreat Shot [1 уровень]

Вы стреляете в направлении, противоположном тому, в котором двигаетесь.

Сила атаки: 321 [+97 каждый уровень].
Расход SP: 48 [+8 каждый уровень].
Количество ударов: 0.
Время применения: мгновенно.
Откат: 52 сек.
Доступные оружия: пистолет и щит [вы должны сидеть верхом на компаньоне].

Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
Я конечно понимаю что должен быть пистолет, но сейчас везде в скиллах рейтера указывается пистолет и арбалет, т.е., BowandPistol, а не пистолет и щит, просто чтобы не вводить людей в заблуждение и насколько я знаю все скилы в которых указано это оружие можно юзать на маунте, единственное можно ли юзать kneeling shot, тут уже вопрос

Аватар для kinjel_renamed_1013182_08102020
Читатель
Регистрация:
06.02.2013
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
Сообщение от Tblkva:
Я конечно понимаю что должен быть пистолет, но сейчас везде в скиллах рейтера указывается пистолет и арбалет, т.е., BowandPistol, а не пистолет и щит, просто чтобы не вводить людей в заблуждение и насколько я знаю все скилы в которых указано это оружие можно юзать на маунте, единственное можно ли юзать kneeling shot, тут уже вопрос
Да описание скилов из каменного века причем почти во всех гайдах. В плоть до того что откат скила заявлен 50 секунд, ты такой смотришь думаешь, ну не, не хочу. В итоге оказывается откат 10 секунд и это получается один из основных атакующих навыков.
Аватар для stzoom
Маньяк
Регистрация:
31.05.2008
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
Сидя на пете скилы всех других классов юзаются или нет ?

Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
не все.

Аватар для Melchiah_renamed_1244181_28092020
Писaтель
Регистрация:
18.04.2016
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
На сколько увеличивается скорость на конячке?

Наш канал мультиков на ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UC7x...Nc_1kwkqhcIvbw
Аватар для Игорь Носач_renamed_1245309_18062020
Читатель
Регистрация:
27.04.2016
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
такой вопрос:
а когда верхом твои статы увеличиваются из-за скилов коняшки? как это делается у мечников?
насколько играбельный билд А1-QS3-А2 а потом уже 2 круга этой профы?
Аватар для Krouz
Маньяк
Регистрация:
10.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
Если брать скаута, то работает инвиз когда едешь на "лошадке"?
Аватар для TrueKir
Маньяк
Регистрация:
25.08.2006
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
Сообщение от Krouz:
Если брать скаута, то работает инвиз когда едешь на "лошадке"?
Нет, и камуфляж тоже не работает.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
Обновлю, что ли, тему. Вот такой билд сделал для своего пве рейтара:

https://tos.neet.tv/skill-planner#31...34555.3f4f5a75

Как все работает:

1. Арчер1 по сути ничего не дает. Если не лень, то можно юзать свифтстеп. А можно не юзать.
2. Кварель Шутер 3 - отличный класс, прекрасно сочетающийся с ездой на маунте.
- Running Shot - имба скилл, который превращает автоатаки в страшное оружие. Море дамага без потери мобильности.
- Scatter Calltrops - прекрасная вещь, которая способна надолго законтролить и сильно продамажить группу мобов. Будучи кинута под босса наносит очень приличный урон.
- Rapid Fire - неплохой скилл с большом дамагом, можно заряжать на ходу.
- Stone Shot - длительный стан с приличным уроном. В основном для ПВП, но против некоторых мобов тоже можно использовать (злые стреляющие элитки, например). Но чтобы собрать камни надо слезать с маунта.

3. Апрайзер - очень важный класс в этом билде, так как помимо ряда хороших плюшках занимает пятый ранг, который с пользой заполнить другими классами невозможно. Придется брать арчер2 (из плюсов только апгрейд свифтстепа) или рогу (с потенциальной пользой от снейка).
Сам же апрайзер дает нам бафф офхенда на +3 (применительно к рейтару, это бафф основного оружия - пистолета), сильный массовый дебаф Devuluation и Blindside, наносящий овердофига урона и вешающий еще один дебаф.

4. Сам рейтар - мобильный класс с хорошим АоЕ уроном, что прекрасно дополняет сильный директ дамаг Кварель Шутера.

\
Аватар для TrueKir
Маньяк
Регистрация:
25.08.2006
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
Сильный дамаг кварел шутера - это ты хорошо пошутил. В этом патче его понерфили в говно. Поэтому я свой билд сбросил с арч2-кварел3-рейтар3 на арч1-рейндж3-рога1-рейтар3.
А у рейтара сильно апнули лимакон - и просто охрененный, особенно с атрибутом на рикошет. Апрайзер хорош, но после прохождения квеста на мико меня ломает опять часами ждать респавна квестовых цветов.
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
У КС нет приличного аое, но его много у рейтара. В одну цель ранинг шот вполне дамажит. А когда берешь рейтара, то ранинг шот становится филлером и тоже вполне в тему. Кроме того, альтернатива в виде рейнжера мне не понравилась - барраж очень так себе АоЕ, боунс неплох, но не фонтан на фоне аоешек рейтара. Понравился спирал арроу, но большой кд и явно по дамагу проигрывает раннинг шоту.
Так что решил что для рейтара КС лучше. На квестинге и простых мобах вообще можно просто по очереди юзать лимакон и ранинг шот. Только нужна програмируемая мышка, иначе очень неудобно лимаконом стрелять в движении, для него нужно жать атаку оффхендом.

\
Аватар для TrueKir
Маньяк
Регистрация:
25.08.2006
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
Хз чего там неудобного - я на клавиатуре играю, без мыши - кнопку С зажать не проблема.
А раннинг шот становится безумно унылым на уровнях 200+, смысла в нём нет от слова совсем. Пока лимакон на кулдауне - используешь остальные скиллы рейтара, вместо ранинг шота. И самое главное в рейнджере - бафф на +20% к дамагу.
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
Сообщение от TrueKir:
Хз чего там неудобного - я на клавиатуре играю, без мыши - кнопку С зажать не проблема.
А раннинг шот становится безумно унылым на уровнях 200+, смысла в нём нет от слова совсем. Пока лимакон на кулдауне - используешь остальные скиллы рейтара, вместо ранинг шота. И самое главное в рейнджере - бафф на +20% к дамагу.
А я с мышки... но с программируемой норм, в принципе.
Насчет ранинг шота - там просто нужен арбалет хороший, рейтары часто на него подзабивают =) И билд с дексой, но вообще большинство рейтаров предпочитают 2к1 или вообще 1к1. Декса же и лимакон разгоняет.
Бафф у рейна, конечно, хороший, но очень уж короткий. А юзать все скилы рейтара тоже не всегда удобно. На том же боссе ретрет слабый помощник, вайлд шот тоже имеет кд=)

\
Аватар для InnocentWish_renamed_581528_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2007
Признанный автор
Награжден за: За помощь в разделе Warhammer. За переводы.
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
Сообщение от TrueKir:
Пока лимакон на кулдауне - используешь остальные скиллы рейтара, вместо ранинг шота.
У Лимакона кулдаун 35 секунд, а длительность 43 секунды. У него нет даун тайма.
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
Кстати, читал на тосбазе, что раннинг шот разгоняет лимакон.

\
Аватар для TrueKir
Маньяк
Регистрация:
25.08.2006
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
Бред собачий. Ничего он не разгоняет. Так же как и нет смысла максить дексу, ибо на скорость автошота есть кап.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от InnocentWish:
У Лимакона кулдаун 35 секунд, а длительность 43 секунды. У него нет даун тайма.
Ну это на 3 круге, с 15 уровнем скилла. Пока до него докачаешься - паузы для использования других скиллов будут.
Последний раз редактировалось TrueKir; 02.06.2017 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
Сообщение от TrueKir:
Бред собачий. Ничего он не разгоняет. Так же как и нет смысла максить дексу, ибо на скорость автошота есть кап.
Я вот вчера посмотрел, у меня сложилось впечатление, что под раннинг шотом лимакон быстрее стреляет. Но могу ошибаться.
А про макс дексы никто и не говорил, не видел декс рейтеров, откуда ты это взял?

\
Аватар для TrueKir
Маньяк
Регистрация:
25.08.2006
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
Сообщение от buterfly:
Я вот вчера посмотрел, у меня сложилось впечатление, что под раннинг шотом лимакон быстрее стреляет. Но могу ошибаться.
А про макс дексы никто и не говорил, не видел декс рейтеров, откуда ты это взял?
В игре встречаются, и на реддите такие появлялись.
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
Тут копался на офф.форуме, увидел строчку, что рейтару планируют прикрутить затраты маны на выстрел с лимакона. Чет как-то ппц. Рейтара это, конечно, не убьет, но нехило так по яйцам серпом!

.SR Limacon, each attack will cost SP (20SP per shot with limacon 15 + splash attribute).

\
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
Сообщение от buterfly:
Тут копался на офф.форуме, увидел строчку, что рейтару планируют прикрутить затраты маны на выстрел с лимакона. Чет как-то ппц. Рейтара это, конечно, не убьет, но нехило так по яйцам серпом!

.SR Limacon, each attack will cost SP (20SP per shot with limacon 15 + splash attribute).
судя по видео это не сильно по ним ударило

Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
Сообщение от valerkyn:
судя по видео это не сильно по ним ударило

Все равно бесит. Я вот если активно юзаю скилы, то по мане начинаю садиться. А в режиме ранниг шот +лимакон +блиндсайд мана почти не уходит. А если лимакон будет постоянно ее сосать, то это ппц просадка по ней.

\
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
Сообщение от buterfly:
Все равно бесит. Я вот если активно юзаю скилы, то по мане начинаю садиться. А в режиме ранниг шот +лимакон +блиндсайд мана почти не уходит. А если лимакон будет постоянно ее сосать, то это ппц просадка по ней.

банки по откату будешь кушать и ок

Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
Сообщение от valerkyn:
банки по откату будешь кушать и ок

Скорее с раннинг шотом гонять =) Я на мечнике задолбался банки жрать.
Блин, надеюсь эту хрень все-таки уберут, я вообще себе автоатакера делал и радовался, как красиво все сложилось... может быть все-таки рейтар2+буллет2 делать... или вообще подойти к вопросу кардинально: арч-кс3-скаут-фальк3-буллет. Между прочим, классный билд получается!

\
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Класс] [6 ранг] Schwarze Reiter
Сообщение от buterfly:
Скорее с раннинг шотом гонять =) Я на мечнике задолбался банки жрать.
Блин, надеюсь эту хрень все-таки уберут, я вообще себе автоатакера делал и радовался, как красиво все сложилось... может быть все-таки рейтар2+буллет2 делать... или вообще подойти к вопросу кардинально: арч-кс3-скаут-фальк3-буллет. Между прочим, классный билд получается!
угу его все форсят на офф форуме


Ваши права в разделе