Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Класс] [1 ранг] Archer
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 28.08.2015 19:01
Re: [Класс] Archer
дел
Аватар для szk
szk
Писaтель
Регистрация:
17.08.2013
Re: [Класс] Archer
лучники гимпанутые просто.
Вкачай пассивки мультишоту,особенно на скорость зарядки и дамаг,и свифт степу на крит. Стал гораздо быстрее забирать боссов. Проблема в обычном аое фарме по сравнению с визардами/свордами.
Аватар для GbeGbe_renamed_754368_04102023
Старожил
Регистрация:
05.07.2010
Re: [Класс] Archer
Сообщение от ProstoTelo:
Жалко только, что нельзя вырубить опцию, когда чар по клику на земле начинает идти к этому месту, подбешивает порой.
Шифт зажми и будет стоять
Аватар для ProstoTelo_renamed_54148_06092021
я в данный момент
Регистрация:
14.08.2006
Разбойник
Re: [Класс] Archer
Сообщение от GbeGbe:
Шифт зажми и будет стоять
Не будет, в игре для этого Alt используется, но это не то. Порой идешь, отстреливаешь мобцов( зажаты кнопки управления и кнопка мыши с крусором на мобе), моб дохнет и твой чар начинает идти в то место, где курсор.

Аватар для GbeGbe_renamed_754368_04102023
Старожил
Регистрация:
05.07.2010
Re: [Класс] Archer
Сообщение от ProstoTelo:
Не будет, в игре для этого Alt используется, но это не то. Порой идешь, отстреливаешь мобцов( зажаты кнопки управления и кнопка мыши с крусором на мобе), моб дохнет и твой чар начинает идти в то место, где курсор.
Я х.з. какое ты там себе управление поставил, у меня в настройках стоит "Mouse".

Зажатым Shift блокируется движение перса и он никуда не идёт, стоит, атакует если ткнуть моба или просто разворачивается, если ткнуть в пустое место, а Alt у меня показывает название валяющегося на земле лута.

По-моему это довольно распространённый вариант раскладки управления для такого рода игр.
Аватар для Caidou_renamed_1183511_07022021
Совух
Регистрация:
10.02.2015
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Класс] Archer
Потестил я тут Twin Arrow..такой убогий спел
3 заряда, с кд в 30 сек, наносит х2 урон с автоатаки за каждое использование, хз где он применим. Наверное, только в мобильных пвп билдах, потому что тратить порядка 70SP на очень сомнительный урон, который при желание можно нанести с автоатаки, ну яхз.
Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: [Класс] Archer
Сообщение от Caidou:
Потестил я тут Twin Arrow..такой убогий спел
3 заряда, с кд в 30 сек, наносит х2 урон с автоатаки за каждое использование, хз где он применим. Наверное, только в мобильных пвп билдах, потому что тратить порядка 70SP на очень сомнительный урон, который при желание можно нанести с автоатаки, ну яхз.
ну на самом деле там дамаг чуть больше чем автоатака )))
а если заплатить ещё тыщ 400(хз на самом деле сколько) чтобы прокачать атрибут на 100% то будет х4 с автоатаки )))
Аватар для AkiraShirase_renamed_852244_05042022
Фанат
Регистрация:
12.10.2011
Re: [Класс] Archer
Так собственно пробовал кто-нибудь Kneeling Shot ?
С одной стороны при билде через декс будет весьма заметное увеличение урона,
поскольку там у нас: +( ХХ (15-52 в зависимости от уровня) + DEX) * Y.Y (1.0 - 1.5 в зависимости от прокачки аттрибута)
С другой стороны вообще ХЗ как его эффективно использовать
Аватар для Shidow_renamed_979891_03052020
Писaтель
Регистрация:
07.11.2012
Re: [Класс] Archer
Сообщение от AkiraShirase:
Так собственно пробовал кто-нибудь Kneeling Shot ?
С одной стороны при билде через декс будет весьма заметное увеличение урона,
поскольку там у нас: +( ХХ (15-52 в зависимости от уровня) + DEX) * Y.Y (1.0 - 1.5 в зависимости от прокачки аттрибута)
С другой стороны вообще ХЗ как его эффективно использовать
Бесполезен книлинг шот. У тебя нет возможности его использовать.
Аватар для Caidou_renamed_1183511_07022021
Совух
Регистрация:
10.02.2015
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Класс] Archer
Сообщение от AkiraShirase:
Так собственно пробовал кто-нибудь Kneeling Shot ?
С одной стороны при билде через декс будет весьма заметное увеличение урона,
поскольку там у нас: +( ХХ (15-52 в зависимости от уровня) + DEX) * Y.Y (1.0 - 1.5 в зависимости от прокачки аттрибута)
С другой стороны вообще ХЗ как его эффективно использовать
Я уже писал про него более подробно, в целом спел неплох, но его некогда и негде использовать, на соло каче тебя мобы сотрут пока ты будешь сидеть, на боссах порой удается сделать несколько выстрелов, но потом спешно приходится убегать из круга под пятой точкой, а из-за пинга и работы серверов, можно и словить плюшку.
Аватар для -Tatsuro-
Фанат
Регистрация:
07.07.2012
Re: [Класс] Archer
Я вкачал и доволен. Прибавка к урону весьма существенная, учитывая слабость лукарей как класс в принципе. Да, в соло скилл весьма не эффективен, но в данжах, при игре в пати, когда ты по сути не попадаешь под фокус, очень даже серьезный скилл.
Я играю с друзьями, взял хантера, так что они танчат, пет под баффом бьет(нифиа он не бьет ибо багованный), а ты стоишь в стойке и настреливаешь

Аватар для Shidow_renamed_979891_03052020
Писaтель
Регистрация:
07.11.2012
Re: [Класс] Archer
Сообщение от -Tatsuro-:
Я вкачал и доволен. Прибавка к урону весьма существенная, учитывая слабость лукарей как класс в принципе. Да, в соло скилл весьма не эффективен, но в данжах, при игре в пати, когда ты по сути не попадаешь под фокус, очень даже серьезный скилл.
Я играю с друзьями, взял хантера, так что они танчат, пет под баффом бьет(нифиа он не бьет ибо багованный), а ты стоишь в стойке и настреливаешь
Уровень какой? К 140му ты уже не стоишь никогда. Прибавка к урону никакая. Аспд не чувствуется совершенно. Скиллы не используются во время стойки.
Аватар для -Tatsuro-
Фанат
Регистрация:
07.07.2012
Re: [Класс] Archer
Кстати да, прибавки к аспд я не заметил вообще. Скорее всего баг.

Аватар для Caidou_renamed_1183511_07022021
Совух
Регистрация:
10.02.2015
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Класс] Archer
Сообщение от -Tatsuro-:
Я вкачал и доволен. Прибавка к урону весьма существенная, учитывая слабость лукарей как класс в принципе. Да, в соло скилл весьма не эффективен, но в данжах, при игре в пати, когда ты по сути не попадаешь под фокус, очень даже серьезный скилл.
Я играю с друзьями, взял хантера, так что они танчат, пет под баффом бьет(нифиа он не бьет ибо багованный), а ты стоишь в стойке и настреливаешь
А смысл брать такой билд, чтобы настреливать с руки, когда можно взять Rangerx3, Fletcherx2 и уничтожать все живое с двух аоешек, быстрее чем барб или элементалист.
Аватар для -Tatsuro-
Фанат
Регистрация:
07.07.2012
Re: [Класс] Archer
Может смысл в тестировании хантера?

Аватар для Caidou_renamed_1183511_07022021
Совух
Регистрация:
10.02.2015
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Класс] Archer
Сообщение от -Tatsuro-:
Может смысл в тестировании хантера?
У тебя очень странные представления о тесте игры, с одной стороны можно взять один из сильных билдов, которые могут ровняться с другими топ классами (тут стоить отменить, что так как это збт и существует большое количество классов, то и баланс между ними далеко не очень) и активно им качаться, смотря весь хай контетнт, но ты же предпочитаешь другую сторону, брать заведомо слабый (и слабый он не потому что им плохо играют, а потому что банально не сбалансированный) и барахтаться на лоу лвлах, для какого-то эфимерного "теста".
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Класс] Archer
Есть сеты трушные на 40?
Аватар для kakal_renamed_912085_12042021
Маньяк
Регистрация:
18.03.2012
Re: [Класс] Archer
Сообщение от Caidou:
У тебя очень странные представления о тесте игры, с одной стороны можно взять один из сильных билдов, которые могут ровняться с другими топ классами (тут стоить отменить, что так как это збт и существует большое количество классов, то и баланс между ними далеко не очень) и активно им качаться, смотря весь хай контетнт, но ты же предпочитаешь другую сторону, брать заведомо слабый (и слабый он не потому что им плохо играют, а потому что банально не сбалансированный) и барахтаться на лоу лвлах, для какого-то эфимерного "теста".
Ну а почему бы не взять заведомо слабый класс и не побарахтаться на лоу лвл, а на релизе взять один из сильных билдов и смотреть хай энд контент ?
Аватар для TopUpdate_renamed_1212317_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2015
Re: [Класс] Archer
Начал качать Арчера, докачал до 42 и третьего джоба Арчера.
Честно думал Арчер куда пободрее. Начал качать и кидал почти все статы в спр. Правда после 40лвл стал в декс кидать, энергии уже достаточно чтобы пару минут спамить скиллами.
Сначала бегал юзая только Oblique Shot, а потом через Heavy Shot.
Кста пассивный атрибут на дамаг по летающим мобам, реально хорошо дамаги добавляет.
Взял заморочился и взял перчи vubbe fighter, думал AoE attak ratio даст плюсы для арчера. Но их пока не видно, даже для мультишота.
С одной стороны арчер на начальном этапе геморойнее чем виз. Но с другой стороны без откатные скиллы и отсутствие у них каста, просто кайф.))
Еще пару дней на арчере побегаю, а потом на клерика перейду. Тоже охота его попробовать перед закрытием збт серверов.
Аватар для Aiya_renamed_1222038_08122020
Фанат
Регистрация:
29.10.2015
Re: [Класс] Archer
Сообщение от TopUpdate:
Начал качать Арчера, докачал до 42 и третьего джоба Арчера.
Честно думал Арчер куда пободрее. Начал качать и кидал почти все статы в спр. Правда после 40лвл стал в декс кидать, энергии уже достаточно чтобы пару минут спамить скиллами.
Сначала бегал юзая только Oblique Shot, а потом через Heavy Shot.
Кста пассивный атрибут на дамаг по летающим мобам, реально хорошо дамаги добавляет.
Взял заморочился и взял перчи vubbe fighter, думал AoE attak ratio даст плюсы для арчера. Но их пока не видно, даже для мультишота.
С одной стороны арчер на начальном этапе геморойнее чем виз. Но с другой стороны без откатные скиллы и отсутствие у них каста, просто кайф.))
Еще пару дней на арчере побегаю, а потом на клерика перейду. Тоже охота его попробовать перед закрытием збт серверов.
ещё один со спиритом головного мозга Тестируй дальше, чо. Клерика не бери, возьми лучше воина в 3 и прокачай ему спр. Потом напишешь что класс мог бы быть и пободрее.
Аватар для Aiya_renamed_1222038_08122020
Фанат
Регистрация:
29.10.2015
Re: [Класс] Archer
добавлено. После вот таких спиритуалов хочется выкачать любой класс до сороковых уровней, прокачать все атрибуты на макс, одеть +7 и выше шмот и сделать убогий билд. Записать видюшку и выложить тут под видом гайда =))) Пусть потом народ мучается, качает.
Аватар для TopUpdate_renamed_1212317_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2015
Re: [Класс] Archer
Сообщение от Aiya:
ещё один со спиритом головного мозга
Я сегодня на 63лвл, пробовал скидывать статы и раскидывать по разному.
Типа сначала в силу, потом в ловку, потом в дух.
Если кидать чисто в силу или ловку, уже через пару скиллов остаёшься без энергии. И остаётся три варианта костёр, банка на энергию или автоатачить.
А когда много сп, можно спамить скиллами какое-то время. Что в итоге даёт больше плюсов.
В целом в итоге остановился на билде 40 спр и остальное в дексу.
А еще на одном боссе пришлось потом примерно пять статов кинуть в Con, иначе он ваншотал с одного скилла.

Не понимаю, вообще как можно играть Арчером не вкидываясь в спр. Там же уныло становится играть.
Аватар для Aiya_renamed_1222038_08122020
Фанат
Регистрация:
29.10.2015
Re: [Класс] Archer
лол, просто лол
Аватар для -Tatsuro-
Фанат
Регистрация:
07.07.2012
Re: [Класс] Archer
Действительно....Спирит арчерам вообще ни к селу, ни к городу. Либо декс билд, либо стронг.

Аватар для TopUpdate_renamed_1212317_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2015
Re: [Класс] Archer
Считай когда только открыли второй збт, я смотрел один стрим. Там парень арчером очень быстро взял 90лвл. Так он там на стриме взял кучу свитков и тоже раскидывал статы. И он остановился на билде с спр и дексой, чуток еще кинув в стр.
Рубил он довольно бодро мобов.
Ладно бы в игре еще декса увеличивала скорость автоатаки, там бы реально был профит. А так билды только в стр и декс, это наверное на хай лвл когда уже за счёт шмота и лвл энергии будет достаточно, а банки на энергии будут достаточно её восполнять.
Ну или если будет персональный алхимик который будет обеспечивать банками на энку.

Ваши права в разделе