Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
Автор темы: pingwin11_renamed_1004588_11042020
Дата создания: 27.08.2015 22:45
Аватар для pingwin11_renamed_1004588_11042020
Читатель
Регистрация:
13.01.2013
Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
Привет, гоховцы! Решил попробовать себя в роли ютубера, сегодня выложил первое видео. Я-то знаю, что все дотеры хотят себе ~5к ммр, так что предлагаю посмотеть:)
Зы Отзывы приветствуются.



Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
Бесполезные юзлесс советы, которые приводят к тому что в пабе куча даунов на штормах/зевсах/темпларках.
Сейчас овер 1оо5оо бустеров стримят, сложно посмотреть на чем они рейтинг поднимают и как?

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для pingwin11_renamed_1004588_11042020
Читатель
Регистрация:
13.01.2013
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
Я поэтому и говорил, чтобы играли на тех, на которых лучше всего получается. Невнимательно ты слушал как-то, или не до самого конца)
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
Сообщение от pingwin11:
Я поэтому и говорил, чтобы играли на тех, на которых лучше всего получается. Невнимательно ты слушал как-то, или не до самого конца)
Я вообще не могу воспринимать это как серьезный совет, он обнуляет все что было сказано до этого. Челик который хочет поднять рейтинг безусловно постоянно пикает своих не удачных героев и пытается победить на них, а тут он находит твой гайд и начинает пикать с высоким винрейтом и поднимает ММР. Тебе не смешно от такой логики?

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для pingwin11_renamed_1004588_11042020
Читатель
Регистрация:
13.01.2013
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
Сообщение от WinterDay:
Я вообще не могу воспринимать это как серьезный совет, он обнуляет все что было сказано до этого. Челик который хочет поднять рейтинг безусловно постоянно пикает своих не удачных героев и пытается победить на них, а тут он находит твой гайд и начинает пикать с высоким винрейтом и поднимает ММР. Тебе не смешно от такой логики?
Суть же ещё и в том, что нужно core-героев брать. Есть же саппортопикеры ещё, вот они могут и зачекать свой дб на наличие удобных мидеров\керри. А если смотреть со стороны статистики, то видео точно полезное — 86 лайков и 6 дизлайков. Так что забей. Если ты не нашёл ничего полезного для себя, то это ещё не значит что видос — юзлесс.
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
Сообщение от pingwin11:
Суть же ещё и в том, что нужно core-героев брать. Есть же саппортопикеры ещё, вот они могут и зачекать свой дб на наличие удобных мидеров\керри. А если смотреть со стороны статистики, то видео точно полезное — 86 лайков и 6 дизлайков. Так что забей. Если ты не нашёл ничего полезного для себя, то это ещё не значит что видос — юзлесс.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для pingwin11_renamed_1004588_11042020
Читатель
Регистрация:
13.01.2013
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
Сообщение от WinterDay:
Весомый аргумент, ты меня убедил.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
Зря ты эту тему запостил, тут у 99% обитателей ЧВС овер9000, ничего кроме тралинга ты не увидишь.

з.ы. имхо вполне адекватные и нужные вещи в видосе сказаны, для людей с 10-300 катками на борту, инфа не нова но актуальна.
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
"пикать конченныех героев" неделю подряд, вот и весь совет)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для StrateX
Гуру
Регистрация:
30.10.2009
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
ЧОТА ВИНТЕР ЗАОВНИЛ ХЛОПЦА

Аватар для splinny
SWT
Регистрация:
12.03.2008
GoHa.Ru - Старожил Веселый дембель
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
Посмотрел видос, поднял 5к - теперь у меня тоже чсв овер 9000, отписываюсь!

Аватар для Xlamkin_renamed_1086948_15042020
Читатель
Регистрация:
13.11.2013
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
http://screenshot.ru/bb4cf65f2e0f28126d9dc58829aab35a
было 3500 спасибо рандому за тиму(
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
Главного совета нет. Выпрямить руки. Позадротить микро. Увеличивать свой пул героев, тренируя тех кем играете слабо. Поэтапно разобрать свою игру по секундам, сравнить с игрой более сильных игроков. Расти по личному скилу.

Весь гайд в итоге только про то что пикать нужно героев с высоким винрейтом. И катать по копирке. Поднимать ММР без поднятия личного скила. Лол что и нахера?
Если ты будешь играть лучше, то и винрейт вырастет. Имхо вальве сделали адекватный рейтинг. Бурстят ММР не те кто играет на сильных героях, а те кто по скилу выше этого ММР.

Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
Сообщение от old_gobjluh:
Увеличивать свой пул героев
Совет для дебуста

Сообщение от old_gobjluh:
тренируя тех кем играете слабо.
Совет для дебуста

Сообщение от old_gobjluh:
Поэтапно разобрать свою игру по секундам
3К игрок может разбирать реплеи только 2К игрока, совет для дебуста

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для splinny
SWT
Регистрация:
12.03.2008
GoHa.Ru - Старожил Веселый дембель
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
Сообщение от WinterDay:
Совет для дебуста
Совет для дебуста
Тренируйся в нон-ранкеде - шах и мат!

Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
Сообщение от splinny:
Тренируйся в нон-ранкеде - шах и мат!
В нон ранкеде можно разучится в доту играть, не то что чему то научится.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
Сообщение от WinterDay:
Совет для дебуста

3К игрок может разбирать реплеи только 2К игрока, совет для дебуста
Есть нубы, те кто осваиваются с игрой и действительно не знают как играть, а есть ламеры - те кто принципиально не хотят улучшать свою игру. Так вторые всегда отмазки найдут лишь бы не потеть и в любом случае самостоятельно не забустят свой рейтинг, уж никакие топ винрейт пики не помогут. А нубас может и за*****ть парочку героев, поначалу даже и проебав немного рейтинга. Но в конечном итоге все равно его поднимет если будет улучшать личный скилл.

Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
Сообщение от old_gobjluh:
Есть нубы, те кто осваиваются с игрой и действительно не знают как играть, а есть ламеры - те кто принципиально не хотят улучшать свою игру. Так вторые всегда отмазки найдут лишь бы не потеть и в любом случае самостоятельно не забустят свой рейтинг, уж никакие топ винрейт пики не помогут. А нубас может и за*****ть парочку героев, поначалу даже и проебав немного рейтинга. Но в конечном итоге все равно его поднимет если будет улучшать личный скилл.
Если так разделять аудиторию доты, то тут 90% ломов. Буст не имеет отношения к попыткам поднять рейтинг. Буст это умение его стабильно и быстро поднимать. Если ты вообще играть не умеешь и даже базового понятия что делать нету, то и о бустинге никакой речи и не идет.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
Сообщение от WinterDay:
Если так разделять аудиторию доты, то тут 90% ломов. Буст не имеет отношения к попыткам поднять рейтинг. Буст это умение его стабильно и быстро поднимать. Если ты вообще играть не умеешь и даже базового понятия что делать нету, то и о бустинге никакой речи и не идет.
А для кого по твоему эти советы? Для того чтобы уметь стабильно и быстро поднимать рейтинг, нужно уметь стабильно и быстро выигрывать. А значит нужно быть игроком более сильным чем твои соперники. В дота 2 нет обнуления рейтинга, как например в ХС или как было на айсикап и игрокам не нужно заново бурстить свой рейтинг при старте сезона, сталкиваясь с более слабыми игроками.

Преобладающее большинство желающих забурстить играет ничуть не лучше имеющегося рейтинга. И советы пикать героев с лучшим винрейтом ничем не помогут. А те кто реально бурстит сам, в любом случае поднимается и в личном скиле. В итоге единственный способ поднять ММР - начать играть лучше. И правильный запрос должен звучать не как поднять соло ММР, а как поднять личный скил в дота2.

Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
Сообщение от old_gobjluh:
А для кого по твоему эти советы?
Понятия не имею, видимо для тех кто пикает штормов по фанчику и в соло закидывают игру. До определенного рейтинга людям на столько плевать на игру, что бы поднять рейтинг до 5К нужно просто более серьезно к этому относится. Значительной разницы в скиле там нету, выигрывает не тот кто технически сильней играет в доту, а тот кто досконально знает синергию своего героя и героев которые могут быть в команде, а так же синергию героев которые его контрят.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
я жму рандом и у меня 4700 сейчас , чяднт?

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
Сообщение от falcon ?):
я жму рандом и у меня 4700 сейчас , чяднт?
Парни после калибровки столько получают
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
Сообщение от с3м:
Парни после калибровки столько получают
ага, и за неделю сливают до 3500)
вообще то тема называется "road to 5k mmr" ))

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для StrateX
Гуру
Регистрация:
30.10.2009
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
сейчакс бы дебустнуться

Аватар для Shredderz_renamed_1029040_24072020
Старожил
Регистрация:
15.03.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
Сообщение от WinterDay:
Бесполезные юзлесс советы, которые приводят к тому что в пабе куча даунов на штормах/зевсах/темпларках.
Сейчас овер 1оо5оо бустеров стримят, сложно посмотреть на чем они рейтинг поднимают и как?
Парень старался, а вы так к нему отнеслись, животные вы
Ваши права в разделе