Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопрос по дуалблантам
Автор темы: FallenAce_renamed_1212268_06052020
Дата создания: 13.08.2015 19:43
Аватар для FallenAce_renamed_1212268_06052020
Читатель
Регистрация:
07.08.2015
Вопрос по дуалблантам
Привет всем. Заинтересовался я покупкой дуал блантов на своего мастера тира. Скажите пожалуйста,стоит ли ? На данный момент хожу с двурук мечем,но вечно мозолит глаза пассивка на блант +физ атака и шанс Крита. Работает с двуручным блантом,как я понял дуал бланты таковыми являются,станет ли больше дпс с ними чем с мечем ? Большая просьба ответы аргументировать и не писать что мол Кузя на то и Кузя,что бы сидеть и крафтить.
Аватар для EnGion
Читатель
Регистрация:
02.02.2009
Берсеркер На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Воин Тира (Lineage 2)
Re: Вопрос по дуалблантам
Сообщение от FallenAce:
Привет всем. Заинтересовался я покупкой дуал блантов на своего мастера тира. Скажите пожалуйста,стоит ли ? На данный момент хожу с двурук мечем,но вечно мозолит глаза пассивка на блант +физ атака и шанс Крита. Работает с двуручным блантом,как я понял дуал бланты таковыми являются,станет ли больше дпс с ними чем с мечем ? Большая просьба ответы аргументировать и не писать что мол Кузя на то и Кузя,что бы сидеть и крафтить.
Нет.
Дуалбланты - не ок.
Профный скил кузи пашет - с одноручными и двуручными дубинами, плюс у кузи вроде как должны запилить пассивку на щит в след апдейте, хочешь бегать полуросликом и бить, бери однорук блант.

Дурацкие вопросы задают вот в этой теме.

Закрыто.

Ваши права в разделе