Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Everybody's Gone to the Rapture
Автор темы: Taran
Дата создания: 11.08.2015 16:28
Аватар для Taran
Taran
Guest
Everybody's Gone to the Rapture

Everybody’s Gone to the Rapture — новая игра от создателей Dear Esther. В игре будут описана судьба шести различных персонажей, история каждого так или иначе связана с событиями и достопримечательностями этого вымышленного мира. Действие игры будет проходить в деревне Софишайер, и начнется всего за час до конца света.

Основной акцент в игре сделан на повествовании и нелинейной подачи истории. Геймплей Everybody’s Gone to the Rapture будет полностью построен на исследовании окружающего мира. Разработчики игры, студия The Chinese Room, обещают, что игра подарит вам огромное количество незабываемых впечатлений.

Игры вышла сегодня, 11 августа на платформе PlayStation 4. Отличный подарок для всех ценителей квестов и аденчур, а также игр с глубоким сюжетом таких как Beyond: Two Souls, Fahrenheit и Dear Esther.

Трейлер


Обзор для занятых от канала GohaMedia

Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Everybody's Gone to the Rapture

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Re: Everybody's Gone to the Rapture
Сообщение от Taran:
В игре будут описана судьба шести различных персонажей, история каждого так или иначе связана с событиями и достопримечательностями этого вымышленного мира. Действие игры будет проходить в деревне Софишайер, и начнется всего за час до конца света.

Основной акцент в игре сделан на повествовании и нелинейной подачи истории. Геймплей Everybody’s Gone to the Rapture будет полностью построен на исследовании окружающего мира.
кто-нить, линканите эмулятор пс4

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Everybody's Gone to the Rapture
Сообщение от shd13:
кто-нить, линканите эмулятор пс4
Такого нет(

Я сам хочу пройти Бейонд 2 соулс БЕЗ ПОСТОРОННИХ. А ходить по друзьям и клянчить консоль надоело)
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Everybody's Gone to the Rapture
час до конца света и исследование окружающего мира...окай
Аватар для Teramai_renamed_1060183_03112022
Маньяк
Регистрация:
11.07.2013
Re: Everybody's Gone to the Rapture
А проходиться игра будет за час?
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Everybody's Gone to the Rapture
6 историй-6 часов же
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Everybody's Gone to the Rapture
Великолепная игра. Я только не пойму откуда информацию про 5 часов на прохождение, или в ролике Гарро говорит что мол за час вы все не успеете и придется перепроходить игру. Фигня это все, уже наиграно 5+ часов, пройден первый город и первая сюжетная линия.

пара ингейм скринов





Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Everybody's Gone to the Rapture
Сообщение от Alsi:
час до конца света и исследование окружающего мира...окай
Outer Wilds возможно имеет аналогичный подход.

У игрока в распоряжении есть аналог солнечной системы, которая схлапывается через час, но можно успеть полетать вокруг и поразгадывать различные загадки.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Everybody's Gone to the Rapture
я хз кем надо быть чтоб начать изучать местность в которой живёшь только перед концом светапросто тупо и бессмысленно

Добавлено через 1 минуту
психология последних мгновений жизни проста-*блеать я столько всего не сделал,надо наверстать* а тут ёпт *ой,скоро всем ****ец,надо бы по пещеркам походить и в кустики позаглядывать*
Последний раз редактировалось Alsi_renamed_1203285_28092021; 18.08.2015 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Everybody's Gone to the Rapture
Сообщение от Alsi:
я хз кем надо быть чтоб начать изучать местность в которой живёшь только перед концом света
там есть сюжет, в котором прописано, кем надо быть и зачем. У тебя нет приставки, нет игры, что ты делаешь в топике ютуб-игрок?

PS не смотрите обзор для занятых, люди, его снимавшие в игру не играли
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Everybody's Gone to the Rapture
тут обсуждение для всех оболтус,сиди тихо и не пищи
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Everybody's Gone to the Rapture
Сообщение от Alsi:
тут обсуждение для всех оболтус,сиди тихо и не пищи

Ну да, только учитывая, что у тебя нет консоли, игры и денег на них родители не дадут, непонятно что именно ты хочешь обсуждать. Это как пригласить 8 летнего ребенка обсуждать вкус пива и водки, а так же зависимость размера сисек от объема мозга у женщин, он то может обсудить, но вот в вопросе он ничего не понимает.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Everybody's Gone to the Rapture
то что в шапке?тебе совсем мозги продуло мальчик?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Everybody's Gone to the Rapture
Сообщение от Alsi:
то что в шапке?тебе совсем мозги продуло мальчик?
в шапке 50% информации ошибочны, т.е. ты не играя в игру решил пообсуждать ошибочную инфорамцию шапки, не имея понятия о правильности или не правильности тех или иных выводов
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Everybody's Gone to the Rapture
это уже не моя вина,что инфа ошибочная,пока ты не линканёшь мне что мои сообщения нарушают правила можешь забиться в угол и плакать
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Everybody's Gone to the Rapture
Сообщение от Alsi:
я хз кем надо быть чтоб начать изучать местность в которой живёшь только перед концом света
Ты там сторонний наблюдатель и все уже случилось. Просто распутываешь всю историю, почему все произошло, как и зачем. А не сидишь и ждешь конца света. Надо смотреть или норм обзоры, или самому играть. А не просто нести пургу, увидев какую-то надпись. Хотя что говорить человеку, который за 2 месяца регистрации уже успел 1500 к постов набить. Понятно, что все они наполнены очень большим смыслом.

Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Everybody's Gone to the Rapture
Ну как я уже сказал,не я виноват что в шапке дизинфа
Ну а про посты19 сообщений в день для тебя много?больше 10 минут в день для тебя много?попроси у мамы разрешения сидеть дольше в инете,мне с работы норм и это даже мало для моего *онлайна* в инете за день
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Everybody's Gone to the Rapture
Сообщение от Alsi:
попроси у мамы разрешения сидеть дольше в инете,мне с работы норм и это даже мало для моего *онлайна* в инете за день
угу, так как раз обычно школьники пишут, ведь они не могут про маму забыть, даже когда сидят на форуме. Мне пофиг сколько сообщений ты пишешь в день, ты обычный унылый хейтер, который пытается вбрасывать что-то в тему в виде " Я слышу звон, но не знаю откуда он, но я все равно напишу что-нить." Но как только тебе указали на это начинается паника, вот уже и мамы пошли в ход и т.п. Типичное поведение агрошкольника на "работе".

Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Everybody's Gone to the Rapture
Сообщение от PeMoHTHuK:
угу, так как раз обычно школьники пишут, ведь они не могут про маму забыть, даже когда сидят на форуме. Мне пофиг сколько сообщений ты пишешь в день, ты обычный унылый хейтер, который пытается вбрасывать что-то в тему в виде " Я слышу звон, но не знаю откуда он, но я все равно напишу что-нить." Но как только тебе указали на это начинается паника, вот уже и мамы пошли в ход и т.п. Типичное поведение агрошкольника на "работе".
пробуй умнее,пробуй хитрее,пока вброс так себе,как раз свойственный агрошколотено ты не унывай,развивайся
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Everybody's Gone to the Rapture
Сообщение от Alsi:
пробуй умнее,пробуй хитрее,пока вброс так себе,как раз свойственный агрошколотено ты не унывай,развивайся
пробелы не научили ставить после запятых и в конце предложения? А по существу бла-бла-бла обычное, вода. Я писал по поводу игры - а ты в ответ пытаешься типа умно ответить что-то, причем как всегда мамы пошли в ход. Извини, уныло, поэтому я прекращаю на этом беседу в одностороннем порядке

Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Everybody's Gone to the Rapture
Сообщение от PeMoHTHuK:
пробелы не научили ставить после запятых и в конце предложения? А по существу бла-бла-бла обычное, вода. Я писал по поводу игры - а ты в ответ пытаешься типа умно ответить что-то, причем как всегда мамы пошли в ход. Извини, уныло, поэтому я прекращаю на этом беседу в одностороннем порядке
по поводу игры я ответил что вина не моя если тут дизинфа,если ты не заметил я не говорю уже об игре
умный пёсик
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Everybody's Gone to the Rapture
Что за мода ходить бухим в интернет.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Everybody's Gone to the Rapture
Ругань прекращаем

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Ваши права в разделе