Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 09.08.2015 09:18
Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от splinn:
В WOD прохождение контента/появление нового контента - совершенно не сбалансированы. От того и моё непонимание - они разве не видят, что народу через пару месяцев станет совсем нечего делать и они начнут толпами ливать.
мифик блекхенда в актуале убило меньше 1%
т.е для 99% рейдеров контет еще был
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от evkOo:
че? если это аддон провавился, то что же у твоего ВСа случилось?
Справедливости ради - провалилось и то и другое.

Только вот сравнивать раскрученную вселенную, 10-ти летний опыт и рекламный бюджет Близов с абсолютно новой вселенной и небольшой студией - не серьёзно.

Всё равно, что блокбастер по известной франшизе с индипроектом.

На счёт "ВСбои" - ты когда повзрослеешь ? Рассуждаешь как тинейджер, раскидывая ярлыки направо/лево. Думай шире и не в рамках одного ВОВ, а в целом по ММО рынку. Большинство форумчан играет в несколько проектов сразу и не зацикливается.

Сообщение от Forendel:
мифик блекхенда в актуале убило меньше 1%
т.е для 99% рейдеров контет еще был
Ты описался, или я правильно тебя понял:

из 100 % рейдеров мифик прошло только 1% ?

Или ты всё-таки хотел сказать, что мифик закрыл 1% от общего количества играющих ?

Если второе, то мой вопрос:

Какой процент именно рейдеров не закрыл еще мифик ? Если большинство рейдеров закрыло/близко к закрытию. То чем они будут заниматься еще год ?

А теперь скажи мне какой процент рейдеров в общей численности играющих, которым рейды вообще не спёрлись ?
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Офтопну старперскими воспоминаниями

Offtopic: Жалко никто идеи вархаммера онлайн не берет последние годы.Если кто нормально играл(в бородатом 2009,когда игру еще не забросили наглухо и ввели первый и последний контент патч),то помнит,что там никогда не было ситуации,что в игре нечего делать..Всегда при в ходе игру ты сразу знаешь куда идти и что делать,а если есть гильдия или рейд,то вообще сказка..Игра конечно была пвп ориентированная,но и рейды пве там тоже были.Жалко что все было в довольно сыром виде конечно(да и огромная часть контента просто была не использована по сути),в чем вина тех же разработчиков,но даже так было нереально круто..


Я лично пошел туда после лича,и остался там на 2 с лишним года
Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от splinn:
Ты описался, или я правильно тебя понял:

из 100 % рейдеров мифик прошло только 1% ?


ровно 1% рейдящих гильдий

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от splinn:
Какой процент именно рейдеров не закрыл еще мифик ? Если большинство рейдеров закрыло/близко к закрытию. То чем они будут заниматься еще год ?
вышел новый рейд на 6-8 месяцев его хватит, а там уже и легион
Сообщение от splinn:
А теперь скажи мне какой процент рейдеров в общей численности играющих, которым рейды вообще не спёрлись ?
без понятия
Последний раз редактировалось Forendel; 09.08.2015 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от splinn:
Только вот сравнивать раскрученную вселенную, 10-ти летний опыт и рекламный бюджет Близов с абсолютно новой вселенной и небольшой студией - не серьёзно.

Всё равно, что блокбастер по известной франшизе с индипроектом.
Почему это их нельзя сравнивать? Близы когда то тоже были неизвестной студией, их проект когда то выстрелил, благодаря массе достоинств, и они стали известны. А БС НЕ выстрелил, ибо вторичен. Но близы сидеть на своем троне будут тоже не вечно, особенно в свете того что они выпускают сейчас.

Сообщение от Forendel:
вышел новый рейд на 6-8 месяцев его хватит, а там уже и легион
Ты шо наркоман? Считать контентом сидение на десяти боссах в течении 8 месяцев?

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от splinn:
Справедливости ради - провалилось и то и другое.

Только вот сравнивать раскрученную вселенную, 10-ти летний опыт и рекламный бюджет Близов с абсолютно новой вселенной и небольшой студией - не серьёзно.
о, а вот и второй ВСбой прискакал, хорошо что хоть он понял, что ВС сфейлился на старте, жаль что вову фейлится было негде, рейдики как делали так и делают
Аватар для Lok'Narad
Демон свободы
Регистрация:
06.02.2009
Крафтер
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
А чего это все тут про какой-то год говорят? Разве близы не обмолвились вскользь, что бета будет уже в этом году, а аддон выйдет в первом квартале 2016?
На кой ляд им больше полугода на подготовку аддона, который делался одновременно с ВоД? Да и фильм, опять же, зимой выходит. Тут грех не подгадать.

"...Тьма - мать. Свет - отец..." (с)

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от evkOo:
о, а вот и второй ВСбой прискакал
Дурак ты, чесслово и без обид. Это не желание оскорбить, а чисто констатация факта.

"Сфейлились" судя по оттоку подписчиков и WOD и Wildstar. Только вот Wildstar показал мне новую вселенную, новую боёвку и её использование в новых данжах и ПвП. Денег совершенно не жалко. Это как в кино на новый фильм сходил.

А вот за WOD жалко денег, т.к. та же вселенная, та же боёвка, а нововведение в виде гарнизонов не понравилось. Всё равно, что сходил на очередного Трансформера или Терминатора - много рекламы, ожидал одно, получил другое.

Несколько месяцев не играю в ВС. Но вспоминаю этот проект с теплотой. Так же как и "сфейлившиеся" ВАХу или Табулу. Ну что, что их закрыли ? Лично мне они понравились и запомнились.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от splinn:
Это всё и проходили.
Что "Это все" в ваниле? Не было там никакого "это все". Все "это все" были кучки элитных и не очень мобов, распиханых по углам карты. "Все это" 5 месяцев подряд ежедневные, чаще чем на работу, походы в ....... за пузом, которое так и не упало.

П.С. К слову, а в каком инсте и с кого падало Т0 пузо, такой супер игрок в ванильный ВоВ может сказать-то?
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от splinn:
Дурак ты, чесслово и без обид. Это не желание оскорбить, а чисто констатация факта.

"Сфейлились" судя по оттоку подписчиков и WOD и Wildstar. Только вот Wildstar показал мне новую вселенную, новую боёвку и её использование в новых данжах и ПвП. Денег совершенно не жалко. Это как в кино на новый фильм сходил.

А вот за WOD жалко денег, т.к. та же вселенная, та же боёвка, а нововведение в виде гарнизонов не понравилось. Всё равно, что сходил на очередного Трансформера или Терминатора - много рекламы, ожидал одно, получил другое.
дурак,когото дураком называет, это всегда так забавно...
у вова есть железный аргумент, ему почти 11лет и он досихпор собирает на старте аддонов миллионы людей и держит их по полгода, а что ВС? "новая" игра с убогой реализацией и с такимиже убогими механиками и фейл через месяц, ну вообщееее одно и тоже
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от Lok'Narad:
А чего это все тут про какой-то год говорят? Разве близы не обмолвились вскользь, что бета будет уже в этом году, а аддон выйдет в первом квартале 2016?
На кой ляд им больше полугода на подготовку аддона, который делался одновременно с ВоД? Да и фильм, опять же, зимой выходит. Тут грех не подгадать.
26 мая ни разу не зима. А первый квартал 2016 года это может быть март месяц к примеру.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от splinn:
Несколько месяцев не играю в ВС. Но вспоминаю этот проект с теплотой. Так же как и "сфейлившиеся" ВАХу или Табулу. Ну что, что их закрыли ? Лично мне они понравились и запомнились.
ты знатный любитель говнеца, всё норм
Аватар для Lok'Narad
Демон свободы
Регистрация:
06.02.2009
Крафтер
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от Blood Angel:
26 мая ни разу не зима. А первый квартал 2016 года это может быть март месяц к примеру.
Ну, это, как ни крути, определённо не год. Особенно если брать не по максимуму а по минимуму в рамках "1го квартала".

"...Тьма - мать. Свет - отец..." (с)

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от dobriy_doktor:
Что "Это все" в ваниле? Не было там никакого "это все". Все "это все" были кучки элитных и не очень мобов, распиханых по углам карты. "Все это" 5 месяцев подряд ежедневные, чаще чем на работу, походы в ....... за пузом, которое так и не упало.
Под ванилой я подразумеваю весь контент от релиза до BC - т.е. версию 1.1 до 1.12 , а ты, видимо, только релизный клиент 1.1

Т.е. на два года у нас было: сама игра 60 левелов + 7 новых классов (т.к. все новые) + 3 БГ + данжи + рейды.

А что мы имеем в новом аддоне на те же два года?

10 лвл + 1 (или 2?) новых БГ + рейд.

Ты меня троллишь, или реально считаешь, что количество нового контента/промежуток времени между аддонами - в первом и втором случае равнозначны ? Судя по контенту в WOD, новый аддон Legion уже должен был выйти или крайний срок - декабрь этого года, не лето 2016.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от evkOo:
ты знатный любитель говнеца, всё норм
Ты видимо тоже. Потому что то что ВС или Табула были не очень ни разу не делает сегодняшний ВОВ хорошей игрой. По большому счету ВОВ имеет хоть какие то онлайны просто потому что вместо новых игры выходят всякие там ВСы и СВТОРы. Имеено поэтому люди играют в ВОВ, игру в которой за 8 лет ничего кроме добавления новых рейдов не изменилось, кроме того что качество добавляемой лоры и проработки этих рейдов упало на порядок.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от Blood Angel:
Ты видимо тоже. Потому что то что ВС или Табула были не очень ни разу не делает сегодняшний ВОВ хорошей игрой. По большому счету ВОВ имеет хоть какие то онлайны просто потому что вместо новых игры выходят всякие там ВСы и СВТОРы. Имеено поэтому люди играют в ВОВ, игру в которой за 8 лет ничего кроме добавления новых рейдов не изменилось, кроме того что качество добавляемой лоры и проработки этих рейдов упало на порядок.
я помоему уже нираз говорил, что играю в ворлд оф рейдс, иба игра только про них, так что унылый съезд. пока близзы делают норм рейды я буду играть в эту игру
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от evkOo:
откуда вас всех берут то?
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от Sedovlasy:
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от evkOo:
я помоему уже нираз говорил, что играю в ворлд оф рейдс, иба игра только про них, так что унылый съезд. пока близзы делают норм рейды я буду играть в эту игру
ну так-то сейчас они рейдам не так много внимания уделяют, как в ванилле/бк. давно поняли, что туда ходит очень мало людей. от этого и рейды по году, хотя штат разрабов наибольший за все время, ибо клепают кучу другого контента, которым в ванилле/бк сроду не занимались.
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от Yukkuri:
ну так-то сейчас они рейдам не так много внимания уделяют, как в ванилле/бк. давно поняли, что туда ходит очень мало людей. от этого и рейды по году, хотя штат разрабов наибольший за все время, ибо клепают кучу другого контента, которым в ванилле/бк сроду не занимались.
ты о чем вообще? сейчас 13 боссов, этого более чем достаточно на 4-5 месяца для нетопов.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от Yukkuri:
ну так-то сейчас они рейдам не так много внимания уделяют, как в ванилле/бк. давно поняли, что туда ходит очень мало людей. от этого и рейды по году, хотя штат разрабов наибольший за все время, ибо клепают кучу другого контента, которым в ванилле/бк сроду не занимались.
Другой контент - это петы и гарнизоны что ли?
И я бы осторожней относился к "разрабы говорят", особенно когда дело касается размеров штата, доходов и прочих подобных вещах. А то сразу вспоминается анекдот про старика, секс, "говорит" и язык.

Сообщение от evkOo:
ты о чем вообще? сейчас 13 боссов, этого более чем достаточно на 4-5 месяца для нетопов.
Вероятно имелось в виду не количество боссов, а качество проработки.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от evkOo:
ты о чем вообще? сейчас 13 боссов, этого более чем достаточно на 4-5 месяца для нетопов.
я о том, что написал, прикинь
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от Yukkuri:
я о том, что написал, прикинь
так о чем ты? сейчас там 4 режима( для всех видов людей и казуалов и топов и середняков) и 13 боссов для освоения, ну если "не так много внимания уделяют"... то я даже хз где у тебя логика
в БК и Ванилле был примитивный контент, как и сами боссы, сейчас такая халтура не прокатила бы.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от Yukkuri:
я о том, что написал, прикинь
Ты с ним попроще, судя по орфографии лексике и всему остальному там не все гладко.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от Blood Angel:
Другой контент - это петы и гарнизоны что ли?
не только, но да

Ваши права в разделе