Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Windows 10 – все, что вы хотели знать, но боялись спросить
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 04.08.2015 13:51
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Windows 10 – все, что вы хотели знать, но боялись спросить
Сообщение от Дитрум:
отличная новость однако
я их 7ку юзал 3 года, ни одного сбоя не было. проверенные парни
Аватар для Estelmir
Гуру
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Windows 10 – все, что вы хотели знать, но боялись спросить
Сообщение от Ctr:
ЛОООЛ а вот здесь вообще порвало! Давайте, расскажите мне, переустановившему её три раза(не считая восстановлений) и проипавшему за ней немыслимое кол-во часов в поисках причин туевой хучи багов. Оказывается фанбои есть не только у игр Не знаю кто писал эту статью, но если он это прочитает, пусть знает, что я смачно плюю ему в лицо.
Просто у тебя кривые руки
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Windows 10 – все, что вы хотели знать, но боялись спросить
Апгрейдил с восемь один до десятки,никаких проблем.Через неделю сделал чистую установку с флешки,все ок активировалось.По поводу привязки к железу,она идет только к мат.плате.Все остальное железо можно менять.При замене материнки нужно отписать в сапорт.
пс.Я и на висте сидел целый год без проблем,а потом узнал из интернетов что она глючная:-)
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Windows 10 – все, что вы хотели знать, но боялись спросить
Любопытная, правда, непроверенная, инфа:


Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Windows 10 – все, что вы хотели знать, но боялись спросить
Чет картинка не грузится
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Windows 10 – все, что вы хотели знать, но боялись спросить
Перезалил:


Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Windows 10 – все, что вы хотели знать, но боялись спросить
О, пасиб!
Аватар для Carl0s_renamed_1151814_13042023
Мастер
Регистрация:
11.08.2014
Re: Windows 10 – все, что вы хотели знать, но боялись спросить
Торрент-трекеры блокируют доступ для пользователей Windows 10

Операторы ряда торрент-трекеров блокируют доступ к ресурсам для пользователей ОС Windows 10, сообщает torrentfreak.com.

По словам владельцев торрент-трекеров, пользователям Windows 10 массово закрывают доступ из-за большого объема информации, собираемого операционной системой. В частности, Microsoft может передавать данные о торрентах крупнейшему производителю антипиратского ПО компании MarkMonitor.

Кроме того, операторы торрентов утверждают, что Windows 10 отправляет содержимое локальных дисков пользователей на один из серверов Microsoft и передает информацию о пиринговых сетях антипиратским группам.


FYI
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Windows 10 – все, что вы хотели знать, но боялись спросить
Сообщение от Carl0s:
что Windows 10 отправляет содержимое локальных дисков пользователей на один из серверов Microsoft

Мне вот интересно, как она отправит 11 Террабайт моих локальных дисков,так, чтобы я не заметил)
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Windows 10 – все, что вы хотели знать, но боялись спросить
Сообщение от Дитрум:
Мне вот интересно, как она отправит 11 Террабайт моих локальных дисков,так, чтобы я не заметил)
Выборочно.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Windows 10 – все, что вы хотели знать, но боялись спросить
Прочитала статью до1/3 , то есть до тех подробностей.
Удивилась.
А с чего это Дитрум хвалит 10-ку? Подозрительно!)))).
Мое общение с 10-кой состояло их 2-х моментов -
В компе на работе появилось предложение бесплатно обновить 7 до 10. Исходя из того, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке )) ничего нажимать не стала, тем более, сын сказал 10-ку не устанавливать.
Если правильно поняла, Слежение 10-ки носит не столько политический характер, сколько экономический.) То, что все выложенное в инет давно отслеживается, это да есть такая буква. Но!!! Майкрософт давно и пока безуспешно борется с нашими пиратами.) Вроде недавно был очередной наезд на торрент, ага? Торрент пока побеждает и меня это полностью устраивает.)))) Но это пока....
И 7-ка меня полностью устраивает, есть такая поговорка - "Лучшее враг хорошего"))) исходя их этого на 10-ку забила.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дитрум:
Мне вот интересно, как она отправит 11 Террабайт
Скорее всего стандартная процедура-проги вылавливания нужной информации.) У тебя 11 террабайт????? офигеть, а что на них держишь?))

Добавлено через 7 минут
И еще по поводу рока.)
Настоящий русский рок никогда не был частью гламурных клубов.) Он и сейчас жив. По тем же квартирникам, мелким клубам - в каждый по шпиону не понатыкаешь... И Ленинград хоть и является носителем классического рока, но родиной и носителем русского панк-рока является Сибирь!)
Только слушателей стало очень мало.( Во времена моей ранней молодости очень много молодежи ходили на концерты, а сейчас это в основном наше поколение и наши дети, и то далеко не у всех... А где сейчас вся молодежь? А она, млин в Дотку-ЛОЛку и теперь еще ГШ режется!
РС. А Шнур продолжает говорить то, что думает!!! и его, кстати, именно в инете удается иногда отловить в не урезаном виде!) Еще пока удается...

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 02.11.2015 в 07:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Windows 10 – все, что вы хотели знать, но боялись спросить
Сообщение от astr:
а что на них держишь?))
коллекцию фильмов о золушке и семи гномах...елси вы понимаете, о чем я

Сообщение от astr:
Если правильно поняла, Слежение 10-ки носит не столько политический характер, сколько экономический.)
Как я уже писал в начале статьи, сейчас следит весь софт и вся Сеть. Та же семерка, думаешь не следит за пользователем и не обменивается данными с мелкомягкими? Или восьмерка. Истерия с 10й виндой возникла на фоне волны патриотизма и ненависти к США в России. Там же во всем США виноваты, и ИГИЛ спонсируют, и войну в Украине и дорогие плохие и учителям зарплаты не платят и коррупция в стране, ну во всем США виноваты. Кто-то уцепился за благодатную тему и раздул истерию с 10й виндой, дескать СЫШЫА СЛИДЯТ ЗА ВАМИ!! АХТУНГ!!

Мне это напоминает как года три назад все газеты истерически вопели о том, что вот игрок в то ли вТанки то ли в Линейку, уже не помню точно, убил родственников из-за игры. ИГРЫ ЗЛО! ИГРЫ СДЕЛАЮТ ВАС МАНИАКОМ!!! Но, правда в том, что игрок этот был психически болен и даже был на принудитльном лечении в психдиспансере.

Ваши права в разделе