Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Класс] [3 ранг] BOKOR
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 01.08.2015 14:41
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: [Класс] BOKOR
Сообщение от dryunyaha:
что то вроде этого ХД
почти
только, в отличии от простого гринда люблю зачищать данжи с толстыми боссами в соло. вот только садху сильно не раскорячишься, приходиться искать альтернативу

http://savepic.org/7826783.png
Аватар для Gomory
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: [Класс] BOKOR
так он на видео хоровом чистит данж.правда я полагаю он криво работает. ужос вобщем . биги такие баги.


No mercy for the weak, no pity for the dying, no tears for the slain


Тот, кто не может располагать двумя третями дня лично
для себя, тот должен быть назван рабом.
Аватар для Lighty_renamed_1152453_07102022
Фанат
Регистрация:
20.08.2014
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
кто эту хромоножку качал, у него хекс на 1 цель только?)
Аватар для I Love My Sword
Маньяк
Регистрация:
20.07.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
Интересует скилл Bwa Kayiman (зомби ускоряются, бегут и всех коцают - хороший аое-скил для паровозов)
Этот скил - Physycal-strike (удар - физика)

Я правильно понимаю, если я замакшу силу (str), то зомби при активном Bwa Kayiman будут сильнее бить, чем например если у меня инт-билд?

УО - 2.6к+ килов, шард "ОСКОМ", ник - I Love My Sword (гилдия SWARM)
ЕК2 - 95 Инквизитор Сворд, 90 Некромант Джекил (гилдия Торнадо)
ЛА2 - 95 хил, 95 нож, 85 свс, 85 хавк, 88 рыцарь сигеля, 40 глад (Л2классик)
АИОН - 65 чант, 60 син
Арчейдж - 55 летописец, 50 демонолог
Ревелейшн - страж; ТОС - бокор3; Рифт - маг; ТЕСО - найтблейд
ВОВ - рога (сервер "Варсонг", гилдия Нугос)
Аватар для Lighty_renamed_1152453_07102022
Фанат
Регистрация:
20.08.2014
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
Сообщение от I Love My Sword:
Интересует скилл Bwa Kayiman (зомби ускоряются, бегут и всех коцают - хороший аое-скил для паровозов)
Этот скил - Physycal-strike (удар - физика)

Я правильно понимаю, если я замакшу силу (str), то зомби при активном Bwa Kayiman будут сильнее бить, чем например если у меня инт-билд?
там проще пуху проточить.
ПОиграл бокором, в гринде и на треше в данже - имба, на боссах зомби отдыхают=) незнаю на с3 будет ли полезен взрыв безмозглых или нет=))
Аватар для I Love My Sword
Маньяк
Регистрация:
20.07.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
Сообщение от Lighty:
там проще пуху проточить.
ПОиграл бокором, в гринде и на треше в данже - имба, на боссах зомби отдыхают=) незнаю на с3 будет ли полезен взрыв безмозглых или нет=))
Т.е. я правильно понимаю, что показатели атаки пухи также добавляют мощности физ-скилов?

И еще вопрос, раз уж у тебя есть опыт, СПР имеет смысл качать чтобы у зомби было больше ХП?

УО - 2.6к+ килов, шард "ОСКОМ", ник - I Love My Sword (гилдия SWARM)
ЕК2 - 95 Инквизитор Сворд, 90 Некромант Джекил (гилдия Торнадо)
ЛА2 - 95 хил, 95 нож, 85 свс, 85 хавк, 88 рыцарь сигеля, 40 глад (Л2классик)
АИОН - 65 чант, 60 син
Арчейдж - 55 летописец, 50 демонолог
Ревелейшн - страж; ТОС - бокор3; Рифт - маг; ТЕСО - найтблейд
ВОВ - рога (сервер "Варсонг", гилдия Нугос)
Аватар для Lighty_renamed_1152453_07102022
Фанат
Регистрация:
20.08.2014
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
Сообщение от I Love My Sword:
Т.е. я правильно понимаю, что показатели атаки пухи также добавляют мощности физ-скилов?

И еще вопрос, раз уж у тебя есть опыт, СПР имеет смысл качать чтобы у зомби было больше ХП?
без спр норм, успевают дожить до отката зомбифай легко) К атаке зомби физ урон ничего не добавляет, а к скилу бва кайман добавляет. Проверял, шапка +42 к физ урону плюсуется к каману на 100%, туда же плюсуется фаер,лайтинг и тд проперти атак. Пробовал бить без пухи в руках, дамаг как то странно изменилс, упал, но несильно=) Вобщем для кача им норм, но на боссах мрак полный. Хил сжирают, кур сжирают, урона от них нет, разлетаются как мухи в разные стороны. Есть идея, что мартыший череп на боссах будет хоть немного дамагать, но не факт=) На зомбаков и эфиги с хексом одномвременно в билде не хватает. Проверю на С3 дамбалу, но чото говорят - хрень полная.(хотя кд 10 секунд, может найду применение)
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
Если вы решили идти бокором, не бретие в основу геймплея зомбарей с бва кайманом. Пока это один из худших скиллов выше 150 лвла у клеров. Во-первых, это не пишут нигде, но он чаннелинг. То, есть что бы он работал - вы постоянно должны держать нажатой кнопку скилла и перенажимать как мартышка каждые 10 секунд. Во-вторых, он безобразно легко прерываем, любой дамаг, контроль и т. п. по вам (а как его не получать, если ты хоровод водишь мордой своей сперва). Именно прерываемость от любого копеечного урона (и да от плаг докторского иммуна с кровотечением - алес - вы никогда этот скилл использовать не сможете (проверено на нескольких 200+ бокорах). В-третьих, вы ничего использовать не можете. Так как это чаннелинг - то на 10 секунд вы тупо 1 скилл юзер (ни иммунку кинуть, ни ускорялку, ни хилку). А решил что-то юзнуть - прерывание скилла и жди отката. В-пятых, зомби контролятся - то же самое кнокбекный урон по зомби - и вы бегаете как идиот один, а выши зомби стоят тупят, пока вы заново скилл не заюзаете (ну или там где-то секунд 5-7 бездействия, а потом вроде начинают бегать). В-шестых, зомби застревают на мостах (пример 90 лвл данж, левый нижний участок со спуском в воду - зомби застревают на входе и ни туда ни сюда). В-седьмых, ориентация всегда на первого зомбака. Чем это плохо? Делаете вы квест, и через полкарты у вас сдача квесты - вы портуетесь (а, сделаю новых зомби) и в этой части делаете зомби новых, но бва запускаете и ваши новые зомби бегут к старым на другом конце карты и вы как идиот без зомбей соло бегаете. Сюда же относится невозможность дистанционно избавиться от зомбарей если тебе это нужно.
В-восьмых, выше написали - сжирают весь хил (при чём его сжирают первые 2-3 зомбаки из-за постоянно тика уменьшения здоровья у них). Сюда же относится - зомби постоянно теряют здоровье, пропорционально их хп общему, и если на первых уровнях ты можешь это контрить костерком, хилками, то потом это вообще не помогает ни сколько (ты им даёшь +100-200 хп регена, а они теряют по 400-500 хп в секунду.
В-восьмых, просто идиотские формулы дамага по ним (треш им копейки даёт, а боссы с 2-3 аое ваншотают). Сюда же полная бесполезность на боссах. От слова совсем. В-девятых, 1 у тебя зомби или 20 - разницы в дамаге нет никакой. Вся выгода лишь в том, что ты длинее цепь дамага сделать можешь - то есть большиу аое линию создашь, но в реальности больше 4-5 зомби не нужно вообще - этих ты хоть как то живыми продержать сможешь, а новых набрать при уже присутсвующих зомби в 60-70 процентах просто нереально сложно. Это кстати даже с нулевым - стационарная зомби конвертация ну просто неприлично малюсенькая, плюс половина мобов имют привычку при малом хп убегать от тебя и в результате из 10 мобов ты половину морокой только успеваешь превратить.

Там ещё с 10 более мелкие минусы - но уже наглядно показываю - худший билд, самоубийственный, морочный и бестолковый. Поверьте для контроля и дамага есть десяток более лучших билдов разных классов, без привычки дохнуть от 1 чиха (а как иначе - такой бокор силовик-спиритист, который кстати сп вообще почти не тратит, т. е. для того, что бы зомби хоть как то жили - ему надо 1 к 3-4 спирит качать, но примение нет для него, так как бокору-зомбовода мана не нужна от слова совсем.

При чём половина описаного на корее отсутсвовала, всё это на сегодня наделали. А так как билд не откатишь - куча зомбоводов просто забила на игру.
Аватар для Lighty_renamed_1152453_07102022
Фанат
Регистрация:
20.08.2014
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
а вот теперь отвечу, апнул на кануне 3го бокора. В бва кайман стоит кидать очки только до того как кач паровозом перестанет быть актуальным, далее нужно всего на один.
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/v7u9ov9v7m/
как то так планирую перелится потом. Бва катит очень сильно на треше в инстах, ибо пока не пофиксили станлок на мелкие и медиум цели - нереально сильно помогает патьке, и убирает с неё лишний дамаг. Дамбала должна быть очень крута, там конечно кривоватая еханика, но с хексом на 5ом уровне и с 14 зомбей вылетает очень красивая цифра(точнее кучи красивых цифр) Чтоб научиться кайманом пользоватся нужно немного побегать по данжам, даже соло и понять в какой последовательности применять скилы, а так же как правильно позиционировать свою толпу ;) Те кто выбрал бокора, не серчайте, всегда можно уйти в хекс с эфиги, это стопроцентный вариант, но манны нужно будет уйму=) Играю пока хороводчиком, в инстах все радуются ненарадуются=) Правдо до дамбалы на босах выполнял роль салфеточника-сэйфзонщика.
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
Сообщение от Lighty:
Играю пока хороводчиком, в инстах все радуются ненарадуются=)
До первых стреляющих мобов в инстах. Потом мата будет нерено - из-за 1 плевка любого моба прерывание и весь твой контроль, на который пати расчитывает в нуль на 10 секунд и вся пати сливается, ибо ты единственный уже к этому времени контролёр. Поверь, после 140-150 уровня хоровод не то что актуальность на боссах теряет, он и на треше ни о чём, маги уже к этому времени аоешат не подецки, а ты свои жалкие автоатаки в секунду только делаешь. Проблема игры, что то, как выглядит класс на начальном этапе игры и как на более поздних этапах - небо и земля (пал, сидх и т. п. примеров много).
Аватар для I Love My Sword
Маньяк
Регистрация:
20.07.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
Сообщение от offensive nick:
До первых стреляющих мобов в инстах. Потом мата будет нерено - из-за 1 плевка любого моба прерывание и весь твой контроль, на который пати расчитывает в нуль на 10 секунд и вся пати сливается, ибо ты единственный уже к этому времени контролёр. Поверь, после 140-150 уровня хоровод не то что актуальность на боссах теряет, он и на треше ни о чём, маги уже к этому времени аоешат не подецки, а ты свои жалкие автоатаки в секунду только делаешь. Проблема игры, что то, как выглядит класс на начальном этапе игры и как на более поздних этапах - небо и земля (пал, сидх и т. п. примеров много).
А чем пал и сидхом плохи на хай лвл? ))

УО - 2.6к+ килов, шард "ОСКОМ", ник - I Love My Sword (гилдия SWARM)
ЕК2 - 95 Инквизитор Сворд, 90 Некромант Джекил (гилдия Торнадо)
ЛА2 - 95 хил, 95 нож, 85 свс, 85 хавк, 88 рыцарь сигеля, 40 глад (Л2классик)
АИОН - 65 чант, 60 син
Арчейдж - 55 летописец, 50 демонолог
Ревелейшн - страж; ТОС - бокор3; Рифт - маг; ТЕСО - найтблейд
ВОВ - рога (сервер "Варсонг", гилдия Нугос)
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
Сообщение от I Love My Sword:
А чем пал и сидхом плохи на хай лвл? ))
Потому как танком ему не быть (нет агроскиллов и хп по клериковской формуле расчитывается - т. е. в 2 раза ниже аналогичного танка-воина), дамагером - урон ниже, чем у других (что смайт надо апать пассивкой на 80 лямов в 100 уровней, что тарн андед - урон только по нежити и демонам средний) и он соло таргет урон. Конвикшион вообще раз в 100 лет срабатывает, только толку, управлять ты мобом не можешь. А супер скилл его барьер пардонеры со временем тысячями надублируют и будут продавать (смысл качать до 3 пала 6 ранга, если можно за небольшую сумму накупить свитков). А садху изначально недоделанный класс, только дебафером быть, вся эта его внетелесная магия-шмагия в реалиях бесполезна, ибо эта игра про движение, если ты на месте хоть какой то своей частью стоишь - то сносят. Садху используют не как основу, а добирание синергии с другими классами. Во всяком случае встретить сугубо целенаправленного садух очень сложно.

Большая проблема клиров в этой игре - что статы фиксированными цифрами у большинства скиллов, а не процентами. Оттого в один момент - их эффективность начинает резко снижаться. Если ты даёшь дамаг в 1000 дамага + интеллект - по мобам с 1000 хп это круто, по мобам с 1500 хп это ещё нормально, но по мобам с 7000-10000 хп это чих, даже если ты фулл интеллектовик. И это всё на 140-220 уровнях начинает проявляться. А ты представь, что будет на 300+.
Аватар для I Love My Sword
Маньяк
Регистрация:
20.07.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
Сообщение от offensive nick:
Большая проблема клиров в этой игре - что статы фиксированными цифрами у большинства скиллов, а не процентами. Оттого в один момент - их эффективность начинает резко снижаться. Если ты даёшь дамаг в 1000 дамага + интеллект - по мобам с 1000 хп это круто, по мобам с 1500 хп это ещё нормально, но по мобам с 7000-10000 хп это чих, даже если ты фулл интеллектовик. И это всё на 140-220 уровнях начинает проявляться. А ты представь, что будет на 300+.
Ну кстати да, я так и думал. Мне вот интересно, а для других классов - воинов, магов не так разве?
У них тоже скалирование идет от стата, а не в %

УО - 2.6к+ килов, шард "ОСКОМ", ник - I Love My Sword (гилдия SWARM)
ЕК2 - 95 Инквизитор Сворд, 90 Некромант Джекил (гилдия Торнадо)
ЛА2 - 95 хил, 95 нож, 85 свс, 85 хавк, 88 рыцарь сигеля, 40 глад (Л2классик)
АИОН - 65 чант, 60 син
Арчейдж - 55 летописец, 50 демонолог
Ревелейшн - страж; ТОС - бокор3; Рифт - маг; ТЕСО - найтблейд
ВОВ - рога (сервер "Варсонг", гилдия Нугос)
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
Сообщение от I Love My Sword:
У них тоже скалирование идет от стата, а не в %
И так и так, но там равномернее что ли и побольше где в процентах. Ну то есть у нас на 10 скиллов - парочка в процентах, и на 1 класс, а у них на 10 скиллов - 4-5 в процентах и на 2-3 класса. Условно, но баланс конечно адовый. Особенно между милишниками и дистанционниками из-за механики дамага боссов, там они потом и спиной дамагают и аое быстро запускают, ты даже по анимации сразу рванув на + скорости бафах не успеваешь и огребаешь. Плюс пинг американский, а учитывая, что даже если ты себе подобрал канал на 150 мс (а не 220-350 обычных), то заходя в данж получаешь другой пинг, часто от 200 и выше. А это значит ты либо предвидением обладай, либо босса не бей, а стой лишь хилки и бафы прокидывай, либо получай овердамаг, который визуально ты уже избежал.
А ещё и автобаланс пати к самому высокуому уровню в пати если тебе накинул мобов на 10-15 уровней выше, то ваншоты и полностью поломоный эквип тебе гарантированно на все 100 процентов.
Аватар для Lighty_renamed_1152453_07102022
Фанат
Регистрация:
20.08.2014
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
блин, это ваще попаболь, зомбятник=( соло пока нормально.ю но в данжах такой вагон ппц))) пока этих зомбей наберешь, пока под мобов засунешь, уже пати пачку распилили...очень пожалел, что взял данный класс, думаю даже с6 друля меня не выручит уже...подумывал в эфиги переспекаться, но там по 171 сп за один проюз(3 клика) это огонь...кто нибудь может совет дельный дать?)))
Аватар для Konigreich_renamed_1243405_05042021
Читатель
Регистрация:
11.04.2016
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
Bokor хорошо делать интового с последующим выходом в Plague Doctor, урон от Effigy огромный, а Hexing распространяем через Pandemic. Если буду перекачивать чара, то обязательно сделаю эту связку)

Сообщение от Lighty:
блин, это ваще попаболь, зомбятник=( соло пока нормально.ю но в данжах такой вагон ппц))) пока этих зомбей наберешь, пока под мобов засунешь, уже пати пачку распилили...очень пожалел, что взял данный класс, думаю даже с6 друля меня не выручит уже...подумывал в эфиги переспекаться, но там по 171 сп за один проюз(3 клика) это огонь...кто нибудь может совет дельный дать?)))
Терпи до 7го ранга)
Аватар для Lighty_renamed_1152453_07102022
Фанат
Регистрация:
20.08.2014
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
Сообщение от Konigreich:
Bokor хорошо делать интового с последующим выходом в Plague Doctor, урон от Effigy огромный, а Hexing распространяем через Pandemic. Если буду перекачивать чара, то обязательно сделаю эту связку)



Терпи до 7го ранга)
есть конкретные цифры по урону?) пока что вижу что за 3 прокаста эфиги у меня cure дамажит раз в 10 больше=) смысл от слоупочного эфиги в пве есть?)им только в пвп катит норм)

зы у пандемии кд 25 сек, это на три секунды больше чем у линкеровского джойнпенальти
Аватар для Konigreich_renamed_1243405_05042021
Читатель
Регистрация:
11.04.2016
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
Сообщение от Lighty:
есть конкретные цифры по урону?) пока что вижу что за 3 прокаста эфиги у меня cure дамажит раз в 10 больше=) смысл от слоупочного эфиги в пве есть?)им только в пвп катит норм)

зы у пандемии кд 25 сек, это на три секунды больше чем у линкеровского джойнпенальти
вот тут хорошо виден урон, пусть данж 130, но всё равно очень много. Да к тому же джоинт пенальти и пандемия совсем по-разному работают и одно усилит другое если уж на то пошло)
Аватар для Lighty_renamed_1152453_07102022
Фанат
Регистрация:
20.08.2014
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
Сообщение от Konigreich:
https://www.youtube.com/watch?v=vfMJTjlg6Kw вот тут хорошо виден урон, пусть данж 130, но всё равно очень много. Да к тому же джоинт пенальти и пандемия совсем по-разному работают и одно усилит другое если уж на то пошло)
ты на цифры посмотри, 3к простой удар, 6к - третий удар, манны уходит ппц, а профита крапаль) там проще один заибацу засунуть, урона больше будет)))
Аватар для Konigreich_renamed_1243405_05042021
Читатель
Регистрация:
11.04.2016
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
Сообщение от Lighty:
ты на цифры посмотри, 3к простой удар, 6к - третий удар, манны уходит ппц, а профита крапаль) там проще один заибацу засунуть, урона больше будет)))
Заибас 15 лвла наносит 19 ударов по 1 цели, то есть по 19 целям она нанесет 1 удар.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
Сообщение от Konigreich:
Заибас 15 лвла наносит 19 ударов по 1 цели, то есть по 19 целям она нанесет 1 удар.
http://www.tosbase.com/database/attributes/402006/
Я могу быть не прав (не играю Кревисом), но судя по переводу урон становится АОЕ.
Аватар для Konigreich_renamed_1243405_05042021
Читатель
Регистрация:
11.04.2016
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
Сообщение от Wandigo:
http://www.tosbase.com/database/attributes/402006/
Я могу быть не прав (не играю Кревисом), но судя по переводу урон становится АОЕ.
Да, я и написал с учетом того, что этот атрибут изучен. Без атрибута заибас, даже если в радиусе поражения несколько целей, бьет одну цель пока не убьет или не кончится, а только потом начинает бить следующую. В описании атрибута, кстати, написано "Total count does not increase" - общее количество ударов не повышается.
Аватар для I Love My Sword
Маньяк
Регистрация:
20.07.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
Сообщение от Konigreich:
https://www.youtube.com/watch?v=vfMJTjlg6Kw вот тут хорошо виден урон, пусть данж 130, но всё равно очень много. Да к тому же джоинт пенальти и пандемия совсем по-разному работают и одно усилит другое если уж на то пошло)
Имхо, кривой билд у парня
1 клерик + 2 кривиса + 2 бокора + 1 друид + 1 плаг доктор

в итоге много кнопок дамажных, но нет почти саппорта (очевидно же, что маг или лукарь будут дамаджить больше), нет зомбей с дамбалой, фулл инт билд

я хз, я пробую бокора - зомбимастера прокачать, у меня сила + декс
поглядим как оно будет

Бокор - единственный класс из клериков, в котором есть нюк
во всех остальных - аое-дамаг по кругу на полу (если мобы двигаются - западло)

Добавлено через 15 минут
Бокор + ПД ранга 2 соло на миссиях


прим - круто. Соло-убийца Боссов

УО - 2.6к+ килов, шард "ОСКОМ", ник - I Love My Sword (гилдия SWARM)
ЕК2 - 95 Инквизитор Сворд, 90 Некромант Джекил (гилдия Торнадо)
ЛА2 - 95 хил, 95 нож, 85 свс, 85 хавк, 88 рыцарь сигеля, 40 глад (Л2классик)
АИОН - 65 чант, 60 син
Арчейдж - 55 летописец, 50 демонолог
Ревелейшн - страж; ТОС - бокор3; Рифт - маг; ТЕСО - найтблейд
ВОВ - рога (сервер "Варсонг", гилдия Нугос)
Последний раз редактировалось I Love My Sword; 19.08.2016 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Prestigiare_renamed_1250691_18022021
Читатель
Регистрация:
24.06.2016
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
да, бокор единственный класс клериков с "уроном_не_на_полу". но ты посмотри, сколько приходится ему тратить маны, чтобы выдать урон, сопоставимый с "половыми" дотами других клериков. я тоже засматривался в сторону бокора, пока не посмотрел видео, на которое ссылаетесь выше (плагдоктор с друидом, бокором и кривисом). именно в этом видосе отлично видно, как дамажат и как работают в плане удобства основные дамажащие скиллы клериков: зайбас, кура, инсин, трава, кукла на одном персе. можно, конечно, поспорить о рангах, два там нужно или три. но факт остается. персонаж бьет один и тот же.
согласитесь, самый простой и эффективный урон там идёт от куры, зайбаса и травы. в такой последовательности. комбо-связка проклятие+пандемия+инсин+кукла безусловно выглядит симпатичной, но опять же: слишком много кнопок надо нажать, чтобы просто нанести урон. посмотрите, например, в сторону сапёров и вугуши. насколько у них всё проще.
Аватар для I Love My Sword
Маньяк
Регистрация:
20.07.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Класс] [3 ранг] BOKOR
Сообщение от Prestigiare:
да, бокор единственный класс клериков с "уроном_не_на_полу". но ты посмотри, сколько приходится ему тратить маны, чтобы выдать урон, сопоставимый с "половыми" дотами других клериков. я тоже засматривался в сторону бокора, пока не посмотрел видео, на которое ссылаетесь выше (плагдоктор с друидом, бокором и кривисом). именно в этом видосе отлично видно, как дамажат и как работают в плане удобства основные дамажащие скиллы клериков: зайбас, кура, инсин, трава, кукла на одном персе. можно, конечно, поспорить о рангах, два там нужно или три. но факт остается. персонаж бьет один и тот же.
согласитесь, самый простой и эффективный урон там идёт от куры, зайбаса и травы. в такой последовательности. комбо-связка проклятие+пандемия+инсин+кукла безусловно выглядит симпатичной, но опять же: слишком много кнопок надо нажать, чтобы просто нанести урон. посмотрите, например, в сторону сапёров и вугуши. насколько у них всё проще.
Согласен абсолютно со всем сказанным!

Но тут уже выбор самого человека. Я начал качать клерика с кривис 2 (заибас!) + планировал выходить в друида 2. Мне через какое-то время стало скучно :( Не мое это - кидать на пол круги с хорошим дамагом раз в 30 сек. Хотя безусловно кривис 2-3 + друид2 - это топ-дамаг клериков скорее всего + нет проблем с манапулом (хотя они раскаст делают и стоят 30 сек, а я жмакаю куклу без остановки и догоняю, наверное :))

Бывает правда ппц-засада, когда мобы/босс резистит хекс! :) Вот тут ты 9 сек бесполезен )))

А вот зомби/вуду - мастер, это мое. Да с манапулом постоянные проблемы как на каче, так и в данжах. Парят ) Я вот жду, когда снова дадут мне сброс статов ибо водить парики с 150 декса мне было "быстрее", чем выносить мобов эффиги + дамбалой (хотя с декс-билдом на босах - это реально челендж, в отличии от эффиги-билда).

Поглядим.

УО - 2.6к+ килов, шард "ОСКОМ", ник - I Love My Sword (гилдия SWARM)
ЕК2 - 95 Инквизитор Сворд, 90 Некромант Джекил (гилдия Торнадо)
ЛА2 - 95 хил, 95 нож, 85 свс, 85 хавк, 88 рыцарь сигеля, 40 глад (Л2классик)
АИОН - 65 чант, 60 син
Арчейдж - 55 летописец, 50 демонолог
Ревелейшн - страж; ТОС - бокор3; Рифт - маг; ТЕСО - найтблейд
ВОВ - рога (сервер "Варсонг", гилдия Нугос)
Ваши права в разделе