Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Старт нового сезона с FIFA 17
Куплю на старте super deluxe версию
0 0%
Куплю на старте deluxe версию
1 7.14%
Куплю на старте стандартную версию (и буду играть в FUT)
1 7.14%
Куплю на старте стандартную версию (и не буду играть в FUT)
1 7.14%
Куплю на скидках
3 21.43%
Скипаю FIFA 17
8 57.14%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Спортивные симуляторы
Автор темы: JustHeroIN_renamed_24295_27102022
Дата создания: 30.07.2015 13:09
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Morellio:
Я дюп карочи знаю, лови пати. Кидай аркану на землю и быстро поднимай, вот под этим деревом.
nBn uJIu 3accaJI?

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Morellio:
Я дюп карочи знаю, лови пати. Кидай аркану на землю и быстро поднимай, вот под этим деревом.
А распределение дропа там надо было поставить по очереди вроде
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Это вы ещё про дюп книжек не знаете. ))

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Morellio:
Я дюп карочи знаю, лови пати. Кидай аркану на землю и быстро поднимай, вот под этим деревом.
Кстати на днях был дьюп карточек в футе, правда уже фиксанули.
https://twitter.com/FUT_Economist/st...19512331763712

По поводу сериала за копейки, вчера сыграл пару матчей, ставил бонавентуру на цап, мне более чем понравилось, единственное непривычно играть без 4 финтов у всей атакующей троицы. Против почти топовой апл вот такой сериал хорошо очень бегал.
https://www.futbin.com/18/squad/2273219
Замени Матьюди на Де Росси и будет цена состава 40к. Из которых 13к Маркизио и 11к Пьянич.

Добавлено через 1 минуту
Помчали на выходных вагер или сегодня вечерком, покажешь свою апл.
Последний раз редактировалось JustHeroIN_renamed_24295_27102022; 15.12.2017 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: Спортивные симуляторы
Оптимист, Гамшика то пробовал на цап?
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от JustHeroIN:
Помчали на выходных вагер или сегодня вечерком, покажешь свою апл.
Я сегодня бухаю, давай на выходных.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Там Футмас доехал. СБЧ по номерам от 30 и вниз по 3 за день. Требования весьма не***вые.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы
Чот никак не выкатят новогоднюю скидку на фифу . Жду-с . Я правильно понял что нет ачива больше на победу 4 матчей в онлайн драфт ?

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от JustHeroIN:
Оптимист, Гамшика то пробовал на цап?
Пробовал - норм, но я его продал. ЦАП с тремя скилмувами меня не устраивает. А так все норм у него: удары с двух ног (слабая 5), передачи, дриблинг И в обороне нормально отрабатывает.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Dob:
Чот никак не выкатят новогоднюю скидку на фифу . Жду-с . Я правильно понял что нет ачива больше на победу 4 матчей в онлайн драфт ?
Я правильно понял, что здесь только ты один играешь в фифу ради того, чтобы выбить платину ?
Последний раз редактировалось Optim1st; 16.12.2017 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Optim1st:
Я правильно понял, что здесь только ты один играешь в фифу ради того, чтобы выбить платину ?
А что тут такого ? У каждого свой кайф , я люблю играть в игру и получать в нее платину . Поэтому я не во что сейчас не играю ток в UFC 2 начал катать .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Dob:
А что тут такого ? У каждого свой кайф , я люблю играть в игру и получать в нее платину . Поэтому я не во что сейчас не играю ток в UFC 2 начал катать .
Давай сразимся в ufc
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Dob:
Чот никак не выкатят новогоднюю скидку на фифу . Жду-с . Я правильно понял что нет ачива больше на победу 4 матчей в онлайн драфт ?
Так была ж уже вроде.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
Так была ж уже вроде.
ну на тот момент я думал что не будут фифу брать , сейчас решил всетаки зацепить , не то уже в 17ую катать .
Сообщение от JustHeroIN:
Давай сразимся в ufc
Да я ток вторую неделю катаю , не дико про )) в УТ меня чет беспощадно ебут , в ранкед еще более менее . Потихоньку ачивы делаю .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Dob:
Чот никак не выкатят новогоднюю скидку на фифу . Жду-с . Я правильно понял что нет ачива больше на победу 4 матчей в онлайн драфт ?
Лол, только что была же. На пятнице чтоль черной. И скорее всего на 12 декпбрьских предложениях будет.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Щас цены вообще упали дико. Две недели назад Дибалу брал за 300, сейчас он 200 валяется... Мертенса, вообще за 50 купить можно, а я за него отдавал 140 к.
Один Наинголан держится на 200 к, но это особенная карточка - универсальная. Алекс Сандро, тоже на сотке держится, так как это топовый ЛЗ.
А так сейчас на 100-150 к можно собрать очень добротный состав.
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Optim1st:
Мертенса, вообще за 50 купить можно, а я за него отдавал 140 к.
меньше 40 он стоит сейчас.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Optim1st:
Щас цены вообще упали дико. Две недели назад Дибалу брал за 300, сейчас он 200 валяется... Мертенса, вообще за 50 купить можно, а я за него отдавал 140 к.
Один Наинголан держится на 200 к, но это особенная карточка - универсальная. Алекс Сандро, тоже на сотке держится, так как это топовый ЛЗ.
А так сейчас на 100-150 к можно собрать очень добротный состав.
ЕА слили промоушен, люди заранее знают кто будет и не тратят карты, плюс промо паки и паки с СБЧ. Скорее всего после Футмаса под ТОТИ замутят ивент на СБЧ с игроком недели и подчистят рынок.

Ну а что Наинголлан не падает, тоже понятно, его под СБЧ берегут.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
ЕА слили промоушен, люди заранее знают кто будет и не тратят карты, плюс промо паки и паки с СБЧ. Скорее всего после Футмаса под ТОТИ замутят ивент на СБЧ с игроком недели и подчистят рынок.

Ну а что Наинголлан не падает, тоже понятно, его под СБЧ берегут.
Какая-то бессвязная чушь.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Спортивные симуляторы


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от JustHeroIN:
Какая-то бессвязная чушь.
Да я уже давно перестал вдумываться в смысл постов этого парня. Просто, как мне кажется, дело все в том, что мы играем с ним в разные игры...

Купил щас Хандановича информа за 79,5 к, а то что-то Буфон в эти выходные пропускал все что можно. Тестить буду позже, на свежую голову, щас башка не варит. Недели три назад Ханданович ИФ стоил 130-150 к.
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Optim1st:
Да я уже давно перестал вдумываться в смысл постов этого парня. Просто, как мне кажется, дело все в том, что мы играем с ним в разные игры...

Купил щас Хандановича информа за 79,5 к, а то что-то Буфон в эти выходные пропускал все что можно. Тестить буду позже, на свежую голову, щас башка не варит. Недели три назад Ханданович ИФ стоил 130-150 к.
Раджа кстати уходил сегодня по 160к на опен бидах. Немного ты поторопился его выкупать. Но в любом случае надеюсь когда ифом был ты его впарил не меньше чем за 240к.

Добавлено через 1 минуту
я пытался вдуматься в сакральные - люди маринуют игроков и они по этому дешевеют. Два взаимо исключающих параграфа.
Последний раз редактировалось JustHeroIN_renamed_24295_27102022; 18.12.2017 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Спортивные симуляторы
Кто там скидку на фифу ждал? Завезли.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от JustHeroIN:
Какая-то бессвязная чушь.
Ты просто тугой и не шаришь в ФУТе.

ЕА слили ивент, все игроки что выйдут известны заранее. Из топов там только Наинголлан, Ибра и Буффон. По прошлому году на сборку СБЧ Видаля требовали Видаля, поэтому люди думают, что на СБЧ Раджу будет нужен Раджа и не продают его.

Добавлено через 4 минуты
Маринуют - не сливают в СБЧ. Не выводят карты из игры. Как только придёт норм СБЧ, цены на 84+ взлетят.

Собрал вчера Эрреру, отличный ЦП, жаль 4* с финтов убрали. Ещё планирую собрать Фабинью, потом останется только придумать, как его встроить, имба ЦОП будет. Буффона, Раджу и Ибру не потяну. :/

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Optim1st:
Да я уже давно перестал вдумываться в смысл постов этого парня. Просто, как мне кажется, дело все в том, что мы играем с ним в разные игры...

Купил щас Хандановича информа за 79,5 к, а то что-то Буфон в эти выходные пропускал все что можно. Тестить буду позже, на свежую голову, щас башка не варит. Недели три назад Ханданович ИФ стоил 130-150 к.
А ты ещё лошади наверни, сразу третий глаз откроется.

Да, мы в разные игры играем. Мне нравится ФУТ со всеми его фишками, а если я просто захочу мяч погонять, пойду в Сезоны.

Добавлено через 1 минуту
Вот вам календарь Футмаса на всякий.



Добавлено через 2 минуты
Мусу чисто потроллить сопов можно собрать. )) особенно тех, кто в 17ой в ВЛ рубился.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 19.12.2017 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
Ты просто тугой и не шаришь в ФУТе.

ЕА слили ивент, все игроки что выйдут известны заранее. Из топов там только Наинголлан, Ибра и Буффон. По прошлому году на сборку СБЧ Видаля требовали Видаля, поэтому люди думают, что на СБЧ Раджу будет нужен Раджа и не продают его.

Добавлено через 4 минуты
Маринуют - не сливают в СБЧ. Не выводят карты из игры. Как только придёт норм СБЧ, цены на 84+ взлетят.

Собрал вчера Эрреру, отличный ЦП, жаль 4* с финтов убрали. Ещё планирую собрать Фабинью, потом останется только придумать, как его встроить, имба ЦОП будет. Буффона, Раджу и Ибру не потяну. :/

Добавлено через 1 минуту

А ты ещё лошади наверни, сразу третий глаз откроется.

Да, мы в разные игры играем. Мне нравится ФУТ со всеми его фишками, а если я просто захочу мяч погонять, пойду в Сезоны.

Добавлено через 1 минуту
Вот вам календарь Футмаса на всякий.



Добавлено через 2 минуты
Мусу чисто потроллить сопов можно собрать. )) особенно тех, кто в 17ой в ВЛ рубился.
Походу весело тебе жить в вымышленном мире
Раджа потерял 30к в цене с момента слития инфы. Ни для одного игрока футмаса оригинальная карта не требовалась, а нужны банально хиро и иф карты.
Но ты можешь и дальше фантазировать на тему, только причем тут реальность?

Нравится ему фут, со всеми фишками. Набрал в онлайн сезонах 30 очков, а ернинги по монетам 350к+, чувак ты просто лошарик, который любит одевать куклу барби и играть с компом, иначе ты просто не вывозишь и долго полыхаешь от поражений. Других объяснений нет.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Спортивные симуляторы


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Ваши права в разделе