Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Старт нового сезона с FIFA 17
Куплю на старте super deluxe версию
0 0%
Куплю на старте deluxe версию
1 7.14%
Куплю на старте стандартную версию (и буду играть в FUT)
1 7.14%
Куплю на старте стандартную версию (и не буду играть в FUT)
1 7.14%
Куплю на скидках
3 21.43%
Скипаю FIFA 17
8 57.14%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Спортивные симуляторы
Автор темы: JustHeroIN_renamed_24295_27102022
Дата создания: 30.07.2015 13:09
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Спортивные симуляторы
Удивительно, что ПС 4 взял, на двойке до сих пор сидеть должен.
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Сандман:
Удивительно, что ПС 4 взял, на двойке до сих пор сидеть должен.
Если бы фифой не увлекся, прекрасно играл бы на тройке...
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Народ, относительно сюжетки в ф17, беру свои обратно. Как оказалось, прикольная тема. Начал проходить - понравилось

P.S. ф18 с истории начну проходить, там как раз все скилл геймс завершишь - привыкнешь к новой версии.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Optim1st:
Если бы фифой не увлекся, прекрасно играл бы на тройке...
Ты лучше расскажи что сподвигло тебя пересесть с божественного вин 3.1 на вин 98, и сколько лет это заняло

Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от burn:
Ты лучше расскажи что сподвигло тебя пересесть с божественного вин 3.1 на вин 98, и сколько лет это заняло
Отличная шутка
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Народ, ну чё, кто со старта начинает шпилить в 18 ?
Я вот уже думаю, какую лигу собирать, какой схемой играть.
Самая удобная лига - это АПЛ, но, уж больно банально. ББВА - там дорогие топы. Серия А, там с подбором игроков не так все просто, как хотелось бы...
Схему хотел бы либо 4-1-2-1-2 (узкую) либо 4-2-3-1 (с тремя САМ которая), но есть инфа, что в ф 18 навесы будут многое решать. Мб широкую, с флангами...
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Optim1st:
Народ, ну чё, кто со старта начинает шпилить в 18 ?
Я вот уже думаю, какую лигу собирать, какой схемой играть.
Самая удобная лига - это АПЛ, но, уж больно банально. ББВА - там дорогие топы. Серия А, там с подбором игроков не так все просто, как хотелось бы...
Схему хотел бы либо 4-1-2-1-2 (узкую) либо 4-2-3-1 (с тремя САМ которая), но есть инфа, что в ф 18 навесы будут многое решать. Мб широкую, с флангами...
Хз, скорее нет чем да. У меня в 17 версии в онлайне порядка 70 матчей только сыграно, и то 90% из них еще в октябре, ну и матчей 5 за последние две недели, один из них с тобой. Честно говоря жаба душит 5к отдать за игру в которую особо и не играешь.
Я начинаю в фут всегда с рфпл, бист сквады за копейки, причем они получаются даже без бомжей, коней и мусарни. А потом уже от предпочтений зависит, но АПЛ и ББВА всегда сильно переоцененные игроки, сериал, лига1 и бундес рабочие лошадки но упираются в определенный потолок ибо супер топов нет. Но все зависит от онлайна, у меня знакомые (но там правда очень не дурный уровень) раз в две недели составы меняют, и за недельку наигрыш по игрокам в районе 100 матчей, но там тестинг идет лютый на каждую позицию и у таких манчикинов в принципе не возникает вопрос что собирать.
О схемах в пору говорить по факту выхода игры, так как всегда есть пара схем которые немного оп в сравнении с остальными, хочешь тащить будешь играть ими и свои предпочтения придется задвинуть подальше.

Если планируешь играть в 18, то точно не жди скидок и бери на релизе ибо первый месяц после выхода игры самый боевой, очень много народа играет и дивизионах выше 4 не хилая такая возня против киберкотлет. Хоть реально свой уровень затестишь, ну и все заблуждения будут развеяны (это я с отсылкой к тому что топ игроки в 14 версию на пс3 = 10 диву для только стартонувшей актуальной версии фифы).
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от JustHeroIN:
Если планируешь играть в 18, то точно не жди скидок и бери на релизе
Я уже оформил предзаказ на эйкон издание - в библиотеке часики тикают...
Честно говоря, жаба тоже душили отдавать 5 к, но теперь не жалею, а с нетерпением жду 26.09.2017 г. =)

P.S. По поводу разницы уровня игроков на пс3 и пс 4 я уже давно все понял. Да я в кибератлеты и не стремлюсь - ради фана играю, по большому счету. Хотя бывает, что говнобак подгорает =)
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Optim1st:
Хотя бывает, что говнобак подгорает =)
Это основная фишка игры за которую ты 5к и отдаешь
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Optim1st:
Народ, ну чё, кто со старта начинает шпилить в 18 ?
Я вот уже думаю, какую лигу собирать, какой схемой играть.
Самая удобная лига - это АПЛ, но, уж больно банально. ББВА - там дорогие топы. Серия А, там с подбором игроков не так все просто, как хотелось бы...
Схему хотел бы либо 4-1-2-1-2 (узкую) либо 4-2-3-1 (с тремя САМ которая), но есть инфа, что в ф 18 навесы будут многое решать. Мб широкую, с флангами...
Со старта не буду, смысла не вижу. На скидках возьму.

Лиг сквады давным-давно ушли, гибриды рулят. Лучшая защита не ТОТС/ТОТИ в Ф17 была Германия, центр везде можно было собрать, нападение гибриды с Испанией, Францией и Дембеле.

В Ф17 рулит 443-4 и 4321, с мощными флангами типа Сона, Перишича. Плюс имбы типа Смоллинга, Батланда, Мусы.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Сообщение от Oskitz:
Со старта не буду, смысла не вижу. На скидках возьму.

Лиг сквады давным-давно ушли, гибриды рулят. Лучшая защита не ТОТС/ТОТИ в Ф17 была Германия, центр везде можно было собрать, нападение гибриды с Испанией, Францией и Дембеле.

В Ф17 рулит 443-4 и 4321, с мощными флангами типа Сона, Перишича. Плюс имбы типа Смоллинга, Батланда, Мусы.
Ну так всегда бывает под конец цикла, в первые месяцы нет особо гибридных составов.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от JustHeroIN:
Ну так всегда бывает под конец цикла, в первые месяцы нет особо гибридных составов.
В Ф17 быстро вылезли имбы + СБЧ по АПЛ. В ВЛ по началу одни АПЛы были.

Ну а кто побогаче был гибридили. Защита треугольник из Баварии, а там кому что больше нравится.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: Спортивные симуляторы
Ну комбинации игроков щас значительно вырастут с добавлением "легенд"

Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
В Ф17 рулит 443-4 и 4321
Да, против 4-3-3 (4) играется очень сложно.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Sjewa:
Ну комбинации игроков щас значительно вырастут с добавлением "легенд"
Да там и топовые трансферы поспособствовали. Целый взвод французов в АПЛ, Толиссо в Баварии, Рюдегер и Мората в Челси, гибридь не хочу.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Optim1st:
Да, против 4-3-3 (4) играется очень сложно.
Ну в этой Фифе это одна из самых сбалансированных схем. Плюс позволяет на место САМа ставить страйкеров с крутыми статами, но погаными финтами и воркрейтами даже в ВЛе.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 26.07.2017 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Вовсю идёт презенташка Ф18.

Куча новых фич, новые ОТВ и иконы. У каждой иконы будет по три карты. Две дропом, топовая - СБЧ.

Список икон. Яшин будет имбой.
https://twitter.com/igoldenbear/stat...54633427263489

Добавлено через 37 секунд
Подтверждённые ОТВ.

https://twitter.com/igoldenbear/stat...52605972037632

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 01.08.2017 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
Вовсю идёт презенташка Ф18.

Куча новых фич, новые ОТВ и иконы. У каждой иконы будет по три карты. Две дропом, топовая - СБЧ.

Список икон. Яшин будет имбой.
https://twitter.com/igoldenbear/stat...54633427263489

Добавлено через 37 секунд
Подтверждённые ОТВ.

https://twitter.com/igoldenbear/stat...52605972037632

Ты предзаказ делал?
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Morellio:
Ты предзаказ делал?
Нет. Смысла не вижу.

Добавлено через 3 минуты
Итоги конференции FUT Live (пост обновляется):

- Объявили новых кумиров - список тут: http://bit.ly/2ugZMrC
- ВСЕ кумиры будут иметь три вида карточек - две доступны со старта в наборах, третья же откроется в определенное время сезона
- Лучшая карточка кумира - игрок в лучшие годы своей карьеры! Карточку можно будет получить в #FUT18 путем сборки SBC и в наборах в ограниченный период времени;
- Новая функция в SBC - заблокированные ячейки. Одна или несколько ячеек могут быть заблокированны для игроков определенного клуба или национальности = больше разнообразия в испытаниях;
- Нововведение: ежедневные и еженедельные задачи в игре. Выполняйте их, чтобы получить награду;
- Обновленное мобильное и веб-приложение (там наконец-то можно будет выполнять СБЧ!);

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 01.08.2017 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
Нет. Смысла не вижу.
Там ништяки же всякие, я вот думаю, что брать.
Сообщение от Oskitz:
- Нововведение: ежедневные и еженедельные задачи в игре. Выполняйте их, чтобы получить награду;
Почалося, дейлики везде уже и в ммо и в мобе, типерича в фифе.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Спортивные симуляторы
что такое сбч?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Morellio:
Там ништяки же всякие, я вот думаю, что брать.


Почалося, дейлики везде уже и в ммо и в мобе, типерича в фифе.
Ну аренды мне не нужны, паков и так навалом будет за задания и СБЧ. Доступ к рынку через вебапп первый месяц дадут.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _Яр_:
что такое сбч?
Squad Build Challenge. Собрать команду с определенными параметрами и получить за неё награду. Награды от паков до лучших игроков Ф17.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 02.08.2017 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
Награды от паков до лучших игроков Ф17.
в 18 будут давать лучших игроков 17?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от _Яр_:
в 18 будут давать лучших игроков 17?
Нет. Я имел в виду, что были СБЧ на игроков из Команд Сезона. Например давали Ультимейт Пак за 150к, в котором людям выпадало до 3-4 ТОТС. У меня 2 выпало тогда.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
До 3 дивизиона дошел. Все, дальше не в моих силах. В ВЛ пытался пройти пару раз - борода. Там атлеты одни попадаются тотсами укомплектованные. Старый я уже походу для кибердостижений.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Optim1st:
До 3 дивизиона дошел. Все, дальше не в моих силах. В ВЛ пытался пройти пару раз - борода. Там атлеты одни попадаются тотсами укомплектованные. Старый я уже походу для кибердостижений.
Тотсы это школота и офисный планктон. Киберкотлеты - ТОТИ Суарес и СТ Марсьяль/Сон.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Ваши права в разделе