Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Старт нового сезона с FIFA 17
Куплю на старте super deluxe версию
0 0%
Куплю на старте deluxe версию
1 7.14%
Куплю на старте стандартную версию (и буду играть в FUT)
1 7.14%
Куплю на старте стандартную версию (и не буду играть в FUT)
1 7.14%
Куплю на скидках
3 21.43%
Скипаю FIFA 17
8 57.14%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Спортивные симуляторы
Автор темы: JustHeroIN_renamed_24295_27102022
Дата создания: 30.07.2015 13:09
Спортивные симуляторы
Все о спортивных симуляторах на консолях!

FIFA 17
Календарь событий - даты выхода демо и игры, раннего доступа, запуска вебки, команд недели и других событий.

NHL 17
пусто
Последний раз редактировалось JustHeroIN_renamed_24295_27102022; 25.08.2016 в 12:21.
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Спортивные симуляторы
NHL 16 собираются переводить на новый движок (как это сделали с фифой) или же продолжаем играть в 720р

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Wenlis:
NHL 16 собираются переводить на новый движок (как это сделали с фифой) или же продолжаем играть в 720р
А он 720р?
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от JustHeroIN:
А он 720р?
ps store:
Цитата:
1-4 игрока
Интернет: 2-2 игрока
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p
xbox one (http://xbox360.nextgame.net/games_xb...-For-Xbox-One/ не знаю на сколько достоверная инфа, но если на хуане действительно фулхд, то это )
Цитата:
Язык: Субтитры на Русском языке
Регион: PAL
Количество игроков: 1-4
On-line multiplayer: 1-2
Количество игроков (Co-op): 2-4
HD - Размер экрана: 720p\1080p
Cooperative режим: да

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Wenlis:
NHL 16 собираются переводить на новый движок (как это сделали с фифой)
Так в НХЛ 15 вроде графика как в реворкнутой фифе разве нет ?

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Сообщение от Wenlis:
NHL 16 собираются переводить на новый движок (как это сделали с фифой) или же продолжаем играть в 720р
НХЛ 15 уже перевели на новое двигло, поэтому то в игре получилось мало контента. Ну и 16 и последующие еще года три будут на той же технологии.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы
Вышел в фифе 15 (ФУТ) в 4 дивизию с кубком 6-1-1 даж 2 игры в запасе и то 1 раз слил т.к. мейн состав отдыхал

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Dob:
Вышел в фифе 15 (ФУТ) в 4 дивизию с кубком 6-1-1 даж 2 игры в запасе и то 1 раз слил т.к. мейн состав отдыхал
В 15й ввели усталость в сезонах?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от _Яр_:
В 15й ввели усталость в сезонах?
Он же написал - ФУТ
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы
купил с дуру пес, 1 раз запустил и дропнул. Все это от лукавого, вот если бы были спорт игры как на денди - с драками. Было бы круто.


Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от _Яр_:
В 15й ввели усталость в сезонах?
Сообщение от Комок нервов:
Он же написал - ФУТ
this

Да ПЕС сейчас 700р стоит я тоже думал купить не купить на платинку чисто .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Спортивные симуляторы
Я кстати взял пес. Судя по первым впечатлениям - осенью буду брать его, а не фифу.
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Комок нервов:
Я кстати взял пес. Судя по первым впечатлениям - осенью буду брать его, а не фифу.
нука нука.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от _Яр_:
нука нука.
Ну для начала скажу так - фифа меня бесит. Причем бесить она меня начала после нескольких месяцев игры, когда вау эффект прошел и в глаза стали бросаться геймплейные косяки - нереально точные пасы, вездесущие скрипты и общий перекос в тактику заброс - удар, в результате чего медленные игроки оказываются просто невостребованными.
По песу - в плане вылизанности, удобства интерфейса и лицензиям фифа пихает ему за обе щеки (с товарищем минут десять пытались найти, как сыграть товарняк, лол), но на поле он преображается. Общая скорость игры поменьше, пасы более натуральные, нет дикого перекоса в сторону скоростных игроков и соло проходов, прием мяча, обработка, удары, сейвы голкиперов выглядят более естественно. Я хз как еще объяснить. До этого купил пека версию, там старый движок и впечатления смазанные, а на плойке прямо восторг и радость.
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Комок нервов:
общий перекос в тактику заброс - удар, в результате чего медленные игроки оказываются просто невостребованными.
На самом деле этому приему очень легко противодействовать. Со мной такая шляпа уже давно не проходит.
Действия очень простые: "расставляешь" игроков перед атакающим, далее правым стиком переключаешься на другого игрока, и держишь ту зону, в которую пойдет заброс/пас в разрез. При этом, естественно, кнопка "сдерживание партнером" (R1 на PS) у тебя зажата.

По поводу песа, хз не играл, но слышал, что там управление совсем другое. Не хочется заново осваивать...
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Спортивные симуляторы
Противодействовать можно, не спорю. Но все равно это самая простая и эффективная тактика в 15й фифе. Ювелирные пасы на ход через пол поля - оттуда же.
Хз, это конечно вкусовщина, но мне более размеренный, более тактический геймплей песа понравился больше, чем "бей-беги" в фифе.
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Комок нервов:
Ну для начала скажу так - фифа меня бесит. Причем бесить она меня начала после нескольких месяцев игры, когда вау эффект прошел и в глаза стали бросаться геймплейные косяки - нереально точные пасы, вездесущие скрипты и общий перекос в тактику заброс - удар, в результате чего медленные игроки оказываются просто невостребованными.
По песу - в плане вылизанности, удобства интерфейса и лицензиям фифа пихает ему за обе щеки (с товарищем минут десять пытались найти, как сыграть товарняк, лол), но на поле он преображается. Общая скорость игры поменьше, пасы более натуральные, нет дикого перекоса в сторону скоростных игроков и соло проходов, прием мяча, обработка, удары, сейвы голкиперов выглядят более естественно. Я хз как еще объяснить. До этого купил пека версию, там старый движок и впечатления смазанные, а на плойке прямо восторг и радость.
всё что ты описал - настраивается в фифе.


Сообщение от Optim1st:
По поводу песа, хз не играл, но слышал, что там управление совсем другое. Не хочется заново осваивать...
другое там только навес и удар - кнопки местами поменяны. Но ты бы знал скока бадминтона доставляют ребятам, которые перед матчем говорят - да ладно не меняй, я подстроюсь


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от _Яр_:
всё что ты описал - настраивается в фифе.
Пасы - может быть, формула пейс ту вин и скрипты - нет
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Комок нервов:
общий перекос в тактику заброс - удар
Чувак такая тактика проходит дай бог в дивизии 10 - 9 - 8 )) Да и то на новичках . У меня средний АПЛ состав и я играю частенько против всяких топовых игроков , никакой заброс ниразу не прошел при защитной тактике и схеме с 5 защитниками ...

Сообщение от Optim1st:
По поводу песа, хз не играл, но слышал, что там управление совсем другое. Не хочется заново осваивать...
Я по сей день спринт ставлю на Р1 , потому что привык в ПЕС так и не могу уже никак переучиться

По началу тоже любил пес , но этот конченый интерфейс в 14 части и 2 песенки , 3 стадиона убили весь интерес в дальнейшем играть в этот футбол . К фифе привыкнуть не могли все быстро и в ногу , но привык .

И опять же не хочешь компьютерной точности паса , ставь ручной пас и будет тебе реализм по самую жопу .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Dob:
Чувак такая тактика проходит дай бог в дивизии 10 - 9 - 8 )) Да и то на новичках . У меня средний АПЛ состав и я играю частенько против всяких топовых игроков , никакой заброс ниразу не прошел при защитной тактике и схеме с 5 защитниками ...
В своё время доиграл до 5го (или 4го, не помню точно) дивизиона, "бегунки" встречались постоянно
Забросы, бег по бровке от ворот до ворот, пасы в разрез через всё поле. Ибарбо, Эменике, Думбия, Лукаку, Жервинью - эти фамилии тебе о чем нибудь говорят?
Я хз, смотрел стримы первого дива - всё то же самое.
Так что либо мы играли в разные игры, либо ты этого просто не замечаешь
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Спортивные симуляторы
А правда говорят что fut из 15 перенесут в 16 ? Это же то что больше всего раздражало,когда ты столько занёс и в итоге игру купи и опять плати.
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Спортивные симуляторы
Ага, так вот взять и перенести главную кормушку в фифе?)
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Спортивные симуляторы
Да пес пока в непонятном состоянии,переноси,если есть что) Это же единственный интересный режим,ради которого играть стоит.
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от polstar11:
Да пес пока в непонятном состоянии,переноси,если есть что) Это же единственный интересный режим,ради которого играть стоит.
Кому как
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы
Я думаю перенос очень мало вероятен . Да и смысл ? Сразу играть крутой командой как-то не интересно имхо .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Ваши права в разделе