Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
themega.ru [x100] open 11.07.15
Дата создания: 13.07.2015 00:48
Аватар для KIHb_renamed_1210282_31072021
Фанат
Регистрация:
17.07.2015
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
Сообщение от Nylithia:
Даблпостишь, ботами раскидываешься и спорные темы создаешь. Не успел ворваться на форум, а глядишь и тут забанят



Вот почему тут ты не взлетишь. Я аккуратный пиксель-арт сделал в сравнении с твоей кривой говноавой и внёс в неё разнообразие. Но нет, надо обязательно как было, лил. Сам рисуй тогда, пиксель-арт это вообще не сложно, даже твои кривые копыта справятся.
ты не понимаешь всю соль, эта ава и должна быть тяп ляпной, это же кинь а не конь
Аватар для Nylithia_renamed_1209389_10042020
Фанат
Регистрация:
13.07.2015
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
Сообщение от KIHb:
ты не понимаешь всю соль, эта ава и должна быть тяп ляпной, это же кинь а не конь
Ок, лови
Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
как админ решит,на руофе вроде запрещено было,наказание не помню
Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
администрация физически не может превысить на фришке полномочия

2.6 Администрация оставляет за собой право распоряжения всеми игровыми объектами на всех аккаунтах по своему усмотрению.
3. Администрация сервера оставляет за собой право:
3.1 Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.
3.2 Оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтет это необходимым.

так что комрад твои претензии не обоснованы,и чтобы такого в дальнейшем избежать читай правило внимательно и думай
Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
Сообщение от Akinogor:
Да плевать я и срать хотел на то, что Администрация имеет право. Администрация тоже люди и правила сервера для всех одинаковые. У игроков тоже полно прав и они имеют полное право оспорить решение Администратора и подать аппеляцию в вышестоящую инстанцию, чтобы данных руководителей уволили , привлекли к ответственности и в крайнем случае проект закрыли за превышение полномочий и за неуважение к игрокам. Я сколько играю в л2, никогда не видел таких е б а н у т ы х Админов как на TheMega.ru
ну по сути они ничего не нарушили,к чему агр хз,веди себя нормально и тебя никто не забанит,страдай фигнёй,получай бан
Аватар для Nylithia_renamed_1209389_10042020
Фанат
Регистрация:
13.07.2015
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
Сообщение от Akinogor:
имеют полное право оспорить решение Администратора и подать аппеляцию в вышестоящую инстанцию, чтобы данных руководителей уволили , привлекли к ответственности и в крайнем случае проект закрыли за превышение полномочий и за неуважение к игрокам
Ловите наркомана!

Жизненный урок №1- справедливости нет. Это сервак Олмера и крутить-вертеть он может всё что угодно. И никого выше него нету, эт как с политикой нашей. Так уж вышло, что на нормальных серверах админам на свое коммьюнити не насрать, на Меге увы (для тебя) это не так.
Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
Аватар для Nylithia_renamed_1209389_10042020
Фанат
Регистрация:
13.07.2015
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
Сообщение от Akinogor:
Остаётся только посылать его нахуй
Я вообще не понимаю зачем играть на таком сервере (даже на десяток недостатков забив), когда тебя могут забанить просто потому, что ты админу не понравился. Хз, это как-то себя не уважать.

Сообщение от Akinogor:
или проект его не загнётся от его похуизма.
50% сервера вдонила поддержанное авто в сервак для буста, вторые 50% много лет (с десятого-одиннадцатого года) фармили себе буст. Ни те, ни другие уже никуда не уйдут, они стали рабами сервера, лол.
Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
Сообщение от Nylithia:
Я вообще не понимаю зачем играть на таком сервере (даже на десяток недостатков забив), когда тебя могут забанить просто потому, что ты админу не понравился. Хз, это как-то себя не уважать.
открою тайну,но такая политика абсолютно везде,просто вести себя нужно культурно и никто никогда не забанит
Аватар для guyver
Зиленый кот
Регистрация:
30.03.2006
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
Нынешняя политика это - мне пох на все все равно через месяц сервер фейл донатте больше суки

Аватар для Nylithia_renamed_1209389_10042020
Фанат
Регистрация:
13.07.2015
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
Сообщение от FryLock:
открою тайну,но такая политика абсолютно везде,просто вести себя нужно культурно и никто никогда не забанит
Да меня-то не банил никто на Меге, если подумать вообще ни разу, нигде в бане не бывал в игре (легиты винс). Одно дело поддерживать порядок на сервере (тут какб и пререканий быть не может), и совсем другое срать на игроков годами.

Темы о багах и ботах (которых тоже в шадоу-донате продают, лил) удаляются и никто никого кншн не банит (отсюда и локальный мем "На Меге ботов нету" ), сервера лагают и никто ничего не делает пока у людей совсем не полыхнет и они взорвут форум количеством тем созданных. И так далее, собсна пять страниц, все перечислили уже.
Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
Сообщение от Nylithia:
ботах (которых тоже в шадоу-донате продают, лил)
без пруфов такие заявления делать не стоит
Аватар для guyver
Зиленый кот
Регистрация:
30.03.2006
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
Кстати. Одмины в 90% читают этот раздел. Помню когда дефошка открывал первый сервер у него на главной страничке висел скриншот моего поста из темы в 217

Аватар для Nylithia_renamed_1209389_10042020
Фанат
Регистрация:
13.07.2015
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
Сообщение от FryLock:
без пруфов такие заявления делать не стоит
По памяти бот двадцать бачей стоит, но бль мне в тим спике прайс лист грили, у самого нету.

/summon парнокопытное. Конь, попроси Женьку Костра скрин переписки с Олмером и прайс-листом доната. Срывать покровы так срывать
Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
если реально будут скрины то это бомба
Аватар для guyver
Зиленый кот
Регистрация:
30.03.2006
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
Постите. Пусть кому то бомбанет

Добавлено через 1 минуту
3 гостя читают. Привед одмин

Добавлено через 5 минут
Пилите только отдельную тему типа https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t917344

Срыв покровов с меги

Последний раз редактировалось guyver; 18.07.2015 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
А прикиньте мега закроется так же не ожиданно как и л2сервер?
Ну хз кому как...не сказать что всё ****ок...ну блин а где играть то? скажете л2классик,руофф,да бросьте нафиг.я уже к фришкам привык.
ну скажите сервак достойный по онлайну и качеству то не вопрос. а так можно что угодно говорить...
я могу сказать что админ европевепе и кетраварса даёт в жопу только за то чтоб к нему пришли гамать новые люди и кланы... и вполне реально это правда...
ну ёпта мега хоть и не идеал,но на фоне всего гавна ила фришек,мега пока нечего так...
Аватар для AltGr_renamed_768337_25092022
Читатель
Регистрация:
21.09.2010
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
Продам, а в скором времени отдам отличные ФАРМ скрипты для бота адреналин!
- Бот сам бафается у НПС, закупает соски.
- Делает ТП в необходимую локацию и шерстит всю территорию, если кто-то пишет привет, куку, qq и другие аналогичные сообщения, то посылает н#х#й сразу в пм ;
- При игроке в режиме ПК или флаг в радиусе в 2000 берет в таргет и наяривает плюшками;
- При смерти встает в городе, бафается, восполняет ХП и бежит фармить
- Настроены споты на МОС, Варку, Кетру и ИТ + фарм спотов 67-70 ЛС.
- Отдельно работает скрипт на ребут клиента при рестарте или крите окна;
На МЕГЕ ботов нет!
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
Сообщение от AltGr:
Продам, а в скором времени отдам отличные ФАРМ скрипты для бота адреналин!
- Бот сам бафается у НПС, закупает соски.
- Делает ТП в необходимую локацию и шерстит всю территорию, если кто-то пишет привет, куку, qq и другие аналогичные сообщения, то посылает н#х#й сразу в пм ;
- При игроке в режиме ПК или флаг в радиусе в 2000 берет в таргет и наяривает плюшками;
- При смерти встает в городе, бафается, восполняет ХП и бежит фармить
- Настроены споты на МОС, Варку, Кетру и ИТ + фарм спотов 67-70 ЛС.
- Отдельно работает скрипт на ребут клиента при рестарте или крите окна;
На МЕГЕ ботов нет!
скинь мне в личку когда будеш в скором времени просто так отдавать) и заодно номер мобилки кину тебе на счёт немного)
Аватар для KIHb_renamed_1210282_31072021
Фанат
Регистрация:
17.07.2015
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
Сообщение от Nylithia:
По памяти бот двадцать бачей стоит, но бль мне в тим спике прайс лист грили, у самого нету.

/summon парнокопытное. Конь, попроси Женьку Костра скрин переписки с Олмером и прайс-листом доната. Срывать покровы так срывать
не охото слабого подставлять, омлет жеж ПМСник, любая моча может в голову ударить.
А так да, шадоу донат вообще без проблемный, сам лично покупал себе ЛС за сотку, без всяких, "я жеж чесный админ, теневого доната нету...," просто отписал в аське, сколько стоит такой то ЛС, мне сразу выдал цену, и не ломался. Друг из клана покупал бота. На него даже стучали, но админ не банил, халява жеж.
месяц нзад, к примеру, чел знакомый купил себе ДБ 12(или 9, не помню), пасивку на лимит и саб ФРа на хавка, за 700

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Nylithia:
просто вести себя нужно культурно и никто никогда не забанит
Вот к примеру на х10 есть очень давняя традиция, после каждых осад создавать тему про осады. ТС может быть любой в этой теме. Так вот в одной из осад, я создал тему, но омлет ее тер, 2 раза, потом в перманент отправил учетку. Теперь в веренице тем про осады, нету 1 темы, прям как дырка в зубах, и только потому что эту тему я создал.
Крафтил тему в разделе предложений, по хорошему фиксу на форуме, итог темы нет учетка в перманенте.
В разделе "творчество игроков" создал темку с Моим видосом по фану на фришке, история та же, учетка в перманенте, темы нет.
Во всех моих темах, не было ни единого мата.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от HellMan_:
На МЕГЕ ботов нет!
Воистину нету! аминь =)
Последний раз редактировалось KIHb_renamed_1210282_31072021; 18.07.2015 в 08:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nylithia_renamed_1209389_10042020
Фанат
Регистрация:
13.07.2015
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
Сообщение от KIHb:
не охото слабого подставлять, омлет жеж ПМСник, любая моча может в голову ударить.
Он разве не ушел в реал? Мне он грил, что все продает и оставляет одну ПП на оли ходить, а птом и её продаст ближе к осени.

Ну не у Костра скрин, так у любого другого, кая разница. Есть такая штука- называется Фотошоп. Замазать нужное и не определишь потом у кого скрин взяли. Олмер будет бомбить впустую, но определить не сможет.
Аватар для KIHb_renamed_1210282_31072021
Фанат
Регистрация:
17.07.2015
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
Сообщение от Nylithia:
Он разве не ушел в реал? Мне он грил, что все продает и оставляет одну ПП на оли ходить, а птом и её продаст ближе к осени.

Ну не у Костра скрин, так у любого другого, кая разница. Есть такая штука- называется Фотошоп. Замазать нужное и не определишь потом у кого скрин взяли. Олмер будет бомбить впустую, но определить не сможет.
да омлет не аутист же, все равно помнит где и с кем о чем писался. Тут уже к пульсу надо, ему то уж точно похер =)
А жека иногда поигрывает, как из леса выберется.
Аватар для Nylithia_renamed_1209389_10042020
Фанат
Регистрация:
13.07.2015
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
Сообщение от KIHb:
да омлет не аутист же, все равно помнит где и с кем о чем писался.
Конь, ты такой Конь. Скидывает каждому тот самый заготовленный прайс-лист и типа определит кому и как он что скидывал? Когда текст одинаковый у всех. Не тупи хоть раз в этой жизни, а.
Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
А пруфов так и нет(
Аватар для KIHb_renamed_1210282_31072021
Фанат
Регистрация:
17.07.2015
Re: themega.ru [x100] open 11.07.15
и один ЛС менять на другой 100 кредитов
Ваши права в разделе