Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Отзывы, плюсы,минусы
Автор темы: Hoshigami
Дата создания: 03.07.2015 10:43
Аватар для Dusheloww_renamed_1062131_04122022
Фанат
Регистрация:
25.07.2013
Re: Отзывы, плюсы,минусы
Сообщение от wayden:
Вот только вместо нее гораздо лучше ставить поворот и скорострельность, это значительно больше пользы даст именно на японских линкорах.
А у Ямато так вообще самые медленные башни в игре.
Есть увеличивающая скорость поворота башен и УВЕЛИЧИВАЮЩАЯ перезарядку.Вот спасибо за такое удовольствие,я лучше корпусом доверну если надо.Есть еще одна-уменьшающая перезарядки время и одновременно штраф на поворот.Если поставить обе выгода получится в 2% к перезарядке и скорости поворота.Это 1-2 секунды,оно того стоит,что бы выкидывать несколько миллионов?
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Отзывы, плюсы,минусы
можа кто знает де лежит прицельчик авиков для самалетиков?
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Отзывы, плюсы,минусы
Очередная классная идея убитая WG.
Потеря прибыльности в следствии невозможности невозможности подстройки графики под слабые компьютеры, допустим тот же wow идёт на пентиум 3 с частотой 800 мгц, в кой рубится до сих пор мой знакомый, тут нужна машина минимум 8 ядерный 2012 года выпуска и поже будто у норм людей деньги тратить неначто кроме как менять без конца парк машин, забывая о том что локализация предназначена для граждан России и бывших стран СНГ которые в своем большинстве родом из глубинки и там проживают.
Капитаны которым 5 перк врядли выкачаеш и на 5 году игры одним и тем же шипом (Смысл тогда делать такой широкий выбор)
Линкоры типа антикрейсера, которые даже если и перстают страдать от авиации к 6-7 лвл,но безжалостно проигрывают тем же крейсерам, ибо скорострельность раз в полминуты и 80 процентов уходит в молоко, если крейсер идёт прямо на вас и если вам не фартит с богами рандома сваншотить этот крейсер, то на первых 2х пожарах вы посадите ремку которая юзается раз в 2 минуты,а после чего сгорите за 20-30 секунд от 3х 4х пожароф ибо скорострельность и количество пушек крейсера с лихвой компенсируют малый урон.
Ветка непонятных амерских эсминцев, до 8 лвл коих основное оружие торпеды, не могут бить далее 5.5 км при их заметностости в 6.5 км и крайне малом количестве мест на картах, где они смогут себя реализовать,а после достижения 8 лвл, всеравно ничем не выигрывают у их одноклассников японской ветки.
Плохое информативное освещение.
Большое количество багов, фризов, лагов.
Плохо отрегулированый балансный механизм ,для примера можно на авианосце 4 лвл попасть против 2х авионосцев 5 и 4 левела типа богу и ленгли соответственно снижая вашу эфективность игры ближе к нулю.
Отсутствие наград за подсвет противника явно завышеные цены на оборудование и корабли сводя игру ближе к тупому фарму ,что врятли исправят даже премиум шипы которые сильно уступают своим однаклассникам не премиум типа.
Да это конечно бетатест, но при такой играбельности, мне думается, что вряд ли этой игре суждено поучаствовать в хоть одном топе за 20тое место в рядовом интернет или пресс издании.
Кстати еще интересная малоадекватная администрация, которая при попытке провести хоть какую либо маломальскую конструктивную критику или отчет о багах игры ,естественно без матов с вашей стороны,с удовольствием вас забанит,потрет ваши посты или пошлет в магазин или еще какое место, выражая добросердечное отношение за ваши деньги и старания.
P.S У меня нигде ниче не полыхает, не пригорело и не кипит, сугубо только факты.И ведь не вру что не припекает ,реальная ситуация сижу в чатике о проблемах, читаю чат, жду мб интересного совета по улучшению игры в качестве производительности ибо комп у меня не дико производительный,заходит чувак спрашивает, типо так мол и так продал случайно вайрспайт че типа делать куда обратится,модер бан"Флуд",проходит 5 минут, заходит опять этот чувак с другова акка ,типа простите вы меня не поняли типо я случайным нажатием продал прем шип и незнаю че делать ,модер бан "Флуд" ну мне уже интересно стало навел чайку сижу жду ,заходит третий раз тотже чувак,пишет уважаемый вы можете сколько угодно раз меня банить, но пока я не получу ответа я буду создавать акки чтобы уточнить к кому можно обратится по поводу случайной продажи дабл клика прем коробля ,модер "Попробуйте обратится на форум поддержки WG" . Ну мне интересно стало,спрашиваю модера чё типа сразу то неответил, да и неуказал точное место куда надо обратится,модер бан "Флуд".Лично мне ниразу не обидно за выписаный мне бан чата,просто так информация к размышлению о комьюнити проэкта.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Последний раз редактировалось Страх божий_renamed_790157_30012024; 08.08.2015 в 02:14.
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Отзывы, плюсы,минусы
Сообщение от Страх божий:
P.S У меня нигде ниче не полыхает, не пригорело и не кипит, сугубо только факты.И ведь не вру что не припекает ,реальная ситуация сижу в чатике о проблемах, читаю чат, жду мб интересного совета по улучшению игры в качестве производительности ибо комп у меня не дико производительный,заходит чувак спрашивает, типо так мол и так продал случайно вайрспайт че типа делать куда обратится,модер бан"Флуд",проходит 5 минут, заходит опять этот чувак с другова акка ,типа простите вы меня не поняли типо я случайным нажатием продал прем шип и незнаю че делать ,модер бан "Флуд" ну мне уже интересно стало навел чайку сижу жду ,заходит третий раз тотже чувак,пишет уважаемый вы можете сколько угодно раз меня банить, но пока я не получу ответа я буду создавать акки чтобы уточнить к кому можно обратится по поводу случайной продажи дабл клика прем коробля ,модер "Попробуйте обратится на форум поддержки WG" . Ну мне интересно стало,спрашиваю модера чё типа сразу то неответил, да и неуказал точное место куда надо обратится,модер бан "Флуд".Лично мне ниразу не обидно за выписаный мне бан чата,просто так информация к размышлению о комьюнити проэкта.
Именно что пригорело и полыхает. Слишком много сильных преувеличений, лжи и отсебятины.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для Sey_renamed_903470_29122023
Старожил
Регистрация:
20.02.2012
Re: Отзывы, плюсы,минусы
Сообщение от Nervar:
Ну так тащи соло или в отряде. В ПвЕ ничему толком не научится.

Лк - плохая аббревиатура, может значить легкий кресейр, линейные крейсер и видимо даже линкор .
ЛК - линейный корабль (линкор)
ЛКр - линейный крейсер
КРл - легкий крейсер

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Страх божий:
бла-бла-бла
Очередной нелепый высер от очередного школоло с огромным ЧСВ

Последний раз редактировалось Sey_renamed_903470_29122023; 08.08.2015 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Отзывы, плюсы,минусы
Сообщение от Страх божий:
Потеря прибыльности в следствии невозможности невозможности подстройки графики под слабые компьютеры, допустим тот же wow идёт на пентиум 3 с частотой 800 мгц, в кой рубится до сих пор мой знакомый, тут нужна машина минимум 8 ядерный 2012 года выпуска
Дурачок что ли? Какие 8 ядер, какой 3 пенек в вове?
Аватар для Yakudza_renamed_721113_16082020
Старожил
Регистрация:
17.01.2010
Re: Отзывы, плюсы,минусы
Сообщение от Страх божий:
тут нужна машина минимум 8 ядерный 2012 года выпуска и поже
Ага, то-то я месяц играл на видеокарте, интегрированной в процессор, пока заметил этот непорядок.

Сообщение от Страх божий:
Линкоры типа антикрейсера, которые даже если и перстают страдать от авиации к 6-7 лвл,но безжалостно проигрывают тем же крейсерам, ибо скорострельность раз в полминуты и 80 процентов уходит в молоко, если крейсер идёт прямо на вас и если вам не фартит с богами рандома сваншотить этот крейсер, то на первых 2х пожарах вы посадите ремку которая юзается раз в 2 минуты,а после чего сгорите за 20-30 секунд от 3х 4х пожароф ибо скорострельность и количество пушек крейсера с лихвой компенсируют малый урон. Ветка непонятных амерских эсминцев, до 8 лвл коих основное оружие торпеды, не могут бить далее 5.5 км при их заметностости в 6.5 км и крайне малом количестве мест на картах, где они смогут себя реализовать,а после достижения 8 лвл, всеравно ничем не выигрывают у их одноклассников японской ветки.
Просто нужно научиться стрелять, чтобы с первого залпа попадать, и все пойдет путем. Почему меня крейсера боятся, а если не боятся, то быстро понимают свою ошибку? Да, скиловый крейсеровод закайтит линкор, но он это будет делать очень-очень-очень долго. Пока он будет пилить линкор его расковыряют союзники. А если крейсер лезет в ближний бой, то гг - он быстро поиграет. Просто не надо бездумно лезть под фокус - нужно маневр заранее продумывать.
Про американских эсминцев гайды что ли посмотрел бы... торпеды это ни разу не их основное оружие. Они утюжат из ГК, и утюжат чуть ли не как крейсер. Я как-то на клемсоне к боугу не успел подойти на дистанцию торпедного залпа - тупо пока сближался его в одну харю из гк выпотрошил. А если на них играть от торпед то ничего хорошего не выйдет. На японских крейсерах тоже торпеды есть ( и будь здоров какие торпеды) , но на них от ГК играют, разве не так? Мест для реализации нет? Да полно. Даже на океане проблем доставляют, например внезапными подсветами дальних торпедных залпов или дымами, за которые пол команды прячет.

Единственное, что напрягает это авики, которые при должном навыке могут забрать кого угодно и где угодно, и ничего с ними не сделаешь. Просто под борт 3 группы торпедоносцев сбрасывает подарков и гг. Но для этого скилл нужен, а для большинства на автоатаке в борт завести группу уже достижение.

[Вот кто я!] [Манчкин 13.(3)%] [Убийца 13.(3)%] [Тусовщик 53.(3)%] [Исследователь 20.0%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Sey_renamed_903470_29122023
Старожил
Регистрация:
20.02.2012
Re: Отзывы, плюсы,минусы
Цитата:
Единственное, что напрягает это авики, которые при должном навыке могут забрать кого угодно и где угодно, и ничего с ними не сделаешь. Просто под борт 3 группы торпедоносцев сбрасывает подарков и гг.
Практически никто не понимает, что кораблики - это игра не про солонагиб, а про команду. К примеру, если толкового ЛК прикрывает ПВО толковый Кр, то такой отряд на двоих спокойно разбирает полкоманды противника, и никакие авики их не спасут.

Аватар для Yakudza_renamed_721113_16082020
Старожил
Регистрация:
17.01.2010
Re: Отзывы, плюсы,минусы
Сообщение от Sey:
Практически никто не понимает, что кораблики - это игра не про солонагиб, а про команду. К примеру, если толкового ЛК прикрывает ПВО толковый Кр, то такой отряд на двоих спокойно разбирает полкоманды противника, и никакие авики их не спасут.
Ну не скажи. Да, грамотный крейсер на прикрытии усложнит задачу, но все равно можно облететь с другой стороны, либо откидаться по крейсеру. Да, будут потери торпедоносцев, но и этим ребятам достанется. А самое главное, что авику можно даже не откидываться по врагу. Просто повесить в 5-6 км 1-2 группы торпедоносцев с правильной стороны, чтобы на них нужно было разворачиваться и все. Либо ребята ловят торпеды, либо снаряды.

[Вот кто я!] [Манчкин 13.(3)%] [Убийца 13.(3)%] [Тусовщик 53.(3)%] [Исследователь 20.0%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Отзывы, плюсы,минусы
>>Да, грамотный крейсер на прикрытии усложнит задачу, но все равно можно облететь с другой стороны, либо откидаться по крейсеру.

Крейсер своим огнем ПВО сильно увеличивает разброс торпед, чем сильно снимает дамаг по ЛК, даже если никого не сбивает.

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Yakudza_renamed_721113_16082020
Старожил
Регистрация:
17.01.2010
Re: Отзывы, плюсы,минусы
Сообщение от Deformator:
Крейсер своим огнем ПВО сильно увеличивает разброс торпед, чем сильно снимает дамаг по ЛК, даже если никого не сбивает.
Не замечал особенно. Хотя я гоняю японские авики, которые в целом не особо кучно кидают, может у американцев все печальнее.

[Вот кто я!] [Манчкин 13.(3)%] [Убийца 13.(3)%] [Тусовщик 53.(3)%] [Исследователь 20.0%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Отзывы, плюсы,минусы
>>Не замечал особенно. Хотя я гоняю японские авики, которые в целом не особо кучно кидают, может у американцев все печальнее.

Вот ч так на японцах страдал- три эскадрильи, все торпы уходят мимо цели под огнем крейсерского ПВО. В линию сходятся торпы...

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Отзывы, плюсы,минусы
Как вы в это играете? в AW хоть ботов попинать интересно, что нового обещают ввести?

Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Отзывы, плюсы,минусы
>>Как вы в это играете? в AW хоть ботов попинать интересно, что нового обещают ввести?

Попробуй играть с живыми игроками, сразу лучше пойдет. :D

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Sey_renamed_903470_29122023
Старожил
Регистрация:
20.02.2012
Re: Отзывы, плюсы,минусы
Сообщение от Yakudza:
Ну не скажи. Да, грамотный крейсер на прикрытии усложнит задачу, но все равно можно облететь с другой стороны, либо откидаться по крейсеру. Да, будут потери торпедоносцев, но и этим ребятам достанется.
Атака 3-4 торпедных звеньев на опытную пару крейсер + ЛК такого же уровня приводит к тому, что
а) авик теряет от 2/3 до 100% атакующих самолетов;
б) ЛК получает 1-2 торпеды ИЛИ Кр получает 0-1 торпед
в) на маневры вокруг этой пары авик теряет 2-3 минуты, т.е. 10-15% от всего времени боя (и это еще не учитывая время на взлет/сбор групп и время полета до цели)

Это все на 7+ уровнях, естессно.
На 4-6 авики гнут все, что шевелится, т.к. нормального пво ни у кого нет.

Цитата:
А самое главное, что авику можно даже не откидываться по врагу. Просто повесить в 5-6 км 1-2 группы торпедоносцев с правильной стороны, чтобы на них нужно было разворачиваться и все.
Если авик не откидывается по врагу, а "просто висит", то это говно а не авик, т.к. он впустую занимает слот какого-то другого игрока.

Цитата:
Либо ребята ловят торпеды, либо снаряды.
Авик с кем-то в отряде - это саааавсем другая песня, есичо. Причем песня про ту самую командную игру ;)

Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Отзывы, плюсы,минусы
Сообщение от Sey:
На 4-6 авики гнут все, что шевелится, т.к. нормального пво ни у кого нет.
Ну на шестом появляются пачки кливлендов, которые аннигилируют весь воздух, и у линкоров уже есть чем отбиваться.

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Sey_renamed_903470_29122023
Старожил
Регистрация:
20.02.2012
Re: Отзывы, плюсы,минусы
90% этих кливлендов не знают что такое пво и не умеют им пользоваться Тупо на Дзюйхо даже сносятся за 1-2 захода в большинстве случаев.
Да и порезали кливу пво очень сильно по сравнению с збт, да.

Аватар для Dusheloww_renamed_1062131_04122022
Фанат
Регистрация:
25.07.2013
Re: Отзывы, плюсы,минусы
Сообщение от Страх божий:
Очередная классная идея убитая WG.
Потеря прибыльности в следствии невозможности невозможности подстройки графики под слабые компьютеры, допустим тот же wow идёт на пентиум 3 с частотой 800 мгц, в кой рубится до сих пор мой знакомый, тут нужна машина минимум 8 ядерный 2012 года выпуска и поже будто у норм людей деньги тратить неначто кроме как менять без конца парк машин, забывая о том что локализация предназначена для граждан России и бывших стран СНГ которые в своем большинстве родом из глубинки и там проживают.
Капитаны которым 5 перк врядли выкачаеш и на 5 году игры одним и тем же шипом (Смысл тогда делать такой широкий выбор)
Линкоры типа антикрейсера, которые даже если и перстают страдать от авиации к 6-7 лвл,но безжалостно проигрывают тем же крейсерам, ибо скорострельность раз в полминуты и 80 процентов уходит в молоко, если крейсер идёт прямо на вас и если вам не фартит с богами рандома сваншотить этот крейсер, то на первых 2х пожарах вы посадите ремку которая юзается раз в 2 минуты,а после чего сгорите за 20-30 секунд от 3х 4х пожароф ибо скорострельность и количество пушек крейсера с лихвой компенсируют малый урон.
Ветка непонятных амерских эсминцев, до 8 лвл коих основное оружие торпеды, не могут бить далее 5.5 км при их заметностости в 6.5 км и крайне малом количестве мест на картах, где они смогут себя реализовать,а после достижения 8 лвл, всеравно ничем не выигрывают у их одноклассников японской ветки.
Плохое информативное освещение.
Большое количество багов, фризов, лагов.
Плохо отрегулированый балансный механизм ,для примера можно на авианосце 4 лвл попасть против 2х авионосцев 5 и 4 левела типа богу и ленгли соответственно снижая вашу эфективность игры ближе к нулю.
Отсутствие наград за подсвет противника явно завышеные цены на оборудование и корабли сводя игру ближе к тупому фарму ,что врятли исправят даже премиум шипы которые сильно уступают своим однаклассникам не премиум типа.
Да это конечно бетатест, но при такой играбельности, мне думается, что вряд ли этой игре суждено поучаствовать в хоть одном топе за 20тое место в рядовом интернет или пресс издании.
Кстати еще интересная малоадекватная администрация, которая при попытке провести хоть какую либо маломальскую конструктивную критику или отчет о багах игры ,естественно без матов с вашей стороны,с удовольствием вас забанит,потрет ваши посты или пошлет в магазин или еще какое место, выражая добросердечное отношение за ваши деньги и старания.
P.S У меня нигде ниче не полыхает, не пригорело и не кипит, сугубо только факты.И ведь не вру что не припекает ,реальная ситуация сижу в чатике о проблемах, читаю чат, жду мб интересного совета по улучшению игры в качестве производительности ибо комп у меня не дико производительный,заходит чувак спрашивает, типо так мол и так продал случайно вайрспайт че типа делать куда обратится,модер бан"Флуд",проходит 5 минут, заходит опять этот чувак с другова акка ,типа простите вы меня не поняли типо я случайным нажатием продал прем шип и незнаю че делать ,модер бан "Флуд" ну мне уже интересно стало навел чайку сижу жду ,заходит третий раз тотже чувак,пишет уважаемый вы можете сколько угодно раз меня банить, но пока я не получу ответа я буду создавать акки чтобы уточнить к кому можно обратится по поводу случайной продажи дабл клика прем коробля ,модер "Попробуйте обратится на форум поддержки WG" . Ну мне интересно стало,спрашиваю модера чё типа сразу то неответил, да и неуказал точное место куда надо обратится,модер бан "Флуд".Лично мне ниразу не обидно за выписаный мне бан чата,просто так информация к размышлению о комьюнити проэкта.
Катаю на ЛК,причем создал второй аккаунт(на первом пробовал катать на всем-в итоге статистика общая была уныла). Убиваю крейсеров,КДР 2+,винрейт 55%.Я что-то делаю не так?
На самом деле есть проблемы,и много-тот же балансер просто вымораживает в щи порой,бывает несколько боев подряд причем так балансит,что ко мне все пожарники города едут тушить стул Ну,вроде хоть по балансу авиков обещают в следующем патче допилить-и даже вроде как может быть это должно произойти в начале августа (черт,уже 10 число оказывается). Пожары? Ну да,бывает,если какая-нибудь обнаглевшая Могами под шумок тебя начинает поливать-и два и три пожара поджечь может.Но говорить о том,что сгоришь за 30 сек от 3-4 пожаров это нелепо.В секунду один пожар снимает 0,3% общей боеспособности,4 снимут 1,2%,то есть за 30 секунд с четырьмя пожарами(не помню честно говоря даже когда получал 4 пожара) у тебя снимет 35% хп.Лечилка отхилит 80% этого,так что не страшно.
По поводу компа.У меня стоит атлон 2-ядерный 2,7 ядро,2(!) гига оперативы и вот недавно поменял загнувшуюся карточку -стало 1г видео.Проблемы бывают строго на одной карте-край пуканов,либо если не выходя из игры часов 5-6 проведешь. Не слишком напрягает.
А экономика-это да.8 уровень играть без премаккаунта -играть в минус.Я для себя решил,что играть буду на 5-6-7 лк,потом возьму за свободку 8 и изредка буду с кланом выкатывать на нем,в рандоме это тухлое дело.Я понимаю,что разрабам кушать тоже хочется-но так откровенно если у меня начинают вымогать денежку,я не дам ничего.Пусть поучатся вежливости.
А в целом игра все же очень достойная,жду введения других наций-немцев,СССР,может там французов каких
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Отзывы, плюсы,минусы
Сообщение от Deformator:
Попробуй играть с живыми игроками, сразу лучше пойдет. :D
а что в WOWs живого, какая то точка куда то плывет, тимплей слабо ощущается, хочу бодрого рубилова

Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Отзывы, плюсы,минусы
Сообщение от Tullus Aufidius:
а что в WOWs живого, какая то точка куда то плывет, тимплей слабо ощущается, хочу бодрого рубилова
Ну так обычно пишут те, кто на эсминцах не плавал. Даже не знаю чем тебе помочь, может КС попробуешь?

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Отзывы, плюсы,минусы
Сообщение от Deformator:
Ну так обычно пишут те, кто на эсминцах не плавал. Даже не знаю чем тебе помочь, может КС попробуешь?
что за гавно эти эсминцы, ну стрельнул торпедами ну попердел дымом, как баран в дыму или за островом плаваешь, а от физики хочется блевать, в WoT на светляке и то динамичней

Аватар для Yakudza_renamed_721113_16082020
Старожил
Регистрация:
17.01.2010
Re: Отзывы, плюсы,минусы
Сообщение от Tullus Aufidius:
что за гавно эти эсминцы, ну стрельнул торпедами ну попердел дымом, как баран в дыму или за островом плаваешь, а от физики хочется блевать, в WoT на светляке и то динамичней
А на линкоре или крейсере? Ну выстрелил.... ну выстрелил еще раз... ну еще раз...
Сообщение от Tullus Aufidius:
как баран в дыму или за островом плаваешь
Ну вот ты плаваешь, а кто-то ходит, и у него все норм.

[Вот кто я!] [Манчкин 13.(3)%] [Убийца 13.(3)%] [Тусовщик 53.(3)%] [Исследователь 20.0%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Отзывы, плюсы,минусы
Сообщение от Yakudza:
Ну вот ты плаваешь, а кто-то ходит, и у него все норм.
ходят в Naval action, да и бф4 на катерах, а тут плаваешь

Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Отзывы, плюсы,минусы
Сообщение от Tullus Aufidius:
что за гавно эти эсминцы, ну стрельнул торпедами ну попердел дымом, как баран в дыму или за островом плаваешь, а от физики хочется блевать, в WoT на светляке и то динамичней
Играл в танки в ОБТ, там на топах было два класса- арты и тяжи, ни свитляков ни СТ, ни даже ПТ. Тут всё работает, к релизу будет летать.

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Yakudza_renamed_721113_16082020
Старожил
Регистрация:
17.01.2010
Re: Отзывы, плюсы,минусы
Сообщение от Tullus Aufidius:
бф4 на катерах
Т е геймплей класса "у кого инженер сзади рукастее сидит тот и победил" автору нравится больше?

[Вот кто я!] [Манчкин 13.(3)%] [Убийца 13.(3)%] [Тусовщик 53.(3)%] [Исследователь 20.0%] [Узнай кто ты!]
Ваши права в разделе