Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Дневник Хидэо (Summer Alpha 2015)
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 26.06.2015 13:31
Сообщение от Талеро:
Кто, Хидео? В общем, это единственное, что я о нем слышала.
А кто ты?)

Nilfgaard
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Дневник Хидэо (Summer Alpha 2015)
Сообщение от Lelouch vi Britannia:
А кто ты?)
Я Талеро.

Re: Дневник Хидэо (Summer Alpha 2015)
Сообщение от StormShooter:
Кто такой,чем знаменит?
Re: Дневник Хидэо (Summer Alpha 2015)


Приятно, что на этой альфе стало появляться все больше видео с демонстрацией личного скилла.
Re: Дневник Хидэо (Summer Alpha 2015)
Тем временем продолжается бескомпромиссное противостояние сильнейших русских кланов Nilfgaard и Hammer and Sickle.

Предыстория началась в топике Nilfgaard на официальном форуме:











После чего Nilfgaard победил в открытом поле:



И отобрал у Hammer and Sickle несколько территорий в GvG:



При этом победы были одержаны всухую, без каких-либо шансов для Hammer and Sickle.

Сегодня вечером и для Hammer and Sickle и для Nilfgaard большой шанс закрепить за собой место самой сильной русскоязычной гильдии. Hammer and Sickle объявило сразу несколько GvG на одно время для Nilfgaard:



Очень интересно будет ждать развязки. Смогут ли обе стороны выставить достаточное количество GvG-составов?
Аватар для DFQG
Фанат
Регистрация:
22.09.2008
Re: Дневник Хидэо (Summer Alpha 2015)
Пожалуйста, напиши продолжение :)
Вы еще играете или после последних ГвГ с Виндеттой и Хамерами удалили игру?

aki на ГвГ упал 4 раза в шмоте. Надеюсь он в окно не вышел?
Лолкат вчера уже орал, что после ГвГ с Хаммерами удалил игру и больше не зайдет в этом тесте :)

Re: Дневник Хидэо (Summer Alpha 2015)
Резковато И мы, в отличие от вас, дрались против всего сервера. Я очень этим доволен, хоть это было очень трудно. Суди сам, с запада - Forsaken, Brazzucas и Banished. С востока - Vendetta и Finstack, на востоке вторглись в ваши владения (Hammer and Sickle). При всем при этом, счет на GvG за нами. Против всех.

Никто никуда не вышел. Потеряли и потеряли. Скрафтили новые.

Вопрос, Наварин, я всегда после каждого боя с вами писал "GF" без задних мыслей и вне зависимости от результата, ибо с твоей пачкой драться всегда непросто и интересно. Так что зачем ты сейчас льешь злобу в комментах?
Аватар для noremorese_renamed_1141244_08062023
Читатель
Регистрация:
12.06.2014
Re: Дневник Хидэо (Summer Alpha 2015)
Лидер топ гильдии по ресурсодобыче проснулся?) тяжело под конец теста понимать, что вы весь тест *****ли бесполезно ресурсы, видимо)

Я удивляюсь что ты, по собственному определению не вышел в окно, когда по итогам теста
  • ХнСы проиграли все замесы в поле против нилфов больше чем 10на10
  • ХнСы сидят по своим терам когда им на локу приходит даже 8+ нилфов в прайм тайм и ломают им все их смешные столбики молотами
  • ХнСы проиграли подавляющее большинство ГвГ нилфам (учитывая что нилфы пришли атакой на локи хнсов), удивлен как лидер "пвп ориентированной консты" Джонс не удалил игру, умерев на ГвГ 15+ раз и убив сколько? Ноль?) Сколько он луков и комплектов отдал?)
  • ХнСы проиграли большинство хеллгейтов пачкам из Нилфов.

Вас не было заметно в летней альфе, Наварин. 150 леммингов добывают и перерабатывают ресурсы - вот и все впечатление. Помимо нас, вас драли блек коки в поле в 2+ раза меньше составе - найдите хоть одного адекватного РЛа у вас, это же позор)

Искренне радуетесь что выселили бомжегильдии третьего эшелона и больше всем понажимали на добычу и переработку ресурсов, называете себя гильдией казуалов - ну так и знайте свое место. Оно рядом с Casual United и Conflict. Не забывайте об этом и не будете выглядеть глупо.
Аватар для Аки_renamed_978158_10042021
Фанат
Регистрация:
01.11.2012
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Танк
Re: Дневник Хидэо (Summer Alpha 2015)
Сообщение от DFQG:
aki на ГвГ упал 4 раза в шмоте. Надеюсь он в окно не вышел?
Да у меня всё ок, я же вам только 1 комплект отдал, остальной это треш 6.2. И я люблю гвг)

Сообщение от DFQG:
Лолкат вчера уже орал, что после ГвГ с Хаммерами удалил игру и больше не зайдет в этом тесте :)
Только вы же тут не причём, его забомбило от состава с которым он пришёл)
Аватар для DFQG
Фанат
Регистрация:
22.09.2008
Re: Дневник Хидэо (Summer Alpha 2015)
Сообщение от Хидэо:
Резковато И мы, в отличие от вас, дрались против всего сервера. Я очень этим доволен, хоть это было очень трудно. Суди сам, с запада - Forsaken, Brazzucas и Banished. С востока - Vendetta и Finstack, на востоке вторглись в ваши владения (Hammer and Sickle). При всем при этом, счет на GvG за нами. Против всех.

Никто никуда не вышел. Потеряли и потеряли. Скрафтили новые.

Вопрос, Наварин, я всегда после каждого боя с вами писал "GF" без задних мыслей и вне зависимости от результата, ибо с твоей пачкой драться всегда непросто и интересно. Так что зачем ты сейчас льешь злобу в комментах?
Вы вошли в альянс Блек Коков и вас от туда выгнали, из Вас плохие союзники. Не вы воюете против всех, просто с вами не хотят союза.
ГвГ за вами? За три дня до конца теста вам сбили шит с основной территории и Шторм написал, что вы ушли в инактив (хотя просто Вас сложили на всех последних ГвГ)
И у тебя еще админка на гохе? Я не Наварин.


Сообщение от noremorese:
Лидер топ гильдии по ресурсодобыче проснулся?) тяжело под конец теста понимать, что вы весь тест *****ли бесполезно ресурсы, видимо)

Я удивляюсь что ты, по собственному определению не вышел в окно, когда по итогам теста

  • ХнСы проиграли все замесы в поле против нилфов больше чем 10на10
  • ХнСы сидят по своим терам когда им на локу приходит даже 8+ нилфов в прайм тайм и ломают им все их смешные столбики молотами
  • ХнСы проиграли подавляющее большинство ГвГ нилфам (учитывая что нилфы пришли атакой на локи хнсов), удивлен как лидер "пвп ориентированной консты" Джонс не удалил игру, умерев на ГвГ 15+ раз и убив сколько? Ноль?) Сколько он луков и комплектов отдал?)
  • ХнСы проиграли большинство хеллгейтов пачкам из Нилфов.

Вас не было заметно в летней альфе, Наварин. 150 леммингов добывают и перерабатывают ресурсы - вот и все впечатление. Помимо нас, вас драли блек коки в поле в 2+ раза меньше составе - найдите хоть одного адекватного РЛа у вас, это же позор)

Искренне радуетесь что выселили бомжегильдии третьего эшелона и больше всем понажимали на добычу и переработку ресурсов, называете себя гильдией казуалов - ну так и знайте свое место. Оно рядом с Casual United и Conflict. Не забывайте об этом и не будете выглядеть глупо.
Все замесы? Была одна осада.
Кто еще и сидит. Сколько раз видел как к вам приходит Дельта и вы начинаете плакать в чате и на форуме.
с ХнС было 6 ГвГ и как только вы проиграли 2 штуки на новые вы просто перестали приходить. Если сил не хватает доиграть не надо ввязываться в войну и ливать.
Лолка на стриме Джонса после проигранного ГвГ удалил игру и вот это показатель неуравновешенности, еще и плакал потом на стриме, что у него в клане кроме его КП одни криворукие.
Судя по этому видео тебя пол клана обманула на счет Хелгейтов -
Там даже есть ваша топ пати на 11 минуте, которая после 15 сек. pvp взяла руки в ноги и пыталась убежать в портал.

Подскажите, как так получилось, что клан построенный на система Райсов с онлайном 24/7 проиграл по ресурсам ХаСам, по одежде БлекКокам, Финстакам и Виндетте?

Аватар для Lavayar_renamed_689209_04022021
Бывалый
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: Дневник Хидэо (Summer Alpha 2015)
Продолжайте

You roll the dice, you play the game
The weak will fall, the strong remain
Аватар для Frikadelkina_renamed_1190055_05052021
Читатель
Регистрация:
25.03.2015
Re: Дневник Хидэо (Summer Alpha 2015)
Блог очень вдохновляет все-таки купить наборчик и поиграть. Продолжай, интересно!
Re: Дневник Хидэо (Summer Alpha 2015)
Чую чем-то паленым попахивает

Nilfgaard
Re: Дневник Хидэо (Summer Alpha 2015)
Сообщение от DFQG:
И у тебя еще админка на гохе?
модерка у него

в поисках приключений...
Discord

Аватар для BeReborn_renamed_1151355_03052020
Читатель
Регистрация:
06.08.2014
Re: Дневник Хидэо (Summer Alpha 2015)
а когда нильфы проиграли хелгейт парням из хамеров в 4.3 5.2 , когда сами были одеты 5.4 5.5 6.3, это было эпично)
Ваши права в разделе