Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос-ответ
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 24.06.2015 17:22
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Вопрос-ответ
Можно ли играть в два окна (или больше)?

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Re: Вопрос-ответ
Если кошелек позволяет.
По правилам нельзя.

Nilfgaard
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Lelouch vi Britannia:
По правилам нельзя.
Спасибо.
Жаль, мне кажется в подобной игре второй (или даже больше) акк несколько облегчает жизнь.

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Аватар для Art1st_renamed_838586_08062020
Фанат
Регистрация:
28.07.2011
Re: Вопрос-ответ
Считаю доступ на тесты за 100у.е. более чем характеризует жизнеспособность проекта, равную отрицательному значению. Парни ошиблись веком, видимо.

А интересует что, что-нибудь слышно о модели оплаты/подписки/етк на релизе? И не будут ли рашковцы забанены на нем, как это сделали в лиге легенд недавно, на всех серверах кроме ру обрубив возможность легального доната, снова подстигнув тысячи игроков донатить через кардинг и треш-магазины.
Сообщение от Art1st:
Считаю доступ на тесты за 100у.е. более чем характеризует жизнеспособность проекта, равную отрицательному значению. Парни ошиблись веком, видимо.

А интересует что, что-нибудь слышно о модели оплаты/подписки/етк на релизе? И не будут ли рашковцы забанены на нем, как это сделали в лиге легенд недавно, на всех серверах кроме ру обрубив возможность легального доната, снова подстигнув тысячи игроков донатить через кардинг и треш-магазины.
Считаю, такие заявления более чем характеризуют людей, неумеющих или с желанием читать глазами равному отрицательному значению.
Игра ф2п. Россиян и жителей СНГ вцелом банить не планируют.

Nilfgaard
Аватар для Grizzly Bro_renamed_1097773_03042023
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2013
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Art1st:
И не будут ли рашковцы забанены на нем, как это сделали в лиге легенд недавно, на всех серверах кроме ру обрубив возможность легального доната, снова подстигнув тысячи игроков донатить через кардинг и треш-магазины.
У них есть русская версия сайта, они тратят деньги на рекламу в ру сегменте, почему бы не забанить Россию, действительно
Аватар для Килленджер_renamed_685962_28072022
Писaтель
Регистрация:
03.08.2009
Re: Вопрос-ответ
Подскажите, пожалуйста, сейчас можно начать играть не дожидаясь ноября месяца? Немного не понятно когда старт при попытке оплаты на оф сайте...

При оплате 30$ можно ли начать играть сегодня?

Спасибо.
Аватар для Lavayar_renamed_689209_04022021
Бывалый
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Килленджер:
При оплате 30$ можно ли начать играть сегодня?
Логика, ау

Все же отвечу.
Нет, нельзя.
Игра находится в разработке.
Пакеты что продаются на сайте, кроме собственно бонустов и бустов на то время, когда проект будет запущен для общего доступа, дают также доступ к определенным стадиям его альфа- и бета- теста.
Следующий бета-тест намечен на ноябрь месяц (несколько недель).

You roll the dice, you play the game
The weak will fall, the strong remain
Аватар для Килленджер_renamed_685962_28072022
Писaтель
Регистрация:
03.08.2009
Re: Вопрос-ответ
Спасибо.
Не ругайся.

Тогда как можно начать играть сегодня? Купить на торговой площадке аккаунт с доступом на бета тест?
Аватар для Lavayar_renamed_689209_04022021
Бывалый
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Килленджер:
Тогда как можно начать играть сегодня? Купить на торговой площадке аккаунт с доступом на бета тест?
Купить у разработчиков на свой аккаунт пакет доступа религия не позволяет?
(через вторые руки вряд ли будет дешевле)

You roll the dice, you play the game
The weak will fall, the strong remain
Аватар для Килленджер_renamed_685962_28072022
Писaтель
Регистрация:
03.08.2009
Re: Вопрос-ответ
Не в деньгах дело.
Просто хотелось бы начать играть сегодня :)

Я так понимаю это невозможно? Или просто нужно приобрести более дорогостоящий пакет доступа?

Я перестал улавливать логику. Сначала ты пишешь

Цитата:
Все же отвечу.
Нет, нельзя.
Потом при вопросе "как можно начать играть сегодня"
ты отвечаешь обратное, типа, купи аккаунт на свой акк"


Называйте меня дибилом и тугодумом , меня это не обидит. Просто хочу получить ответ для себя на счет этой игрули) Ультима уже надоела...
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Вопрос-ответ
Начать играть сегодня - нельзя.
Можно будет начать только на старте збт (ориентировочно ноябрь), при купленном пакете, которые продаются на сайте.

Назрел вопрос, администрация игры не озвучивала свою позицию по поводу аккаунтшаринга. Думаю все понимают, что к гильдийным топ крафтерам будет доступ у нескольких челов, как бы очень не хочется схватить бан по этому поводу.

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Аватар для Lavayar_renamed_689209_04022021
Бывалый
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Килленджер:
Называйте меня дибилом и тугодумом , меня это не обидит. Просто хочу получить ответ для себя на счет этой игрули) Ультима уже надоела...
Нет, сейчас начать играть нельзя.
(можно только подготовится и купить пакет заранее и ждать начало теста)

You roll the dice, you play the game
The weak will fall, the strong remain
Re: Вопрос-ответ
Аккаунтшаринг запрещен, на альфах не банили, будут ли за этим усердно следить на збт - неизвестно.

Nilfgaard
Аватар для Subumbra_renamed_1217115_14092022
Читатель
Регистрация:
28.09.2015
Re: Вопрос-ответ
Друзья, правильно ли я понял что это грубо говоря Ультима Онлайн в новой обертке? Если это так....то к чертям собачим всё во что я играю сейчас )))

Добавлено через 10 минут
Посмотрел обзор от Гарро. Жутко не понравилось две вещи, в первую очередь это упоменания про отсутсвие социалки, ну это еще может появится со временем и то что он вызвал маунта и я больше чем уверен что это небыл зашринкованный маунт из бэкпэка а тупо функция такая а я так любил ходить и искать рарных маунтов, тамить их и тд. Только не отправляйте меня в БДО лошадками заниматся ))))
Последний раз редактировалось Subumbra_renamed_1217115_14092022; 13.10.2015 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вопрос-ответ
Маунт из бэкпака. Тцт можно вырастить обычных коней различного тира, боевых коней в сбруе, кабанчика, волка, медведя, осла. И это отнудь не просто. Так что есть где разгуляться)

Nilfgaard
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Subumbra:
Друзья, правильно ли я понял что это грубо говоря Ультима Онлайн в новой обертке? Если это так....то к чертям собачим всё во что я играю сейчас )))
Если в свое время играл в УО, АО понравится определенно, здесь отталкивает немного только графическая составляющая.
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Вопрос-ответ
Ребят, кто брал паки раннего доступа. Порекомендуйте какой взять?
Re: Вопрос-ответ
Коняша и бык решают на старте.

Nilfgaard
Аватар для 6o6u_renamed_740636_06042024
Читатель
Регистрация:
25.04.2010
Re: Вопрос-ответ
Всем привет. Вопрос по фаундерс пэкам. Хочу вписаться на предстоящее ЗБТ. Из инфы на ГОХЕ понял, что фактически в 100 и 50 паке игровые плюшки приятные, но не критичные.
Единственный принципиальный вопрос - это старт на 3;2 дня раньше остальных.

Данный ранний старт распространяется только на ЗБТ или на офф запуск игры тоже?

После ЗБТ будет вайп, как после альфы или нет?

Также вопрос к тем, кто планирует врываться в топы, есть ли у наших серьезно настроенных гильдий условия для вступления левого человека основываясь на фаундер паке?
Просто если берут по пакам, то из этого сразу можно сделать вывод, что пак реально поможет на старте.
Re: Вопрос-ответ
По непроверенной информации, хедстарт пока только на збт.
Вайп будет.
У топов легендарка ну оооочень желательна.

Nilfgaard
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: Вопрос-ответ
Где расположены сервера под предстоящее тестирование? По регионам?

Re: Вопрос-ответ
Канада и Нидерланды были на альфах. На ЗБТ пока точных данных нет. Возможно, добавят новые.
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Хидэо:
Канада и Нидерланды были на альфах. На ЗБТ пока точных данных нет. Возможно, добавят новые.
В подкасте с Гарро слышал, что сервер единственный. Какой минимальный играбельный пинг? Думаю, смогу ли поиграть из Азии или маловероятно.

Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Ажаг:
В подкасте с Гарро слышал, что сервер единственный. Какой минимальный играбельный пинг? Думаю, смогу ли поиграть из Азии или маловероятно.
На счет сервере - там технология мегасервера, отдельные локи (группы лок) висят на отдельных серверах.

Пинг? Смотря для чего. Предположим, для GvG крайне рекомендуется пинг до 100.
Ваши права в разделе