Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос-ответ
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 24.06.2015 17:22
Аватар для iTrooper
Angry Monkey
Регистрация:
01.02.2009
Веселый дембель
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от PhantomAssassin:
я нашел свою игру, спасибо дружище что сразу все прямо сказал
п.с. что там с соло контентом?
если ты готов вкидывать рил бабос, любой город твой бро, там есть все станки
если ты братюня офисный планктон, то личный остров твой бро, там ты можешь качать любые нужные тебе строения по производству и апаться апаться апаться по шмоту

Сообщение от Коломбо:
"Я Никита, пол левела слито"
Аватар для Rokai
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2009
Re: Вопрос-ответ
Играю магом, в основном робу ношу. Но хочу одеть тяжелые сапоги или шлем, мне пишет, что я "не могу их одеть, нужно поднять очки умений для тяжелой брони". Я сделал тиром меньше тяжелые сапоги, их одел, убивал мобов в них мобов, но очки так и не получал. Как это прокачивать?
Аватар для ArcaneS_renamed_785597_17062023
Фанат
Регистрация:
13.12.2010
Сообщение от Rokai:
Играю магом, в основном робу ношу. Но хочу одеть тяжелые сапоги или шлем, мне пишет, что я "не могу их одеть, нужно поднять очки умений для тяжелой брони". Я сделал тиром меньше тяжелые сапоги, их одел, убивал мобов в них мобов, но очки так и не получал. Как это прокачивать?
Одень тяжелый доспех. Пока не откроются тяж. ботинки.
Аватар для Rokai
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2009
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от ArcaneS:
Одень тяжелый доспех. Пока не откроются тяж. ботинки.
Один раз можно апнуть, а дальше за очки можно будет тяж апать или не нужно будет? я не пойму
Аватар для ArcaneS_renamed_785597_17062023
Фанат
Регистрация:
13.12.2010
Сообщение от Rokai:
Один раз можно апнуть, а дальше за очки можно будет тяж апать или не нужно будет? я не пойму
Я не понимать. Что бы носить тяжелые ботинки тебе надо одеть тяжолую броню т2. Накопить в ней 1000 фейма. Потом можешь одеть робу и т3 тяжелые ботинки. А потом на т4 у тебя появиться выбор из 3х различных тяжелых ботинок. А еще проще нажми английскую клавишу "В" и откроется дерево талантов, там ясно и понятно написано что надо носить что бы продвигаться по дереву талантов.
Re: Вопрос-ответ
если выбирать между 1h дагера\2h дагера и фрост магом... то на чем лучше остановится?для мамкиного соло нагибатора офк

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Unfamiliar
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от MrAndersoOn:
если выбирать между 1h дагера\2h дагера и фрост магом... то на чем лучше остановится?для мамкиного соло нагибатора офк
Чет я сомневаюсь, что соло фрост может что-то) Вообще на сайтике есть билды под ганг, вот они для соло нагибаторов)
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Unfamiliar:
Чет я сомневаюсь, что соло фрост может что-то) Вообще на сайтике есть билды под ганг, вот они для соло нагибаторов)
та я просто хз как нагибать ножом,если у него нет ЦЦ.Егож шест из контроля не отпустит

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Rokai
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2009
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от ArcaneS:
Я не понимать. Что бы носить тяжелые ботинки тебе надо одеть тяжолую броню т2. Накопить в ней 1000 фейма. Потом можешь одеть робу и т3 тяжелые ботинки. А потом на т4 у тебя появиться выбор из 3х различных тяжелых ботинок. А еще проще нажми английскую клавишу "В" и откроется дерево талантов, там ясно и понятно написано что надо носить что бы продвигаться по дереву талантов.
Теперь понял. Я думал, что на каждый тир одежды нужно будет апать очки.
Спасибо.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ
серебро из кошелька как дропается при ПК/сливе в зависимости от цвета зоны?
Аватар для ArcaneS_renamed_785597_17062023
Фанат
Регистрация:
13.12.2010
Сообщение от orchaa:
серебро из кошелька как дропается при ПК/сливе в зависимости от цвета зоны?
10% от стоимости ремонта вещей одетых на тебе. Если не ошибаюсь.
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Вопрос-ответ
Подскажите что значит тир 4.2-4.3,в чатах часто шифтуют,но при клике показывает просто римскую четверку.
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Smeh:
Подскажите что значит тир 4.2-4.3,в чатах часто шифтуют,но при клике показывает просто римскую четверку.
Все ресурсы, кроме камня и начиная с т4 (4 уровень), имеют не только обычное качество, но и улучшенное, которые игроки именуют 4.1, 4.2 и 4.3 в зависимости от качества в сторону повышения, предметы скрафченные из такого ресурса являются более сильными относительно их аналога обычного качества. В частности, предметы x.1 равны по хар-ам предметам на один уровень выше, то есть т4.1 = т5, x.2 - на 2 уровня выше и x.3 - на три.
Отсюда и соответствующая стоимость, так как их можно одеть раньше получения скилла на ношение более высокого уровня снаряжения, а предметы высших уровней являются топовым снаряжением для гвг, так как, например, 7.2 уже не будет иметь обычного аналога.

Ресурсы x.1 встречаются довольно часто, а вот их x.2 варианты уже очень редки, понятное дело x.3 встречаются совсем уж редко.
Сами ресурсы вы распознаете по характерному свечению вокруг них (неубитые животные светятся как бы изнутри) и наведя курсор заметите, что у них название иного цвета, нежели у обычных ресурсов, а так же присутствуют приписки типа: редкий, превосходный и т.п. (у меня английский клиент, не знаю как там на самом деле на русский оно переведено)

Да, чуть не забыл, для сбора ресурсов x.1 и лучше вам понадобится устройство для сбора того же уровня, то есть собрать т4 ресурс т3 "копалкой" вы сможете, а вот т4.1 только одноуровневой.

Это если вкратце.
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Stellar:
Это если вкратце
Спасибо.
Аватар для КрошкаЕнотик
Маньяк
Регистрация:
25.05.2016
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от PhantomAssassin:
возможно ли одеться в топ в соло? большая паутина с разветвлениями - там можно прокачать все или есть количество поинтов ?
топ будет вообще малодоступен всем, и соло и не соло :) Одеться можно хорошо, если ты грамотно развиваешь персонажа, в т.ч. экономически :) А не ломать камни по 17 часов, как тут говорят...
Прокачать можно все, насколько я понимаю, то куда ты не вкидываешь очки, просто качается в несколько раз дольше (при применении, соответственно). Играть соло можно, но не уверена что это будет интересно, когда ты оденешься. Фарм РБ, группданжей, ганки, осады, это все у тебя или закрыто или ты будешь искать рандомпати, а без кп это как-то не очень.
Сообщение от Smeh:
что значит тир 4.2-4.3
.1 редкое, .2 необычное, .3 уникальное. Посмотри у любого станка.
Аватар для iTrooper
Angry Monkey
Регистрация:
01.02.2009
Веселый дембель
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Stellar:
Это если вкратце.
Так же целиковая шмотка может упасть в инстансе, я вчера сумку 4.1 вытащил с мобца

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от КрошкаЕнотик:
а без кп это как-то не очень.
даже банально ломать камни по 17 часов без какого либо вменяемого общения с русскоговорящим комьюнити нудновато

Сообщение от Коломбо:
"Я Никита, пол левела слито"
Последний раз редактировалось iTrooper; 24.07.2017 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rokai
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2009
Re: Вопрос-ответ
как получать поинты для прокачки всех умений в "В"?
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Rokai:
как получать поинты для прокачки всех умений в "В"?
Накапливаются со временем.
Аватар для Rokai
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2009
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Хидэо:
Накапливаются со временем.
За просто так и до бесконечности?
Аватар для PhantomAssassin_renamed_1337702_15122020
Писaтель
Регистрация:
21.07.2017
Re: Вопрос-ответ
зачем нужны рабочие? построил 2 (фермера и наемника) сделал для них журналы, отправил на работу... они мне принесли какие-то трофеи(я думал что например фермер принесет морковку или еще чего...) и че теперь с ними делать? их на деньги сдавать можно или еще куда?
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Rokai:
как получать поинты для прокачки всех умений в "В"?

В течении суток прибавляется 20 пойнтов обучения.
То есть за неделю прибавица 140 очков.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PhantomAssassin:
зачем нужны рабочие? построил 2 (фермера и наемника) сделал для них журналы, отправил на работу... они мне принесли какие-то трофеи(я думал что например фермер принесет морковку или еще чего...) и че теперь с ними делать? их на деньги сдавать можно или еще куда?
1. Фермер приносит хлопок.
2. Ты им дал трофейный журнал, а если дашь по специальности, то принесут ресы.

Astellia Online фарева!
Последний раз редактировалось Мелисса; 25.07.2017 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Rokai:
За просто так и до бесконечности?
За ПА. До конца ПА:)


Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Мелисса:
1. Фермер приносит хлопок.
2. Ты им дал трофейный журнал, а если дашь по специальности, то принесут ресы.
вопрос в эту же степь:
в первый раз дал ему журнал (нпц) он успешно ушёл по своим делам и вернулся, второй раз даю ему журнал и он жалуется, что "малый урожай", а что это значит и как исправить — чот я не нашёл. Шо делать? Как заставить раба наёмника работать, а не слакать



Re: Вопрос-ответ
Сообщение от PhantomAssassin:
зачем нужны рабочие? построил 2 (фермера и наемника) сделал для них журналы, отправил на работу... они мне принесли какие-то трофеи(я думал что например фермер принесет морковку или еще чего...) и че теперь с ними делать? их на деньги сдавать можно или еще куда?
Трофеи кстати приличных денег стоят, продавайте.

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Redked:
в первый раз дал ему журнал (нпц) он успешно ушёл по своим делам и вернулся, второй раз даю ему журнал и он жалуется, что "малый урожай", а что это значит и как исправить — чот я не нашёл. Шо делать? Как заставить раба наёмника работать, а не слакать
Нужно обставить дом. Возможно, ваш наемник апнулся и теперь ему нужно окружение получше: трофеи, мебель. Для того, чтобы отослать NPC, нужен минимальный уровень радости.
Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 26.07.2017 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Хидэо:
Нужно обставить дом. Возможно, ваш наемник апнулся и теперь ему нужно окружение получше: трофеи, мебель. Для того, чтобы отослать NPC, нужен минимальный уровень радости.
какие привередливые наёмники спасибо


Ваши права в разделе