Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Автор темы: BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Дата создания: 23.06.2015 12:30
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сэндбокс не может быть с квестами?Я уточнил у разраба уточню и с тобой-открытый мир,иди куда хочешь и делай что хочешь,качай как хочешь и что хочешь,хоть всё одновременно можешь иметь=песочница,пусть даже с нелинейными квестами которые влияют на мир,даже ещё лучшебудет некий гибрид-прекрасно,главное что есть всё от песочницы
Аватар для Uicilo
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от Alsi:
Сэндбокс не может быть с квестами?Я уточнил у разраба уточню и с тобой-открытый мир,иди куда хочешь и делай что хочешь,качайся как хочешь и что хочешь,хоть всё одновременно можешь иметь=песочница,пусть даже с нелинейными квестами которые влияют на мир,даже ещё лучше
Ну окай, иди играй в сталкер онлайн, он тоже песочница по твоим понятиям Причем имеет все что ты хочешь.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Энтропию приплетаю потому что тупо больше не знаю песочниц-шутеров

Добавлено через 1 минуту
в сталкере графа уёбищная и движения топорные
Последний раз редактировалось Alsi_renamed_1203285_28092021; 25.06.2015 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от Uicilo:
Ну окай, иди играй в сталкер онлайн, он тоже песочница по твоим понятиям Причем имеет все что ты хочешь.
расскажи что такое песочница по твоему и если можешь чёткую формулировку из инета(гугл чёт не особо помог)возможно я не прав но в моём видении песочница это игра в которой есть огромный мир и куча занятий,ты делаешь то что хочешь без каких-либо ограничений
Аватар для Uicilo
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от Alsi:
расскажи что такое песочница по твоему и если можешь чёткую формулировку из инета(гугл чёт не особо помог)возможно я не прав но в моём видении песочница это игра в которой есть огромный мир и куча занятий,ты делаешь то что хочешь без каких-либо ограничений
Свобода Действий - это называется А песочница это скорей что-то делать и изменять мир по своему, коммунизм построить, дерево посадить

зы: энтропию лучше вообще не трогать, потому что там мотиватор денежки.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от Uicilo:
Свобода Действий - это называется А песочница это скорей что-то делать и изменять мир по своему, коммунизм построить, дерево посадить

зы: энтропию лучше вообще не трогать, потому что там мотиватор денежки.
Ну ээээ,тут ты и будешь что-то делать и изменять мир квестамиТут даже новых мобов можно сделатьнипанимаю
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
В любом случае предлагаю сделать разрабам Генома экономическую систему как в энтропии с выводом игр денег в реал)успех обеспечен
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от Uicilo:
вы показали свой графен, практически весь основной гемплей
...дальше можете не продолжать...Ваш профессионализм как альфа-тестера ясен)
Сообщение от Uicilo:
все задротят лвл, ищат хайнд контенты итд итп А ребята сюжет делают, четко, красавчики.
а что Вы знаете о нашем хайэнд контенте?) верно, ничего Увидели ранний билд просто с мобами, с недоработанной до финальной стадии анимацией и с необновлёнными текстурами и сделали какие-то выводы?) спасибо..посмеялся
Вы забавный собеседник...спасибо Вам

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Alsi:
В любом случае предлагаю сделать разрабам Генома экономическую систему как в энтропии с выводом игр денег в реал)успех обеспечен
У слову, данная модель рассматривается. Очень вероятно что спустя какое-то время мы реализуем данную модель. Благо функционала у нас валом, занятий тьма, сюжет шикарен, влияние игрока на мир огромно, ПвП все аспекты присутствовать будут, с индивидуализацией так же всё замечательно(всеми любимые красочки, скинчики, спрайтики, винилки, обвесы на технику, петы, личный корабль, ангар и каюта полностью изменяемые...и многое другое). Так что будет на чём построить эту экономическую модель, создав хорошую экономику в игре.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Uicilo:
ЗЫ: Ты не те игры приплетаешь, тебе даже сам разраб сказал про это. Нет ничего общего с песочницей у этой игры, тебе мозг запудрили.
Вообще-то было сказано что нет ничего общего с "песочницей-выживастиком" из разряда Растов и прочих. Если брать формулировку песочницы, а точнее ту её часть, где игрок что-то делает и это влияет на мир - то да, песочница у нас будет. Игроки будут строить базы, комплексы, выполнять масштабные ивенты... причём всё это возможно будет сделать разными способами, что приведёт к разным последствиям. Мы подготовим клановые крейсеры\ковчеги\шатлы(с названием пока не определились), которые члены клана будут строить вместе на клановой верви. Будут полёты в космос, высадки на планеты и иные обьекты. Будут отстройки клановых баз, война за ресурсы и прочее. В этом плане да - эта часть "песочницы" у нас есть

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Uicilo:
Тебе в другом сообщении написали Русским языком что игра не песочница, игра ориентирована на сюжет, ну тоесть делаешь квесты, гринданишь мобцов, только не мечом, а пистолетом Вот и весь базовый гемплей, все остальное сказки
Ну тут Вы в очередной раз не правы Если уж Вы выбрали тактику "не знаешь до чего докопаться - докопайся до слов", то Мечи, Клинки, Глефы, Манипуляторы и прочее ближнебойное у нас есть
Игра ориентирована на сюжет? Вообще-то сюжету уделена огромная роль, НО игра на него не ориентирована) Да, вы должны будите пройти сюжетную линейку чтобы разблокировать все способности и сделать судьбоносные выборы для своего персонажа, но окончание сюжета только начнёт 2 стадию игры. Тот самый любимый Вами ХайЭнд-контент Батлграунды с кучей режимов, хардкорные данжи, глобальные ивенты, полёты в космос и исследование его(а там будет чем заняться), система наставничества, система клановых построек(начиная от верви и корабля, занакчивая отстройкой огромных баз на специальных ПвП планетах)...и многое другое. Так же не забывайте что у нас на старте Вы не выбираете МЕЧНИКА или ЛУЧНИКА. Все начинают одинаковыми персонажами и все вольны выстроить свой уникальный билд. А благодаря системе прокачки способностей и владения оружем\бронёй\снаряжением аналогичной вселенной The Elder Scrolls Вы сможете прокачать себе вообще всё что пожелаете и это займёт у вас время. Много времени! Так же не упускаем локальные ивенты и уникальные профессии(которых никогда не было ни в одной ММО)... на выходе получаем отличную порцию занятий для "ПАПОК которые всего достигли"

PS: ненужно гадать и тыкать пальцем в небо. Вы чётко дали понять что даже не ознакомились с немногими материалами по игре, которые мы опубликовали...единственная Ваша цель попытаться что-то доказать неизвестно кому.... Видимо полить грязью и необоснованно кричать о том, чего не знаете - это единственный способ хоть как-то самовыразиться в интернетах(а мб и в жизни в целом). Но здесь я Вас упрекать не могу - это Ваш выбор. Поэтому ещё раз огромное Вам спасибо за обсуждение нашего проекта
Последний раз редактировалось BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020; 25.06.2015 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от BAGAMUUT:
Ну тут Вы в очередной раз не правы Если уж Вы выбрали тактику "не знаешь до чего докопаться - докопайся до слов", то Мечи, Клинки, Глефы, Манипуляторы и прочее ближнебойное у нас есть
А он видео не смотрел. "Не читал, но осуждаю".

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от Evola:
А он видео не смотрел. "Не читал, но осуждаю".
да это ежу понятно что они ничего не смотрел, и даже не читал Но я верю что он ещё может встать на путь истинный, дадим ему такую возможность
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Ну по его словам видно что он просто предвзято относится к таким проектам,он не увидел ничего в ранней альфа-версии и сделал для себя вывод,ну а в стиме игр пустышек которые вечно в раннем доступе и правда было достаточно)
А я видать не совсем корректно называл вещи своими именами,хз))Я и искал свободу действий когда вокруг живой мир с кучей занятий и я увидел,захотел её)Раз не песочница то и фиг с ним)
Аватар для BORuT
Маньяк
Регистрация:
26.01.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Ого, всего 8 человек делают...
Аватар для Krauzer_II_renamed_1206156_27032020
Читатель
Регистрация:
25.06.2015
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
За прокачку в стиле TES отдельный респект) И желательно как в морровинде) ИМХО лучшая система прокачки, где выбираешь основные атрибуты, которые влияют на лвл (хочешь апнуть, качай атрибуты) юзать пуху можешь абсолютно любую, но дамага нормального не получишь, либо мимо бить будешь(хотя с некоторыми огромными мобами, конечно нелепо))) А в целом, вкачать можно было все статы до макса, и быть мастером на все руки без ограничения) А скилы приобретались у вендоров при нужном кол-ве атрибутов(аля Fallen Earth) В общем, если будет что-то схожее, или даже такое, то будет достойный проект по залипанию)) Обеими руками за то, чтобы ваш проект шел в гору, и развивался. А скептики пусть лесом прогуляются. Для них БД допиливается))
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от Krauzer_II:
За прокачку в стиле TES отдельный респект) И желательно как в морровинде) ИМХО лучшая система прокачки, где выбираешь основные атрибуты, которые влияют на лвл (хочешь апнуть, качай атрибуты) юзать пуху можешь абсолютно любую, но дамага нормального не получишь, либо мимо бить будешь(хотя с некоторыми огромными мобами, конечно нелепо))) А в целом, вкачать можно было все статы до макса, и быть мастером на все руки без ограничения) А скилы приобретались у вендоров при нужном кол-ве атрибутов(аля Fallen Earth) В общем, если будет что-то схожее, или даже такое, то будет достойный проект по залипанию)) Обеими руками за то, чтобы ваш проект шел в гору, и развивался. А скептики пусть лесом прогуляются. Для них БД допиливается))
Всё именно так, как Вы написали) Статы мы качаем при Лвл апах, а владение оружием\снаряжением качается отдельно при использовании. Пока что потолок лвла будет ограничен - как вывод и потолок статов будет ограничен. Все статы не замаксить. НО в будущем возможно мы реализуем некое подобие уровней "Парагона" как в Диабло 3, или систему перерождения как в стром добром "Ragnarok". Но на этот счёт пока не загадываем - это явно не сразу. А что касается прокачки и прочего, повторюсь, всё именно так, как Вы сказали) Надеемся что Вам понравится наш проект и благодарим за тёплые слова!
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Когда будет более полная инфа по игре?Как минимум интересует какие профы будут
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от Alsi:
Когда будет более полная инфа по игре?Как минимум интересует какие профы будут
Сейчас мы дорабатываем НПЦ и начальную сюжетную составляющую. Затем мы займёмся настройкой баланса крафта и шансов дропа... примерно тогда и поступит новая порция информации. Что касается профессий - информация будет чуть позже. По причине того что некоторые профессии ещё окончательно не утверждены, некоторые не получили окончательных названий. Мы обязательно сообщим обо всём, нужно немного времени) Ещё раз спасибо за внимание к проекту!
Аватар для PRoHWoST
Маньяк
Регистрация:
19.10.2014
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Таки здравствуйте. Смотрел видео где показывались костюмы и пухи. Костюм и пуха ракетчика очень напомнило RFOnline. Играли ли вы в эту игру, или это случайное совпадение?
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от PRoHWoST:
Таки здравствуйте. Смотрел видео где показывались костюмы и пухи. Костюм и пуха ракетчика очень напомнило RFOnline. Играли ли вы в эту игру, или это случайное совпадение?
И да, и нет) Мы играли как в RFO, так и во многие другие проекты со схожей тематикой(Firefall, Defiance, Warframe, Repopulation и прочее)... и я не буду пытаться говорить громкие слова что "НЕТ! Мы придумали всё с нуля...и вообще у нас всё уникальней некуда"...нет. Естественно отпечаток других проектов дал о себе знать и у нас. Изобретать велосипед мы не стали, ибо нет в этом никакого смысла. Но это не значит что у нас не будет уникальных фишек. Они будут...и их будет довольно большое количество. От особенностей сюжета и его влияния на мир и игрока, до полётов в космос, исследовании новых планет и уникальных профессий для персонажей...и многого другого...
Аватар для PRoHWoST
Маньяк
Регистрация:
19.10.2014
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Т.е. играли и это не совпадение. Полагаю в такой последовательности был ответ.
Алсо, насчёт уникальности, в своё время RFO была довольна уникальна, на мой взгляд не только тем, что реализованы разные фишечки типа "ланчей" или "MAU", а тем, что позволяла в процессе гринда, как и некоторые другие корейские игры, получать порцию фана от пвп т.к. в небольших локациях сталкивались представители противоборствующих фракций, что подстрекало к насилию над супостатами. Нет ли в планах запилить, что-нибудь подобное? И ещё-в видео где кто-то из команды разработчиков, со словами: " а вот какой у меня лазерный меч, а вот и кинетический и бла бла бла" режет тушку мобов, почему не уворачивается от ответного удара? Это фича или его лень? И когда он стреляет в другого тот стоит и у меня впечатление такое, что моб обдолбаный и притом так не слабенькая травка на их планете, потому что никак не реагирует. Не ну я понимаю, что это всё только заготовочки и будет шлифоваться, но вот поэтому и уточняю.
Аватар для BORuT
Маньяк
Регистрация:
26.01.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
BAGAMUUT, почему именно такой жанр вас заинтересовал? Видите перспективы, или мечта?
Как по мне так лучше контент ЛКФ с русской тематикой(аля Аллоды) соорудили бы=)
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Хз по той немногой инфе что есть,напоминает Энтропию что дико радует
Аватар для BORuT
Маньяк
Регистрация:
26.01.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от Alsi:
Хз по той немногой инфе что есть,напоминает Энтропию что дико радует
Энтропия Юниверс которая? Не напоминает. Хотя похожесть есть, в плане планет и перемещений.
зы. Ты флудер=) за 25 дней 515 сообщений...
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от BORuT:
BAGAMUUT, почему именно такой жанр вас заинтересовал? Видите перспективы, или мечта?
Как по мне так лучше контент ЛКФ с русской тематикой(аля Аллоды) соорудили бы=)
а тебе не кажется,что гриндилка на подобие лкф, НАХУЙ НИКОМУ НЕ УПЁРЛАСЬ, откуда вы **** такие берётесь

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от PRoHWoST:
И ещё-в видео где кто-то из команды разработчиков, со словами: " а вот какой у меня лазерный меч, а вот и кинетический и бла бла бла" режет тушку мобов, почему не уворачивается от ответного удара? Это фича или его лень?
На той стадии у нас ещё не была реализована нормальная точность мобов. По факту на видео моб всегда попадал, как бы ты не уворачивался(грубо говоря моб играл по правилам Таргет-боёвки). Сейчас мы это дело практически отбалансили..и мобы так же как и игроки будут "играть" по системе Нонтаргет...т.е. игрок сможет уворачиваться. Так же скоро мы реализуем блок, перекаты и прочее что так же позволит сделать бой более тактическим и динамичным.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PRoHWoST:
и у меня впечатление такое, что моб обдолбаный и притом так не слабенькая травка на их планете, потому что никак не реагирует
Я Вас прекрасно понимаю)) Мы сами с этого угорали когда только впихнули мобов на локации Даже расскажу - что был момент когда мобы вообще не двигались)) Сейчас все эти проблемы улажены, а некоторые мелочи дорабатываются. В плане боёвки можно не переживать - мы уделяем этому особое внимание, ибо это первейший элемент геймплея.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от BORuT:
BAGAMUUT, почему именно такой жанр вас заинтересовал? Видите перспективы, или мечта?
Эх...наверное это мечта. У нас подобралась такая команда, которая любит фантастику, любит все эти футуристические примочки...тематику далекого будущего и технологий. Вероятнее всего каждый из нас(из команды разработчиков) в глубине души мечтал создать что-то своё на эту тематику и в итоге мы взялись за работу. Делать аналог Аллодов(и прочих подобных проектов)...ну возможно у нас просто к этому сердце не лежит. Мы бесконечно уважаем практически все игровые проекты, так как это работа людей, работа их идей и фантазии...воплощение их в жизнь...своего рода очень тонкое и ювелирное искусство. Я не говорю о том что какие-то проекты были "убиты" финансовой и экономической системой(это уже другая история..и осуждать здесь кого-то я не берусь... для этого есть критики) и тд... речь идёт сугубо о самой игре, о её концепции и идее.
Что касается перспектив - они есть. НО Это не было основополагающей мотивацией делать наш проект. Мы думаем что нужна идея, нужна душа и чёткий подход к делу...понимание чего мы хотим. И если у разработчика это есть - любой жанр, любой стиль будь то Фентези, Фантастика, Киберпанк и Сай-Фай...любой проект будет перспективным. Вопрос только в том как он будет сделан

Добавлено через 7 минут
Сообщение от PRoHWoST:
получать порцию фана от пвп т.к. в небольших локациях сталкивались представители противоборствующих фракций, что подстрекало к насилию над супостатами. Нет ли в планах запилить, что-нибудь подобное?
У нас нет различных ИГРОВЫХ противоборствующих фракций. Люди здесь между собой не враждуют, а пытаются выжить в агрессивной среде. НО у нас будут специальные ПвП локации, и даже целые ПвП планеты где будет разворачиваться междуклановая война. Возможно со временем мы реализуем альянсы(будет зависеть от количества и заселённости кланов, а так же от отзывов игроков). Так что в какой-то мере у нас будет функционал, позволяющий пофаниться противоборствующим сторонам. Но опять же повторюсь - не на межфракционном уровне.
Последний раз редактировалось BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020; 27.06.2015 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от BAGAMUUT:
Так же скоро мы реализуем блок, перекаты и прочее что так же позволит сделать бой более тактическим и динамичным.
перекатывайся & регенерируй
Ваши права в разделе