Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дестени это судьба.
Автор темы: Red Baron
Дата создания: 18.06.2015 04:49
Аватар для Red Baron
Фанат
Регистрация:
20.04.2011
Дестени это судьба.
Перефразирую старую поговорку - Лох это судьба.
В полку всеми любимых фирм, показавших свою зад... простите лицо игрокам прибыло.
Иннова, Мэйл.ру, Дестени. Киты, которые будут еще долго плавать и пожирать игры сыто рыгая время от времени и портя окружающий воздух.
Чем же запомнились эти гиганты игрокам? Неуемным донатом, пофигизмом поддержки, кучей ошибочных решений и косяков. Но естественно больше всего игроков бесит невнимание к их интересам и полный диктат на ресурсах проекта, которым хотят заглушить недовольных и сохранить остатки репутации.

Совсем недавно Дестини был новичком в мире большого спорта, довольствовавшись незамысловатой, но приносящей хорошую прибыль схемой - различных бредобраузерок где каждый хоть копеечку да заплатит, а разгоревшийся, как в азартной игре, бедолага заплатит и не копеечку. Понятно, что это и проект высшего уровня совершенно разные вещи, и видя интервью их директора, который рассказывает как удваивает оборот собирая деньги с завтраков школьников, оптимизма не добавляют.
Но всегда находятся существа сложноописуемые, хотя бы потому что с них и так стекает, которые верят великому и могучему Дестени и за бесплатный доступ к игрушке готовы не только поцелуями простаты заниматься. Он верят, что мир вокруг сказочный и волшебный, главное в это верить и уговаривать себя. НУ в общем типичные говноеды. Они заранее стали утверждать, что, по их мнению, Дестени справится. Что *ля? По какому мнению? Типа знать не знаю но вот в душе что то подсказывает - ля буду, все будет хорошо. Даже тему на форуме создали "Спасибо Дестени" и изливали там потоки меда и соплей на уши локализаторов. Все вопросы а обоснуйте почему они молодцы сразу закидывались каками как провокационные и совершенно не уместные. В общем пока я не зафлудил и не затраллил на много страниц эту трубу она висела и будоражила ума, во избежание продолжения срачей ее прикрыли.

Ну понеслась. ОБТ, как много в этом звуке.... и запахе.
Вообще описание ОБТ было интересным - на него, на тест продавались Пакеты раннего доступа. На ТЕСТ!!! Но не был решен вопрос будет ли вайп после завершения ОБТ. Разумные люди понимали - ОБТ это только название, которым в случае неудач прикрываются локализаторы, а на деле это релиз и какие там вайпы и прочее. не смешите мои коленки. Но учитывая что 80% сообщества составляют люди детской ориентации с отсутствием мозга это порождало мыслимые и немыслимые вайны. Что мешало локализаторам написать заранее о том что вайпа не будет? Непонятно, зачем было нагнетать истерию? Ну кроме тупости тут нечем объяснить.
В итоге на старте ОБТ в чате самая популярная тема была про вайп. Каждый ребенок-дебил заходя в игру начинал писать про вайп, тут же всем сервером люди начинали его убеждать что вайпа не будет, а ребенок радостный что на него обратили внимание продолжал свою "шутку". Самые фееричные создания и через неделю-две продолжали пытаться вызвать бурную реакцию публики все той же проверенной темой про вайп. Это уже никого не забавляло и не трогало, но пацаны-мегатролли продолжали требовать кормежки.
Что бы не утомлять перечислением незначительных деталей просуммирую
1) обосранс - разжигание страстей по поводу вайпа.
2) обосранс - вечный ОБТ, а что вы хотите, у нас только тест, ничего и не обязано правильно работать.
3) обосранс - договор с пользователем.
Пытливые умы получив очередной посыл от поддержки вспомнили что у игры есть договор с пользователем и пора пугать администрацию милицией. Полезли в него и сказать что они ***ели ничего не сказать. Такого бреда не видели даже самые опытные. Пользователям запрещалось чуть ли не выпускать газы и сидеть спиной к монитору играя в Теру, а локализаторы признавались невиновными даже в случае изнасилования ими вашей бабушки или подрыва местного дома пионеров. Бредовы были даже формулировки правил.
Поехали дальше. Естественно никакого стресс теста не было и, естественно никто не был готов, что такая толпа народу ломанется на сервера. Ок, ОБТ же, что вы хотели. Но когда вход на сервер в течении пары недель составлял час-полутора даже самый тупой понял бы - что то тут не в порядке. Я вот задаю себе вопрос - неужели в России или странах СНГ это локализация первого крупного проекта? Не откуда взять пример и представление о том что бывает? Нет возможности продумать методы решения заранее? Так это же Дестени, аа ну тогда ладно. Я поднял на форуме животрепещащую тему, за что получил очередное наказание. Тема была об автокике. Все видели эти толпы людей бросающих в разгар дня своих персонажей стоять часами на респах или еще где, в это время сотни бедолаг пытались зайти на сервер, но мест не хватало. Нам было заявлено что автокик работает. Не ну а чего - вы нам не верите? Да верим конечно, вы же Дестени. И вдруг через недельку в отчетах о работе вдруг заявляют о том что внедрен и будет запущен автокикер. Вот это новость так он же работал? В итоге настроен автокикер был через одно место и меня как бы я не бросал персонажа выкидывало всего раза два.
4)обосранс - отсутствие автокикера.
Так же на форуме было еще несколько тем с предложением как бороться с нагрузкой на сервера в том числе и мои. Предлагалось ввести дополнительные сервера, увеличить перенос каналов сервера на другие физические платформы, при отсутствии оных просто взять в аренду. Все знают что онлайн стабилизируется и уменьшается через некое время от старта проекта. Закрыть для регистрации перенаселенные сервера на время. В итоге не поверите, все это было похоже принято или просто наши слова совпали с мыслями локализаторов и это было сделано. Но сроки!!! То о чем говорили на первой неделе теста было реализовано на 2-3. В итоге недели 2 был вообще полный швах, дальше уже было получше но окончательно проблема с заходом и тормозами на серверах была решена позднее.
5) обосранс - 1-1,5 часа на заход на сервер, перегруженные каналы, лаги.
Опять все тот же вопрос - опытные пользователи побывавшие на стартах разных проектов знали и подсказывали проблемы и их решения. Локализаторы - люди которые этим занимаются и которые должны в первую очередь об этом думать ничего не сделали заранее и были не готовы полностью к возникшим трудностям. Почему так?
В итоге возможность хотя бы играть, когда тебе хочется восстановилась, зло было наказано, Игроки вовсю играли, самый ажиотаж и процветание торговли, доната, кача и так далее. Естественно это не может не привлекать к себе внимание 2 категории граждан. 1 - это голдселлеры, 2 - взломщики.
6) обосранс - голдселлеры.
Напомню что с начала ОБТ, который все еще идет и, наверное, никогда не закончится прошло уже несколько месяцев. А голдселлеры никуда не пропали. Сейчас вроде сообщения стало поменьше, но стали писать в личку и если вовремя не добавить писуна в блеклист он будет долбить и долбить. А одно время прочитать в чате было вообще невозможно. Толпы народу писали на форуме и в поддержку о голдселлерах но на это было плевать, ни фильтров контролирующих их активность ни репрессивных действий не велось, изредка банились одни и приходили другие голосящие персонажи, так же присоединялись к ним взломанные акки. Казалось бы введи фильтр, который будет банить чат голдселлерам или контролирующий их и составляющий отчет, а потом банить акки. Да просто почитать чат или админу пройти по крупным городам и густонаселенным местам и лично посмотреть чат. ВСЕЕЕ. Ничего больше не надо. Но Дестини это нафиг было не нужно. Давайте в поддержке выделим 2 группы, не важно одни и те же люди этим занимаются, факт направленность заявки. 1 - помощь. 2 - нарушение правил.
Так вот группа занимающаяся нарушениями правил это просто феерия. Я читал сотни слов о них на официальном форуме, который тут же удалялись и банились. Реакции на нарушителей ноль. Да, иногда банили за ники, да иногда кого то еще. Но на все крупные проблемы плевать они хотели. Что бы пожаловаться на нарушителя правил ты должен сделать скрины, однозначно доказывающие виновность игрока, или записать видео. Короче подготовь пакет документов, сделай анализ и подай правильно и вежливо, тогда может мы и рассмотрим. Я, не то, что бы такого не видел раньше у того же мэйл.ру, но такой цинизм не может не восхищать. У вас же в проекте нарушают ваши же правила, мешают играть большому количеству игроков, отпугивают людей от вашего проекта, формируют вам репутацию и вам все равно? Вам плевать на это? Что такое репутация? аа, ну понятно.
7) обосранс - незаинтересованность администрации в отслеживании и наказании лиц нарушающих правила.
Ну а теперь самое назабываемое и фееричное. То, что показало Дестини во всей красе. Если раньше были намеки на неподготовленность стафа к проблемам, отсутствие у администрации желания их решать, постоянные удаления тем на форуме, скрытие проблем. То теперь никаких намеков, Дестини прямо показало это и самое главное насколько им класть на игроков.
Начались взломы аккаунтов.
Учитывая общую неразбериху, лаги, и обстановку поиска ошибок люди даже не всегда обращали внимание если выносили не все. Сама администрация отвечала где то через неделю, что это не пропало, а это вас ограбили.
Сначала посмотрим реакцию администрации. Тут же выступил главнюк и заявил - не дословно, у нас тупое комьюнити и оно само дало себя взломать, ну знаете наверное как это бывает - сами себя подожгли, сами себе в кондиционер пальнули.
Все кто пострадал были не правы и сами виноваты во взломе. Общественнось справедливо возмутилась на такой высер и вдруг полезли подробности защиты Дестини. В итоге главнюк заявил - опять же не дословно, ну раз вы такие тупые и не можете себя защитить, то придется нам что то сделать для вашей же защиты. При этом были показаны базы аккаунтов, с акками и паролями игроков Теры, рассказано о программах и о продаже этих баз и прочего для взлома. ОК.
Приведу список обсуждаемого, если что забыл необесутьте. По поводу каждого элемента списка были заданы вопросы администрации, часть они признали, про часть стали врать, но потом написали что это было исправлено, а как же заявления что этого не было? Ну вы понимаете.
-Лаунчер позволял свистнуть инфу об акке.
-Залогинившись 1 раз в лаунчере залоумышленнику было пофиг на то что ты меняешь пароль, он все равно мог заходить.
-При создании аккаунта не было никакой информации какие лучше создавать пароли и какой сложности, не было автопроверки на сложность и уж конечно не было описания возможностей пароля - количество символов и какие символы разрешены. Собственно с чего требовать от пользователей сложных паролей, если сами об этом даже не намекнули им, не все опытные компьютерщики или вообще специалисты по безопасности. Мало того, до вашего проекта их никогда не ломали.
-Никакой капчи при вводе пароля ни на сайте ни в поддержке нигде. Так же свободный и бесконтрольный доступ к твоему ID, злоумышленник мог часами долбиться на него подбирая пароль а всем было пофиг.
- Никакой системы защиты, ни привязки к IP ни привязки к мобильному, ни привязки к почте.
- Взлом шел конвеером, даже тупо по скринам из базы акков и по куче тем на форуме и вайну в специализированных темах взлом шел на сотни если не тысячи акков.
8) обосранс - отсутствие защиты аккаунтов.
Не, я опять же верю, что можно быть настолько тупым, и не понимать, что в такой проект ломанутся люди, которым надо продавать ценности, которые будут заинтересованы во взломе акков. И защиту даже элементарную делать не надо. Все остальные проекты просто зря с ней возятся. Да даже простейший второй пароль на доступ к складу и то не додумались сделать. Кривой лаунчер хранящий черти сколько информацию - ну это же Дестини. Чудесная и волшебная страна, где все возможно. Сама администрация на моих глазах отвечала пользователю что видела по логам, как тот пытался выбить злоумышленника и поменял пароль. Но тот выбивал его и в итоге все же раздел акк. Но ведь та же администрация ВРАЛА, что такого не может быть и нет, что лаунчер при смене пароля позволяет заходить на акк не вводя новый. В итоге меры защиты были разработаны, насколько эффективно работают не знаю, слышал жалобы на них но не массовые и пока нет опять такой массовости взломов всем пофиг.
Ходили слухи, кстати, о том что была свистнута или продана база акков ну или ее часть, по этому такая массовость и такие огромные списки акков с паролями. Но в темах, где появлялись такие мысли, естественно быстро банили людей и появлялись пользователи только что зарегистрированные, которые подробно и наглядно объясняли что украсть не могли, все закодировано и так и эдак, в общем злоумышленники даже украв ничего не получили бы, ну и все такое. А вот лично я верю что это действительно случайные люди и действительно вот только что зарегистрировались что бы объяснить. Вы же помните - все возможно. :) Кстати, вот почему то компания Варгейминг заставляет своих пользователей менять пароль и менять на сложный, даже дает за это немного голды. Кстати, вот почему то компания Варгейминг один раз сообщила, что часть ее базы пользователей могла быть украдена и попросила всех сменить пароли, за беспокойство опять всем дали немного голды. И вот, что странно у ВГ могли украсть часть базы и была опасность взломов, а у Дестини ну никак не могли украсть и даже если бы украли никакой опасности не было бы, во всем виноваты только тупые пользователи.
А че нет?
Ну да ладно, те кого взломали обратились в поддержку и вот тут оказался шок. несмотря на очередное вранье заявление, что в поддержку будут добавлены люди на 2 месяца где то она оказалась парализована, как всем объясняли на форуме из-за участившихся обращений по поводу взлома. Оппа. Как же так? Ведь недавно говорили что взломы носят не массовый характер, не смотря на скрины из базы взломщиков. Как же не массовые взломы парализовали поддержку да еще с дополнительными людьми. Непонятно, ну не могут же нам и тут врать? Не могут же постоянно врать и так тупо. Наверное нет.
Ок, написал в поддержку я, написал в поддержку и мой друг, написали и другие. Ждем, постоянно появляются темы недовольных, быстро закрываются, удаляются, недовольные банятся. Время от времени добросердечные админы сжаливаются над убогими и открывают темы, где объясняют почему долго и как и что происходит. Время от времени поддержка выпускает людей прошедших через нее. И что мы видим. За исключением пары человек, кому вернули задоначенные вещи всех, даже донаторов посылают. Отписка всегда стандартная - не дословно. Мы долго старались, но, к сожалению, нет никакой возможности вернуть ваши вещи, идите с миром и не грешите.
Вот это поворот. Сколько потрачено времени, отследить вещи можно и несложно, почему же не удалить у тех и не вернуть этим?
Нууу, это такой сложный и неоднозначный процесс, в общем не парьтесь, поверьте если бы было можно мы бы точно сделали.
Что то знакомое звучит, не пойму что. Опять на**али? Не думаю. Просто обстоятельства не позволили.
9) обосранс - никакой работы поддержки по взломам, никаких возвратов, никакой компенсации, полный пофигизм.
Проходит месяц - играть уже не сильно то и хочется. За месяц нашлись другие дела и другие игры. Но все же сам факт интересен. Я был активным участником многих тем по поводу всех этих взломов и вижу что никого нет с таким долгим временем ожидания как у меня и просто по времени и по номеру заявки. И тут шок - отклик от поддержки!
Читаю отклик - не дословно Уважаемый пользователь в связи с изменением в работе программы поддержки у всех заявок был сброшен статус, если ваша заявка еще актуальна просто продлите ее и она опять станет на тоже место где и была.
Ахахаха, круто, программа помнит место моей заявки но автоматически не смогла ее туда поставить. Не ну а че. Короче продлеваю заявку в середине дня и с удивлением в теме вижу о закрытии заявок с номерами гораааздо больше моего. вот так новость - как они проскочили, если моя вернулась на свое место. НУ я думаю все все поняли. Обычный наглый развод. Тупо сбросили старые заявки, типа если надо еще подадите, а если нервы не выдержат и убежите, ну и фиг с вами. Ок я жду еще неделю или больше и видя что никаких подвижек нет пишу в заявке что мол фиг с ней, разблокируйте акк я буду просто играть, дайте хоть чуть голды из сворованной на первое время. Ну конечно при этом заявка падает вообще в конец очереди. Тогда я пишу на электронку поддержки с этим же вопросом, все, акк разбанивают, мне отвечают, что ну подумаешь, что вы почти полутора месяца сидели как дурак, вы все равно ничего не получите, так как нет никакой возможности, почему так долго делали и ничего не сделали? -а так надо.
Все, к черту вашу поддержку, подавитесь награбленным, не хочу видеть ни ваши рыла ни поддержку, ни врущих на форуме админов и модераторов. Играть с таким отношением нет никакого желания и какое то время забиваю на игру, играю с другом в другом проекте. Но в один момент он предложил погонять в Тере, я за компанию согласился. Он, по моему научению написал в поддержку о разбане и его акк тоже разбанили. Прошло около 2 месяцев и никаких шагов.
Расскажите мне, хоть в каком другом проекте, хоть в западном хоть в СНГшном было такое - 2 месяца ожиданий и никакой реакции? У меня это впервые. Я не могу подобрать слов что бы описать хамство этих людей. Я видел злость и негодование людей на форуме, просидевших в блоке и ожидавших разбирательств 2 недели. Но 2 месяца и никакой компенсации и даже извинения. Постоянно вранье о том что так нужно.
Из крупных обосрансов осталось еще 4, мелкие даже трогать не буду, разных там кумасов нерфы не нерфы, ничьи и прочее.
Почти с самого начала игры я и еще многие игроки написали об ошибка в интерфейсе, ну в несохранении положения панелей, невидимых но закрывающих другие панели текстурах. В ответ стандартная отписка - мы знаем об этой проблеме, она решается, ну и все такое.
10) обосранс - отсутствие работы и исправлений по общеизвестным проблемам с интерфейсом.
Я писал на форуме - А что сложного поддержке или админам тупо написать, что пока работы над этим не ведутся и все. Я бы просто не парился, я бы знал что это надолго или навсегда и забил бы, но когда пишут что работы ведутся и что они в теме. Я жду - когда же. Да это правится вообще в лет. Часть из этого было поправлено а сейчас опять вернулось после обновлений.
Просто опять пофиг на пользователей и вранье о том что все принято и все будет сделано. Напоминаю что уже несколько месяцев.
Все знают о кликерах, которые стояли на ресурсах и собирали их. Сколько было ругани по этому поводу, сколько споров, опять вранье и наглость поддержки, которой было плевать на жалобы и опять пользователям предлагалось вместо игры бегать и создавать доказательства. Вроде сейчас эта проблема решена - спустя месяцы от старта игры. Не понимаю. Причем по форуму даже видно недовольство большого количества людей, почему не сделать оперативно? Ааа, это только читеры делают кликеров и ботов быстро и оперативно, а Дестини не может, там все заняты, а нанять даже временно кого то или передать заказ в другую студию она не может, она такая бедная, только ее директор рассказывает о десятках миллионов долларов оборота и как он их раз в несколько лет удваивает.
11) обосранс - решение проблемы кликеров по добыче заняло несколько месяцев, после чего пошли разбирательства и прочая тупость. Заявления о бане при покупке от таких кликеров. На все вопросы - а если я купил на ауке или у человека, откуда я знаю что он добыл их нечестно, ответ простой - это ваши проблемы.
В одно время поднялась на форуме тема вторых и более окон. Многие, как и я думал что это незаконно. Оказалось, админы разъяснили это, в правилах не запрещается иметь несколько акков и играть ими в несколько окон. Один из модераторов признался что имеет 8 акков. Неплохо. С тех пор вторые окна выстрелили и стреляют до сих пор. Кумасы, корсары стоящие уныло на респе фигурки и кто то мешающий вам их кикнуть.
12) обосранс - вторые окна на аренах и невозможность на них воздействовать.
Опять море ругани и жалоб и невозмутимый ответ администрации - это ВАШИ проблемы, кикайте их. Позвольте как кикнуть? в начале не понятно что это вторые окна, а потом есть ограничения из -за боя, да и сам владелец второго окна и куча доброжелателей будут голосовать против. Почему опять страдает вся команда - ну не тупость ли. Нет не тупость, это игровой процесс. И хоть ты убейся, администрация даже не скрывает насколько ей плевать на такие вещи. Второе окно по сути это вообще не норма, это отклонение от обычного игрового процесса допущенное по таким то причинам. Ну так и контролируйте его хоть как то.
Ну и на последок самое вкусное после взломов.
Это конечно же боты. Все локации 58-60 усыпаны ботами. Боты убивают мобов, собирают денежки и рарные вещи. Иногда их присутствие в том же Бастионе на квадратный метр просто зашкаливает. Жалобы пишутся потоком, темы на форуме создаются. Но как всегда одна реакция - темы удаляются и закрываются, изредка отписка модератора - вы можете собрать доказательства, сделать убедительные скриншоты или записать видео и отправить в поддержку. Угу это в ту поддержку в которой некоторых мариновали 2 месяца и ничего не сделали? это в ту поддержу где чаще всего просто отписки?
13) обосранс - боты и нежелание с ними бороться.
Слышал что вроде что то там пишут против ботов, но когда это будет неизвестно, мы же помним об отсутствии людей и нищите Дестени.
По сути ответ администрации звучит так - нам боты не мешают. Вам мешают? ну так не сидите, делайте видео, собирайте доказательства и шлите нам, мы рассмотрим и решим что делать. Еп, вы серьезно? Понимаете это мне напоминает такую картину. Сидит кто то в говне и всем отвечает - а мне это не мешает.
Я когда бегаю, всегда убиваю ботов встречающихся на пути, только что это меняет? они возвращаются. Ну отнял я у них 10 минут из 24 часов и что? Так еще прикол что некоторых и ударить нельзя - по ним удары не проходят, они как бы за текстурой что ли. А остальные при опасности бегут по отвесной стене и дальше вообще проходят сквозь нее. Супер.

Ну что хочу подытожить. Любой опыт все же опыт. Я понимал в какую помойку иду, и зачем я иду, то что хотел я получил от игры, ну а все остальное подтвердило мои первоначальные прогнозы. С другой стороны о чем я гунжу? Не ну если я бы владел компанией в обороте которой десятки миллионов долларов тогда бы и учил работать, а так собака лает, караван едет. Логично же.

Ну и самое главное. Официально заявляю, все что тут написано художественный вымысел, все совпадения с реально существующими компаниями и людьми случайны. Названия выдуманы, а все люди актеры. Жидкость льющаяся на головы нехороших людей - апельсиновый сок.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хакенин
Хакенин
Guest
Re: Дестени это судьба.
А чего ждать от локализации такой?
А еще могу вам рассказать интересную историю.
Наверное вам знакома фришка Абиса по линейке. Заходим на портал и видим Ботва онлайн. Кто ее делал? Правильно Дестени. Раньше Ботва располагалась в адресном пространстве Инновы. Заходим на сайт Дестени и кого мы видим первым партнером? Правильно Иннову. Тогда когда Дестени была никем и звать ее никак.
Мораль сей басни такова - что и Иннова и Дестени - это одни и теже люди, которые вышли с фришки Абис. И подход тут только один может быть - хапнуть как можно быстрее и больше.
Играть в теру можно либо на америке http://tera.enmasse.com
Либо вон кто-то из Русских или Украинцев запилил сервер фришный теры. При этом с версией новее офа и нормальным отношением к игрокам. Ссылку не публикую, чтобы не сочли рекламой. Ищите по названию ТераПрайм.им

Так что забудьте про рутеру - тут только насрут на игру и выжмут все до копейки.
Аватар для Red Baron
Фанат
Регистрация:
20.04.2011
Re: Дестени это судьба.
Сообщение от Хакенин:
Наверное вам знакома фришка Абиса по линейке.
Я тогда играл в BSFG, она называлась BFG еще. Некая переделка линейки Эйбисом. И вот там как раз было объявление, типа пока ждете, обновление вроде, попробуйте игру Ботва онлайн, которая не отнимет у вас много времени.

Вообще Тера умирающая игра. Когда то были ниже рейты, народ играл, прокачивался хоть какое то время до топа, успевал игру посмотреть, все попробовать ну и так далее. Сейчас через 5 лет после релиза все стало как в ВОВке прокачка до 60 ну неделя где то, до 65 еще несколько дней. А дальше по сути фармить несколько инстов и пару арен. Сейчас прокачиваясь ты игры вообще не видишь. Все квесты и прочее остаются побоку. Все что было - фармить репутацию собирать лут на крафт шмота тоже все стало бесполезно. Новый контент это несколько куцых локаций.
Многие игроки со старта РуТеры докачивались до топа - одевались, фармили репутацию, инсты. Ну а потом или тупо заходили дейлики делали и выходили или вообще не заходили - ждали обновы с 65 уровнем. Учитывая что контент меньше в этом патче надоест все еще быстрее.
Но при этом повторюсь это одна из красивейших ММОРПГ что я видел. В ней отличная боевка, оригинальные интересные классы, жаль не все сбалансированы.
Учитывая что эта игра не на годы можно играть и на РуТере даже не смотря на недостатки что я перечислил выше.
На америке конечно надежнее, там тебя не забанят за какую то фигню, там лучше поддержка и работа с игрой, по версии игра обновляется быстрее ну и так далее.
Об одном жалею что в свое время попробовав Теру на Европе не оценил и соответственно не успел поиграть как следует. Что бы сейчас уже бросить окончательно и не связываться с Дестини.
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: Дестени это судьба.
Сообщение от Хакенин:
Ссылку не публикую, чтобы не сочли рекламой. Ищите по названию
Хорошая попытка, но тебя выдает твоя дата регистрации.

Ваши права в разделе