Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Охотник в 1.8 Прошу советов.
Автор темы: Melords_renamed_1110827_24032020
Дата создания: 12.06.2015 14:58
Аватар для Melords_renamed_1110827_24032020
Читатель
Регистрация:
03.02.2014
Охотник в 1.8 Прошу советов.
Всем привет.
Т. к. пвп у нас по большей теме массовое отдал предпочтение охотнику, до 1.8 был следопытом.
Склонился в сторону пожить побольше.

На данном этапе одет:

Шапка: Искаженная фибула лучника эпохи Хищника(5грейд, релик) Руна +7 ловки / Гравы на Физ.деф.
Броник: Нагрудник лучника эпохи Хищника(4грейд, релик) Руна на обрезку 3% урона, гравы на устойчивость к криту.
Пояс: Ремень проворства(север на +5сек проворства, Легенда) Руна +7 ловки / Гравы на Физ.деф.
Наручи: Наручи выживани(север на +5сек капюшен, Легенда) Руна +7 ловки / Гравы на Физ.деф.
Перчатки: Искаженные ператки лучника эпохи Хищника(5грейд, 1я эпоха) Руна на крит, гравы на уклон.
Поножи: Поножи лучника эпохи хищника(4грейд, легенда) Руна +7 ловки / Гравы на устойчивость в ПВП
Сапоги: Искаженные сапоги лучника эпохи Хищника(5грейд, релик) Руна набег, гравы на бег.
Плащ: Плащ следопыта с руной на увелечение ловки и крита при атаке.
Трусы: Синие атласные с руной на ловку +7
Костюм: Дельфийский гладиатор(соверены на лука)

Ожерелье: Даскшир(10) имеется дельфийский авантюрист(легенда).
Серьга: Эрноанская Серьга охотника (эпик)
Серьга: Эрноанская Серьга охотника (эпик)
Кольцо: Эрноанское колько охотника (эпик)
Кольцо: Акхиумный перстень безмятежного моря(последний грейд)
Оружие: Копье из искаженного аргенита(легенда) Без руны, гравы на ренж урон.(думаю о такт.подготовке)
Щит: Щит с кракена + Щит нагашар (легенды) Руны и гравы на % блока.
Лук: Прочный лук из искаженного аргенита(2я эпоха) Руна на 2% урона, гравы на ренж урон.
Балалайка: Лютня доблестного предсказателя(легенда) Без руны, гравы на ренж урон.(думаю о такт.подготовке)
Глайдер: Рассекатель небес


Собственно вопросы таковые:

Нужно ли мне вообще ожерелье авантюриста или продать его к чертям собачим?
Многие советуют сменить 4 вещи(бронь/поноги/пояс/наручи) на хотябы Дельфийский охотник в пользу уклонению и бегу.
Серьги стоит ли менять на наемника жертвуя ловкой и парированием в пользу уклонения?
Кольцо охотника нужно ли менять?
Гравировки в копье и балалайку Тактическая или ренж урон профитнее?

И вообще если есть желание может нальете рюмашку конструктива ?
Ваши права в разделе