Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Читеры на сервере?
Автор темы: Zemlya_renamed_1204152_30032020
Дата создания: 12.06.2015 03:33
Аватар для Zemlya_renamed_1204152_30032020
Читатель
Регистрация:
12.06.2015
Читеры на сервере?
Сегодня ночью на базу BigNoobs Squad (на старом месте) напали 2 чела на Т-рексах. Одного Т-рекса мы убили, второй отбежал. Буквально через 5 минут, второй (которого убили) прилетел на птице.
В итоге конечно убили всех, разломали дом, где человек 20 было и т.п.
Прикол в том, что (по словам тех, кто видел) оба напавших персонажа были мелкого уровня.

Как у них получилось с мелкими левелами достать седла на Т-рексов?
Как получилось так быстро заменить Рекса на птицу и вернутся на точку?

Тут есть масса вопросов.
Надеюсь те, кто был на сервере подключатся к теме.

Добавляю скрины также.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-06-12_00005.jpg
Просмотров: 267
Размер:	246.9 Кб
ID:	122602   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-06-12_00008.jpg
Просмотров: 229
Размер:	84.4 Кб
ID:	122603  
Аватар для Fifa10993_renamed_1169202_11042020
Читатель
Регистрация:
20.12.2014
Re: Читеры на сервере?

Re: Читеры на сервере?
А ники людей есть и их лвла + желательно название трайба? А то только лвл тирекса видно.В любом случае надо просто найти их поселение и выселить
пс
Насчет быстро.Может у них база не далеко где то и там был грифон.
пс2
Вообще смахивает на первую драмму сервера))) А так яб запретил такие налеты например после 2-3 по мск и до 8 утра хотя бы.Все же интересней когда есть кто то дома сносить.А так конечно 2 унылых задра пришли когда никого небыло дома и пострадали фигней,т.к лута думаю там вряд ли много было.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Читеры на сервере?
Нужна инфа хотя бы по никам персонажей.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для Arioh1703
Dark Soul
Регистрация:
08.12.2010
Зомби мутанта
Re: Читеры на сервере?
Думаю ники нужно спросить у Дриады, 2 друга, угрозы)
Re: Читеры на сервере?
Сообщение от Arioh1703:
Думаю ники нужно спросить у Дриады, 2 друга, угрозы)
Дриада угрожал?
пс
Я от дриады кроме того,что его знакомые играют на серве и всем п-ц больше ничего о них не слышал и не видел.Видать парни не в курсе,что не только они могут не спать сутки.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для идщщььук_renamed_1045035_19032022
Старожил
Регистрация:
10.05.2013
Re: Читеры на сервере?
кстати рекс похоже может перепрыгнуть один этаж стены.
я сегодня с дикими бился.... в нас почти закрыто полукругом диноворотами. я как раз утром зашел в районе 7 утра смотрю рекс бегает по пляжу ну думаю лишь бы не к нам.... все таки пришел... перебил рядом всю живность и сагрился видимо на нашего раптора и начал крушить ворота.... сломал одни ...я думал побить его но соло потратил около полусотни стрел и камней а ему пофиг... увезти тоже не удалось.
в итоге он покрушил трое ворот две секции, немного покалечил дом...я на крыще стоял.
ну попытка увезти не удалась он меня быстро догнал и убил... потом сломал еще ворота в ангар с паразаврами и убил их.
я потом уже воскрес и с острова сидел и смотрел пока они не ушли там еще и второй был потом подошел тоже.
теперь вот думаю надо ангар для динозавров надо отдаленно ставить на островке чтоб если сагрятся то пусть их съедят чем дом крушить

Добавлено через 1 минуту
з.ы.
а так может и мелкие и были взяли трайбовских петов и пошли развлекаться...
но думаю смысл то был рекса 30лвл так терять
Последний раз редактировалось идщщььук_renamed_1045035_19032022; 12.06.2015 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Squeze
Читатель
Регистрация:
26.01.2012
Re: Читеры на сервере?
Нытики
Аватар для идщщььук_renamed_1045035_19032022
Старожил
Регистрация:
10.05.2013
Re: Читеры на сервере?
Сообщение от Squeze:
Нытики
ничего нытыческого....
не зря еще с рабовладелческого строя существуют органы правопорядка...
беспредельщиков надо БАНИТЬ , потому что такое действие игрой назвать нельзя т.к. это беспредел и есть, потому что никакого смысла в этом нет, кроме ЧСВ у тех моральных уродов.
хотя хардкорда пусть идут на специальные сервера.
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Читеры на сервере?
мда, там камня на камне осталось от дома, и крепости в целом.
печалька
Аватар для Zemlya_renamed_1204152_30032020
Читатель
Регистрация:
12.06.2015
Re: Читеры на сервере?
Да не в нытье дело ребят.
Хотя большинство народу, которые раскачивались весь день, строили забор, дом и таймили динозавров явно не будут рады таким новостям.

Я допускаю (хоть с трудом), что парни быстро раскачались до таких хайлевелов и приручили 2-х рексов и грифона и может быть еще кого-то, кого мы бы увидели, если бы грохнули второго рекса.

Но одно дело заехать на них на чью-нибудь базу днем и всех перебить, а другое - придти на рексах в 3 часа ночи, убить всех и разнести все до основания. При этом как раз вчера обсуждали со Скифом в тс будущие правила сервера - и то, что произошло сегодня, мягко говоря не похоже на то, о чем мы говорили. Поэтому и было решено вынести тему на форум. Подобные вещи и выводы после них как раз обычно помогают сформулировать адекватные правила.

Ников, к сожалению, я не видел.
Вообще довольно сложно разглядеть ник чела на Рексе или Бронто.
Может есть какие-то настройки отображения ников, но я даже почти добежав по шее рекса до его владельца, так и не увидел ника.
Аватар для идщщььук_renamed_1045035_19032022
Старожил
Регистрация:
10.05.2013
Re: Читеры на сервере?
да тут видимо такой способ маскировки ники не показывает пока он вне зоны удара...
а на бронто это вообще уровень 4этажа. так что не увидишь никогда.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Читеры на сервере?
Сообщение от Zemlya:
Да не в нытье дело ребят.
Хотя большинство народу, которые раскачивались весь день, строили забор, дом и таймили динозавров явно не будут рады таким новостям.

Я допускаю (хоть с трудом), что парни быстро раскачались до таких хайлевелов и приручили 2-х рексов и грифона и может быть еще кого-то, кого мы бы увидели, если бы грохнули второго рекса.

Но одно дело заехать на них на чью-нибудь базу днем и всех перебить, а другое - придти на рексах в 3 часа ночи, убить всех и разнести все до основания. При этом как раз вчера обсуждали со Скифом в тс будущие правила сервера - и то, что произошло сегодня, мягко говоря не похоже на то, о чем мы говорили. Поэтому и было решено вынести тему на форум. Подобные вещи и выводы после них как раз обычно помогают сформулировать адекватные правила.

Ников, к сожалению, я не видел.
Вообще довольно сложно разглядеть ник чела на Рексе или Бронто.
Может есть какие-то настройки отображения ников, но я даже почти добежав по шее рекса до его владельца, так и не увидел ника.
К слову о хайлевелах. На сервере в тестовом режиме работает трансфер с других серверов. Мы все таки это включили.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для идщщььук_renamed_1045035_19032022
Старожил
Регистрация:
10.05.2013
Re: Читеры на сервере?
в след.раз наверно выключить надо будет после ревайпа или если новый сделать .
а то хз так кто придет
Аватар для Софчег_renamed_685083_11102022
Писaтель
Регистрация:
29.07.2009
Re: Читеры на сервере?
А GOD - разве не ник?
Аватар для идщщььук_renamed_1045035_19032022
Старожил
Регистрация:
10.05.2013
Re: Читеры на сервере?
Сообщение от Софчег:
А GOD - разве не ник?
это имя динозавра просто ... скорее всего их не много и с таким ником сотрайбовцы то знаю наверно тем более что его убили и 30лвл это не хухры-мухры тут у них макс.34лвл
Аватар для UniqueDeArte_renamed_947831_19052020
Читатель
Регистрация:
29.09.2012
Re: Читеры на сервере?
единственное что я заметил, они сидели на рексах без седел, а это уже прямиком указывает на админа сервера или на чит.
Аватар для идщщььук_renamed_1045035_19032022
Старожил
Регистрация:
10.05.2013
Re: Читеры на сервере?
Сообщение от UniqueDeArte:
единственное что я заметил, они сидели на рексах без седел, а это уже прямиком указывает на админа сервера или на чит.
у меня в одной из тем есть я стою на бронто вообще диком на спине. главное что я вообще стоял на крыше на уровне 4 этажа, а он бродил возле дома и при развороте снял меня с крыши себе на спину.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Читеры на сервере?
Сообщение от UniqueDeArte:
единственное что я заметил, они сидели на рексах без седел, а это уже прямиком указывает на админа сервера или на чит.
Админ сервера Alioth. Подобные темы абсолютно исключены со стороны администрации.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Сообщение от UniqueDeArte:
единственное что я заметил, они сидели на рексах без седел, а это уже прямиком указывает на админа сервера или на чит.
Админ пасс знаю только я и Скиф, т.ч. Это исключено. Динозавров к слову можно также трансфернуть как и персов. Вероятно это и было сделано, но в любом случае разберемся.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Читеры на сервере?
Кстати, как я говорил с тс, старайтесь делать скрины и старайтесь на готове держать тот же fraps. Чтобы вы могли записать пару минут происходящего.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для идщщььук_renamed_1045035_19032022
Старожил
Регистрация:
10.05.2013
Re: Читеры на сервере?
Сообщение от Alioth:
Админ пасс знаю только я и Скиф, т.ч. Это исключено. Динозавров к слову можно также трансфернуть как и персов. Вероятно это и было сделано, но в любом случае разберемся.
значит трансфер срочно закрывайте а то будут просто набеги делать голые с такими динозаврами почти на максе и выносить нам тут все города и потом линять обратно к себе на сервер
Re: Читеры на сервере?
Зачем был нужен трансфер? Вроде все как начали играть в равных условиях, с нуля, а тут такое. Имхо трансфер надо убирать, а то так и будут приходить, разносить да ливать.

Lineage 2, Silkroad Online, Ragnarok Online, StarWarsGalaxies, Requiem Online, Eve Online, Matrix Online, AoC, Guild Wars, LOTRO, Pirates of the Burning Sea,World of Warcraft, Warhammer Online, STO, Battle of Immortals , APB, APB:Reloaded, Ragnarok 2 Online, Champions Online, T.E.R.A., SWTOR, DarkFall Online, Dragon Nest, C9, Vindictus, Rift, Runes of Magic, ArcheAge CBT, PlanetSide 2, Guild Wars 2, Path Of Exile, Scarlet Blade, Royal Quest, DFUW, Ragnarok 2, ArcheAge KR, Wildstar
Now Playing: Overwatch
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Читеры на сервере?
+1 убрать трансфер.
Аватар для akahzhz_renamed_818533_06092022
Маньяк
Регистрация:
03.05.2011
Re: Читеры на сервере?
динозавров нельзя трансфернуть же
Ваши права в разделе