Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как провести водопровод на возвышенность
Автор темы: shoosher_renamed_689384_16092020
Дата создания: 11.06.2015 22:10
Аватар для shoosher_renamed_689384_16092020
Читатель
Регистрация:
12.08.2009
Как провести водопровод на возвышенность
Добрый всем,как провести водопровод от моря или реки на возвышенность, у меня ведётся только прямо по горизонтали.
Аватар для Niko_renamed_940321_09052020
Маньяк
Регистрация:
15.08.2012
Re: Как провести водопровод на возвышенность
Сообщение от shoosher:
Добрый всем,как провести водопровод от моря или реки на возвышенность, у меня ведётся только прямо по горизонтали.


+ http://ark.gamepedia.com/Stone_Irrig...ipe_-_Vertical
Аватар для идщщььук_renamed_1045035_19032022
Старожил
Регистрация:
10.05.2013
Re: Как провести водопровод на возвышенность
советчик он имел ввиду подавать воду наверх а трубы он и сам видит там еще и диагональные есть
Аватар для Niko_renamed_940321_09052020
Маньяк
Регистрация:
15.08.2012
Re: Как провести водопровод на возвышенность
Сообщение от идщщььук:
советчик он имел ввиду подавать воду наверх а трубы он и сам видит там еще и диагональные есть
Так вертикальная труба как раз для подачи воды на возвышенноcть,разве нет ?
Аватар для идщщььук_renamed_1045035_19032022
Старожил
Регистрация:
10.05.2013
Re: Как провести водопровод на возвышенность
итак я сегодня получил воду наверх на третий этаж. т.к. трубы были не выучены ни одна все из дропа.
тут смотрюесть танк для воды требований никаких кроме лвл .изучаю ничего нет в крафте что такое думаю.
может забыли написать взял изучил первый интаке горизонт.труба с наклоном вниз.
остальные трубы и емкость tap были. вначале приладил горизон. трубу с краю фундамента чтоб было чуть выше земли. потом довел до воды пока не стало возможным присоединить этот первый интаке.. .как понимаю это типа и есть заборник воды. далее провел вертикальные наверх на 2этаж и там установил tap. и видимо т.к. я изучил уже танк (такой резервуар нарисован) то вода стала литься из tap и на Е появилось попить.
скринов нет т.к. прищел сейчас пару часов рекс и сломал мне все и воду и три забора для динозавра убил раптора прирученного и двух паразавров... жалко все. пытался его убить потратил кучу стрел камней бесполезно, потом пытался увести от дома, но быстро меня догнал и убил... в итоге шмот потерял. потом смотрел как он крушит все... реснулся на кровати и убежал на островок и оттуда два часа наблюдал пока не ушли , их еще и два оказалось потом.
Аватар для Amonator_renamed_6275_30122020
Маньяк
Регистрация:
18.11.2004
Re: Как провести водопровод на возвышенность
Сообщение от идщщььук:
прищел сейчас пару часов рекс и сломал мне все и воду и три забора для динозавра убил раптора прирученного и двух паразавров... жалко все. пытался его убить потратил кучу стрел камней бесполезно, потом пытался увести от дома, но быстро меня догнал и убил... в итоге шмот потерял. потом смотрел как он крушит все... реснулся на кровати и убежал на островок и оттуда два часа наблюдал пока не ушли , их еще и два оказалось потом.
Может это те же два чувака, что и парой тем ниже. Беда, пичаль.
Аватар для идщщььук_renamed_1045035_19032022
Старожил
Регистрация:
10.05.2013
Re: Как провести водопровод на возвышенность
Сообщение от Amonator:
Скорее всего это те же два чувака, что и парой тем ниже. Беда, пичаль.
да не это дикие я ж был там...
просто к нам с тобой пришел было 11лвл.... я его не принял говорю на комплект соломенного дома, пока тут поставь потом вечером если чего примем... он чет поставить не смог... я ему кровать дал говорю ставь вон на твой недостроенный этаж если умрешь тут реснешься...
он чет там с черепахой возился ... хотел убить она его убила еще .
я говорб не бей их потом вечером на рапторе будешь их бить , а то так только умрешь.
ну пока то да се смотрю тут справа рекс по берегу идет...я ему говорю беги.... не лезь к нему...
ну он там вокруг дома побегал потом вышел.... на него не сагрилось.. а я вот бился как мог.
в итоге думаю тактику надо просто уходить... там домик еще поставил рядом для бегства.
а так ты жив , дом твой цел , большой тоже....
я того чела я пытался уволочь в дом но уронил и он вроде убился... тела не нашел после падения с трапа чет.
Ваши права в разделе