Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Предзаказ Fallout 4
Автор темы: Tea_Maniac
Дата создания: 04.06.2015 03:37
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Предзаказ Fallout 4
Сообщение от КОТИКИ:
Это конечно огорчает. Но вот есть вариант https://www.g2a.com/fallout-4-steam-...er-ru-cis.html. Пишут, что можно предзаказать за 1800 рублей, и играть на территории почти всего постсоветского пространства. Как думаете, такой вариант проканает? Честно хотелось купить на стиме, но 60$ - это "через чюр" (с)
Не вижу проблемы вообще за 1.5к купить на плати ру
Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: Предзаказ Fallout 4
Сообщение от Berserker:
Не вижу проблемы вообще за 1.5к купить на плати ру
Спасибо за наводку. Старая треуголка давно пылится в чулане и не хочется доставать ее
Аватар для qb3_renamed_940996_04102022
Маньяк
Регистрация:
19.08.2012
Re: Предзаказ Fallout 4
Сообщение от k1same:
хомячки купят за 2к, бобры за 1к, остальные будут качать с торрента бесплатно
я за 4к предзаказ сделал, интересно кто я?

в пс сторе ещё за 5.2к есть "делюкс", но чёт инфы о содержимом никакой, ни там ни там.
Re: Предзаказ Fallout 4
Сообщение от qb3:
я за 4к предзаказ сделал, интересно кто я?

в пс сторе ещё за 5.2к есть "делюкс", но чёт инфы о содержимом никакой, ни там ни там.
отмени предзаказ и возьми на пк
Сообщение от КОТИКИ:
Это конечно огорчает. Но вот есть вариант https://www.g2a.com/fallout-4-steam-...er-ru-cis.html. Пишут, что можно предзаказать за 1800 рублей, и играть на территории почти всего постсоветского пространства. Как думаете, такой вариант проканает? Честно хотелось купить на стиме, но 60$ - это "через чюр" (с)
географически присабачили к рынку Европа. Без задней мысли, видимо


Аватар для qb3_renamed_940996_04102022
Маньяк
Регистрация:
19.08.2012
Re: Предзаказ Fallout 4
Сообщение от fixeel:
отмени предзаказ и возьми на пк
хочу на пс4 играть, на пк только торрент эдишн
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Предзаказ Fallout 4
Сообщение от qb3:
хочу на пс4 играть, на пк только торрент эдишн
На сосноли в шутер? Нууу... вот она, аудитория новых Фоллаутов.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: Предзаказ Fallout 4
Сообщение от qb3:
хочу на пс4 играть, на пк только торрент эдишн
Эмм... Опустим момент, что торрент эдишны как раз и убивают эксклюзивы, качественные локализации и оптимизацию.
Вот на пк будут тысячи модов с нексуса. Да и патчится стим версия будет раньше идишнов. И в итоге рубль против 4. Где логика?


Аватар для qb3_renamed_940996_04102022
Маньяк
Регистрация:
19.08.2012
Re: Предзаказ Fallout 4
Сообщение от Vic DeVir:
На сосноли в шутер? Нууу... вот она, аудитория новых Фоллаутов.
Уважаемый, я из того поколения, кто проходил фолл 1 и 2 в англ. варианте в годы их релиза... А сейчас.... Старость))))
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Предзаказ Fallout 4
Сообщение от fixeel:
Эмм... Опустим момент, что торрент эдишны как раз и убивают эксклюзивы, качественные локализации и оптимизацию.
Вот на пк будут тысячи модов с нексуса. Да и патчится стим версия будет раньше идишнов. И в итоге рубль против 4. Где логика?
Успокоение, что не зря купил консоль

Добавлено через 15 минут
А объясните для нубаса, как так получается, что на этих сайтах цены на 50% меньше?





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Последний раз редактировалось Gabriel Logan; 22.10.2015 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Предзаказ Fallout 4
Сообщение от qb3:
я за 4к предзаказ сделал, интересно кто я?
Нормальный человек, который уважает труд других.
Re: Предзаказ Fallout 4
Сообщение от STRANGER_:
Нормальный человек, который уважает труд других.
труд кого? У беседки есть региональная политика, у сони нет - давайте хвалить монополистов


Аватар для Demes_renamed_585308_09122023
Фанат
Регистрация:
18.11.2007
Re: Предзаказ Fallout 4
Можно и насобирать на фолл 1500 рублей с завтраков. Хоть и пират, но некоторые игры достойны того чтобы их купили.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Предзаказ Fallout 4
Сам думаю на какую платформу брать, играть в шутеры с геймпада ничего сложно вопреки мнению экспертов, да и учитывая, что это и не такой быстрый шутер, как хотя бы та же альфа Дума, моды от Васянов меня никогда особо не радовали, тем более эти моды теперь и на консолях будут, так что все упирается по сути в ценовую разницу.

Сообщение от fixeel:
труд кого? У беседки есть региональная политика, у сони нет - давайте хвалить монополистов
Я бы хвалил Сони за то что они хотя бы поддерживают свои внутренние студии и стараются делать какие-то оригинальные игры с приемлемой графикой в отличии от Валв и той моды на весь этот инди-мусор, что они принесли вместо Халфы 3.

Аватар для Photo_renamed_1220533_22042020
Читатель
Регистрация:
24.10.2015
Re: Предзаказ Fallout 4
Цитата:
Нормальный человек, который уважает труд других.
Вообще, издатель фиксированную сумму получает, а накручивает цену уже дистрибьютер)) хоть за 100 500 руб купить, от этого авторы игры не разбогатеют сильнее, чем от обычного ключа)
Re: Предзаказ Fallout 4
Есть игры, которые не стоит покупать. Есть игры, которые можно купить. А есть игры от Bethesda Game Studios, которые надо предзаказать сразу, как появляется возможность.
В целом, сейчас кризис, Fallout 4 стоит внушительно, но задумайтесь - он может увлечь на сотни часов. Люди спокойно проводили в Скайриме вплоть до 1000 часов. Модификации делают и так большую игру почти бесконечным приключением, прервать которое может лишь следующий проект от BGS.
Пит, я делаю твою работу, чёрт побери!
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Предзаказ Fallout 4
Сообщение от fixeel:
географически присабачили к рынку Европа. Без задней мысли, видимо
Так Украинца ж це европа Сори, не удержался.
А вообще я бы на месте украинцев писал в суппорт стиму и на стим форуме игры возмущения. 60$ для У - полный бред, когда даже в России она стоит меньше. Стим реагирует ок на массовые возмущенные отзывы

Re: Предзаказ Fallout 4
Угу.. в УА 60 бакинских. После обновы в реборн - айпи адреса покоссячило(но, помоему, это их ваще не вертит. Либо репортитьь эту шляпу нид). Меня ваще ко львову привязало. Крче.. "Украина - це Европа" - ток вертел я такую европу.
Хотя до этого я брал игрульку по "российским" расценкам и ноу проблем.
Плати.ру форева.

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Предзаказ Fallout 4
Сообщение от Nekk:
Есть игры, которые не стоит покупать. Есть игры, которые можно купить. А есть игры от Bethesda Game Studios, которые надо предзаказать сразу, как появляется возможность.
В целом, сейчас кризис, Fallout 4 стоит внушительно, но задумайтесь - он может увлечь на сотни часов. Люди спокойно проводили в Скайриме вплоть до 1000 часов. Модификации делают и так большую игру почти бесконечным приключением, прервать которое может лишь следующий проект от BGS.
Пит, я делаю твою работу, чёрт побери!

Лично я купил сразу, как только появилась такая возможность. Презентация на Е3 была отличной.
Если, например, Ведьмака 3 я купил, только посмотрев обзоры и стримы, но тут вопросов не было вообще.
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Предзаказ Fallout 4
Сообщение от Duskflow:
играть в шутеры с геймпада ничего сложно вопреки мнению экспертов
Сам с долго думал брать или не брать Destiny на плойку-))) В итоге на джойстике играть куда удобнее чем даже на клаве с мышкой-)))...
Да и комп я забросил-))) Да и фол куплю за 5к+ но после нескольких дней после релиза-) Уж очень смутило последнее видео с бокса-)))

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Предзаказ Fallout 4
Решил таки взять ибо хрен с ним всё рано буду играть, и все серия в лицензии есть эту тоже нехорошо пропускать.
Где взять на пк подешевле? 1700 в магазинах на плати 1600. всё дешевле нет?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: Предзаказ Fallout 4
Сообщение от lakoros:
Где взять на пк подешевле? 1700 в магазинах на плати 1600. всё дешевле нет?
Там, где продавец нормальный и ключ сразу выдают. Тот же гамазавр (1799).
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Предзаказ Fallout 4
Сообщение от Nekk:
Там, где продавец нормальный и ключ сразу выдают. Тот же гамазавр (1799).
Смысл переплачивать 200 рублей? На плати же так же всё сразу приходит.
Не говоря уже о том, что у них один и тот же способ получения этих ключей для перепродажи.
Re: Предзаказ Fallout 4
Сообщение от Nevada:
Смысл переплачивать 200 рублей? На плати же так же всё сразу приходит.
Не говоря уже о том, что у них один и тот же способ получения этих ключей для перепродажи.
ты так говоришь, по тому, что в Германии живешь


Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Предзаказ Fallout 4
Сообщение от fixeel:
ты так говоришь, по тому, что в Германии живешь
А при чём тут это?)
Re: Предзаказ Fallout 4
Сообщение от Nevada:
А при чём тут это?)
у тебя там евро 20 разница небось, да?


Ваши права в разделе