Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
Автор темы: Alioth
Дата создания: 03.06.2015 17:01
Аватар для -Hedin-_renamed_1014793_28122020
Познавший Тьму
Регистрация:
12.02.2013
Лекарь
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
Сообщение от идщщььук:
а мысли взять и построить охотничью башню для охоты на динозавров возле мест их обитания у меня остались... главное теперь понял не делать этого с дома ;).
осталось еще бы узнать как убить этих черепах сколько на самом деле у них здоровья и на сколько пробивает стрела.... как уже писал выше точно попал раз 15 в одно и тоже место но сверху и не смог убить.
а чего ты ожидал, стреляя каменными стрелами по панцирю? Черепаху надо бить по голове, топором киркой или камнями из рогатки. Тогда оглушишь её, и можешь вполне приспокойно зарубить.

Не знаю как Т-рекса, но Карнозавра вполне можно убить даже в одиночку. Главное найти свой способ.

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну — преступник, десять — смертник, все — Бог.
Аватар для ReedBorn_renamed_1203486_13102020
Читатель
Регистрация:
04.06.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
Да, черепахи еще те засранцы. Колотил одну топором (каменным) минут двадцать, ей хоть бы что. Потом загрызла меня(
UPD: сервака опять нет?
Последний раз редактировалось ReedBorn_renamed_1203486_13102020; 07.06.2015 в 06:53. Причина: ошибка
Аватар для -Hedin-_renamed_1014793_28122020
Познавший Тьму
Регистрация:
12.02.2013
Лекарь
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
Интересует вопрос, можно ли в одиночку приручить Скорпиончика. Можно ли успеть его оглушить пока он не отравил тебя. И чем его кормить, мясцом, гнилым мясцом или чем то ещё?

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну — преступник, десять — смертник, все — Бог.
Аватар для Alfirinos
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Лучник
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
Сервак вчера ночью за ддосили насколько знаю. Возможно и сейчас тоже. Скорее всего соперники которые завидуют онлайну этого сервака.
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
Сообщение от -Hedin-:
Интересует вопрос, можно ли в одиночку приручить Скорпиончика. Можно ли успеть его оглушить пока он не отравил тебя. И чем его кормить, мясцом, гнилым мясцом или чем то ещё?
Рогатку берешь и таймишь.Он даже ни разу не ударит.Тухлое и сырое ест.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для ReedBorn_renamed_1203486_13102020
Читатель
Регистрация:
04.06.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
Сообщение от Alfirinos:
Сервак вчера ночью за ддосили насколько знаю. Возможно и сейчас тоже. Скорее всего соперники которые завидуют онлайну этого сервака.
ужс...

В жизни не хватает всего двух вещей... Save and Load
Аватар для Alfirinos
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Лучник
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
Да что ж такое. есть нвоый серв Universe и вроде работает стабильно, но прокачиваться заново...
Аватар для ReedBorn_renamed_1203486_13102020
Читатель
Регистрация:
04.06.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
А почему не офиц. сервак? есть какие то нюансы с конектом? или русских будет нехватать?)

В жизни не хватает всего двух вещей... Save and Load
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
Сообщение от ReedBorn:
А почему не офиц. сервак? есть какие то нюансы с конектом? или русских будет нехватать?)
Все офф сервера только на 70 человек макс.Да и до админа там не докричишься.

Сообщение от Alfirinos:
Да что ж такое. есть нвоый серв Universe и вроде работает стабильно, но прокачиваться заново...
Угу,мы тут нефть скоро качать будем,летать и только самые ништяки пошли, а ты на новый серв собрался,опять матыгой в огороде махать.Потом на гоху и все по кругу)))

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Alfirinos
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Лучник
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
ДА сервак нестабилен стал. Кстати один орел уже кричал в общий чат, нефть искал. Говорил 40 лвл апнул. Ну подразумеваю что искать надо в океане. Или бурить скважину на суше ))
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
Сообщение от Alfirinos:
ДА сервак нестабилен стал. Кстати один орел уже кричал в общий чат, нефть искал. Говорил 40 лвл апнул. Ну подразумеваю что искать надо в океане. Или бурить скважину на суше ))
Я нашел сегодня источник нефти.Потому и написал.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Alfirinos
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Лучник
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
Весь день сервак не пашет. Гоха вы на каком будете играть если не запустят старый?
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
http://vk.com/apksurv его ддосили судя по всему (меня самого вчера не было). Посмотрю завтра днем на стабильность сервера что да как, если что будем думать.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для PhoenixFerro_renamed_988297_29092023
Tenebris Knight
Регистрация:
02.12.2012
Разбойник
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
Сообщение от Alfirinos:
Весь день сервак не пашет. Гоха вы на каком будете играть если не запустят старый?
Сервак работает. Правда у меня он изначально в списке серверов в игре тоже не отображался.

Сделал, то что было описано в их группе
Сообщение от Alioth:
http://vk.com/apksurv
Необходимо в Стиме зайти во вкладку просмотр/серверы, в фильтрах выбрать игру - ARK: Survival Evolved (также можно поставить галочку на "Не защищен паролем" ) и затем из всего списка серверов выбрать нужный (в данном случае [RU] server ARK: Survival Evolved, он ближе к середине списка находится) и нажать кнопочку "Подключиться". Все должно сработать.





Ну а позже, после того как поиграли на сервере, его можно будет спокойно найти в игре через фильтр "My Survivors".

Кроме того, наткнулся на Карту пещер - http://vk.com/arksurvivalevolved?w=p...45639_50607264
Очень хотелось бы посмотреть в стриме как Alioth поведет своё племя на фарм какой-нибудь из пещер. Если верить данной информации о пещерах, я думаю неплохим вариантом будет 5.
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
на каком лвл появлется этот жпс ? или хотя бы компас ?
я уже 3ю хатку свою потерял =(
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
Сообщение от pasadena:
на каком лвл появлется этот жпс ? или хотя бы компас ?
я уже 3ю хатку свою потерял =(
Спальник юзай.Кладешь на пол,открываешь и смотришь свои корды.Тот же жпс,только весит 10 кг Компас на 25 вроде.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
спальник одноразовый , блин я их крафтить забываю =(
Зы. что-то сервак залагал онять. пинг поднял до 200
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
как пинг фпс смотреть? найти что то немогу
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
жмешь ТАБ пишешь stat fps
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
Сообщение от pasadena:
спальник одноразовый , блин я их крафтить забываю =(
Зы. что-то сервак залагал онять. пинг поднял до 200
Что? Бросил спальник,посмотрел корды.Подобрал.Когда надо повторил.Тебе ДЖПС нужен был или точка респа??
пс
Он исчезает только если на нем респишься...

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
Сообщение от CrazyImba:
пс
Он исчезает только если на нем респишься...
ааа от оно че "михалыч. " я было думал раз расстелил и усе. обрано в сумку на засунешь.
Аватар для идщщььук_renamed_1045035_19032022
Старожил
Регистрация:
10.05.2013
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
сейчас маркер на карте местонахождения сделали.
мой новый сервер сегодня опять пропал
перешел опять на RussianARK соло докачался с 15 до 20.
теперь вопрос: с трубами кто в курсе как соединять и качает ли оно вообще снизу вверх.
там есть вертикальная труба горизонтальная горизонтальная с загибом и соединения но они типа крестовые .
как все это соединить чтоб бежала вода.
или тут только один вариант строиться возле водопада снизу и тянуть трубы с речки верхней части вниз с помощью эти горизонтадьных с 45гр изгибом т.е. лесенкой вниз.
з.ы.
трешак конечно вначале на одном до 16 потом с нуля на другом т.к. этот лег. за два дня до 21.
и опять тот лег.
вернулся обратно а там уже люди летают и отстроили такие дома с загонами и динозавтрами, что я решил теперь заныкаться и строиться в скрытом месте... построил дом в два этажа и тут понял что сверху на летаюших могу залезть пришлось и сверху закупориваться.
короче все идет к тому что надо собирать опять банду.
ищу теперь тех кто будет играть на RussianARK. новичкам могу стартануть если что.
ну или опять на RU PRETS если заработает там нас уже 6 было.
Аватар для идщщььук_renamed_1045035_19032022
Старожил
Регистрация:
10.05.2013
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
после долгих экспериментов получил вот такое
как набрать хз фляга ложить но не наполняется.
осторожно ломайте трубы... я щаз целую трехэтажную секции дома снес вместе с трубой + сундук который стоял на том же фундаменте. хз может баг какой вместо с трубой видимо фундамент грохнуло и все что на нем было
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ark04.jpg
Просмотров: 239
Размер:	47.6 Кб
ID:	122539  
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
Чет поигрался, хз, одному сложно, ночью мелкие динозаврики пытаются меня сожрать и это у них получается.
Бесит, что из валунов, которые ломаешь киркой падает флинт тоннами и всего пара камней, собирать их ручками так занудно.
А еще попытался сагрить диплодока и умер

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для -Hedin-_renamed_1014793_28122020
Познавший Тьму
Регистрация:
12.02.2013
Лекарь
Re: Начальный гайд и советы по ARK: Survival Evolved
Сообщение от Кушиэль:
падает флинт тоннами
не понимаешь ты своего счастье.

А сам камень в нужном месте руками собирается быстрее и больше, да ещё и кирку ломать не надо - сплошные плюсы.

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну — преступник, десять — смертник, все — Бог.
Ваши права в разделе