Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Автор темы: Jerohn
Дата создания: 22.05.2015 09:59
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от Ханук:
а так, Тимур, Руся, я в принципе всё сказал.
надеялся увидеть адекватную реакцию и хотя бы попытку понять что говорит собеседник.
Зря надеялся, не увидел.
А какая реакция у меня должна быть? Я адекватный человек, прекрасно понимаю что хорошо а что плохо. Повторять устал что читы это плохо, это не честно. Устал повторять что понимаю читеров в этой игре. Я их не осуждаю. Кроме тех случаев когда читер пытается свои читы выдать за скил. По мне так хуже читеров это лицемеры, те кто используют хаг и в тоже самое время прикидываются честными. Комбо степ и нет пруфа. 100% читеры живет в мире честных игроков и обвиняют таких же как они читеров. Я сожалею что ты Ханук так и не смог прочитать что я хотел донести. Ты мне нравишься как человек. Но есть проблемка у тебя. Когда ты укоряешь других в гордости, то делаешь это горда, самовлюбленно стебешься над тщеславием, и правда у тебя какая-то кривая... как кривда. Я сразу вспоминаю слова Федора Мехалыча - что бы в правду поверили она должна быть правдоподобной. Так и ты правдоподобие выдаешь за правду. Люди ее принимают потому что правду вместить не могут. А так да, ты прав... как и Адольф 1921. Все верно вещаешь с черствым сердцем. Мотивы твои недобрые, не искренние. И поепать что это игровые моменты. Тот же Кэп пошел верным путем, и игра я думаю у него есть, и читеров рядом будет минимально. Потому что есть тема и потенциал. А у тебя много пустого стеба. Тот же Криоген может играть и без читов,.. я уверен что он умеет не хуже тебя. Но когда на читах, он уже просто хуже и это не обсуждается. С этим любой здравомыслящий согласится. Но вот только твой подход не решает проблему читов... Понятно что ты гордый и сейчас начнешь мне рассказывать как космические корабли бороздят просторы космоса... Это все пустое. Не думай что ты знаешь больше, лучше, и тебя коснулась Афина при рождении. Если ты элементарно не можешь понять причин, если у тебя отсутствует методология различения,.. как ты вообще хотел решать вопрос А оскорбить, показать в чем не прав,.. дык это любой может. Много накалякал? И хорошо. Меньше людей прочтет.
Аватар для Тимурка_renamed_1043390_25122020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2013
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Переиграл походу .. для него эти долбанные пиксели были смыслом жизни, а тут такое, читорги какие то атаковали планету в который раз.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Смысл жизни, ну да, такой и был посыл. Умен.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от abrag:
Тот же Криоген может играть и без читов,.. я уверен что он умеет не хуже тебя. .
Ты либо шутишь, либо не знаешь. Крио, без предвзятости там и рядом не стоял, ни с комбером ни без.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Тимурка_renamed_1043390_25122020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2013
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Алекс ну твой син вообще мертвый, ну никакой, ничего личного, на поме ты из себя что то представляешь, это факт, но Криоген не играл помом
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от kknead Alex:
Ты либо шутишь, либо не знаешь. Крио, без предвзятости там и рядом не стоял, ни с комбером ни без.
Были бы на одном сервере они, можно бы проверить. Позвать ГМ (чтоб по чистогану все было). Я видел как Ханук играет, и видел как Криоген. Еще раз повторюсь, пока Криоген на читах, он был есть и будет хуже любого нуба. Ну ты же понял что я написал. Умеет играть Криоген, что бы ты не говорил, умеет играть Тенелов (сейчас без читов играет). Я написал что сам посыл у Ханука не верный. Я понимаю что он никогда на красный через дорогу, и нигде не срезает , все по тротуару, возможно и мясо не есть, пескаря сосет. Хер.ово что людей пожирает своим непониманием. Уж лучше читаком быть и на красный свет иногда через дорогу, нежели жить скрягой и ненавидеть всех и вся кроме порядка и правил. Об этом речь
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от Тимурка:
Алекс ну твой син вообще мертвый, ну никакой, ничего личного
Вот же печаль.
А с каких пор речь пошла обо мне? Я то играю хреновато, но глаз у меня по прежнему острый и я способен увидеть разницу, тем более когда она существенная.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Тимурка:
на поме ты из себя что то представляешь, это фак
Та ладно тебе, мой пом средненький. Хотя я помню несколько моментов, как ты пытался его фокусить на мини, в результате говорил бип- бип и https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=5...b60581db4&n=13.
А еще я помню, как меня только приняли в ИВ и на второй день была осада. Я пошел лучником. И Каз когда сравнил мои килы и твои, а так же наш шмот и другие ... существенные обстоятельства и поржал с тебя в ТСке, а ты отмазывался что глючил.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 21.07.2017 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Тимурка_renamed_1043390_25122020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2013
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
не помню ниче такого, поэтому без коментариев, трансвернись на кром погоняем как в старые добрые времена
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от Тимурка:
трансвернись на кром погоняем как в старые добрые времена
Я не решил еще стоит ли в игру возващаться, а ты мне про трансфер на кром. Кста, а ты откуда знаешь что мой лук на фури?

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от Тимурка:
Алекс ну твой син вообще мертвый, ну никакой, ничего личного
Бред

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Тимурка_renamed_1043390_25122020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2013
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от Tekila:
Цитата:
Сообщение от Тимурка
Алекс ну твой син вообще мертвый, ну никакой, ничего личного
Бред
да твой тоже так что ты не плачь, сливаешь маруське почти в ноль, 9 из 10, надеюсь не будешь пи$деть тут что это не правда

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kknead Alex:
Я не решил еще стоит ли в игру возващаться, а ты мне про трансфер на кром. Кста, а ты откуда знаешь что мой лук на фури?
ты в соседней теме написал что думаешь делать трансфер
Последний раз редактировалось Тимурка_renamed_1043390_25122020; 21.07.2017 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от Тимурка:
надеюсь не будешь пи$деть тут что это не правда
Только когда Маруська оказывается 1 на 1, она вообще ничего не может мне сделать. Но я не надеюсь на то, что она это подтвердит))
Ну хотя почему ничего не может, может. Мой лог разрывается от десятка попыток прожать ттс

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от Тимурка:
ты в соседней теме написал что думаешь делать трансфер
Обдумывать что либо, не значит принять решение. Говорят в АОС читеров много.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Тимурка:
да твой тоже так что ты не плачь, сливаешь маруське почти в ноль, 9 из 10, надеюсь не будешь пи$деть тут что это не правда
Зная что Текила это Фаталист, в эту байку верится с трудом.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 21.07.2017 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Тимурка_renamed_1043390_25122020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2013
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от kknead Alex:
Зная что Текила это Фаталист, в эту байку верится с трудом
Фаталист это твой кумир ? Или бог синов? играет очень посредственно, складывается за два выстрела, он и не отрицает, он придумывает отмазки, типа 1 на 1 не может, убегает и т д. Лучник не обязан танковать сина в аватаре, как и находится рядом с помом в бабле, это же очевидно.

Килл заходит, Фаталист на респе, какие еще нужны аргументы? Не 1 раз и не 2 повторяю а 9 из 10. Как минимум.
И Это то что было в последние дни а не предания старины глубокой.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Да все Тимур, я раньше заблуждался, но теперь понял. Ты самый скилоанный игрок в АОС. Мне жаль что другие в это не верят, но я верю в тебя.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от Тимурка:
он придумывает отмазки
Сообщение от Тимурка:
Лучник не обязан танковать сина в аватаре

Тимурыч ты веселишь)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Вчера решил таки зайти на пару тройку минек. На жабе встретил некра с ником Каазадум. Интересно это тот или другой. Судя по килам другой. Хотя тот некр был практически голый. Ну и может подзабыл немного еще.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Тимурка_renamed_1043390_25122020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2013
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Это другой , Казадум в старую новую Линейку играет, которая классик
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Руслан а ты когда со мной тогда давно давно дуэлил это был все таки пинг или комбер?(против моего конка)

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
тут дуэльки есть

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Откуда тимурка знает что маруська разрывает фаталиста?.. он тупо верит словам читера?))) или всё таки этот кусок говна признается, что это один человек
Аватар для Тимурка_renamed_1043390_25122020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2013
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Потому что реально есть сины, играющие, рядом с которыми даже просто из хайда вскрываться или мимо пробегать уже чревато, на респ улететь, на вскидку это пичвлька, дагот, задирр, тот же тисри или ред

Но превозносить тут Фаталиста, который улетает на респ с 2х выстрелов, и комбой попадает раз через раз, делать из него божество и молится на него, я хз. Тут либо желание просто лизнуть на форуме, либо сказать лишь бы сказать что то ..

Я говорю про Фаталиста сегодняшнего, про то кем был кто то когда то это мало кому интересно.
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от ALCapone:
Ханыга ты такой бред несешь это ппц))
ну тебе то точно виднее, ты же у нас специалист по бреду.

Сообщение от abrag:
А какая реакция у меня должна быть?
да никакой, всё уже, бисер кончился.
Сообщение от abrag:
Повторять устал что читы это плохо, это не честно. Устал повторять что понимаю читеров в этой игре. Я их не осуждаю. Кроме тех случаев когда читер пытается свои читы выдать за скил.
Не осуждаешь потому что ты нашел себе удобную нишу. Мол да, я читер, смотрите. Я всем честно говорю. Да, до этого я утверждал что у меня редкий вид дальневосточного пинга! А щас я честный читер. А вон Вася читерит и не сознаётся. Я лучше Васи.

Сообщение от abrag:
Комбо степ и нет пруфа. 100% читеры живет в мире честных игроков и обвиняют таких же как они читеров.
скаааааааа ну как блеать тебе объяснить-то? если скорость от стартера до финишера не отличается от скорости когда проживаешь комбы в ручную, то йух с ним, пусть юзает свой степ офф. ну жмет он только одну клавишу, и срать. зато нет преимущества во времени вливания дмг.
пойми ты уже. если он бегает с нормальной скоростью, вливает с нормальной, то пусть юзает. ну чмо он криворукое, которое всё на одну клавишу комбы забиндело и пофигу, т.к. догнать его можно и обыграть тоже. ну ты и плуг иногда Руся, я фигею.

Сообщение от abrag:
Но есть проблемка у тебя. Когда ты укоряешь других в гордости, то делаешь это горда, самовлюбленно стебешься над тщеславием, и правда у тебя какая-то кривая... как кривда.
это ты придумал, то и "проблемка" это сугубо твоя. если вам так глаза режет моя форма общения, то посмотри как я с другими общаюсь. причинно-следственная связь я думаю видна не вооруженным глазом.
Сообщение от abrag:
Тот же Криоген может играть и без читов,.. я уверен что он умеет не хуже тебя.
ну вот ты щас прям до прямого оскорбления опустился
Вот это прямо вброс. Можешь же в юмор, когда хочешь.

Сообщение от abrag:
Но вот только твой подход не решает проблему читов...
ну не всё всегда получается так, как задумывал, что теперь, вообще ничего не делать?
нееее.

Сообщение от abrag:
А оскорбить, показать в чем не прав,.. дык это любой может.
ой блеать, вот что-что, а оскорбление то ты где нашел? Кривогей не в счет, т.к. он тупо мебель, рядом стоит.

Добавлено через 17 минут
Сообщение от Тимурка:
Алекс ну твой син вообще мертвый, ну никакой, ничего личного, на поме ты из себя что то представляешь, это факт, но Криоген не играл помом
йопт... читеры опять дают оценку скила. мир снова с ума сходит. Не тебе судить о его скилле, ой как не тебе.

Сообщение от abrag:
Были бы на одном сервере они, можно бы проверить. Позвать ГМ (чтоб по чистогану все было). Я видел как Ханук играет, и видел как Криоген. Еще раз повторюсь, пока Криоген на читах, он был есть и будет хуже любого нуба. Ну ты же понял что я написал. Умеет играть Криоген, что бы ты не говорил, умеет играть Тенелов (сейчас без читов играет).
Теня - не играет на читах, такую песню мы уже слышали не однократно. Теня читы никогда не вырубал, это стало ясно когда он словил энрейдж на арене. факт.
Криваген - это просто песня. Что ты там видел я хз, но он просто тупо спамит комбы и как Плющенко катается за целью. Скилл куле.

Сообщение от abrag:
Я понимаю что он никогда на красный через дорогу, и нигде не срезает , все по тротуару, возможно и мясо не есть, пескаря сосет. Хер.ово что людей пожирает своим непониманием. Уж лучше читаком быть и на красный свет иногда через дорогу, нежели жить скрягой и ненавидеть всех и вся кроме порядка и правил. Об этом речь
ну вот, посмотрите, не зная человека уже выложил его психологический портрет. я не буду по этому поводу распыляться, просто скажу что это не так.
Сообщение от Тимурка:
Фаталист это твой кумир ? Или бог синов? играет очень посредственно

Фатал посредственно играет. Дурдом.
Тимур, ты там прибухнул что ли?

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Последний раз редактировалось Ханук; 24.07.2017 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Вот ханыга то разошелся не по-детски сейчас весь форум нагнёт )) резкий как понос. А какие у тебя ники в игре если не секрет? Хочу посмотреть на ханыгу- профессиАнального игрока )
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от Тимурка:
делать из него божество и молится на него, я хз.
Пздц)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Ваши права в разделе