Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Клуб Death March
Автор темы: mindw0rk
Дата создания: 20.05.2015 08:45
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Клуб Death March
Обсуждаем тут игру в Witcher 3 на максимальной сложности. Самые тяжелые бои, советы, секреты, прокачки и т.п. Всем играющим на ней я так же рекомендую отключить показатели здоровья у врагов и боссов, это сделает боевку реалистичнее и еще интереснее.

Для затравки, записал типичный бой на десмарше. Мобы наверняка уровнем выше, но в том и интерес, чтобы не знать наверняка и пробовать. Вступайте в клуб)


Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: Клуб Death March
сначала играл на максимальной сложности, потом уменьшил на 1 ступеньку, не потому-что много умирал, а потому-что группу мобов приходилось часто растягивать, уводить в эвейд и выхватывать по одному, убегать и ждать отката знака на щит... я понимаю, это в некоторых случаях интересно, но не на каждом паке мобов, бой больше на беготню напоминает



Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Клуб Death March
Играл, конечно, не очень много (дошел до грифона), но ничего особенного в максимальной сложности не увидел.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Клуб Death March
Играю на максимальных. Больше всех напрягли варги в связке с кучей волков - они слишком шустрые и постоянно прыгают на тебя что не дает даже нормально развернуться.
А где отключается хп врагов и их уровень?

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Re: Клуб Death March
Сообщение от Rizolvir:
Играл, конечно, не очень много (дошел до грифона), но ничего особенного в максимальной сложности не увидел.
дык там все начнется как раз после, я в велене радостно побежал первые же вопросы иследовать а там ребятки 15 лвл, которые ваншотят)

посмотрел ролик, ну да это как раз та самая крепость :)

з.ы. кто то отвары делал? они так же перезаряжаются алкагестом?

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Клуб Death March
Сообщение от Legat:
з.ы. кто то отвары делал? они так же перезаряжаются алкагестом?
В теории должны. Они же как и зелья на время.

Где ходят ребята 15 лвла? О_о

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для KanuTAH_AHA6O/IuK_renamed_28846_09052020
Старожил
Регистрация:
11.11.2005
Re: Клуб Death March
Сообщение от Teiz:
В теории должны. Они же как и зелья на время.

Где ходят ребята 15 лвла? О_о
Там мост ещё рядом какой то

Re: Клуб Death March
кайтить мобов это не сложность, это *****лово.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Клуб Death March
Сообщение от falcon ?):
кайтить мобов это не сложность, это *****лово.
А как без кайта? Уворачиваться постоянно не прокатит ибо некоторые мобы (медведи, гаргульи) ваншотят аое.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Re: Клуб Death March
Сообщение от Teiz:
А как без кайта? Уворачиваться постоянно не прокатит ибо некоторые мобы (медведи, гаргульи) ваншотят аое.
то есть по-твоему кайтить глупый AI это и есть сложность? просто паровозиком растянуть и бить по 1 это верх мастерства? еще можно аз арбалета стрелять, ага, монстры то не достают :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Клуб Death March
Не все Аи тупорезы - меня волки постоянно окружают и грызут за филейку.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Клуб Death March
Сообщение от Teiz:
перезаряжаются
а можно по-подробнее про перезарядку зелий, чот недопетрил про это.. Тут разве не тупо, сварил сожрал, вари новое, можно как-то восстановить уже заюзанное? (наиграл мало пока)
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Клуб Death March
Сообщение от Jurben:
а можно по-подробнее про перезарядку зелий, чот недопетрил про это.. Тут разве не тупо, сварил сожрал, вари новое, можно как-то восстановить уже заюзанное? (наиграл мало пока)
Нет. Некоторые говорят что сказуалили и отказались от постоянной варки зелий. Подход как раньше - варить пачками ласточек ит их жрать за присест уже не проканает. Сейчас при медитации Геральд восполняет все зелья потратив на это алкагест который можно купить у неписей по 24 копейки кажись. Насчет количества используемого алкагеста я ничего не скажу. Думаю на 1 медитацию 1 бутылка. Некоторые говорят что на 1 восполненное зелье/бомбу 1 бутылка алкагеста, но мне кажется так алкагеста не напасешся, а у меня он только скапливается.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Re: Клуб Death March
Сообщение от Jurben:
а можно по-подробнее про перезарядку зелий, чот недопетрил про это.. Тут разве не тупо, сварил сожрал, вари новое, можно как-то восстановить уже заюзанное? (наиграл мало пока)
выпил, помедитировал - они полные)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Клуб Death March
Хз вы тут пишите за быструю атаку, мне больше понравилось ивейд+сбоку силовым бить или контрудар+силовой, правда нужно следить за началом атаки моба и момент ловить...даже с быстрыми мобами хорошо работает, т.к. они отпрыгивают только от фронтальных атак.
Качать планирую хеви(с формой медведя) плюс силовой удар.
Аватар для Beh
Beh
Sine ira et studio
Регистрация:
05.04.2009
Re: Клуб Death March
Тоже начал на последней сложности. Пока прохожу стартовую локу. Первые пару боев было сложно, на гулях вайпнулся 3 раза. Потом перебиндил знаки, потренился кайтить и перекастовывать щит. Сейчас вроде привык и бои почти все без дамага по мне удается пройти. В общем в таком стиле играть мне нравится... довольно реалистично. Типа геральд же должен быть быстрым и резким )) вот и кувыркаемся

Мужчины могут проявить легкомыслие, если речь идет о работе или же о политике, но всегда серьезно относятся к своим играм.
- Джордж Бернард Шоу
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Клуб Death March
Сообщение от Teiz:
Нет.
Сообщение от falcon ?):
выпил, помедитировал - они полные)
спс понял.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Клуб Death March
Сообщение от speeker:
сначала играл на максимальной сложности, потом уменьшил на 1 ступеньку, не потому-что много умирал, а потому-что группу мобов приходилось часто растягивать, уводить в эвейд и выхватывать по одному, убегать и ждать отката знака на щит...
И так будет всегда, банду бандосов цельной группой можно час скакать бить. В отличие от ДС, игра на макс сложности смысла не имеет и слава богу.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Клуб Death March
После того как стал активно использовать знак Ирден, играть стало заметно проще. Аое земдление, аое урон, выводит на свет духов/невидимок, долго держится - можно вокруг него работать. Это единственный знак который буду вкачивать до упора.
Аксий очень помогает против бронированных бандитов со щитами. Часто можно ваншотнуть застаненного врага.

В тяжелых боях очень помогает зелье на реген энергии. Также очко в Управление Гневом мастхев.

В красной ветке только вложил 5 очков в Память тела в самом начале и больше тратить там не планирую

Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Клуб Death March
Сообщение от mindw0rk:
После того как стал активно использовать знак Ирден, играть стало заметно проще. Аое земдление, аое урон, выводит на свет духов/невидимок, долго держится - можно вокруг него работать. Это единственный знак который буду вкачивать до упора.
Аксий очень помогает против бронированных бандитов со щитами. Часто можно ваншотнуть застаненного врага.

В тяжелых боях очень помогает зелье на реген энергии. Также очко в Управление Гневом мастхев.

В красной ветке только вложил 5 очков в Память тела в самом начале и больше тратить там не планирую
Да, кстати.
Вот это еще одна причина, по которой нужно играть на высоком уровне сложности.
На низких, игроку просто не нужно заморачиваться со всем этим. Оно и так идёт как по маслу.

А на сложном - можно кайтить, а можно увеличивать свою эффективность, глубже узнавая и раскрывая боевку и вообще геймплей.
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Клуб Death March
Т.к слотов навыков всего 12 думаю прийдется делать два "набора билдов" один против людей и второй против бистов куда закинуть перки на масла.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Клуб Death March
Сообщение от Teiz:
Где ходят ребята 15 лвла? О_о
В Велене, рядом с местом появления, есть пещера с боссом 33 уровня
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Клуб Death March
Сообщение от Kayuon:
В Велене, рядом с местом появления, есть пещера с боссом 33 уровня
Там такого добра походу хватает - взял квест найти мужика с бабами в пещере лвл 28 или 33 уже не помню. Может это наследие открытого мира мол вот хотели - разгребайте.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Клуб Death March
Сообщение от Teiz:
Не все Аи тупорезы
Подавляющее большинство. Волки такие же тупые, только в стае ты не можешь плотно присесть одному на хвост и добить его когда он убегает для разбега и последующего прыжка.
Сингл таргет в ведьмаке - это просто дичь на любом уровне сложности, при условии что нет ваншотящего скилла который нельзя заевейдить.
Вопрос в том насколько долго ты будешь срезать 50к хп нанося три удара по сотне в минуту, и не ошибешься ли за все это время в примитивной последовательности действий.
Сообщение от mindw0rk:
В красной ветке только вложил 5 очков в Память тела в самом начале и больше тратить там не планирую
Ну и зря. Я там прокачал 5 очков в снижении урона при уклонении, теперь можно фейсроллить перед врагами с медленной атакой. Например, на 11-м лвле выполнил линейку Хаттори, которая 24-го

Сообщение от Loft:
а низких, игроку просто не нужно заморачиваться со всем этим. Оно и так идёт как по маслу
Не заморачиваясь, сходи против какого-нибудь драконида. Только не квестового. Потом расскажешь впечатления.

Сообщение от Loft:
увеличивать свою эффективность, глубже узнавая и раскрывая боевку и вообще геймплей
Нету там боевки, нету. Стая волков равного уровня в размере от 5 штук быстро превращает в фарш наивно ожидающих глубокой боевки. Дракониды сносят за 1-2 удара.
Вся "эффективность" заключается в кайте пока регенится энергия, попутно стреляя с арбалета если позволяет ситуация.

Хотя на полной раскачке алхимии может и можно будет позволить себе поиграть в "боевку", под 20 не падающими зельями.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Клуб Death March
Я пока изучаю мир, тонкости боевки, где опасно, а где изи кач. Первое прохождение - ознакомительное. Настоящее будет второе, когда буду играть в режиме Dead is Dead. То есть любая смерть - game over с удалением сейвов на сложности десмарш. В принципе реально, сделаю его танком в фул упором в зеленые глифы (+здоровье), тяжелая броня с максимум армора.
И еще одно условие будет. Не лутать ничего в жилых домах и деревнях. Ато сейчас как забегаю в деревню - сразу по хатам шманать. Не ведьмак, а разбойник получается

Ваши права в разделе