Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ваш класс в игре
Guardian (Защитник)
13 9.35%
Berserker (Берсерк)
15 10.79%
Assassin (Ассассин)
12 8.63%
Ranger (Рейнджер)
20 14.39%
Mage (Маг)
24 17.27%
Warlock (Варлок)
18 12.95%
Paladin (Паладин)
24 17.27%
Mystic (Мистик)
13 9.35%
Голосовавшие: 139. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Bless: Классы
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 19.05.2015 22:02
Bless: Классы
Страж (Guardian)
"Защитник Империи сражается в первых рядах до самой смерти; ведет войска, заботясь о жизнях солдат”. - Имперский корпус Люмен, Гай Керала, SARS

Вооруженные мечом и щитом, Стражи всегда идут в бой в первых рядах. В бою они непоколебимы и способны выдерживать сильнейшие атаки, с каждым взмахом меча подбираясь ближе к противнику. Великолепное тактическое мастерство стражей позволяем им оказывать союзникам своевременную поддержку. Стражи ценят честь и славу, но самопожертвование – их главная добродетель.

Они – выходцы из имперской тяжелой пехоты, и теперь каждую зиму в честь Священной Рыцарской Империи они приносят дары древу жизни согласно древней традиции Легиона рыцарей солнца Наварры.

Берсерк (Beserker)
"Смерть похожа на голодных диких псов: запах страха притягивает их на поле битвы. Они остаются в живых после боя и отправляют тебя в Ад”, – король-полководец Дрэйк Бэлл Бэк

Также берут свое начало из имперской тяжелой пехоты, и теперь каждую зиму в честь Священной Рыцарской Империи они приносят дары древу жизни согласно древней традиции Легиона рыцарей солнца Наварры.

Берсерки олицетворяют идеальную угрозу на поле боя. Даже императорская семья признает их мастерство.

На сегодняшний день самый заменитый берсерк на континенте – это Бран Драко, лидер группировки Pantera под названием Патрульные гончие Lupus.

По всему цивилизованному миру берсерков можно встретить, как правило, в качестве наемников или искателей приключений, хотя многие присоединяются к гильдиям с целью продемонстрировать свои способности или следуя по пути мести.

Убийца (Assassin)
"Вам не избежать меня. Вам не остановить меня. Вам не спрятаться от меня, я – ваша смерть",– сообщение, которое Великий убийца отправлял своим жертвам.

Убийцы безжалостны, и их единственная цель – забрать жизнь противника. Они довольно хорошо разбираются в ядах и анатомии и умеют незаметно заходить за спину противнику для нанесения точного удара кинжалом в печень. В бою один на один убийцы отличаются невероятной ловкостью, с легкостью уворачиваясь от атак и в мгновение ока сокращая дистанцию для нанесения точного удара.

Как учит нас история, многие представители знати и принцы, ослушавшись Императора, находили свою смерть при загадочных обстоятельствах.

Из поколения в поколение передается легенда об убийце, который скрывался за серебряной маской. Он известен только как Великий убийца (Grande Guardian Assassin) и до сих пор внушает страх каждому правителю.

Рейнджер (Ranger)
“Protest is left arrow to come back again. Would you eventually fly into one garden (щито??). ” – Elf Gnome

Рейнджеры-следопыты умеют сливаться с дикой природой и из засады нападать на патрули врага. В качестве основного оружия они используют луки, так как всегда первыми обнаруживают противника, и победить после этого – дело техники. Рейнджер может нанести сокрушительный удар врагу еще до того, как враг его заметит.

Рейнджеры активно используют особенности рельефа и укрытия для получения максимально возможного преимущества, а также пользуются ловушками и другими приспособлениями для победы над врагами.

Рейнджеры отличаются высокой дисциплиной, и из них получаются великолепные лучники и разведчики.

Маг (Mage)
"Магическая сущность и логическая основа знаний остаются загадкой лишь некоторое время. Феномен магии является результатом определенных причинно-следственных связей. Судьба не кидает кубики”. – Архимаг Сохар Мескит

Маги всего мира посвящают свои жизни изучению структурных элементов мироустройства и их связи с универсальными законами. Маги получают знания о том, как управлять водой, огнем, ветром и землей, и даже способны вызывать природные явления вроде молний и снежных вихрей. Совокупный багаж знаний мага делает его опасным противником в бою.

Изначально магия была известна только эльфам, что стало их отличительной чертой. Самого могущественного эльфийского мага звали Ямато. Однако после падения эльфов больше тысячи лет назад магия распространилась среди других сильных народов, включая даже людей.

Сегодня наиболее объемная библиотека магических знаний находится в El Llano El Gras. Именно там Стражи Древнего Ордена занимаются исследованием и созданием новых заклинаний..

Чернокнижник (Warlock)
"Предавай всех, кроме Дьявола", – Хранитель врат Геродион

Чернокнижники призывают демонов из других измерений и подчиняют их своей воле. После этого чернокнижники становятся отдельной маленькой но мощной армией. Призванные из адского измерения демоны внушают ужас приземленным людям.

Чернокнижники также пользуются технологическими достижениями для управления своими спутниками, наделяя их способностью совершать психологические атаки на врагов своего хозяина. Из-за связи с миром демонов чернокнижников многие избегают, и они часто оказываются изгнанными из своих народов.

До сегодняшнего дня детей пугают страшилками об ужасных чернокнижниках.
Паладин (Paladin)
"Паладины-храмовники обучаются при монастыре три года, а затем проходят пятилетний курс изнуряющих тренировок. В этот период они регулярно постятся. После посвящения в духовный сан послушник наконец-то может подать свою кандидатуру для вступления в паладины. Это тяжелый путь, требующий многих лет самоотверженного труда".

Паладин совмещает роли воина и священника. Он использует дробящее оружие и щит для защиты и божественную магию для лечения и воскрешения союзников. Имея столь широкий набор талантов, они способны усиливать боевые способности своей группы. Паладины используют божественную силу для уничтожения нежити и отродий зла.

Первые паладины появились сразу после окончания Темных веков. Будучи оружием против вторжений сил зла, паладины обороняли храмы и монастыри, когда вся цивилизация пребывала во тьме.

Сегодня церковь разделена на две части: идилия Имперских рыцарей, где больше всего ценится престиж, и Братство храмовников, стремящееся стать элитным родом войск.

Мистик (Mystic)
“В лесу мистик не бывает одинок, вместе с синим лесом он един.” – поговорка Sylvan Elf

Происхождение призывающего духов мистика до сих пор остается загадкой.

Миситики способны на время призывать духом различного характера, вбирая чистую энергию природы. Эти духи способны атаковать противников, защищать и лечить союзников, нести гармонию. Так как для их поддержания требуется концентрация, каждый дух может одновременно выполнять только одну задачу. Вследствие этого, Мистикам требуется выбирать, какой дух подходит для каждой отдельной ситуации.

Традиции мистиков предшествуют академическим знаниям и встречаются преимущественно среди более старых народов. Системная эволюция мистиков произошла с эльфийской технологией, хотя общение с духами – врожденная способность Pantera. Даже Sirens способны взывать к духам природы в своих религиозных обрядах.

Последний раз редактировалось Unter; 23.05.2016 в 12:02.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Bless: Классы
варлок с двуручкой?ну норм
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Bless: Классы
Сообщение от Velior:
варлок с двуручкой?ну норм
тоже понравился) хотя по описанию класса зачем ему двуруч)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless: Классы
Остается дождаться локализации, вроде ходили слухи что будет на русском, жду
Хотеть

От этого маунта вообще балдею

Аватар для DobroGnev
Знаток
Регистрация:
05.03.2009
Re: Bless: Классы
Сообщение от Melange:
Чернокнижник (Warlock)
Сообщение от Melange:
Мистик (Mystic)
два суммонящих класса? отлично
Аватар для Sulde_renamed_638824_23042024
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Bless: Классы
ну вот и первые фанбойчики-ждуны отписались

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Bless: Классы
Сообщение от Vedeney:
тоже понравился) хотя по описанию класса зачем ему двуруч)
логика корейцев, это отдельная история.
почему например суммонер - варлок, а не демонолог, тоже загадка.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless: Классы
Хил есть, может и не такой имба как в ЕК2, но все же

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Re: Bless: Классы
Половину классов в действии еще не показывали, так что возможны переделки. От механики до внешнего вида.

Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Melange:
Половину классов в действии еще не показывали, так что возможны переделки. От механики до внешнего вида.
А вот тут уже интересно

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Re: Bless: Классы
в Невервинтере чернокнижник бегает с кинжалом (жертвенный нож)
у корейцев наверное - жертвенный меч

хотя думаю просто какая-то ошибка с картинкой , вероятнее всего это берс , в каком то видео видел , такого берса , машущего двуручным мечом аое атаками .
Аватар для OxxEll_renamed_912883_28122020
Писaтель
Регистрация:
21.03.2012
Re: Bless: Классы
очевидно, что арты чернокнижника, мистика еще не опубликовали, и вставили в пост *что было*
ждем дальнейшей инфы по классам, радует что присутствует мистик
Аватар для JexBest_renamed_1233550_11122020
Читатель
Регистрация:
23.01.2016
Re: Bless: Классы
Коротко о всех классах
Аватар для DobermanDi_renamed_1232309_01082021
Фанат
Регистрация:
21.01.2016
Re: Bless: Классы
Оч круто! СпасибО!

AMD FX(tm)-9370 Eight-Core (Vishera)/ 4.4GHz/ NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2GB/ SSD/ HDD1TB / DDR3 2x8GB


Аватар для Denis_wert_renamed_1152034_31012021
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Re: Bless: Классы
Какой класс для пвп лучше всего сгодиться?

Играй, как можешь сыграй! Он идеалист — жертва опасной, но привлекательной лжи.
Аватар для erlik_renamed_594858_18022023
Фанат
Регистрация:
01.02.2008
Re: Bless: Классы
Сообщение от Denis_wert:
Какой класс для пвп лучше всего сгодиться?
Некр.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Bless: Классы
Добавил в тему опрос. Голосуем, кто играет или собирается играть, но уже определился с классом )
Аватар для FomaBy_renamed_1113047_14032023
Гигант мюсли
Регистрация:
17.02.2014
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: За развитие раздела Bless Online Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные стримы и подкасты по BLESS
Re: Bless: Классы
в пвп 1 на 1 рога тащит
в масс пвп - маг и берс

Варлок и Мистика пока закрыты так что сложно сказать как они, но обещают быть крутыми
кинул голос на мистика (сейчас играю за пала)
Аватар для CorvinusBandit_renamed_1233226_22082022
Маньяк
Регистрация:
22.01.2016
Знатоку игры Bless
Награжден за: Эксперт BLESS Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Bless Online
Re: Bless: Классы
Магом сейчас играю, очень хорошо себя чувствует как в соло пвп так и в масс замесах, класс универсальный, с оговоркой, что подкаждую ситуацию нужно составлять отдельный билд как для соло так и для масс пвп так и для данжа, вариаций билдов максимум 5ть я пока опробывал, все эфектианы, но как уже ранее сказал обязательно нужно составлять билд под роль Мага если соло ганг , то два варианта, пати и масс пвп тоже два варианта, в данжи бегаю в одном варианте Билда, остальные опробывать не позволяет пинг, игра очень пинго зависима. В пвп 1 на 1 проблемы только с рогой, но с хорошим пингом думаю что будет лучше дела обстоять, просто щас пинг не позволяет разорвать дистанцию с рогой.
Аватар для TheMadkot_renamed_1213600_26012023
Писaтель
Регистрация:
25.08.2015
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless: Классы
Господа,а как дела с танками?
Аватар для CorvinusBandit_renamed_1233226_22082022
Маньяк
Регистрация:
22.01.2016
Знатоку игры Bless
Награжден за: Эксперт BLESS Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Bless Online
Сообщение от TheMadkot:
Господа,а как дела с танками?
Очень хороший класс для МАС пвп, в соло тоже не плох, но похуже чем дд но оно и понятно, без танков на масс замесах просто ни как, так как у него достаточно сапорт сколов на пати и альянс рейд.
Аватар для TheMadkot_renamed_1213600_26012023
Писaтель
Регистрация:
25.08.2015
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless: Классы
Сообщение от CorvinusBandit:
Очень хороший класс для МАС пвп, в соло тоже не плох
Я так понимаю,что Гвард,что Паладин - оба могут быть танками?Кто дэфнее по статам и абилам?Или там достаточно много нюансов,чтобы сделать жирного танка?
Люблю мясных танков - оверХП,хай абсорб,етс
Аватар для CorvinusBandit_renamed_1233226_22082022
Маньяк
Регистрация:
22.01.2016
Знатоку игры Bless
Награжден за: Эксперт BLESS Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Bless Online
Re: Bless: Классы
Сообщение от TheMadkot:
Я так понимаю,что Гвард,что Паладин - оба могут быть танками?Кто дэфнее по статам и абилам?Или там достаточно много нюансов,чтобы сделать жирного танка?
Люблю мясных танков - оверХП,хай абсорб,етс
нет пал не может танковать, бос сидит только на танке в топ данжах.
танка ты можешь сделать на 45 уровень засчет заточки, сделать его хп 22, тысячи, пала также 22 тысячи, мага до 14 тысяч, берса 20 тысяч, лук и син 12 -13 тысяч
Аватар для TheMadkot_renamed_1213600_26012023
Писaтель
Регистрация:
25.08.2015
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless: Классы
Сообщение от CorvinusBandit:
бос сидит только на танке в топ данжах.
Неужели я потанкую в страсть и удовольствие
Немного не по сабжу - Рукомм на каком серве сидит и за какой сайд играет?
Аватар для CorvinusBandit_renamed_1233226_22082022
Маньяк
Регистрация:
22.01.2016
Знатоку игры Bless
Награжден за: Эксперт BLESS Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Bless Online
Re: Bless: Классы
Сообщение от TheMadkot:
Неужели я потанкую в страсть и удовольствие
Немного не по сабжу - Рукомм на каком серве сидит и за какой сайд играет?
Бандиты играют на первом сервере 피지스

остальные тут 무라비
Ваши права в разделе