Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Требуются alfa-тестировщики для слайсера Fantastic Pie.
Дата создания: 12.05.2015 12:41
Аватар для Safety_Girl_renamed_1194412_14032020
Читатель
Регистрация:
17.04.2015
Требуются alfa-тестировщики для слайсера Fantastic Pie.
Друзья!
Молодая команда разработчиков из Беларуси ищет тестировщиков-альтруистов альфа-версии аркадной игры на IOS и Android. Правила просты: скачиваете игру, играете и рассказываете нам о своих впечатлениях. Если вы готовы стать первооткрывателем и помочь нам с тестом отзовитесь, пожалуйста, в личку или в комментариях. Плюсики в карму, почет, уважение - гарантируем!
Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется!
Скриншоты и видео геймплея можно глянуть тут:
http://fantasticpie.com/
UPD:
Ссылка на Android версию: https://drive.google.com/file/d/0B5u...ew?usp=sharing (скачивается версия, переносится на мобильное устройство и ищется в файлах)
В IOS-версию, к сожалению, тестировщики добавляются только ручками, поэтому обладатели Apple техники необходимо прислать свой e-mail, можно мне, личным сообщением.
Последний раз редактировалось Safety_Girl_renamed_1194412_14032020; 12.05.2015 в 16:39.
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Требуются alfa-тестировщики для слайсера Fantastic Pie.
Ни ссылки, ни контактов, название игры не гуглится, именования фирмы нет, не буду с вами работать
Аватар для Safety_Girl_renamed_1194412_14032020
Читатель
Регистрация:
17.04.2015
Сообщение от Kapes:
Ни ссылки, ни контактов, название игры не гуглится, именования фирмы нет, не буду с вами работать
Игра в альфа версии. она пока и не может гуглиться. :) Могу дать ссылку на Андроид, на IOS вручную добавляются тестировщики, увы. И говорю ж команда молодая, не ругайтесь, лучше подскажите, как исправится, чтобы вы с нами работали:)))
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Требуются alfa-тестировщики для слайсера Fantastic Pie.
Я тут не можерирую, удалять ничего не могу, по этому по секрету...
гугли форум геймдев.ру, там раздел есть, вакансии и прочее, наверняка есть кто то, кто уже работал тестировщиком и вполне вам подойдет. А вообще чирканите в личку что и как, я как раз в поиске работы
Аватар для Safety_Girl_renamed_1194412_14032020
Читатель
Регистрация:
17.04.2015
Сообщение от Wjirik:
Я тут не можерирую, удалять ничего не могу, по этому по секрету...
гугли форум геймдев.ру, там раздел есть, вакансии и прочее, наверняка есть кто то, кто уже работал тестировщиком и вполне вам подойдет. А вообще чирканите в личку что и как, я как раз в поиске работы
Что-то не хочет форум, чтобы я вам в личку писала.:(
Аватар для DooBay_renamed_1173056_17102020
Фанат
Регистрация:
07.01.2015
Re: Требуются alfa-тестировщики для слайсера Fantastic Pie.
Платите за тестирование?
Ваши права в разделе