Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
твинк 101 пп или варк
Автор темы: krokus1_renamed_1054592_15032020
Дата создания: 10.05.2015 22:54
Аватар для krokus1_renamed_1054592_15032020
Читатель
Регистрация:
15.06.2013
твинк 101 пп или варк
скил пп по типу професи "Предсказание Могущества" на 101 даёт 25% криту для "обычной атаки и атаки умениями" канает на мага или нет????
бизон даёт баф на пати на маг атаку и п атаку - спору нет, но значение 10% маг атаки и 25% возможного маг крит дамага что для соло кача, для пвп - как земля и небо
конечно для титана и для пака где один титан дамажит этот поф лучше чова, но у меня маг и я не играю орками

может быть своего 99 иса докачаю до 101 через полгода или год но вточить ему сонги до +10 горит сейчас, а если сделаю рерол то обнулю а точек МАЛО
что инова не сделала обт, что мист, что эти стримы уродские
инфы такой не могу найти а обнова торчит уже скоро как неделю, достали сонги по 5 минут

подскажите за ПП 101 или сервер где сразу 101 можно апнуть - не думаю что вообще в голову кому-либо может придти трогать контент с новыми скилами чтобы искривить их работу, или я хз
Аватар для Мэнсон_renamed_1044411_11062020
Гигант мысли
Регистрация:
07.05.2013
Re: твинк 101 пп или варк
на годварде(фриха) мож глянуть


Iss Doomcryer 99
Аватар для Regate
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2014
Re: твинк 101 пп или варк
Канает на мага
Аватар для Pernatik_renamed_620644_17062020
Маньяк
Регистрация:
26.07.2008
Re: твинк 101 пп или варк
а сменить профу и не переучивать сонги не вариант?

#11 Luna Spectral Master!!! Hero x2 был
#11 Luna Shillien Saint был
#11 Luna Shillien Templar был
#Cadmus SoulHound был
#Kain Iss Enchanter on-line
Аватар для krokus1_renamed_1054592_15032020
Читатель
Регистрация:
15.06.2013
Re: твинк 101 пп или варк
Сообщение от Pernatik:
а сменить профу и не переучивать сонги не вариант?
чего? что значит не переучивать, они же неактивными будут
или вы имеете ввиду что у варка и пп сонги одинаковые, таки что? никогда не менял варка на пп ещё)

короче это не меняет того факта что нет обт
сервер годвард не смог найти, дайте ссылку пожалуйста
Аватар для krokus1_renamed_1054592_15032020
Читатель
Регистрация:
15.06.2013
Re: твинк 101 пп или варк
ага такс узнал что при смене варка на пп и наоборот одинаковые скилы в точке не слетают, сонги в том числе... проблема относительна решена - если не будет работать на 101 поменяю просто на варка
Аватар для Pernatik_renamed_620644_17062020
Маньяк
Регистрация:
26.07.2008
Re: твинк 101 пп или варк
сонги слетят при переключении на овера, при других переключениях просто не учи новые сонги и все

#11 Luna Spectral Master!!! Hero x2 был
#11 Luna Shillien Saint был
#11 Luna Shillien Templar был
#Cadmus SoulHound был
#Kain Iss Enchanter on-line
Аватар для Барончик
Драйверю ла2
Регистрация:
17.07.2011
Зомби мутанта
Re: твинк 101 пп или варк
Аватар для MARAFONEC_renamed_884344_18102023
Читатель
Регистрация:
17.01.2012
Re: твинк 101 пп или варк
ПП баф рулит ,остл отстой(ну мб у овера дебаф....но он для пвп,а баф пп и для пвп и для кача))
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: твинк 101 пп или варк
Сообщение от MARAFONEC:
ПП баф рулит ,остл отстой(ну мб у овера дебаф....но он для пвп,а баф пп и для пвп и для кача))
ты уже делаешь реролл?


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Re: твинк 101 пп или варк
Сообщение от MARAFONEC:
ПП баф рулит ,остл отстой(ну мб у овера дебаф....но он для пвп,а баф пп и для пвп и для кача))
У овера тоже так себе: для олимпа и мпвп годно, а так слишком большой откат.

Re: твинк 101 пп или варк
Сообщение от EnGion:
У овера тоже так себе: для олимпа и мпвп годно, а так слишком большой откат.
Я вот даж хз когда его юзать-то в масс пвп. Снимается всеми клинсами, включая расовые. Единственное применение - олимп против чантов

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Re: твинк 101 пп или варк
Сообщение от ДобрыйУдот:
Я вот даж хз когда его юзать-то в масс пвп. Снимается всеми клинсами, включая расовые.
Да снимается, но эфект клинса не накладывается, т.е. когда на противнике остаток от цела и 2 клинса заюзаны, закидываешь, секунд через 10(ну или сколько там просвет между клинсами) и следующий мк на большинстве чаров противника пойдет по звезде.

Re: твинк 101 пп или варк
Сообщение от EnGion:
Да снимается, но эфект клинса не накладывается, т.е. когда на противнике остаток от цела и 2 клинса заюзаны, закидываешь, секунд через 10(ну или сколько там просвет между клинсами) и следующий мк на большинстве чаров противника пойдет по звезде.
Эффект анбинда накладывается.
На большинстве чаров пойдет по звезде? У рестрикшена радиус поражения вокруг цели от силы 200. В масс пвп задевает 1-2, не более.
Если бы был кд хоть минута, то это бы был имба-скилл, а так 1 раз в 3 мин под рефрешем :/


А не, на гайнаке унижать енеми на порт-споте можно

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Re: твинк 101 пп или варк
Сообщение от ДобрыйУдот:
Эффект анбинда накладывается.
На большинстве чаров пойдет по звезде? У рестрикшена радиус поражения вокруг цели от силы 200. В масс пвп задевает 1-2, не более.
Пиши по русски, эфект анбинда блин.

Радиус как у кансела целеста, т.е. где-то 30.

Что это за мпвп где в таком радиусе 1-2 таргета? Или у вас если больше 10 человек собралось уже мпвп?

Сообщение от EnGion:
Пиши по русски, эфект анбинда блин.

Радиус как у кансела целеста, т.е. где-то 30.

Что это за мпвп где в таком радиусе 1-2 таргета? Или у вас если больше 10 человек собралось уже мпвп?
Unbind. Расовый скилл хуманов. Хз как его саркисяны назвали.

В рейнж этого дебаффа попадает обычно очень мало таргетов. Возможно так кажется из-за дикого кд, ибо скилл не очень заметен в пвп. Рейнж 30?) 128 - рейнж аое от таути, а у этого дебаффа 30?)

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Re: твинк 101 пп или варк
ну можно было понять что 0 не пропечатался в конце.

У милиатаки рендж 40.

Аватар для MARAFONEC_renamed_884344_18102023
Читатель
Регистрация:
17.01.2012
Re: твинк 101 пп или варк
Сообщение от AndyFrain:
ты уже делаешь реролл?
Неа,буду бессполезным рвателем целок
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: твинк 101 пп или варк
Сообщение от MARAFONEC:
Неа,буду бессполезным рвателем целок


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Ваши права в разделе