Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гранд финал Wargaming.net League 2015 #2
Автор темы: Mifun
Дата создания: 29.04.2015 16:31
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Гранд финал Wargaming.net League 2015 #2



Второй день Гранд финала, 26 апреля решалось, кто станет чемпионом. Погода в Варшаве немного подвела, с утра прошёл небольшой дождь, который, впрочем, никак не помешал опять полностью заполнить территорию выставочного центра.

В этот день все игры проводились только на главной сцене. И началось всё с крутых поворотов в судьбе команд. Schoolbus, одни из фаворитов турнира, потерпели поражение от KAZNA KRU, а олени из SC6 были разбиты китайской командой EL GAMING. В тяжелой битве с Virtus.Pro победили NAVI, которым в следующем этапе предстояло сразиться с Hellraisers. Так получилось, что на Wargaming.net League 2015, как и на прошедшем чемпионате мира по футболу, самые интересные игры прошли в четверть финале. Это была игра NAVI vs Hellraisers, а также KAZNA KRU vs EL GAMING. Оба матча были крайне напряженными, но в результате победу одержали Hellraisers и ELONG. Ну а непосредственно финал прошел крайне предсказуемо. Hellraisers без проблем раскатали китайскую команду, а NAVI не оставили шансов европейской команде.

Смена игрового режима и формата (7/54 вместо 7/42) очень сильно отразилась на результатах турнира. Бессменный победитель NAVI повержен, команды из других кластеров сильно подняли уровень игры, Arete сыграли с Hellraisers практически 1 в 1, китайская команда пробилась в полу-финал и показала высочайший уровень игры. Игроки из Silver лиги многих кластеров смогли вырваться в Golden лигу и попасть на гранд финал. Удивительный сезон и удивительные результаты команд. Ждём Wargaming.net League 2016!

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.

Ваши права в разделе