Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Agent

Ответ

Опции темы
Старый 19.09.2007, 12:47   #51 
Graftmage
Старожил Graftmage вне форума

Info
Всего лайков: 0
Сервер: rk1
Ник: Graftmage
Гилд.: не клан, омни ftw
Инфо: NT
Отправить сообщение для Graftmage с помощью Skype™
Ответ: Потерянный рай агентов...

Цитата:
Сообщение от Nightslayer Посмотреть сообщение
На счет прока с дотом. Он вешается раз в 10 минут, если повезет. На счет другово с адд дмг, чаще конечно, но опять же этого всего 300-500дмг(в пвп)
На счет нр, я до сих пор бегаю без нр2 и ххаб, и ниибет если честно) Против трейдера врядли ххаб+нр 1 спасет. Нт уже ни чего сделать не могут. Дока даже если вешает убт, убить всё равно не может.
Вариант, что нанка для ребафа... опять же, на БС это работать всё равно не будет, для товеров или тары, можно подождать 20мин без проблем.. сама знаешь, как у нас омни собираются. Так что смысла в нанке нет, если только по синьке промохнулся и бафнул не тот мимик
У НТ есть дебафф на НР с 55% чеком, тока хз что НТ агенту сделать и так может, CH, оно лечит, CS, он станит :)
165/16 Adv
Старый 19.09.2007, 13:57   #52 
Druggist
Маньяк Druggist вне форума

Info
Игра: Anarchy Online
Сервер: RK-1
Ник: Mimica
Гилд.: Punk

...Tranq+Soft снарят, перки жгут.. вообще кошмар. Только одна засада, что бы сделать агента хмм... "играбельным" нужно ой как много всего.
Вась тебе нравиться NR2 и вообще деф. агент, мой завязанно именно на офф (не на свап альфу - это скучно), а именно офф. почему да всё просто, я играл во времена NW доктором, а агент сейчас - это и есть NW доктор с задранным оффенсом.
Одно радует, что существует как минимум 3 разных сетапа, total def. как у тебя, офф.+деф (это аля я не буду ставить лефт арм симб для 35ААО, вместо импа на 170дефа, но в свою очередь я не могу себе позволить поставить имп на шайн нано дельту), ну 3ий трокс свап ганкер.
Старый 19.09.2007, 16:10   #53 
Nightslayer
Гигант мысли Nightslayer вне форума

Info
Отправить сообщение для Nightslayer с помощью ICQ

Меня тоже больше деф вариант устраивает. Тока вот всё еще не знаю на чет нр2, гениус терять не сильно охото. Деф+офф - ни когда не понимал, это чтото типо "куй че положишь" + "по тебе входит всё"? Вариант с офф... хм, ганкнуть одного и сдохнуть? по мне прикольней 5 кланов на себя повесить и китовать их до смерти
Старый 19.09.2007, 16:43   #54 
Izolenta
Izolenta вне форума

до стана, ты хотел сказал? :D

вас никто не заставляет NR2 качать.

у нас такая-же херня. дали нанку. с требованиями омг. 1800+ у меня в NR1 с трудом 1400 выходит селф. Ну да, с СМ и вранглом или гвоздями мы ее скастуем. +74 дамага против вроде как +23.. так что кто-бы плакался :)

пока не дадут мили профам тулзы против кайта - агент в любом сетапе будет рулить. правда вот хрупковат ;)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Старый 19.09.2007, 19:32   #55 
Berserk
MC General (AO) Berserk вне форума

Info
Всего лайков: 1
Зомби мутантаПросветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online

Деф+офф дают возможность ребалансировочек и подгонок со свапом пары рюкзаков фатсов. Кроме того, даже в деф агента "всё влетает", ну бывает, что всякие гимпы ФА промахиваются, так они и по мне промахиваются змаечательно. Чистого офф агента тоже не понимаю, в него действительно всё влетает, а эвейд профы под перками он всё равно не пробьёт, если не трокс, как не крути.

Хотя лично мне идея НР2 очень нравится, поскольку НР у агента в глубоком сральнике сам по себе. Но в связи с идиотской политикой ФК в отношении глобал ресёрчей я так в него и не спекнулся и бегаю с почти 4 мил свободных ИП. И кстати, очень неплохо себя чувствую

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 19.09.2007, 19:33   #56 
Druggist
Маньяк Druggist вне форума

Info
Сервер: RK-1
Ник: Mimica
Гилд.: Punk

Цитата:
Сообщение от Nightslayer Посмотреть сообщение
. Деф+офф - ни когда не понимал, это чтото типо "куй че положишь" + "по тебе входит всё"?
Куювый ты агент тогда, если ты ничего не кладёшь, и всё в тебя входит...
Если 2950(3000) AR 2650 скилла (300ААО) 2900 AS
1900 эвэйдов и 550 ААД
17к НР селф - куй чё положишь/всё входит я хз
Гимпы с АР <2500 и так валяться без ипользования перок. С теми, с которыми приходиться возиться имеют либо блокеры//Def под 4к//AR за 3+, они всёравно перкают агента, эвэйды - это защита от мелкого скама и эвэйд зависимых спешалов, ничего более. Как нормальные фиксы не перковались ДД перками, так и не перкуються (time to time sharp. obj.)...
Перекос в стороны сильного дефа оффа, нерфают другую сторону более чем в 1.5/2 раза (за Item) - для меня не приемлемо.
NR для меня как оставался бредовым скиллом, так и остаёться... особенно после случяя как NR8 шэйд был зарутан фиксером с 1к нано скиллами...
Старый 20.09.2007, 08:27   #57 
Nightslayer
Гигант мысли Nightslayer вне форума

Info
Отправить сообщение для Nightslayer с помощью ICQ

Хм, ну как я уже сказал, по мне лучше деф. По этому на счет офф+деф был вопрос, а не утверждение ^^ Со всем выше сказанным согласен, кроме проблемы против людей с 4k def. МА, фикс, крат убиваются спамом аш. Адв живет пока доф есть. Вот еще не было пвп с нормальным кипером, после патчей, все говорят что они рулят щас... проверю, отпишусь)
Старый 20.09.2007, 10:43   #58 
Berserk
MC General (AO) Berserk вне форума

Info
Всего лайков: 1
Зомби мутантаПросветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online

У меня атм 3к АР, около 2к доджа и 1.9к эвадес, при этом АР для АИ перок и КС около 3400. Дальше задирать особого смысла ни АР ни деф за счёт друг друга не вижу, т.к. прибавки маленькие, а теряешь много, как правильно Друг заметил. Ну и хп в 17-18к позволяет пережить много чего.

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 22.09.2007, 02:39   #59 
Tobin.A
Guest

Info

я так с мёртвой точки имея 2798 АР и не сдвинулся ;/
надо ещё 300ые симбы вставить
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Agent