Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состав топ пати в данжи 5 человек
Автор темы: roundgoround
Дата создания: 16.04.2015 06:46
Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Состав топ пати в данжи 5 человек
Похоже, что уже вырисовывается состав такой пати.
Танк - пал или витязь, мне пока трудно однозначно сказать в пользу одного из них. Но витязь более симпатичнее, т.к. имеет пассивное снижение дамага пока включен заслон и ульта у него гораздо "танковее", чем паловская.
Саппорт - однозначно алхимик. Я создал на прошлой неделе второй аккаунт спецом, чтобы поиграть за алхимика. Могу с уверенностью сказать, что алхимик точно саппорт не для рандом пачек, все абилки должны кидаться, учитывая координацию со всей патей.
ДД - кинетик, ведьма, и третий пока неважно кто =) Я даже думаю, что можно взять ХСа, чтобы повысить надежность прохождения до безвайпового уровня С дамагом все равно не будет проблем, а вот живучести на треше может не хватать.

Почему такой состав?
Объясню на что ориентировался. Сейчас я попробовал кинетика, на прошлой неделе на отдельном акке поиграл за алхимика, пришел к выводу, что эти 2 класса просто созданы друг для друга. У кинетика бурст раз в 30 секунд, алхимик раз в минуту может дать +160% от своих дамаг статов (сила, отвага, удача, дух), накинуть еще сверху +80% дамага и кинуть дебаф в босса на +45% входящего дамага ( правда такой дебаф только раз в две с половиной минуты и с рандомным шансом, но в расче надо его взять ). Ведьма может кинуть проклятие, где надо раздамажить щит и будет большой бара-бум ( ну я надеюсь, что он большой, иначе ведьма это еще один ничем не примечательный дд класс ). Т.е. игра такой пати будет строиться на быстром укатывании босса/паков элиток, а если делать все грамотно, то это должно быть неимоверно быстро в сравнении с другими составами.

Кто что думает на этот счет?
Аватар для notdeadyet_renamed_1190304_16032020
Читатель
Регистрация:
26.03.2015
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
Сообщение от roundgoround:
Я создал на прошлой неделе второй аккаунт спецом, чтобы поиграть за алхимика.
Нафига? Типа купил на отдельном аккаунте "Стражей Пустоты"?

Сообщение от roundgoround:
Но витязь более симпатичнее, т.к. имеет пассивное снижение дамага пока включен заслон и ульта у него гораздо "танковее", чем паловская.
А у палов бесконечные щиты + бонус к щитам суппорта.

Сообщение от roundgoround:
ДД - кинетик, ведьма, и третий пока неважно кто =) Я даже думаю, что можно взять ХСа, чтобы повысить надежность прохождения до безвайпового уровня
Хс? Это поначалу у хс дамаг равен и иногда выше чем у других классов, но после он уступает.

Сообщение от roundgoround:
( ну я надеюсь, что он большой, иначе ведьма это еще один ничем не примечательный дд класс )
И какой же еще один не примечательный дд класс?

Дрим теам? В Skyforge не зря реализована система мультиклассов. В определенных звеньях или групповых подземельях нужен контроль, в других дамаг в третьих не помешало бы взять двух танков или суппортов. Топ пати в принципе не существует. Разве что для конкретных подземелий.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
В связке для богатыря(витязя !? ) на мой личный взгляд очень выгодно выглядит МТ с его бомбами. Я не знаю можно ли их сильно раскачать, критуют ли они, но с учетом того, что многих боссов, да и паки можно кайтить, а базовый урон у Богатыря с ЛКМ сродни ковырянию зубочисткой, то вариант постоянно водить боссов по минам - нормальная идея. Ну я правда хз...


Ну я не профи, конечно, всего лишь танкую пуги, но по-моему выбор преждевременный. Очень преждевременный. Вооот.
Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
Сообщение от notdeadyet:
Нафига? Типа купил на отдельном аккаунте "Стражей Пустоты"?
Да, купил на отдельном акке, т.к. не уверен был, что алхим меня вштырит. В итоге так и вышло, что класс совсем не для соло игры.

Сообщение от notdeadyet:
А у палов бесконечные щиты + бонус к щитам суппорта.
Ну я и написал, что мне более симпатичнее витязь. Я не призываю разводить споры кто из танков круче.

Сообщение от notdeadyet:
Хс? Это поначалу у хс дамаг равен и иногда выше чем у других классов, но после он уступает.
В этой пати он чисто как саппорт, чтобы сделать прохождение надежнее. Как дамагера ХСа я сюда не ставлю.

Сообщение от notdeadyet:
И какой же еще один не примечательный дд класс?
Для меня сейчас охотник, некр, мастер теней и крио все на одно лицо в плане ДД Никаких имба фишек типа бурста как у кинетика, или какого-то особого контроля. Хотя может пока не попадал в данжи со скилловаными пацанчиками.

Сообщение от notdeadyet:
Дрим теам? В Skyforge не зря реализована система мультиклассов. В определенных звеньях или групповых подземельях нужен контроль, в других дамаг в третьих не помешало бы взять двух танков или суппортов. Топ пати в принципе не существует. Разве что для конкретных подземелий.
Ну вот хз пока насчет такого разделения. У меня сейчас 15к престижа, посетил все групп данжи минимум по разу, и пока нигде не видел ничего особенного, чтобы потребовало, например, контроля. Проще снести пак по-быстрому и пойти дальше, чем разводить пляски с контролем. К тому же в приведенном мной составе тоже есть контроль. Чего только стоит аое дизориент на 6 сек у алхимика с предварительным опрокидыванием цели, на которую падает колба - вообще на пятерочку этот скилл сделан.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
В связке для богатыря(витязя !? )
Сорри, че-то все время называю этот класс витязем. Постараюсь запомнить правильное название
Последний раз редактировалось roundgoround; 16.04.2015 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для notdeadyet_renamed_1190304_16032020
Читатель
Регистрация:
26.03.2015
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
Написал огромное сообщение и отрубился инет Полностью переписывать лень, так что сокращенный вариант

Сообщение от roundgoround:
Да, купил на отдельном акке, т.к. не уверен был, что алхим меня вштырит. В итоге так и вышло, что класс совсем не для соло игры.
Ты в курсе что все наборы можно активировать на одном аккаунте?

Сообщение от roundgoround:
Ну я и написал, что мне более симпатичнее витязь. Я не призываю разводить споры кто из танков круче.
Сообщение от roundgoround:
Но витязь более симпатичнее
По-моему это утверждение, наверно поэтому я тебя не правильно понял.

Сообщение от roundgoround:
В этой пати он чисто как саппорт, чтобы сделать прохождение надежнее. Как дамагера ХСа я сюда не ставлю.
Сообщение от roundgoround:
С дамагом все равно не будет проблем
Как раз таки будут проблемы с дамагом.

Сообщение от roundgoround:
Для меня сейчас охотник, некр, мастер теней и крио все на одно лицо в плане ДД Никаких имба фишек типа бурста как у кинетика, или какого-то особого контроля. Хотя может пока не попадал в данжи со скилловаными пацанчиками.
Класса охотник нету в игре.
Некромант очень полезен в боях на выносливость, так как может отхилиться. Но и правда кому нужны лишние сферы здоровья?
У криоманта нету контроля? Советую почитать описание его умений.
Мастер теней плохой дамагер? Мда...

Сообщение от roundgoround:
Ну вот хз пока насчет такого разделения. У меня сейчас 15к престижа, посетил все групп данжи минимум по разу, и пока нигде не видел ничего особенного, чтобы потребовало, например, контроля. Проще снести пак по-быстрому и пойти дальше, чем разводить пляски с контролем. К тому же в приведенном мной составе тоже есть контроль. Чего только стоит аое дизориент на 6 сек у алхимика с предварительным опрокидыванием цели, на которую падает колба - вообще на пятерочку этот скилл сдела
Все групповые подземелья ты пройти не мог, престижа маловато. Снести пак, прежде чем пак снесет танка, конечно вариант, но не всегда самый правильный и простой. Надо понимать что групповые подземелья это, по словам разработчиков, первые намеки на хардкор, но сами они довольно просты и допускают ошибки.
Алхимика у меня нет, но какой у него контроль? Уж не тот который место щита? Хорош суппорт ничего не скажешь.
Я не говорю что твой состав плохой, просто не единственно правильны.


Сообщение от xxxHOliC:
Ну я не профи, конечно, всего лишь танкую пуги, но по-моему выбор преждевременный. Очень преждевременный. Вооот.
Согласен.
Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
Сообщение от notdeadyet:
Ты в курсе что все наборы можно активировать на одном аккаунте?
Конечно в курсе, но искры то лишние не дают, чтобы классы покачать

Сообщение от notdeadyet:
Как раз таки будут проблемы с дамагом.
Если ты про то что 3 дд нанесут больше урона, чем 2 дд, то да. А вот то, что не хватит где-то дамага, то это еще под вопросом. Пока механика данжей простая до невозможности, нигде не надо выжимать из ДД последние соки, чтобы уложиться в какое-то отведенное время.

Сообщение от notdeadyet:
Класса охотник нету в игре.
Некромант очень полезен в боях на выносливость, так как может отхилиться. Но и правда кому нужны лишние сферы здоровья?
У криоманта нету контроля? Советую почитать описание его умений.
Мастер теней плохой дамагер? Мда...
Вот про охотника ты прочитал и заметил, а то что я нигде не писал, что перечисленные мной дд плохие ты не увидел. Для меня они все обычные дд. Просто ничем не выделяются по скиллам. А вот кинетик и ведьма выделяются на фоне остальных дд.

Сообщение от notdeadyet:
У криоманта нету контроля?
Ну вот где я такое писал? Я же написал, что нет особого контроля. И все равно из криоманта нельзя сделать полностью контрольщика, чтобы он этим сильно выделялся на фоне остальных.

Сообщение от notdeadyet:
Все групповые подземелья ты пройти не мог, престижа маловато.
Так я же написал свой престиж, чтобы было понятно какие групповые данжи прошел. Понятно, что не все. Но че-то сильно сомневаюсь, что на хай энде нас ждет разрыв шаблона в плане данжей. Учитывая, что сейчас народ опять уткнулся в отсутствие продолжения сюжетки на 27к престижа, то с хай эндом все очень печально. Его буквально допиливают на коленке.

Сообщение от notdeadyet:
Надо понимать что групповые подземелья это, по словам разработчиков, первые намеки на хардкор, но сами они довольно просты и допускают ошибки.
Сколько раз разработчики разных игр такое говорили Ну да чего нам, посмотрим чего на этот раз сделают.

Сообщение от notdeadyet:
Алхимика у меня нет, но какой у него контроль? Уж не тот который место щита? Хорош суппорт ничего не скажешь.
Вместо щита вообще ничего нельзя поставить, под него отдельная кнопка. А контроль берется вместо защитной мембраны, которая только на алхима работает. Я беру контроль, т.к. мембрана обычно нужна, когда танку уже хана и пати вот-вот вайпнется. В общем, мембрана ситуацию не вытащит, а контроль вполне может.

Сообщение от notdeadyet:
Я не говорю что твой состав плохой, просто не единственно правильны.
Если исходить из контекста темы, то я должен понимать это как не единственный состав с большим дамагом. Тогда мне просто интересно какой состав пати по твоему мнению будет более дамажным.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
ту лонг дидн'т рид.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
Лучник обязателен - самый сильный Аое дпс, безоткатный контроль во время которого мобы получают на 20% больше урона от сопартийцев.
Берсерк хорош большим количеством контроля, и самым большим бурст дпсом в одну цель.
Самый бесполезный по мне это мастер теней и штурмовик - у которых самое ущербное аое.
Ведьма также хороший Аое дпс и бонус бурст для пати в виде навешиваемого щита на цель который при взрыве наносит омг урон.

по основам пачки:
Химик+паладин - так как у химика плохо со щитами но хороший бурст дд для пати, а у пала есть свои щиты.
ХС+вар - так как у вара нету своих щитов которые ему почти безоткатно может давать ХС(тут эффективность щитов ХС будет почти в 2 раза больше за счет сильной пассивной защиты воина от стойки заслона)


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
Сообщение от roundgoround:
Да, купил на отдельном акке, т.к. не уверен был, что алхим меня вштырит. В итоге так и вышло, что класс совсем не для соло игры.
И всё же логики покупать на отдельном акке - отсутствует.

Сообщение от roundgoround:
В этой пати он чисто как саппорт, чтобы сделать прохождение надежнее. Как дамагера ХСа я сюда не ставлю.
Т.е. чисто что бы было 2 саппорта и 2 ДД? Сходил я сегодня в такой группе на Сафари. Спасибо, больше не надо. Не забывай, что ДПС - важная часть в 5ппл.

Сообщение от notdeadyet:
Некромант очень полезен в боях на выносливость, так как может отхилиться. Но и правда кому нужны лишние сферы здоровья?
Еще некр может разгрузить танка на пачках.

Сообщение от roundgoround:
Так я же написал свой престиж, чтобы было понятно какие групповые данжи прошел. Понятно, что не все. Но че-то сильно сомневаюсь, что на хай энде нас ждет разрыв шаблона в плане данжей.
Ну... начнем с того, что хай-энд - это 10ппл?

Сообщение от roundgoround:
Вместо щита вообще ничего нельзя поставить, под него отдельная кнопка. А контроль берется вместо защитной мембраны, которая только на алхима работает. Я беру контроль, т.к. мембрана обычно нужна, когда танку уже хана и пати вот-вот вайпнется. В общем, мембрана ситуацию не вытащит, а контроль вполне может.
Но ведь, на крайний случай, Богатырь сам в состоянии контролить, зачем это перекладывать на саппорта?

Сообщение от Darkaction:
ХС+вар - так как у вара нету своих щитов которые ему почти безоткатно может давать ХС(тут эффективность щитов ХС будет почти в 2 раза больше за счет сильной пассивной защиты воина от стойки заслона)
Кстати Богатырь под Сэйвом может держать на себе щит на 15% от НР нонстоп. Ну а вообще согласен.

Алх мне не нравится, т.к. он не привычный и его скиллы походят на лужи мобов XD Сегодня на Сафари против скунса думал, что красный дым - это скилл алхимика, т.к. от его слизнюков такой же дым шел

На Сафари больше не ногой. Тупой инст :Р
Аватар для Nikopolos_renamed_649543_02052021
Старожил
Регистрация:
19.01.2009
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
Сообщение от Darkaction:
Самый бесполезный по мне это мастер теней и штурмовик - у которых самое ущербное аое.
Чем ущербное?
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
Сообщение от Nikopolos:
Чем ущербное?
А он ими не играет, поэтому не знает, что самое мощное аое у штурма А МТ, благодаря своим критам вырезает элиток на раз-два.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
Лол. У мт нету бурста? Если я убиваю практически любого босса в звеньях за 8-40с (больше только с механикой, которая не позволит), это не бурст, то что тогда бурст? У мт нет аое? Мины и резня по механике конечно не аое, но по силе одни из самых сильных масс умений, при чем не тикающие.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
Сообщение от Nikopolos:
Чем ущербное?
Сообщение от Кушиэль:
А он ими не играет, поэтому не знает, что самое мощное аое у штурма А МТ, благодаря своим критам вырезает элиток на раз-два.
МТ был моим первый мейн классом, штурма я полностью закрывал на предыдущем тесте. У обоих проблемы с АОЕ(либо в больших откатах либо в неуклюжести использования, а то что есть безоткатное слишком слабо) по сравнению с остальными классами.


Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
Практика показала, что:

1. Паладин лучше выполняет роль танка, чем богатырь: быстрее собирает кучки, хорошо агрит и обладает очень хорошей живучестью. Нет рефлекта, да... но дамаг - не его приоритет.

2. ХС лучше выполняет роль саппорта, чем алхимик: лучше щитует, дает больший бурст дамага.

3. ДД: ведьма + 2 берсерка.


а вообще сейчас данжи проходятся практически в любом сетапе.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
А еще забыл что у монка мощное аое.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dozk:
быстрее собирает кучки,
не может он этого делать физически, как раз таки воин лучше собирает кучи


Последний раз редактировалось Darkaction; 16.04.2015 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nikopolos_renamed_649543_02052021
Старожил
Регистрация:
19.01.2009
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
Сообщение от Darkaction:
МТ был моим первый мейн классом, штурма я полностью закрывал на предыдущем тесте. У обоих проблемы с АОЕ(либо в больших откатах либо в неуклюжести использования, а то что есть безоткатное слишком слабо) по сравнению с остальными классами.
Штурмом играл на ЗБТ. Сейчас есть МТ. Проходил 5ппл данж с 2 штурмами и мт, паки улетали за пять сек., прошли очень быстро.

У штурма ракетная установка с шрапнелью наносит огромный дамаг, далее, поле с аое импульсом и контролем, луч бьет по всем на линии, огнемет с контролем. ПКМ просто бьет массово. У установки заряды, кд поля и огнемета 30 сек.

МТ кидает минное поле перед собой. Почти все бомбы идут в пак, каждая наносит на 50% дамага больше предыдущей. Два минных поля подряд, затем кд проворства 8 сек. Звезда наносит урон всем на линии после 4 сюрикенов(бьют так же по линии) критом, накладывая рут 3 сек(кд рута 15 сек). Звезда без кд, дамаг крита большой. Резня после добивания или в инвизе, кд 2 сек.

И штурм и мт сильны и в соло, и в 3-5ппл в плане аое. МТ по ощущениям силен больше в соло(очень быстро выносит любых боссов и на любой сложности), штурм больше в пати.

Не очень удачный в аое тогда уж это крио. Буран имеет кд 45 сек. Кроме бурана больше ничего нет, кроме кометы, которая жрет тонну криогена и имеет кд 7 сек. Холодный фронт на лкм наносит маленький урон, а клыки, статуя, снежный ком и криоловушка это контроль без особого дамага. Нужно убрать кд с кометы, чтобы можно было пулять в паки две кометы подряд и снизить кд бурана хотя бы на 10 сек. Сам криоген восстанавливается очень медленно, например бомбы у мт требуют 80 ед, шкала 150, восстановление 10 ед. в сек. Комета требует 150, шкала 300, восстановление 10 ед. сек. и ещё кд у скилла 7 сек, а дамаг такой же как у бомб и меньше на 50% повторных бомб. Единственное преимущество крио это рейндж.
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
У крио с аое хуже чем у мт это да, сегодня на ферме убедился.
Аватар для notdeadyet_renamed_1190304_16032020
Читатель
Регистрация:
26.03.2015
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
Сообщение от roundgoround:
онечно в курсе, но искры то лишние не дают, чтобы классы покачать
А аргенты, ячейки в сумке, маунт и кредиты? Тлен я так понимаю.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
Сообщение от Nikopolos:
У штурма ракетная установка с шрапнелью наносит огромный дамаг,
обычный дамаг, на больших паках весь боезопас тратится секунды за 3 и дальше кукуй
Сообщение от Nikopolos:
поле с аое импульсом и контролем
большой откат, кончается за 3-4секунды и дальше кукуй
Сообщение от Nikopolos:
луч бьет по всем на линии,
все линейное аое хоть из игры удаляй, механика не позволяет мобам собиратся в единую кучку/линию они всегда обходят тебя или танка со всех сторон
Сообщение от Nikopolos:
огнемет
^бьет по линии и откат 12сек
Сообщение от Nikopolos:
ПКМ просто бьет массово
очень слабо и быстрый перегрев замедляющий его в 2 раза
Сообщение от Nikopolos:
МТ кидает минное поле перед собой
опять же либо большие промежутки между минами либо только фронтальное(считай линейное)
за Аое вообще не считаю
Сообщение от Nikopolos:
Звезда наносит урон всем на линии
^опять же про линейное аое
Сообщение от Nikopolos:
Резня после добивания или в инвизе
откат пол года, а при большом количестве целей очень долгая анимация
Сообщение от Nikopolos:
Не очень удачный в аое тогда уж это крио
да кримант тоже сакс, причем не только в аое


Аватар для Nikopolos_renamed_649543_02052021
Старожил
Регистрация:
19.01.2009
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
Сообщение от Darkaction:
обычный дамаг, на больших паках весь боезопас тратится секунды за 3 и дальше кукуй

большой откат, кончается за 3-4секунды и дальше кукуй

все линейное аое хоть из игры удаляй, механика не позволяет мобам собиратся в единую кучку/линию они всегда обходят тебя или танка со всех сторон

^бьет по линии и откат 12сек
В 5 ппл паки отлетают очень быстро, ты не успеешь потратить заряды. В соло просто чередуется аое.

Сообщение от Darkaction:
опять же либо большие промежутки между минами либо только фронтальное(считай линейное)
за Аое вообще не считаю
А что это тогда, если не аое?


Сообщение от Darkaction:
опять же про линейное аое
Совершенно не имеет значение линейное или нет. Линия очень широкая, главное, чтобы мобы кучно стояли, вокруг танка самое оно, а соло ты сам можешь как угодно их за собой кайтить.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
Сообщение от Dozk:
. Паладин лучше выполняет роль танка, чем богатырь: быстрее собирает кучки, хорошо агрит и обладает очень хорошей живучестью. Нет рефлекта, да... но дамаг - не его приоритет.
Быстрее? Каким образом он быстрее это делает?

У богатыря есть практически мгновенный рдд скилл сокол, а так же копье, которыми можно таунтить обширное пространство, после чего, безоткатным скиллом собирать мобов вокруг себя.


Сообщение от Nikopolos:
огнемет с контролем.
Когда уже лукари и штурмовики поймут, что фир - это не пве контроль?
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
Сообщение от Nikopolos:
Совершенно не имеет значение линейное или нет. Линия очень широкая, главное, чтобы мобы кучно стояли, вокруг танка самое оно, а соло ты сам можешь как угодно их за собой кайтить.
чет урон маловат. у меня по 4-5к критует звезда.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
Сообщение от Nikopolos:
В 5 ппл паки отлетают очень быстро, ты не успеешь потратить заряды. В соло просто чередуется аое.
ну на изи сложностях мб, я просто все разы что ходил в 5ппл был на невозможном, и там паки по нескольку минут жили
Сообщение от Nikopolos:
А что это тогда, если не аое?
хз впервые вижу чтоб все мины спереди кучкой были, походу мой фидбек о ущербности мин прочитали
Сообщение от Nikopolos:
главное, чтобы мобы кучно стояли,
в том и дело что в самых опасных боях они кучно не стоят, особенно всякие секуторы которые не стоят на месте постоянно двигаясь и заходя с разных флангов и имеют некоторую дальность стрельбы

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Когда уже лукари и штурмовики поймут, что фир - это не пве контроль?
а еще ХСы со своим ударом почти не наносящим урона и раскидывающим всех мобов в разные стороны карты чтоб дамагерам было удобно их аоешить


Последний раз редактировалось Darkaction; 17.04.2015 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nikopolos_renamed_649543_02052021
Старожил
Регистрация:
19.01.2009
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
Сообщение от xxxHOliC:
Когда уже лукари и штурмовики поймут, что фир - это не пве контроль?
Обычный контроль. Не вижу смысла его делить на пве или пвп. Есть смысл юзать, когда кого-то нужно засейвить.

Сообщение от олорин:
чет урон маловат. у меня по 4-5к критует звезда.
Кольца 300+ удачи. Под новую сноровку я ещё не фармил.

Сообщение от Darkaction:
хз впервые вижу чтоб все мины спереди кучкой были, походу мой фидбек о ущербности мин прочитали
На щитках перк - мины перед мт разбрасываются.

Сообщение от Darkaction:
в том и дело что в самых опасных боях они кучно не стоят, особенно всякие секуторы которые не стоят на месте постоянно двигаясь и заходя с разных флангов и имеют некоторую дальность стрельбы
Ну так и звезда это не основное аое, а добивание после бомб, как раз чтобы по линии пустить в пару тройку оставшихся мобов.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Состав топ пати в данжи 5 человек
Сообщение от Nikopolos:
Обычный контроль. Не вижу смысла его делить на пве или пвп. Есть смысл юзать, когда кого-то нужно засейвить.
Когда мобы разбегаются в разные стороны у пулят кракена или раптора, которого специально обходили стороной. Когда я специально стягиваю мобов и применяю отпор, а какой-то лукарь всех мобов разгоняет, когда я стягиваю мобов под купол кинетика с кучей АоЕ, а лукать или Шутр поджигает их и они снова разбегаются как тараканы.

Не спорю, если нужно засейвить - фир полезен, тут все средства хороши, но постоянно юзать фиры - это проблема. Если зафирить в ДК на ласте мелких мобов - они прсото разбегутся по всей арене, а я бл@ть бегай их собирай и заводи в аое
Ваши права в разделе