Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рождения
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 13.04.2015 08:03
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рождения
24 апреля глобальной версии MMORPG The Lord of the Rings Online исполнится 8 лет. И разработчики, естественно приготовили специальные подарки для игроков. Но учтите, что если 11 апреля у вас все еще был активен VIP или Премиум статус, то вам пришлют дополнительные подарки 15 апреля.

- В ходе праздничного фестиваля, который начнется 15 апреля и закончится 28 апреля, всем выдадут специальные фейерверки.
- VIP и Премиум игроки. Если ваш аккаунт был создан:
  • 30 апреля 2014 года или раньше, то вам выдадут 1-year рамочку для портера персонажа и фейерверки.
  • 30 апреля 2013 года или раньше, то вам выдадут 2-year рамочку для портера персонажа, 3x Tomes of Continuing Swiftness (60 минут), 1 +5% Attack Damage (90 минут) и 10 Battle Potion of Restoration.
  • 30 апреля 2012 года или раньше, то вам выдадут 3-year рамочку для портера персонажа и 3 Loot box ключа.
  • 30 апреля 2011 года или раньше, то вам выдадут 4-year рамочку для портера персонажа и Azure Festival одежду.
  • 30 апреля 2010 года или раньше, то вам выдадут 5-year рамочку для портера персонажа и Festive Azure Steed (коня).
  • 30 апреля 2009 года или раньше, то вам выдадут 6-year рамочку для портера персонажа и Festive Azure Festive Azure War-Steed Appearance Set (одежду для коня).
  • 30 апреля 2008 года или раньше, то вам выдадут 7-year рамочку для портера персонажа, Shield-Cloak и 1 Loot box ключ. А ваш персонаж-монстр станет счастливым обладателем эмоции “Танец” и 5% Attack Damage x5.
  • 30 апреля 2007 года или раньше, то вам выдадут 8-year рамочку для портера персонажа, плащ с капюшоном и фейерверки. А вашему персонаж-монстру подарят Creep Inspired фейерверки и 5% Attack Damage x5.

И даже если вы не сможете войти в The Lord of the Rings Online во время фестиваля, то вам все равно пришлют подарки, когда вы зайдете в игру.


Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
U16 значит 28 выйдет
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
ого... еще жива?
сколько там сейчас серверов?
Аватар для Олег_мр_renamed_1163398_05032020
Писaтель
Регистрация:
03.12.2014
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
Поначалу была очень интересная игра и атмосферная, но дальнейшие апы и монетезация ее убили.
Аватар для Zutul
Маньяк
Регистрация:
20.05.2011
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
да, игра была шикарна
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
Ну у меня сестра двоюродная (фанатка Толкина) поигрывает иногда. Не помню только в какую версию.
Аватар для Епископ Мортан_renamed_746941_05082022
Гигант мысли
Регистрация:
02.06.2010
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
"Для портера персонажа". Хе-хе, а для вермута и бренди дадут что-нибудь?

Эх, кабы к квестам, сюжету и открытому миру из LotRO добавить графику и анимацию из AoC, то я бы эту аццку смесь хлебал бы в три руки и ещё просил добавки.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
Когда-то пробовал играть, понравилась атмосферность, очень качественно переданы локации, приятная игра. Думаю, выпусти её разрабы сейчас, она бы 2 место в рейтинге заняла ммо.
Сообщение от Heroboy:
ого... еще жива?
сколько там сейчас серверов?
Тридцать два, считая русские

Сообщение от Valdark:
Столько страниц, а единственный приличный коммент у Санты, да и тот про напалм и х*й....
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
Сообщение от Santander:
Тридцать два, считая русские
ого, в последний раз когда я заходил в лотро на форност, там было человек 150. есть чувство что мыло держит серверы из жалости к фанатам.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
Сообщение от Nature:
30 апреля 2007 года или раньше, то вам выдадут 8-year рамочку для портера персонажа, плащ с капюшоном и фейерверки. А вашему персонаж-монстру подарят Creep Inspired фейерверки и 5% Attack Damage x5.
Щедрая награда за 8 лет игры. Или остальные награды за другие года так же дают?
Аватар для Zed
Zed
Фанат
Регистрация:
16.10.2012
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
что за бред?Какие 150 человек?Зайдите в игру и сами посмотрите.Игроков хватает.)Играю и все нравится!
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
Спросил у сестры про онлайн в игре. Говорит, что прилично знакомых играет до сих пор и онлайн вроде на месте. Да и 8 лет вроде срок приличный. Вовке вроде десять лет было недавно?
Аватар для aallexxa
Маньяк
Регистрация:
10.01.2009
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
время от времени неспешно поигрывать самое то
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
Заходил год назад, глянул сколько там всякого мусора развелось, в виде различных: монет, осколков и т.д. испугался и удалил. В ТА игра была почти идеальна.
Аватар для Shidou
Маньяк
Регистрация:
20.12.2012
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Конкурс для самых внимательных
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
забавно что за ранние годы и коня дают а восмилетникам только фейерверки и бусты х)
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
Сообщение от Shidou:
забавно что за ранние годы и коня дают а восмилетникам только фейерверки и бусты х)
Там накопительная система. Т.е старшие пакеты получают в т.ч все младшие...

Wake up! Time to die!
Аватар для xopoBod
Маньяк
Регистрация:
23.06.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса Guild Wars 2
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
Сообщение от Епископ Мортан:
Эх, кабы к квестам, сюжету и открытому миру из LotRO добавить графику и анимацию из AoC, то я бы эту аццку смесь хлебал бы в три руки и ещё просил добавки.
скорее, движок из БДО.

Я после БДО попытался поиграть, но тот же Шир, который мне раньше казался симпатичным, выглядел лысей пустыней.
Кстати, забавно, что вернулся в итоге в АОК.
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
Признавайтесь, кто играл или даже оплачивал абонентку все 8 лет?
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
Сообщение от Heroboy:
ого... еще жива?
Прикинь.
Сообщение от Blacksmith:
Признавайтесь, кто играл или даже оплачивал абонентку все 8 лет?
Те, кто купил пожизненную подписку 8 лет назад. Но я тебя удивлю — чтобы получить все плюшки за 8 лет надо было всего лишь раз оплатить вип.
Сообщение от xopoBod:
Я после БДО попытался поиграть, но тот же Шир, который мне раньше казался симпатичным, выглядел лысей пустыней.
До Рохана, я так понимаю, ты не дошел
Сообщение от intanto80:
Заходил год назад, глянул сколько там всякого мусора развелось, в виде различных: монет, осколков и т.д. испугался и удалил
Испугался и удалил
Аватар для ole-lykoie_renamed_1035479_30072021
Маньяк
Регистрация:
05.04.2013
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
Одна из любимейших игр, сколько лет, сколько лет.
Надо обязательно зайти, поностальгировать, подарочки получить.
Аватар для xopoBod
Маньяк
Регистрация:
23.06.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса Guild Wars 2
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
Сообщение от Kotique:
До Рохана, я так понимаю, ты не дошел
ЛОТРО морально устарел. Там уже ничего не сделаешь. Объективно, уже страшненькое убожество уровня ВОва. (хотя хуже игру это не делает)
А вот АОК еще держится благодаря шикарной работе с шейдерами.

Хотя персонажи там также уже пугают, но природа красивая. Подземелья и руины вообще на 5+ даже сегодня.
Аватар для Райкер
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2013
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
Сообщение от xopoBod:
Объективно, уже страшненькое убожество уровня ВОва
Ну сделали Wildstar на современном графическом движке с навороченными эффектами, от одного вида этой картинки блевануть хочется в десять раз сильнее, чем даже от WoW. И еще удивляются, почему в это никто играть не хочет

Стилистика и рисовка иногда решают в десять раз больше, чем сам движок. Что касается ВКО, то в Рохане графику действительно сильно подтянули, выжимая последнее из движка. На предельных настройках смотрится достойно и уж точно не "уровня ВОва".
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
Сообщение от xopoBod:
ЛОТРО морально устарел. Там уже ничего не сделаешь. Объективно, уже страшненькое убожество уровня ВОва. (хотя хуже игру это не делает)
А вот АОК еще держится благодаря шикарной работе с шейдерами.
Про АоК можно сказать тоже самое. Запускал я его не так давно, графон там мягко говоря устаревший. Единстенное, что там есть, из-за чего стоило бы тратить время - это боевка, но лично мне она уже не интересна.
Сообщение от Райкер:
Что касается ВКО, то в Рохане графику действительно сильно подтянули, выжимая последнее из движка. На предельных настройках смотрится достойно и уж точно не "уровня ВОва".
Все верно, вот только чтобы насладиться всеми красотами нужен реально современный комп с хорошей видеокартой и ссд.
Аватар для xopoBod
Маньяк
Регистрация:
23.06.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса Guild Wars 2
Re: Уже совсем скоро The Lord of the Rings Online будет праздновать свой 8 День рожде
Сообщение от Kotique:
Про АоК можно сказать тоже самое. Запускал я его не так давно, графон там мягко говоря устаревший.
А я вот запускал вчера.
Графон там для ММОшек до 2010 года очень приличный. При условии, что у вас дх10, и все на макс (сейчас уже любая не офисная тянет).

Персонажи такие же как в Лотре, но анимированы гораздо лучше + броня там сидит на персонаже, а не нарисована вместе с ним, что тоже важно.
По полигонажу мира не считал, но думаю паритет, но в АОКе шикарная реализация всего, что связано с материалами. И это решает. Камень выглядит как камень, поэтому всякие храмы и прочее на эпичное 5+. Вода шикарная. Зеленка тоже неплохо, но бывают и халтурные карты, где зелень неряшливо нарисовали. Но в целом эпик, фанком решительно умел в рисование мира.


Я какбы не хейтер Лотры, одна из моих любимых ММошек, просто говорю как есть.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Райкер:

Стилистика и рисовка иногда решают в десять раз больше, чем сам движок.
где решает?
Я вот снова засел за АОК, и скажу, что чисто по наблюдениям, уже с 2006 года по технологиям был значительный прорыв. То есть, уперевшись, можно было сделать так, что даже в 2015 году было бы не стыдно. Что АОК и доказывает.
Потому что была стагнация, и по графонию в том числе. И только сейчас как-то зашевелились. А вот железо стабильно росло в качестве.

Так что примерно с 2008 года уже можно рисовать игры на качественном уровне, не опасаясь за проблемы с производительностью, не борясь за фпс, как это делали создатели ВОВа, когда делали его в 2001-04 годах.

Но мы почему-то имеем абсолютно ублюдочные СВТОРЫ, которые вызывают рвотные позывы. Беда

Хотя рисовать можно хоть спрайты, но зачем? В графику не играют, да, но она создает атмосферу. И анимацию можно не делать, но когда она есть тоже приятно.
Последний раз редактировалось xopoBod; 14.04.2015 в 08:11. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе