Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Еще подробности о русской локализации
Автор темы: Эриния
Дата создания: 11.04.2015 11:43
Аватар для Regate
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2014
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от vvhitevvizard:
Не хочешь - не вливай. Не хочешь - не качайся нонстопом, заходи раз в неделю. Не хочешь - не конкурируй. Когда топ кланы дерутся за Рейдбоссов, в других местах также кипит жизнь - кто-то спойлит медведей вокруг Диона, другой ПКшит нубов на выходе из города, третий бежит по городу делает квест на смену профессии на очередном твинке, четвертый кидает трейд и пытается соскамить с тебя что-нибудь. Жизнь кипит. Просто от твоих вложенных усилий в игру, от твоей коммуникативности, от твоего умения играть своим классом будет и твой статус в игре. Которую, к слову нельзя пройти, можно только остановиться. Это - дивный мир MMORPG.
Который постепенно умирает, если не уже. И между прочим виноваты в этом именно игроки. Никогда больше не будет той атмосферы, когда я начинал играть в л2. Когда никто ничего не знал, амбиций особенных не было, никто не зал что такое боты, рмт и купола. Не было всяких смиле, которые ска еще до релиза игру по кирпичикам разберут, и покажут контент который должен был появится в след году, не было всяких ОБТ и збт, игра было тера инкогнито, а не как сейчас, что за год до релиза ты уже ночью тебя разбуди сможешь сказать где топ кач, какая профа гнет, и так далее.
И хоть ты верни сейчас самое лучшее что было в мморпг, больше такого уже не будет.
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Nopz:
который постоянно загаживают в угоду хардкорщикам, давая
Даже только хорошими эмоциями от игры можно быстро пресытиться. А без конкуренции и взаимодействия с другими игроками онлайн игры бессмысленны. ПКшники нубов не приносят большого ущерба последним, это демонстрация открытого мира.


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для Regate
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2014
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Nopz:
который постоянно загаживают в угоду хардкорщикам, давая возможность
Что плохого в пк нубов? Да и топ игрокам это не особо интересно. Но, вообще, разве игра становится хуже от того что в ней многое можно? Весь вопрос в балансировке.
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Regate:
Который постепенно умирает, если не уже. И между прочим виноваты в этом именно игроки. Никогда больше не будет той атмосферы, когда я начинал играть в л2.
Зайди на Lineage 2 classic и увидишь ту самую атмосферу. Разве что наивных нубов стало меньше. Это ты там в своем GODе загибаешься на пустых серверах.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Regate:
игра было тера инкогнито, а не как сейчас, что за год до релиза ты уже ночью тебя разбуди сможешь сказать где топ кач, какая профа гнет, и так далее.
Сейчас никто не знает, в какой версии будет "отсутствие баланса" между классами на РУ ЗБТ. :)


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Последний раз редактировалось vvhitevvizard; 12.04.2015 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Еще подробности о русской локализации
vvhitevvizard
Сиди в своей линейке, зачем ты сюда пришел? Тебя послушать, так кроме аукциона проблем в игре вообще нет.
Аватар для Regate
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2014
Re: Еще подробности о русской локализации
Цитата:
Зайди на Lineage 2 classic и увидишь ту самую атмосферу. Разве что наивных нубов стало меньше.
Брось. Не та там атмосфера, совсем не та. Там атмосфера рмт
Там неплохо, да. Но это совсем не та л2 уже. Я не говорю хуже/лучше, просто совсем не та.

Цитата:
Сейчас никто не знает, в какой версии будет "отсутствие баланса" между классами на РУ ЗБТ. :)
Зато все знают возможные варианты, разница то?)
Аватар для Regate
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2014
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от r76Shadowy:
vvhitevvizard
Сиди в своей линейке, зачем ты сюда пришел? Тебя послушать, так кроме аукциона проблем в игре вообще нет.
Уйди отсюда, пожалуйста.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Nopz:
Вся суть линейщиков, ну какая конкуренция? Вы еще скажите что над идти играть на первые сервера, качаться нонстопом, бабло вливать по 50к в месяц (или сколько тут помянали).



Красивая тера не так и красива (2011 год так то), кроме лолей там смотреть неначто а в БДО травка отлетает, птички поют
Вся суть воверов. Им бы травку нюхать да птичек собирать.
Тебе не понять, что значит 10 человек на 1 моба и к чему это приводит. Ведь в данжиках 100 мобов на 1 человека.
Аватар для Regate
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2014
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от vvhitevvizard:
Это ты там в своем GODе загибаешься на пустых серверах.




Айрин, де я играю, до 5к по вечерам почти. И это с учетом аука. А на ГК всего под 3к, и это без аука. Так что укорять ГоД в пустых серерах глупо. Его не в этом нид укорять)
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Regate:




Айрин, де я играю, до 5к по вечерам почти. И это с учетом аука. А на ГК всего под 3к, и это без аука. Так что укорять ГоД в пустых серерах глупо. Его не в этом нид укорять)
Боже 230 человек, наверное вечером пятницы? Печаль то какая на сервере.
Помню в айоне упал онлайн до 1-2к, и это стало для меня последней каплей для ухода.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Regate:
Брось. Не та там атмосфера, совсем не та. Там атмосфера рмт
Там неплохо, да. Но это совсем не та л2 уже. Я не говорю хуже/лучше, просто совсем не та.


Зато все знают возможные варианты, разница то?)
Полагаю рмт это real money trade?

В бдо кстати с этим как будет интересно. Ссаные смиле 100% найдут способ эксплойтить игру и заливать бабло между чарами, а там тот же мрт будет
Аватар для aimqiz
Гигант мысли
Регистрация:
11.08.2009
Re: Еще подробности о русской локализации
"Вот вы сделаете 336 часов кача до 50,а как быть игрокам которые хотят играть за классы, которые введут чуть позже? Невозможно же будет догнать 4 начальных класса!"



-Логика зашкалывает. А как быть тем, кто прокачался и не хочет чтобы вошедший за добавленный позже класс догнал его за три дня?
Аватар для Regate
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2014
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Kripto:
Боже 230 человек, наверное вечером пятницы? Печаль то какая на сервере.
Помню в айоне упал онлайн до 1-2к, и это стало для меня последней каплей для ухода.
Это щас онлайн) Именно в текущий момент, 1 сервер, айрин - актуальная версия игры, 4 ниже - классик. Да, на тех серверах ща вообще печалька. Хз как там играть вообще( ГК еще живет, и вроде не сильно умирает, но все равно хз. А рмт да, ты угадал)
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Regate:
Уйди отсюда, пожалуйста.
Еще один. Ты то что тут делаешь? Иди спойль.
Аватар для PriestOfLove
Медведица
Регистрация:
06.07.2009
GoHa.Ru I Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Леди
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Эриния:
С какого уровня можно будет создать гильдию у нас на старте?
GN: с 50-го уровня
То есть время прокачки увеличат, но лвл для создания гильдий не изменят.. И что мы получим? ...


Член совета *Сибирское сообщество Медведи*
http://forum.medvedi-online.ru

Аватар для Regate
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2014
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от PriestOfLove:
То есть время прокачки увеличат, но лвл для создания гильдий не изменят.. И что мы получим? ...
Фейл
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от r76Shadowy:
Сиди в своей линейке, зачем ты сюда пришел?
Я и не уходил отсюда с момента самого первого анонса Black Desert (уже и не вспомню когда это было) как MMORPG с элементами сэндбокса для хардкорных игроков.
И останусь здесь, пока не решится судьба РУ ЗБТ.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PriestOfLove:
То есть время прокачки увеличат, но лвл для создания гильдий не изменят.. И что мы получим? ...
pve w/o pvp is a bad move.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от r76Shadowy:
Еще один. Ты то что тут делаешь? Иди спойль.
Всех линейщиков не отстрелите.

Сообщение от aimqiz:
-Логика зашкалывает. А как быть тем, кто прокачался и не хочет чтобы вошедший за добавленный позже класс догнал его за три дня?
Логика их проста - все доступно, все открыто сразу, минимум развития. Они и соло игры, наверное, проходят на минимальном уровне сложности, вооружившись гайдом с пошаговым прохождением. Потребители контента.


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Последний раз редактировалось vvhitevvizard; 12.04.2015 в 03:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Askael
Старожил
Регистрация:
31.03.2013
Re: Еще подробности о русской локализации
Да кто же все эти люди, обсуждающие дела каждой второй выходящей ммо с серьезно, словно речь идет о науке, или политике
Аватар для Regate
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2014
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Askael:
Да кто же все эти люди, обсуждающие дела каждой второй выходящей ммо с серьезно, словно речь идет о науке, или политике
Кто те люди который серьезно обсуждают политику?
Аватар для MegaDoz_renamed_1146159_12042020
Фанат
Регистрация:
16.06.2014
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Askael:
Да кто же все эти люди, обсуждающие дела каждой второй выходящей ммо с серьезно, словно речь идет о науке, или политике
Геймеры и форумвариоры обсуждают продукцию девелоперов, так как это их хобби.
И к играм они имеют прямое отношение в отличие от политики или науки которую обсуждать = воздух сотрясать.
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: Еще подробности о русской локализации
У меня только один вопрос : Если игрок назовём его улыбка зайдет для рмт на сервере, как быстро его забанят? Насколько оперативно будет это отслеживаться так сказать.
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Regate:




Айрин, де я играю, до 5к по вечерам почти. И это с учетом аука. А на ГК всего под 3к, и это без аука. Так что укорять ГоД в пустых серерах глупо. Его не в этом нид укорять)
Offtopic: Ты сравниваешь онлайн p2p (где за каждый эккаунт платят) с f2p эккаунтами, часть которых не более, чем твинки? Ты онлайн на эпиках сравни. Gran Kain заполнен настолько, что для его мира мобов 40+ не хватает, люди делят друг с другом места заходя через день =)



some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: Еще подробности о русской локализации
Мне доставило читать комменты пополизов рмтешеров. И кто вы теперь объективно после этого

Добавлено через 22 минуты
Они лизали, а теперь плачут. Неудачники!!!

Добавлено через 8 минут
Объективно плачет 1% коммунити ввиде рмтешеров, которые не являются целевой аудиторией. ГН заигнорят их и все у них будет ок
Последний раз редактировалось Abcslasher_renamed_980526_23062020; 12.04.2015 в 05:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Raynelle:
Надежда на адекватную русскую локализация бьется в предсмертных конвульсиях.


Добавлено через 46 секунд
Сообщение от CoreBlaze:
стоп а причем тут казуалы и их мнение и откуд они так неожиданно появились
а мы и не прятались

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Garro:
и я пойду потому что альтернативы нет
есть же это реал, там куча новых игрушек



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Garro:
Я имел ввиду что видимо Геймнет пытается сыграть и нашим и вашим
сам знаешь к чему это привело в АА

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nopz:
Поколение сменилось, тру задроты вымерли


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Regate:
Что плохого в пк нубов?
ои просто сбегут через неделю

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Последний раз редактировалось Купидман_renamed_923925_14052022; 12.04.2015 в 06:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Furia-Game_renamed_1156156_11042021
Писaтель
Регистрация:
27.09.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Еще подробности о русской локализации
Вот объясните мне как можно увеличить время кача до 50 не меняя концепцию игры ?. Ведь в данный момент 90% локаций рассчитаны на быстрое прохождение а споты не смогут прокормить мобами даже 25 человек одновременно а если замедлить прокачку то на спотах будут по 200+ человек . Спасибо но я с работы увольняться из за игры не собираюсь . Благо что я уже наигрался на Корее.
Ваши права в разделе