Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru

Опции темы
Старый 31.03.2015, 13:00   #1 
falcon ?)
Водомерка falcon ?) вне форума

Info
Всего лайков: 64
GoHa.Ru - 10 летЛучникЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion OnlineДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuПросветитель
Награжден за: за помощь форуму
CashPass.ru - новый гарант-сервис (обсуждение)

Уважаемые участники форума!

Наш новый гарант-сервис CashPass.ru вызывает вопросы у ряда пользователей, поэтому было решено выделить все обсуждение в отдельную тему (чтобы не засорять им тему с отзывами)

В этой теме мы постараемся ответить на все ваши вопросы. // Михаил

еще один шаг к мылору)
зачем писать про розыгрыш 20к, если это обман?

Последний раз редактировалось Михаил; 05.04.2015 в 16:01.
Старый 31.03.2015, 13:16   #2 
Михаил
pwLVL.ru | CashPass.ru Михаил вне форума

Info
Всего лайков: 11
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
GoHa.Ru III Степени
Re: CashPass.ru - новый гарант-сервис безопасных сделок от pwLVL

Цитата:
Сообщение от falcon ?) Посмотреть сообщение
еще один шаг к мылору)
зачем писать про розыгрыш 20к, если это обман?
Это не обман. Разыгрывается 20,000 рублей, по 200 рублей на каждую сделку. Вы можете обратится за получением бонуса в онлайн-чат на нашем сайте CashPass.ru

Все же написано в первом сообщении. Получить бонус совсем не сложно и доступно каждому.
Старый 31.03.2015, 13:29   #3 
falcon ?)

Info
Чемпион

точно такой же "не обман" как в каждой второй рекламе "наш товар лучше остальных" , и мелким текстом подписаны критерии отбора "лучших" :)

Хотя если брать одно из определение толкового словаря, то действительно розыгрыш получается
Цитата:
Разг. Шутка с целью одурачить кого-л., поставить кого-л. в глупое, смешное положение
Старый 31.03.2015, 13:30   #4 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от falcon ?) Посмотреть сообщение
точно такой же "не обман" как в каждой второй рекламе "наш товар лучше остальных" , и мелким текстом подписаны критерии отбора "лучших" :)

Хотя если брать одно из определение толкового словаря, то действительно розыгрыш получается
Извините, но я не понимаю вас. Написано что разыгрывается 20,000, и разыгрывается 20,000. Причем даже не разыгрывается, а просто так всем выдается. Это какой-то особо-изощренный вид троллинга с вашей стороны?)

Когда в любой рекламе или еще где-то пишут, например "Разыгрываем 5 XBOX, 100 мышек, 50 клавиатур" то как-бы подразумевается что все это достанется не одному человеку, а многим. Это нормально и общепринято.
Старый 31.03.2015, 13:59   #5 
falcon ?)

Info
Чемпион

Не вижу смысла спорить, но под розыгрышем обычно понимают другое)
Старый 01.04.2015, 11:49   #6 
Саинт
For The Mother Tree Саинт вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: Lineage 2
Отправить сообщение для Саинт с помощью Skype™
Лекарь

Пока Валентин не отвечал, решили с покупателем посмотреть на это чудо.

Честно говоря, на гаранта сделки не тянет. Скорее на обычный платеж с протекцией.
Ну и аргументы от Ирины в стиле "маловероятно", "судя по нашему опыту", "дилетантские рассуждения" и т.д. в теме в блоге у ДД не добавляют уверенности.

Ждем Валентина.

Последний раз редактировалось Михаил; 05.04.2015 в 16:01.
Старый 01.04.2015, 11:54   #7 
Sirotin
Bad Santa Sirotin вне форума

Info
Всего лайков: 214
Игра: GoHa.Ru staff
Сервер: Официальном
Ник: SirotinPlay
Гилд.: GoHa.Ru
ТанкВеселый флудер
Награжден за: Смех и радость он приносит...GoHa.Ru - СтарожилЛауреат
Награжден за: За всё хорошее!

Цитата:
Сообщение от Liet Посмотреть сообщение
Честно говоря, на гаранта сделки не тянет. Скорее на обычный платеж с протекцией.
Мне вот интересно как решаются спорные ситуации
Продавец отдал товар, покупатель получил но сказало что не поулчил
Продавец отдал товар, покупатель не получил, но никто это доказать не может
Старый 01.04.2015, 14:03   #8 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Sirotin Посмотреть сообщение
Мне вот интересно как решаются спорные ситуации
Продавец отдал товар, покупатель получил но сказало что не поулчил
Продавец отдал товар, покупатель не получил, но никто это доказать не может

Мы советуем проводить сделки следующим образом:

1) Продавец и покупатель должны зарегистрироваться на нашем сайте.

2) Продавец и покупатель должны договорится о предмете сделки - о том, что аккаунт(в случае если сделка с аккаунтом) полностью устраивает покупателя. Это очень важный момент, поскольку все условия сделки должны быть оговорены.

3) Продавец и покупатель создают сделку, после чего покупатель пополняет её баланс.

4) После пополнения баланса, продавец передает всю конфиденциальную информацию (логины, пароли итд) покупателю.

5) Покупатель изменяет данную информацию (переустанавливает пароли итд)

6) Покупатель завершает перевод средств продавцу.

---

Соответственно, вопросы, которые могут у вас возникнуть:

-

Q: А что будет, если покупатель получит аккаунт, но не завершит сделку?

A: Покупатель обязательно завершит сделку. Ведь если покупатель не завершит сделку, то после такого продавец обязательно напишет в службу поддержки игры, и аккаунт будет заблокирован (как минимум), или возвращен продавцу (как максимум). В итоге покупатель останется и без денег, и без аккаунта. Завершить сделку - это в интересах покупателя.

-

Q: А что будет, если продавец увидит, что сделка пополнена, но потом сразу же передумает продавать аккаунт?

A: Покупатель может попросить продавца вернуть все средства, у продавца есть подобная функциональность.

-

Q: А что будет, если продавец специально хочет поставить покупателя в затруднительное положение для того, чтобы средства покупателя зависли на балансе сервиса?

A: Такая ситуация возможна только лишь в том случае, если продавец хочет совершить злонамеренное действие по отношению к покупателю. Отсюда выходят простые мера предосторожности, которые надежно защитят вас от подобной ситуации:

Во-первых, мы рекомендуем вам самостоятельно найти продавца, а не делать так, чтобы продавцы находили вас. Когда вы найдете продавца на каком-либо форуме (по объявлению типа "ПРОДАМ"), риск того, что продавец разместил это объявление специально для того, чтобы обмануть вас, маловероятен. Потому как он не знает вас, да и сервис наш тоже не знает.

Во-вторых, мы рекомендуем вам проверить, что продавец реальный участник сообщества. Что у него есть много сообщений на форумах. То, что его аккаунт(который он продает) или предметы(которые он продает) существуют.

В-третьих, мы рекомендуем вам взять у продавца контактные данные. Прежде всего, это телефон.

Если соблюсти эти три условия, то шансы того, что вас обманут подобным образом (учитывая что горе-продавец денег все равно не получит) просто ничтожны.

-

Q: Защищает ли подобный гарант от отката аккаунта через службу поддержки?

A: Нет. При этом абсолютно никакой гарант-сервис не предохраняет от подобных рисков. Все гарант-сервисы, в том числе те, где работают сотрудники, обеспечивают лишь проведения процесса сделки.

-

Q: Какие вообще преимущества у данного вида сделок, перед обычным гарант-сервисом, который работает с сотрудником?

A: У автоматического гарант-сервиса есть 3 основных преимущества:

Во-первых, это феноменально низкая комиссия за услуги (менее 1%). Никакой "человеческий" гарант не может этим похвастаться.

Во-вторых, это круглосуточная доступность.

В-третьих, это отсутствие рисков из-за нарушения правил игр. Когда сотрудник гаранта заходит на аккаунт, он оставляет на нем свой IP и HWID. Поскольку сотрудник делает много сделок каждый день, то эти данные остаются на большом количестве аккаунтов. Соответственно, администрация игры может таким образом вычислить все сделки и всех забанить. (Даже если сотрудник меняет IP, их количество все равно конечно, да и скрытые HWID никто не отменял)

Последний раз редактировалось Михаил; 01.04.2015 в 15:10.
Старый 01.04.2015, 15:07   #9 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Liet Посмотреть сообщение
обычный платеж с протекцией.
Да, в общем-то так оно и есть. Однако в QIWI, например, нет протекции, а в CashPass есть. В Webmoney протекция всего на 120 дней, а в CashPass она бессрочная. На наш взгляд, система платежей с протекцией существенно недооценена. Она хорошо подходит для всех видов сделок в онлайн-играх.

Комиссия CashPass составляет всего 1%, что очень важно - таким образом, любой может его использовать и при этом ничего не тратить. Можно делать мини-сделки, например, на 200-300 рублей.

В нашем гарант-сервисе, который работает с сотрудником, происходит примерно 5-7 сделок в день, и столько же людей обманывают. Никаких преувеличений - 5-7 человек в день обманывают мошенники, которые представляются нашим гарантом. Каждый день. И никак от этого не избавится.

То есть по факту получается, что в половине случаев людей просто обманывают, пусть и по их собственной вине, но все же.

(Используются различные способы обмана, все они перечислены тут: http://www.pwlvl.ru/old_garant.html#73192 )

Наш старый гарант-сервис с проверкой сотрудником очень хороший, и мы не намерены его закрывать. В некоторых случаях участие сотрудника абсолютно необходимо, однако далеко не во всех, и нужно это не всем. Мы расширяем услуги, повышаем безопасность наших клиентов и сообщества в целом.

Вы можете подумать - "Ну, я такой умный, со мной то это точно не случится." Однако если посмотреть на практику, на реальность, то двух моих знакомых, прожженных игроков онлайн-игр, которые покупали и продавали много лет обманули таким же образом.

Вот, например, скриншоты из Вконтакте нашего менеджера Ирины за последние несколько дней:

Это всего лишь выборка(поиском по слову "мошенник" из сообщений), на самом деле пострадавших во много раз больше. И это только те, кто обращаются через Вконтакте Ирине - а еще пишут Валентину, а еще пишут в наш онлайн-чат. Да и здесь на форуме тоже иногда пишут. А многие и сами понимают что к чему, и вообще нам не пишут.

И такое каждый день! Каждый день обманывают, и обманывают, и обманывают. И будут обманывать!

Мы различаем два вида обмана:

1) Обман через лже-гаранта.

Это самый распространенный метод обмана, обманывают всегда продавцов, обман покупателя таким способом является большой редкостью. Тактика всегда одна и та же, способы изложены выше.

2) Обман через откат аккаунта со службой поддержки

Это менее распространенный метод, по большому счету, если первым обманывают чуть ли не десятки людей каждый день, то вторым способом - единицы.

Суть этого метода заключается в том, что уже после получения денег(от настоящего гаранта) продавец пишет в службу поддержки и просит вернуть ему аккаунт, потому как он, якобы, взломан. В некоторых играх (например, World of Warcraft) поддержка просто берет и возвращает аккаунт. Почти всегда.

Соответственно, единственное, что покупатель может сделать в этом случае - это написать в службу поддержки о том, что он купил этот аккаунт. Приложить все детали сделки. И после этого надеяться что аккаунт заблокируют. (Чтобы отомстить таким образом продавцу-обманщику)

Поймите, других видов обмана просто не существует в приороде. Их нет.

Сервис CashPass.ru уверенно решает проблему первого способа обмана. Если будет принято делать сделки через сайт, то никакой продавец не будет отдавать данные аккаунта до тех пор, пока баланс сделки не будет пополнен. А профессиональный, серийный мошенник никогда не станет пополнять сделку и рисковать своими деньгами. Никогда.

Последний раз редактировалось Михаил; 01.04.2015 в 16:08.
Старый 05.04.2015, 11:05   #10 
Lionchik
Старожил Lionchik вне форума

Info
Всего лайков: 4

Много воды люет менеджер , конкретный вопрос:
Я покупаю акк , перевожу деньги на ваш сервис , продавец мне передает логин и пароль, я захожу в игру играю . Зачем мне подтверждать сделку чтоб деньги со счета сервиса ушли продавцу ? пусть он идет нах. вот такой я мерзкий человек.
При этом я вам сразу напишу гневное письмо в сл. поддерки , что продавец мне них не передал ни логин ни пароль и вообще верните мне мои деньги которые я внес. Но при этом я играю уже давно на аккаунте продавца)

Добавлено через 10 минут
вобщем та же протекция , только за 1% , что тО неработает что это. Без живого человека не обойтись.

Последний раз редактировалось Lionchik; 05.04.2015 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.04.2015, 15:36   #11 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

Уважаемые участники форума!

Наш новый гарант-сервис CashPass.ru вызывает вопросы у ряда пользователей, поэтому было решено выделить все обсуждение в отдельную тему (чтобы не засорять им тему с отзывами)

В этой теме мы постараемся ответить на все ваши вопросы.
Старый 05.04.2015, 17:34   #12 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Lionchik Посмотреть сообщение
Много воды люет менеджер , конкретный вопрос:
Я покупаю акк , перевожу деньги на ваш сервис , продавец мне передает логин и пароль, я захожу в игру играю . Зачем мне подтверждать сделку чтоб деньги со счета сервиса ушли продавцу ? пусть он идет нах. вот такой я мерзкий человек.
При этом я вам сразу напишу гневное письмо в сл. поддерки , что продавец мне них не передал ни логин ни пароль и вообще верните мне мои деньги которые я внес. Но при этом я играю уже давно на аккаунте продавца)

Добавлено через 10 минут
вобщем та же протекция , только за 1% , что тО неработает что это. Без живого человека не обойтись.

Lionchik, подобных случаев у нас не было. В целом, мы оцениваем такие риски как не вероятные. Тем не менее, специально для тех, кто во всем сомневается, мы сделали специальный вид сделок - сделка с залогом.

http://cashpass.ru/help.html#pledge
Старый 08.04.2015, 14:47   #13 
samperfay
Гигант мысли samperfay вне форума

Info
Всего лайков: 1
GoHa.Ru III Степени
Re: CashPass.ru - новый гарант-сервис (обсуждение)

Сделайте историю сделок (либо систему рейтинга, как на ebay), думаю покупателям/продавцам будет полезна данная информация.
Так же можно сделать автоматический (но модерируемый) рынок по разделам игр.
Старый 08.04.2015, 19:37   #14 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от samperfay Посмотреть сообщение
Сделайте историю сделок (либо систему рейтинга, как на ebay), думаю покупателям/продавцам будет полезна данная информация.
Так же можно сделать автоматический (но модерируемый) рынок по разделам игр.
Историю сделаем, но позднее.

А вот рынка точно не будет. CashPass - это не игровой проект. CashPass - это универсальный продукт для всех сделок в интернете - и для игр, и для фриланса, и для покупки доменов, ну, и для всего прочего. Соответственно и развиваться он будет в универсальном ключе - таким образом, чтобы подходить для всех сфер своего использования.
Старый 17.04.2015, 06:50   #15 
koluchka
Читатель koluchka вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Lionchik, подобных случаев у нас не было. В целом, мы оцениваем такие риски как не вероятные. Тем не менее, специально для тех, кто во всем сомневается, мы сделали специальный вид сделок - сделка с залогом
Я продаю топ аккаунт с полным фаршем за 30к рублей.
Покупатель заходит снимает с аккаунта плюшек на 10к, говорит что их нету и не было.
Я даю скрины, что плюшки были.
Покупатель говорит, что скрины фейк ( мало ли может действительно фейк с фришки или заскринил и сам перекинул на твинка)
Без воды можете сказать ваши шаги по поводу решения конфликта ?.
Старый 17.04.2015, 17:54   #16 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от koluchka Посмотреть сообщение
Я продаю топ аккаунт с полным фаршем за 30к рублей.
Покупатель заходит снимает с аккаунта плюшек на 10к, говорит что их нету и не было.
Я даю скрины, что плюшки были.
Покупатель говорит, что скрины фейк ( мало ли может действительно фейк с фришки или заскринил и сам перекинул на твинка)
Без воды можете сказать ваши шаги по поводу решения конфликта ?.
Разрешение любого спора производит арбитраж CashPass, согласно установленным процедурам. Начинается все с получения паспортных данных участников сделки (удаленно).

Очень важным является тот факт, что за свои решения сервис несет материальную ответственность (в вашем случае, в размере 60,000 рублей).

При этом в решении арбитраж учитывает множество различных фактов - прежде всего, это прямые факты - установить, был ли аккаунт, куда именно пропали предметы (это можно спросить у службы поддержки, объяснив это тем, что аккаунт был взломан), то, с какого компьютера/ip/ на какой именно аккаунт попали данные предметы. Если в результате этого аккаунт и все предметы будут заблокированы, то ответственность за это, опять же, несет сервис. Учитываются так же и косвенные показатели как покупателя, так и продавца - количество успешно проведенных сделок в системе CashPass (если продавец совершил уже 50+ сделок, а покупатель - твинк, у которого даже ICQ поиском не находит, то это так же может повлиять на решение, но лишь в некоторой степени)

В любом случае, при активном участии как покупателя, так и продавца разбирательство будет происходить крайне медленно - как минимум, несколько месяцев. Службы поддержки отвечают медленно, все факты необходимо точно установить итд;

Поэтому едва ли покупатель заинтересован в подобном мошенничестве - заморозить свои средства на долгий срок, без получения товара, без очевидной гарантии их возврата - сомнительное мероприятие.

Профессиональные мошенники никогда не вкладывают деньги в сделки, это глупо.

---

Сервис CashPass допускает различное использование, однако в вашем случае я бы не стал передавать аккаунт сразу вместе с предметами - какой же в этом смысл?

Покупатель может выводить средства частично - поэтому сначало можно передать одну часть предметов, дождаться вывода соответствующей части денежных средств, потом передать следующую часть, а потом и аккаунт.
Старый 17.04.2015, 20:04   #17 
koluchka

Info

Цитата:
Разрешение любого спора производит арбитраж CashPass
" А судьи кто ?" Юридическое образование ? Онлайн связь ? Контактные данные? Возможность обжалования ?
Например ваши сотрудники гаранта и продажи золота не раз показывали грубость да порой и хамство в общении.
Ваши сотрудники показывали некомпетентность бесконечное множество раз.
Из моих личных примеров:
Продавал персонажа - гарант отказался провести сделку потому что на персонаже не хватало вещей, хотя в теме о продаже было написано, что вещи на складе так инвентарь полон.
Причиной отказа было " я не знаю где в этой игре склад ". Лишний раз убедился что за именем гаранта "Валентин "сидят разные люди.
Продавал в одной системе - получал в другой. Перед сделкой уточнил у гранат придут ли деньги моментально или придется ждать (хотя еще комиссия за конвертацию).
Сказал придут моментально. Пришли через 30+ часов.Никаких компенсаций за задержку.
Таких примеров сотни . Эти люди будут выносить решения по вопросам 60.000 ?)))
Цитата:
Начинается все с получения паспортных данных участников сделки
Говорю лично за себя я свои паспортные данные не дам. Кроме школьников играются люди у которых имущества на немалые суммы.
Как думайте они дадут свой паспорт?
Где условия безопасности и хранения паспортных данных?
А вы свои данные предоставите, на случай скажем, если " что-то " пойдет не так?
Цитата:
установить, был ли аккаунт, куда именно пропали предметы (это можно спросить у службы поддержки, объяснив это тем, что аккаунт был взломан)
В 90% игр уже давно привязка к телефону или к дополнительному еймелу, иннова уже ввела услугу привязка по айпи.
На обращения в сапорт, скажут, а почему вы телефон удалили ?А если не первый владелец аккаунта или просто не помню какие-то моменты регистрации и при обращении в сапорт не смогу заполнить бланк подтверждающий, что я владелец. Но при этом я честный продавец.... или нечестный ... кто знает?.
Цитата:
Учитываются так же и косвенные показатели как покупателя, так и продавца - количество успешно проведенных сделок в системе CashPass
Я "папка" на сервере "ВалераКипрозович". Донатил -нагибал и тд. На форумах не тусил, на гохе особо со школьниками и обиженными не воевал. Пришла беда - в армию забирают. Естественно мой аккаунт будет с регой 2015 года и 1 постом, получается я уже подозрительный ?
Цитата:
Покупатель может выводить средства частично - поэтому сначало можно передать одну часть предметов, дождаться вывода соответствующей части денежных средств, потом передать следующую часть, а потом и аккаунт.
Михаил скажем цена чара в 30 к сложилась из чар 15к ( по заниженной цене )+ валик 10к( завышенная немного ) и антарас 5к( нормальная)
Разбиваем сделку на части, собственно покупатель покупает чара по заниженной цене в 15к и сливается отказываясь покупать цацки .
Как в этом случае быть он же внес на счет только 15к для начала и вы не можете его обязать что-то купить.
Старый 17.04.2015, 20:52   #18 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Онлайн связь ? Контактные данные? Возможность обжалования ?
Да, само собой сервис работает полностью официально. Есть контактные данные, адрес.

Юридическая основа разрешения споров в CashPass заключается в том, что в случае принятия какого-либо решения мы начинаем нести ответственность самостоятельно (т.е. её несет уже не получатель средств, а наш сервис).

Собственно это и обозначено в условиях разрешения спора - в случае ошибочного решения мы в полном ответе за него. Причем в двукратном объеме.

То есть юридически (опять же, отвечая на ваш вопрос) это не разрешение спора, а перенос обязательств с одного участника сделки на её агента (то есть на нас).

Мы абсолютно уверены в своих решениях и несем полную ответственность по ним.

Цитата:
Ваши сотрудники показывали некомпетентность бесконечное множество раз.
Из моих личных примеров:
Продавал персонажа - гарант отказался провести сделку потому что на персонаже не хватало вещей, хотя в теме о продаже было написано, что вещи на складе так инвентарь полон.
Причиной отказа было " я не знаю где в этой игре склад ". Лишний раз убедился что за именем гаранта "Валентин "сидят разные люди.
Под именем "Валентин" всегда сидит(и сидел) только один человек.

Автоматический сервис как раз и создан для того, чтобы работать без перерывов, без каких-либо неувязок и проблем, без помех, которые могут создавать сотрудники.

Ввиду исключительной редкости возникновения споров в CashPass (уже больше 1000 сделок прошло, и ни одной спорной нет), они будут разрешаться лично мной, а так же владельцами сервиса.

Спор - случай крайне редкий, исключительный. Поэтому нет смысла поручать его разбор сотрудникам или консультантам.

Цитата:
Говорю лично за себя я свои паспортные данные не дам. Кроме школьников играются люди у которых имущества на немалые суммы.
Как думайте они дадут свой паспорт?
Думаю что дадут, почему бы нет? Это же паспортные данные, а не данные вашей кредитной карточки, какая разница сколько у вас имущества есть?

Даже в любом магазине, чтобы сделать возврат (вернуть товар) по закону вы обязаны предъявить паспорт. В любой организации, чтобы вернуть деньги (например, у регистратора доменов) необходимо отправить им по почте скан паспорта + заявление.

Это общепринятая практика, подкрепленная соответствующим законом, так что вы какую-то полную ерунду написали.

Цитата:
В 90% игр уже давно привязка к телефону или к дополнительному еймелу, иннова уже ввела услугу привязка по айпи.
На обращения в сапорт, скажут, а почему вы телефон удалили ?А если не первый владелец аккаунта или просто не помню какие-то моменты регистрации и при обращении в сапорт не смогу заполнить бланк подтверждающий, что я владелец. Но при этом я честный продавец.... или нечестный ... кто знает?.
Каждый случай разбирается индивидуально. Опять же, большую роль играет прежде всего то, что спор - ситуация исключительно редкая.

Поэтому в любом случае мы разрешим его, и нам совсем не важно, заблокируют ли при этом аккаунт(как раз из-за возникновения таких вот скользких вопросов), или не заблокируют - нам намного проще покрыть абсолютно все убытки за свой счет в одном случае на 10 000 сделок, но все же докопаться до истины, гарантировав тем самым исключительную надежность сервиса.

Надежность - вот наш главный приоритет.

Цитата:
Как в этом случае быть он же внес на счет только 15к для начала и вы не можете его обязать что-то купить.
Если покупатель оплатил услуг на 15 000, и получил услуг на 15 000 то это нормально в общем-то. Не вижу здесь ничего страшного. Не нужно обязывать покупателя ничего покупать, он же не должен это делать.
Старый 17.04.2015, 21:27   #19 
koluchka

Info

Цитата:
Мы абсолютно уверены в своих решениях и несем полную ответственность по ним.
Громко

Цитата:
Где условия безопасности и хранения паспортных данных?
А вы свои данные предоставите, на случай скажем, если " что-то " пойдет не так?
Цитата:
ли покупатель оплатил услуг на 15 000, и получил услуг на 15 000 то это нормально в общем-то. Не вижу здесь ничего страшного. Не нужно обязывать покупателя ничего покупать, он же не должен это делать.
В тот то и смысл что я продаю все вместе, он купил только перса по заниженной цене , которой бы не было если б я не продавал все вместе.
Старый 17.04.2015, 21:39   #20 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
В тот то и смысл что я продаю все вместе, он купил только перса по заниженной цене , которой бы не было если б я не продавал все вместе.
В этом случае имеет смысл попросить покупателя пополнить баланс сделки на полную сумму, а передавать частями.

(Сервис поддерживает вывод средств частями, т.е., например, пополнить можно на 90 рублей, и сделать 3 вывода по 30 рублей каждый.)
Старый 27.04.2015, 01:04   #21 
Мишка Квакин
Писaтель Мишка Квакин вне форума

Info

"Голого" персонажа продать просто и быстро. Что и было осуществлено.
Спасибо.
Как можно обезопасить продавца аккаутна с игровыми ценностями от мошенника-покупателя, не совсем ясно.
Покупатель может перевести залог, проверить персонажа, забрать ценности, и заявить, что их не было, потребовав обратно залог.
Выяснить, что ценности похищены, можно лишь обратившись в 4гейм, что повлечёт бан. Обращаться будет не продавец, а арбитраж сервиса.....
Надеюсь, у данного сервиса негласные договорённости с 4геймом, в обход правил игры.
Старый 27.04.2015, 02:58   #22 
Adelard_aka_6eJIka
Adelard_aka_6eJIka сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 27
Игра: League of Legends
Сервер: УГ
Ник: Adelard
GoHa.Ru - 10 летПобедитель конкурса
Награжден за: За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: AndromedaЗомби мутантаПросветитель
Награжден за: За развитие раздела League Of Legends
Заслуженный модератор
Награжден за: Отличную работу!

Цитата:
Сообщение от Мишка Квакин Посмотреть сообщение
"Голого" персонажа продать просто и быстро. Что и было осуществлено.
Спасибо.
Как можно обезопасить продавца аккаутна с игровыми ценностями от мошенника-покупателя, не совсем ясно.
Покупатель может перевести залог, проверить персонажа, забрать ценности, и заявить, что их не было, потребовав обратно залог.
Выяснить, что ценности похищены, можно лишь обратившись в 4гейм, что повлечёт бан. Обращаться будет не продавец, а арбитраж сервиса.....
Надеюсь, у данного сервиса негласные договорённости с 4геймом, в обход правил игры.
Так надо сразу обговаривать что должно быть на персонаже, чтобы гарант проверил наличие, типо там Ант Квин +10 в инвентаре или сет Т17 на приста на складе.
Мои чары:  +
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Старый 27.04.2015, 11:12   #23 
Мишка Квакин

Info

Цитата:
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka Посмотреть сообщение
Так надо сразу обговаривать что должно быть на персонаже, чтобы гарант проверил наличие, типо там Ант Квин +10 в инвентаре или сет Т17 на приста на складе.
Это автоматический сервис. И по заявлению его представителя, они вмешиваются в сделку только при каких-либо проблемах.
Старый 27.04.2015, 15:03   #24 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Мишка Квакин Посмотреть сообщение
Выяснить, что ценности похищены, можно лишь обратившись в 4гейм, что повлечёт бан.
Это не страшно, поскольку сервис несет ответственность за подобные действия в двукратном размере сделки (т.е., например, если сделка 7000 рублей то ответственность сервиса 14000 р;

Тут, в этой теме, этот момент уже обсуждался - в спорной ситуации сервису важнее докопаться до истины и принять верное решение, первостепенная цель, которая преследуется сервисом здесь состоит в том, чтобы недобросовестное лицо ни в коем случае не могло получить выгоду за счет своих действий.

Ввиду того, что подобные ситуации если и возникают, то очень редко (пока еще не было например), то сервис может себе позволить проводить самые тщательные разбирательства.
Старый 27.04.2015, 15:43   #25 
Мишка Квакин

Info

Цитата:
Это не страшно, поскольку сервис несет ответственность за подобные действия в двукратном размере сделки
Признаюсь честно, что для меня бан моего персонажа был бы неприемлем, даже если бы я на этом "заработал" 7000 рублей.

Хотя, возможно, Вы не так выразились. Но после бана мне бы уже было бы всё равно с какой тщательностью проводится расследование.
Надеюсь, опасаясь возможных последствий, мошенники просто не будут пользоваться данным сервисом.
Но продавать/покупать что-то кроме "голого" персонажа я бы не стал.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru