Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PLANETSIDE 2
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 03.04.2015 22:40
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PLANETSIDE 2
У вас там PS2 есть а вы не играете, лучше бы по игре что написали.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: PLANETSIDE 2
Пишу по игре: Не играю в эту игру
Не, ну а что я должен написать в этом случае ? Пишу что есть
А вообще, пс2 никуда не денется, было бы время и желание... я вот чета на хотс подсел, сам удивляюсь как меня всосало... кстати моя первая игра на пк за более чем пол года
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: PLANETSIDE 2
Хотс это же МТГ для тех, кто не смог))

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Ahtunger
Маньяк
Регистрация:
18.12.2009
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от Walderdbeere:
Хотс это же МТГ для тех, кто не смог))
хотс моба, ты про херстоун

Отсутствие доказательств не доказательство их отсутствия.©

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от Alec:
У вас там PS2 есть а вы не играете, лучше бы по игре что написали.
10 фпс из 10,максимальный бал за скучность и никому не нужность.Вышла,а никто и не заметил.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: PLANETSIDE 2
Ну если бы мы всем нашим разделом ворвались, платун бы организовали, рейды бы устраивали и т.д. тогда был бы интерес, а так то да, в соло скучно, и надоедает достаточно быстро.
А вот когда, бой, гуща сражения, адекватная тима "своя", в голосе кооперирует действия, определяет цели и т.д. вот в такое я буду играть !
Но кто потащит это дело ? Tilk Siper ? Ну я не против
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PLANETSIDE 2
Игра кал В БФ4 потащу без проблем, в Planetside 2 играть не буду, ну установлю когда в русторе появится, часика 2 побегаю и все. Писал где-то тут уже на форуме, еще когда была в бете на PC, совершенно не понравилась.

Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от Tilk Siper:
В БФ4 потащу без проблем

Давно пора
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Сообщение от Ahtunger:
хотс моба, ты про херстоун
Ах точно, ну хотс это тоже от Близзард для тех кто не смог доту или лол

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Сообщение от Walderdbeere:
Ах точно, ну хотс это тоже от Близзард для тех кто не смог доту или лол
Судя по комменту ты ни в моба ни в карточные игры не играешь, не шаришь. Знаю людей, которые профессионально играли в МТГ и о ХС они отзываются хорошо.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от Walderdbeere:
Ах точно, ну хотс это тоже от Близзард для тех кто не смог доту или лол
НУ вообще то, это моя первая моба... вот после хотса хочу лол глянуть, а то немного не хватает глубины и хардкора. Хотя хотс такой ненавязчивый, динамичный, на пробежать 2-3 партейки вечерком за часик
Re: PLANETSIDE 2
За глубиной в дотан, лол это казуальщина
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от JustHeroIN:
За глубиной в дотан, лол это казуальщина
в пекло дотан вместе с его школотой и убогим интерфейсом, минимализм ЛоЛа намного лучше и удобнее

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от JustHeroIN:
За глубиной в дотан, лол это казуальщина
Лол не казуальщина и в отличии от доты игра преображается с каждым сезоном но лично я от этого устал. И максимум 1-3 игры в хотс играю просто ради фана.
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: PLANETSIDE 2
Решил таки глянуть пс2 на консоле, на пк не пошло, так как был выбор между бф3 и пс2, сделал выбор в пользу первого. Может на консольке зацепит. Качаю вообщем.)

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: PLANETSIDE 2
Я так понимаю можно активировать европейски псн-аккаунт, скачать ПС2 и этот аккаунт можно удалять.

Все разобрался, нельзя удалять иначе игра блокируется на замок.

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: PLANETSIDE 2
Ваши права в разделе