Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PLANETSIDE 2
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 03.04.2015 22:40
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: PLANETSIDE 2
Играл и в Дестени и в ПС2 и вот как раз ПС2 шлак.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: PLANETSIDE 2
Она на х-коробко выходит?

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от burn:
Она на х-коробко выходит?
Пока нет, но я на это надеюсь. Elite и PlanetSide 2 - будет шикарный набор онлайн игр.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: PLANETSIDE 2
Надеяться это неплохо конечно, мб через годик разрешение с текстурами урежут и выпустят на видаке

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: PLANETSIDE 2
а че правда многие играть будут на консоли? Зачем? В шутер же всяко лучше на пк. Ладно Дестени, это второй на моей памяти шутер в который комфортно играть на паде. А в пс2 баллистика же есть.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от Walderdbeere:
а че правда многие играть будут на консоли? Зачем?
Если игра хорошая, в нее будут играть.

Сообщение от Walderdbeere:
В шутер же всяко лучше на пк.
Нет.

Сообщение от Walderdbeere:
Ладно Дестени, это второй на моей памяти шутер в который комфортно играть на паде.
Дестини - демо-версия Halo. Не надо брать это как пример хорошего шутера.

Сообщение от Walderdbeere:
А в пс2 баллистика же есть.
Главное, что там есть большие карты, куча народу, техника, классы и в итоге все это играется достаточно весело.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от Alec:
Не согласен. Дестини по сравнению с ПС2 - шлак.
шлак не шлак, но дестени экз консолей, а в пс2 я могу поиграть на ПК (впрочем наигрался уже на европейских теста)

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от Alec:
Дестини - демо-версия Halo.
Скорее наоборот. Опять открываешь всем свою фанбойскую натуру.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от Rimus91:
шлак не шлак, но дестени экз консолей, а в пс2 я могу поиграть на ПК (впрочем наигрался уже на европейских теста)
Да причем здесь эксклюзив это или не эксклюзив. Если игра эксклюзив, значит, что она по-умолчанию лучше не эксклюзива? PlanetSide 2 лучше Destiny на две головы. PS2 является настоящим онлайн-шутером с огромными картами, разнообразной техникой, большими ролевыми возможностями, там действительно массовые битвы и факт наличия 3-х сторон вносит разнообразие. Destiny - вариант Halo с гриндом и без сюжета (читай: демо-версия), где неудачно попытались скрестить мультиплеер и онлайн шутеры.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от Alec:
Да причем здесь эксклюзив это или не эксклюзив. Если игра эксклюзив, значит, что она по-умолчанию лучше не эксклюзива? PlanetSide 2 лучше Destiny на две головы. PS2 является настоящим онлайн-шутером с огромными картами, разнообразной техникой, большими ролевыми возможностями, там действительно массовые битвы и факт наличия 3-х сторон вносит разнообразие. Destiny - вариант Halo с гриндом и без сюжета (читай: демо-версия), где неудачно попытались скрестить мультиплеер и онлайн шутеры.
Вот главное наше различие алек - ты считаешь мультиплатформа это хорошо и заносишь это в актив консоли, я же считаю, что мультиплатформе не место на моей консоли (случай с GTA5, Dead or Alive особый, изначально были консольные экзы)
Самый главный пункт, при выборе мной игр на консоль, это есть ли возможность поиграть на ПК? если да, то шансы на её покупку составляют 0,01% , даже если она ф2п.

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от Alec:
Да причем здесь эксклюзив это или не эксклюзив. Если игра эксклюзив, значит, что она по-умолчанию лучше не эксклюзива? PlanetSide 2 лучше Destiny на две головы. PS2 является настоящим онлайн-шутером с огромными картами, разнообразной техникой, большими ролевыми возможностями, там действительно массовые битвы и факт наличия 3-х сторон вносит разнообразие. Destiny - вариант Halo с гриндом и без сюжета (читай: демо-версия), где неудачно попытались скрестить мультиплеер и онлайн шутеры.
Ловите наркомана.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от Rimus91:
Вот главное наше различие алек - ты считаешь мультиплатформа это хорошо и заносишь это в актив консоли
Я считаю, что хорошие игры - это хорошо. Я не смотрю на эксклюзивность, в отличие от здешних неадекватных фанатов сони. Я смотрю на качество самой игры, вот и вся разница между нами. Считаю, что версия PlanetSide 2 на консолях будет лучшей, т.к.: нет читеров, хорошая графика, одинаковые манипуляторы и соответственно - одинаковые возможности управления, все игроки будут равны.

Сообщение от Rimus91:
, я же считаю, что мультиплатформе не место на моей консоли (случай с GTA5, Dead or Alive особый, изначально были консольные экзы)
Получается, что ты просто ПК-геймер (как и большинство здешних неадекватных сонефанатов, которые руководствуясь чисто ПК-геймерской логикой купили себе PS4). Игровая приставка тебе не нужна, поскольку исходя из твоих же слов - играть ты предпочитаешь на ПК.

Сообщение от Rimus91:
Самый главный пункт, при выборе мной игр на консоль, это есть ли возможность поиграть на ПК? если да, то шансы на её покупку составляют 0,01% , даже если она ф2п.
Какое же невежество ты демонстрируешь. Вот оно истинное лицо здешних неадекватов - ПК-геймер, неистово воюющий за "обожаемую сони".
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от Alec:
Дестини - демо-версия Halo. Не надо брать это как пример хорошего шутера.
Сообщение от Alec:
Да причем здесь эксклюзив это или не эксклюзив. Если игра эксклюзив, значит, что она по-умолчанию лучше не эксклюзива? PlanetSide 2 лучше Destiny на две головы. PS2 является настоящим онлайн-шутером с огромными картами, разнообразной техникой, большими ролевыми возможностями, там действительно массовые битвы и факт наличия 3-х сторон вносит разнообразие. Destiny - вариант Halo с гриндом и без сюжета (читай: демо-версия), где неудачно попытались скрестить мультиплеер и онлайн шутеры.
Извиняй, но это достойно панды.

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от Alec:
Я считаю, что хорошие игры - это хорошо. Я не смотрю на эксклюзивность, в отличие от здешних неадекватных фанатов сони. Я смотрю на качество самой игры, вот и вся разница между нами. Считаю, что версия PlanetSide 2 на консолях будет лучшей, т.к.: нет читеров, хорошая графика, одинаковые манипуляторы и соответственно - одинаковые возможности управления, все игроки будут равны
Будет или нет это покажет время, сомневаюсь что обладатели Destiny сменят её на Planetside 2, а лично я лучше уж куплю Destiny нежели сяду играть в Пс2 на консоли
Сообщение от Alec:
Получается, что ты просто ПК-геймер (как и большинство здешних неадекватных сонефанатов, которые руководствуясь чисто ПК-геймерской логикой купили себе PS4). Игровая приставка тебе не нужна, поскольку исходя из твоих же слов - играть ты предпочитаешь на ПК.
изначально когда брал ПС4 я думал только о экзах консольных
если бы ПеКа смог мне предоставить доступ к играм по типу

я бы не брал консоль, ибо какой в этом смысл если на ПК играть можно в лучшем качестве и игры стоят дешевле, вся суть консолей в экзах
Сообщение от Alec:
Какое же невежество ты демонстрируешь. Вот оно истинное лицо здешних неадекватов - ПК-геймер, неистово воюющий за "обожаемую сони".
Я и не скрывал, что я "полукровка", у ПС4 свои плюсы, у ПК свои, что нельзя сказать о Хуане я воюю не за "обожаемую сони" или "обожаемый ПеКа", а потому что мне нравится воевать против тебя

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от Wenlis:
Извиняй, но это достойно панды.
лол, ты хоть сам понял что заквотил? Кастрированная Halo никогда не сможет быть лучше самой Halo.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от Rimus91:
Будет или нет это покажет время, сомневаюсь что обладатели Destiny сменят её на Planetside 2, а лично я лучше уж куплю Destiny нежели сяду играть в Пс2 на консоли
Окай, купи Destiny - бесполезно потрать деньги.

[quote=Rimus91;152647622]изначально когда брал ПС4 я думал только о экзах консольных
если бы ПеКа смог мне предоставить доступ к играм по типу
Я такие игры не люблю, поэтому оценить скриншот не могу.

Сообщение от Rimus91:
Я и не скрывал, что я "полукровка",
Какая ты "полукровка", ты ПК-геймер, но я не говорю, что это плохо. Это данность.

Сообщение от Rimus91:
а потому что мне нравится воевать против тебя
Я вообще ни с кем не воюю.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от Сандман:
Дисгая же.
Не люблю анимешные игры и аниме. Даже при хорошем геймплее не смогу играть из-за стилистики.
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от Alec:
Не люблю анимешные игры и аниме. Даже при хорошем геймплее не смогу играть из-за стилистики.
Мерзкий фанатик.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от Alec:
Не люблю анимешные игры и аниме. Даже при хорошем геймплее не смогу играть из-за стилистики.
анимешная стилистика, анимешная графика, графадрочер чтоли? суть того скрина была такова - "мне нравятся игры жанра TRPG", и игр такого жанра на ПеКа стоящих я особо и не помню

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от Rimus91:
анимешная стилистика, анимешная графика, графадрочер чтоли? суть того скрина была такова - "мне нравятся игры жанра TRPG", и игр такого жанра на ПеКа стоящих я особо и не помню
TRPG это пошаговые? Уточни пожалуйста. На скрине видно, что пошаговая боевка... а это на ПК как правило: The Banner Saga, XCOM, Expeditions: Conquistador, Shadowrun... еще можно вспомнить серию Total War, но там стратегическая игра пошаговая, а тактика лишь имеет режим паузы.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от Alec:
Я считаю, что хорошие игры - это хорошо. Я не смотрю на эксклюзивность, в отличие от здешних неадекватных фанатов сони.
Правильно, стараниями майков, на х-коробко больше смотреть будет не на что, они таки сделают знак = между пека и своим видаком, на мой вкус не видел херовых экзов ни на пс3 ни на пс4
И не увижу их на пека, в отличии от

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от Alec:
TRPG это пошаговые? Уточни пожалуйста. На скрине видно, что пошаговая боевка... а это на ПК как правило: The Banner Saga, XCOM, Expeditions: Conquistador, Shadowrun... еще можно вспомнить серию Total War, но там стратегическая игра пошаговая, а тактика лишь имеет режим паузы.
XCOM ещё более менее понравился и то хватило ненадолго, до японцев им ещё далеко

Re: PLANETSIDE 2
Пс2 убог и уныл. В него играть скучно банально. Дестини это нонстоп ураганный экшн. Пс2 уже концепцией своей устарел на 10 лет
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PLANETSIDE 2
Сообщение от _pain_:
Пс2 убог и уныл. В него играть скучно банально. Дестини это нонстоп ураганный экшн. Пс2 уже концепцией своей устарел на 10 лет
Ну не то чтоб убог, там нет целей больших, так для фана иногда побегать пестрелять в масс замесах. Это кста первый шутер где мне в чат кричали, что я суко читор хотя я по чесному играл) как появится скочаю посмотреть, задрачивать точно не буду

Ваши права в разделе