Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
NA or EU ?
Автор темы: Savonarolla
Дата создания: 03.04.2015 04:45
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
NA or EU ?
Вообщем от скуки скачал, понравилась. Даже очень понравилась.
Но по банальной ошибке я не заметил надпись North America сверху этого чертового глифа.

Думаю итог очевиден. Персонаж 25 уровня на NA сервере. Как я понял сервер здесь не играет никакой роли, можно свичать просто инстант между ними. Но только в пределах своего региона. Опции перенести нет.
Не подумайте что мне не нравится играть с американцами, наоборот я очень люблю играть ними. Но проблема во времени конечно.

Когда играю я, нет просто никого.. Ищу данжы невероятно долго, и т.д. Не то чтобы это было смертельным, но блин. Я не знаю что делать.

Эксперты по Рифту, подскажите пожалуйста что делать ?

Только плиз без ответов в стиле, там на 3 дня перекачки, ты что лох ?
Я ценю свое время, и этот персонаж мне очень нравится, поэтому если я и создам еще одного персонажа, я возьму ту же расу, то же лицо, тот же пол, ту же прическу, и тот же класс. А значит это будет потом так скучно....

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для rolandx_renamed_862084_04092022
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: NA or EU ?
Сообщение от Savonarolla:
А значит это будет потом так скучно....
т.е. ты ожидал,что по контенту 4-х летней давности(а до 50лвл именно так) будут бегать толпы народа,чтобы ты не заскучал?)
Актуальный Рифт-это 65лвл,до этого просто банальный кач.
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Сообщение от rolandx:
т.е. ты ожидал,что по контенту 4-х летней давности(а до 50лвл именно так) будут бегать толпы народа,чтобы ты не заскучал?)
Актуальный Рифт-это 65лвл,до этого просто банальный кач.
Я же не про сам кач говорю, IA, GF, все они просто пустые когда играю я. Один раз я пересилил себя и дождался майнтайма. Все было просто отлично.
Вот по этому я и прошу совета, стоит ли пересоздавать(

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Re: NA or EU ?
Да, стОит! Ибо рейдящих гильдий на NA кажется нет. У меня там пинг был порядка 250, на БГ ты поймешь, что немного не то:) По непроверенной информации аккаунт с территории РФ могут просто забанить

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Ваши права в разделе