Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Почему выбираете Euro archeage
Автор темы: Middy_renamed_1190603_01032020
Дата создания: 30.03.2015 15:41
Аватар для Middy_renamed_1190603_01032020
Читатель
Регистрация:
27.03.2015
Почему выбираете Euro archeage
А не играете в AA от майл.ру?
Re: Почему выбираете Euro archeage
Сообщение от Middy:
А не играете в AA от майл.ру?
Мыло, как и остальные отечественные ло-кал-изаторы, слишком уж усердно старается вытрясти бабло из игрока. Выражается это изъятием предметов за голд и засовыванием их исключительно в шоп за реал. Лично мне противно играть в такие версии игр.
Аватар для Middy_renamed_1190603_01032020
Читатель
Регистрация:
27.03.2015
Сообщение от MikeNew:
Мыло, как и остальные отечественные ло-кал-изаторы, слишком уж усердно старается вытрясти бабло из игрока. Выражается это изъятием предметов за голд и засовыванием их исключительно в шоп за реал. Лично мне противно играть в такие версии игр.
То есть в евро версии теже самые предметы не продаются за реал, а продаются за игровую валюту или же даются за квесты/боссы?
Re: Почему выбираете Euro archeage
Сообщение от Middy:
самые предметы не продаются за реал, а продаются за игровую валюту
Да.
Re: Почему выбираете Euro archeage
Пример почему стоит играть на Европе:
Вчера словил бан на одном из акков. Написал в техподдержку "что за дела, я честный игрок, разбаньте меня!" Сегодня разбанили, написали что забанили неправильно, извинились. На все про все ушло меньше 12 часов.
Аватар для bobene24_renamed_938849_23022022
Маньяк
Регистрация:
07.08.2012
Re: Почему выбираете Euro archeage
Сообщение от MikeNew:
Пример почему стоит играть на Европе:
Вчера словил бан на одном из акков. Написал в техподдержку "что за дела, я честный игрок, разбаньте меня!" Сегодня разбанили, написали что забанили неправильно, извинились. На все про все ушло меньше 12 часов.
Причина играть на европе - случайные баны и долгие разбирательства (12 часов ого!) от саппорта? Что-то не помню такого у мыла - мой запрос разбирали 2 часа (я отходил еще на тридцать минут), и то, по моей же глупости, а не по ошибке мейла.
Аватар для Konstantinalpha_renamed_1192853_12032020
Читатель
Регистрация:
11.04.2015
Re: Почему выбираете Euro archeage
Нет интереса играть на серверах которыми управляют наркоманы без образования. Банят простых людей и обвиняют их в продаже голды, пока боты бегают паравозами без единого бана. Про форум вообще говорить не стоит, там сидят обиженные в жизни легенеративные создания, самоутверждаются баня просто так. Удаляют сообщения любого содержания, спросишь (зачем удаляете мои смс я ничего не нарушал) получаешь банан на пару недель за то что обсуждаешь модераторов.

Зато во всех терминалах есть их реклама (беги пополняй всовуй донать имей). Жалко даже карму морать желая таким ублюдкам чего либо.
Аватар для Dzent
Читатель
Регистрация:
28.06.2015
Сообщение от MikeNew:
Да.
Пример приведи
Re: Почему выбираете Euro archeage
Какие принципиальные отличия от ру? В плане контента и шопа

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Почему выбираете Euro archeage
Сообщение от Chimera-Syber:
Какие принципиальные отличия от ру? В плане контента и шопа
в шопе есть абсолютно все

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для Meros_renamed_739913_19102021
Читатель
Регистрация:
21.04.2010
Зомби мутанта
Re: Почему выбираете Euro archeage
Сообщение от Chimera-Syber:
Какие принципиальные отличия от ру? В плане контента и шопа
главное отличие, это то что на евро, контент не вырезали из за нытья школоты) к примеру скейт боард, мыло руинит абсолютно всё
Аватар для N1ghtfall
Фанат
Регистрация:
08.09.2008
Re: Почему выбираете Euro archeage
платить за слоты инвентаря/склада придется сразу же, доступа на аукцион без премиума нет (только покупка у нпц), онлайна по ощущениям раза в 3 меньше чем на арии. жаль что сломал всё на рашке и пришлось забить, разочаровался в игре на европейском сервере
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Почему выбираете Euro archeage
Сообщение от N1ghtfall:
платить за слоты инвентаря/склада придется сразу же, доступа на аукцион без премиума нет (только покупка у нпц), онлайна по ощущениям раза в 3 меньше чем на арии. жаль что сломал всё на рашке и пришлось забить, разочаровался в игре на европейском сервере
Фарм за донат, аук за донат... Пожалуй, единственная, в своем роде
Нужно еще ввести поминутную тарификацию за нахождение в онлайн, что бы уж совсем наверняка.
Аватар для Spier83_renamed_66598_13012024
Маньяк
Регистрация:
17.12.2006
Re: Почему выбираете Euro archeage
Сообщение от N1ghtfall:
платить за слоты инвентаря/склада придется сразу же, доступа на аукцион без премиума нет (только покупка у нпц), онлайна по ощущениям раза в 3 меньше чем на арии. жаль что сломал всё на рашке и пришлось забить, разочаровался в игре на европейском сервере
Да, что есть, то есть.
Меня ситуация с расширением инвентаря прям выбесила, как узнал. Аук без према недоступен через менюшку - не очень удобно, но жить можно. По шопу пробежался - вроде ничего криминального, в отличии от мыла. Насчет народа - неправда - народа, причем на моем свежем сервере - не протолкнуться.


P.S. Пользуясь случаем, спрошу: запечатанный шмот с мобов и на корее тоже? Или это трионы с мылом такие хитрожопые?

А не живи уныло,
Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,
Береги, что есть! (с)
Последний раз редактировалось Spier83_renamed_66598_13012024; 10.02.2017 в 02:39.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Spier83:
P.S. Пользуясь случаем, спрошу: запечатанный шмот с мобов и на корее тоже? Или это трионы с мылом такие хитрожопые?
да, с 1.0 это ввели
Ваши права в разделе