Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дневники Хейтера =)
Дата создания: 22.03.2015 14:54
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Damiens Castiel:
Ребята зашли в тему "Дневники Хейтера" и еще что-то жалуются

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Sharksterfly:
опять добрый маг расследует что то не хорошее в деревне. опять он оказывается злодеем и предателем. и я блин не шучу.
Ну-ну... Может названия двух одинаковых кевстов даже дашь? Сдаётся мне, ты делаешь квест не читая, а то, что происходит на экране интерпритируешь как хочешь. Было бы в голове побольше всего - фантазии были бы разнообразнее, а так как ты сам примитивен - вот и фантазии у тебя одни и теже. Ну это понять - читать-то на инглише, что происходить, значительно сложнее, чем самому что-то придумать
P.S: Опять добрый маг - не исключено, что это тот же самый маг. Некоторых персонажей ты будешь встречать от первой до последней локи. И (боже мой, как такое возможно!) одна расхитительница гробниц, в каждой локации (уму непостижимо!) будет делать, догадайтесь что? Верно - вскрывать пещеры и искать сокровища! Фу как пошло! Одно и тоже - нат чтобы в одной локации она была бы охотником за сокровищами, а во второй уже превратилась в пирата или оказалась бы бравым воином! Так было бы много интереснее, и пофиг, что с логикой это было бы никак не связано
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Sharksterfly:
они так и не ввели поиск по имени на местных ауках?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


и не введут пока есть аддон для этого
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Dayer:
то квесты уж тем более не главная фишка TESO.
я хз. последние часов 10 я только ими и занимаюсь и ничем больше. и никаких альтернатив им нет.
Сообщение от Dayer:
В TESO помимо квестов еще много всего остального
подскажи,я посмотрю.


Сообщение от Dayer:
весты на 5+ выполнены по сравнению с другими мморпг
я согласен. квесты выполнены лучше чем во многих других ммо. Кроме свтора. там как то интереснее. Вот тока ни одна другая ммо ,ну может кроме тсв, не делала квесты главной фичей.
Сообщение от Dayer:
и даже с синглами
Только если трешесинглами типо Bound By Flames. тока у тех синглов таких бюджетов не было. Квесты заурядные как я уже говорил и часто повторяющиеся. Для ммо квесты в тесо хороши,для ААА РПГ - нет.
Сообщение от Dayer:
а вот в гв2 кроме ивентов ничего нет
в гв2 я бы мог уже бегать в спвп или ввв или проходить джампинг паззлы,либо проходить ливинг стори,которая как минимум не хуже сдешней главной арки с этим вашим профетом.

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Sharksterfly:
ты меня извини,но последние 3 квеста все про злых магов. в разных местах карты.
Может ты мне и названия всех этих квестов дашь? Их уже даже три стало
Нет, это ты меня извини, я прошёл все квесты и читал все квесты, а не просто пробегал и мочил какого неведомого НПС и приносит хз что непойми для чего
Может там было что-то типа "Мне нужно убить всех главарей культа Х, они находятся в трёх местах, давай сделаем это". Логично? Вполне. (Хотя я знаю, что там не так, это просто пример) Читай уже сюжеты. Иначе всё превратиться в поговорить, принести, убить, заюзать - это типичные действия во всех играх, и не только в мморпг, но и сингловых рпг. Сотри всем НПС имена, убери названия предметов и всё превратиться в механические действия без смысла, ведь весь смысл всегда в сюжетах.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Damiens Castiel:
Ребята зашли в тему "Дневники Хейтера" и еще что-то жалуются
Никто не жалуется, просто раз за разом забавно, когда ты человеку задаёшь вопрос по поводу им написанного бреда и мне раз за разом не находят что ответить. Ему забавно бред писать, мне забавно ставить его в положение, когда ему нечего сказать - все ловят лулзы и все довольны - тема выполняет свою функцию!
Последний раз редактировалось Kirixoid_renamed_1055396_19012023; 22.03.2015 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Kirixoid:
Ну-ну... Может названия двух одинаковых кевстов даже дашь? Сдаётся мне, ты делаешь квест не читая, а то, что происходит на экране интерпритируешь как хочешь. Было бы в голове побольше всего - фантазии были бы разнообразнее, а так как ты сам примитивен - вот и фантазии у тебя одни и теже. Ну это понять - читать-то на инглише, что происходить, значительно сложнее, чем самому что-то придумать
P.S: Опять добрый маг - не исключено, что это тот же самый маг. Некоторых персонажей ты будешь встречать от первой до последней локи. И (боже мой, как такое возможно!) одна расхитительница гробниц, в каждой локации (уму непостижимо!) будет делать, догадайтесь что? Верно - вскрывать пещеры и искать сокровища! Фу как пошло! Одно и тоже - нат чтобы в одной локации она была бы охотником за сокровищами, а во второй уже превратилась в пирата или оказалась бы бравым воином! Так было бы много интереснее, и пофиг, что с логикой это было бы никак не связано
да да конечно. Сначала милый,трудолюбивый лекарь в деревеньке помогает всем от болезни,вот тока потом оказывается что этот самый трудолюбивый лекарь ее и "вызывает" с целью скармлевания своему сыночку-вампиру.Все ради сына!А потом другой милый,трудолюбивый маг решил спасти всех превратив их в камень ,чтобы защитить от зверей,а потом оказывается что он этих зверей и "создал" ради своего брата!



ЗШБСЬ.и это в 1 локе.

Про мага может и оговорился.


Но не беда,ведь рядом в развалинах были квесты сначала про злобного мага ,давно умершего,а потом про другого злобного мага,ученика. В 1 месте.

А до этого на первом острове ОПЯТЬ был квест про злобного мага,давно умершего.

И того за этот день я встретил навскидку 3 квеста про злобных магов. 2 квеста про двуличных ребят,которые пытаются помочь своим родственникам.. Меня 2 раза сажали в тюрьму и спасал разум-дар. Я 2 раза снимал проклятье с духов в различных руинах. я 2 раза разгадывал одинаковый паззл с картинками. Я не шучу.

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Sharksterfly:
Квесты заурядные как я уже говорил и часто повторяющиеся. Для ммо квесты в тесо хороши,для ААА РПГ - нет.
Ничем не хуже квестов того же Скарима Хочешь поспорть - потверди примерами!
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Sharksterfly:
подскажи,я посмотрю.
На твоем лвл? - Легко.
Данжи, паблик данжи, соло данжи, якоря, ворлд боссы, сиродиил с кучей других занятий, сокровища, система правосудия. В гв2 даже на хайлвле столько занятий нету
Люди уймой вещей себя развлекают,а казуалы вроде тебя ничего не могут если их по стрелочке не вести, при этом даже это "вести по стрелочке" в TESO сделали куда более интересным и разнообразным, чем в других мморпг.
Еще раз повторю - TESO могли бы сделать вообще некстгеном , с которым даже синглы бы ни по одному параметру не сравнились, но если бы те же самые дяди сказали вам опять, что тесо - говно ,ты ты с удовольствием поверил, как и другие хейтеры. У вас нет своего мнения, вам дяди рассказали одно и вы теперь с лупой это ищите. Когда оцениваешь игру надо выбрасывать все это из головы, сидеть расслабленно и наслаждаться и уже спустя пару часов, а то и дней, говорить нравится или нет. Ты же сидишь и ищешь как бы поднасрать - это не есть ок. Причем ладно бы что-то умное писал - нет, ты просто пишешь бред про какие-то квесты похожие. Я уже привел пример - с таким же успехом можно назвать сюжет скайрима и дао одинаковым.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Sharksterfly:
да да конечно. Сначала милый,трудолюбивый лекарь в деревеньке помогает всем от болезни,вот тока потом оказывается что этот самый трудолюбивый лекарь ее и "вызывает" с целью скармлевания своему сыночку-вампиру,а потом другой милый,трудолюбивый маг решил спасти всех превратив их в камень ,чтобы защитить от зверей,а потом оказывается что он этих зверей и "создал".
Вот, уже лучше. Уже оказывается, что не два мага, а лекарь и маг. Там превращал в камень, а там скрамливал своему сынку - совсем одно и тоже
Ты всё сводишь к механике. Квесты в Скайриме: пойди поговори с этим, а он говорит собрать то. Потом он посылает поговорить с тем, а тот просит собрать то.
Маги в фентазийном мире? Действительно нонсенс! И это ты всего лишь проходишь 1 локу...
Что за придирки вообще?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dayer:
Данжи, паблик данжи, соло данжи, якоря, ворлд боссы, сиродиил с кучей других занятий, сокровища, система правосудия. В гв2 даже на хайлвле столько занятий нету
Он в этом не заинтересован - его цель всё свести к квестам и по возможности притянуть за уши, что квест где нужно ящеркой выиграть гонки и квест, где нужно попасть через врата обливиона в обливион и закрыть эти врата - по сути одно и тоже!
Последний раз редактировалось Kirixoid_renamed_1055396_19012023; 22.03.2015 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Дневники Хейтера =)
Окей открыл сиродил. чуть позже попробую.

Добавлено через 15 секунд
Сообщение от Kirixoid:
Ничем не хуже квестов того же Скарима Хочешь поспорть - потверди примерами!
я когда то говорил что в скайриме хорошие квесты?

Последний раз редактировалось Sharksterfly_renamed_908013_11092020; 22.03.2015 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Sharksterfly:
я не пишу статью. я играю в игру и как вижу что то - альт табаюсь и пишу. расслабься.
хочешь получить негатив - просто бегай по маркерам и помогай "каким то мужикам что-то расследовать". В тесо квестов в стиле "убей стопицот тысяч медведосвинов" почти нет. Там надо читать - иначе толку от игры в тесо нет никакого.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Sharksterfly:
я когда то говорил что в скайриме хорошие квесты?
тогда приведи пример - где хорошие квесты?
Последний раз редактировалось Kustar; 22.03.2015 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Dayer:
паблик данжи
та же фигня что и обычные квесты.
Сообщение от Dayer:
соло данжи
ничем не отличаются от паблик данжей. потому что в паблик данжах либо все бегают соло делая свое,либо ты в нем вообще один,либо ты ждешь пока реснется мобец,которого убил предыдущий. Talking about immersive gameplay huh?

Сообщение от Dayer:
сиродиил с кучей других занятий
тока что открыл.

Сообщение от Dayer:
якоря
не встречал ни 1.
Сообщение от Dayer:
ворлд боссы
если это те что я встречал,то они убоги.

Сообщение от Dayer:
система правосудия
мое знакомство с системой правосудия я уже описал. где купить абонемент?

Сообщение от Dayer:
"вести по стрелочке" в TESO сделали куда более интересным и разнообразным, чем в других мморпг.
потому что в других ммо что то кроме стрелочек есть.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kustar:
хочешь получить негатив - просто бегай по маркерам и помогай "каким то мужикам что-то расследовать". В тесо квестов в стиле "убей стопицот тысяч медведосвинов" почти нет. Там надо читать - иначе толку от игры в тесо нет никакого.
я читаю бро. и ваши старые отмазки аля - ДА ФЫ КВЕСТЫ НИЧТАЛИ11111 тут не работают. НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ1111 половины квестов видно заранее.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kustar:
тогда приведи пример - где хорошие квесты?
DA:O

Последний раз редактировалось Sharksterfly_renamed_908013_11092020; 22.03.2015 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Sharksterfly:
Сначала милый,трудолюбивый лекарь в деревеньке помогает всем от болезни,вот тока потом оказывается что этот самый трудолюбивый лекарь ее и "вызывает" с целью скармлевания своему сыночку-вампиру.
Сообщение от Sharksterfly:
потом другой милый,трудолюбивый маг решил спасти всех превратив их в камень ,чтобы защитить от зверей,а потом оказывается что он этих зверей и "создал" ради своего брата!
я что то не понял - а где тут "одинаковость" в этих квестах?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Sharksterfly:
я читаю бро. и ваши старые отмазки аля - ДА ФЫ КВЕСТЫ НИЧТАЛИ11111 тут не работают. НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ1111 половины квестов видно заранее.
эммм.... тогда почему тебе кажутся одинаковыми два совершенно разных квеста? Это тожде самое что клеймить гв2 стори - "оо... епт... разрушил я баллисты кентавров, а меня опять против них посылают воевать. А потом еще раз против кентавров, а потом еще раз! Везде кентавры! Значит все кв одинаковые и гамно!" так чтоле?

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Sharksterfly:
DA:O
надеюсь мы не будем сравнивать кв сингла и кв ммо?
Последний раз редактировалось Kustar; 22.03.2015 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Dayer:
Люди уймой вещей себя развлекают
я заметил.


А это то что мои согильдийцы сказали про систему правосудия:


А вот это про местные данжи. он наверное хейтер=)


Правда ребята говорят что игра начинается на 20 лвле. подожду.

А еще они как и я хвалят сингплеерную составляющую по сравнению с другими ммо.

Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Kustar:
надеюсь мы не будем сравнивать кв сингла и кв ммо?
Так че бы не сравнить? Вообще то в ДАО все что не мейн кв - убого дерьмо, которому до побочных квестов TESO ой как далеко, а мейн квест хорош - да, но и в TESO он не хуже
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от LordPSIH:
конечно
не пашет лфг тулза - "это сближает игроков все дела, заставляет больше общаться в чатиках и етс"
дерьмовый интерфейс - "имерсив УИ"
любой баг - "я такого не видел, значит ты выдумываешь, гр****** хейтер"
скучные многочисленные квесты - "ты просто не читаешь нифига"
а еще встроенный "repair" - relog
В точку ! Все пункты перечислил, которые мне не нравятся в игре.
Особенно неработающий уже полгода LFG. Нахур мне их новый контент, если я старый не могу пройти. Думал, не работает, потому что народа мало. Сейчас с b2p народ друг на друге в локациях сидит, а LFG не работает.

Одна радость, Сиродил перестал лагать. Сижу теперь только там, т.к. квесты второй раз уже скучно, а в инстанции ...см. выше.

На данный момент для меня ТЕСО это бесплатная Моба ради ПВП в Сиродиле.
За производительность в больших замесах - разработчикам пять с плюсом- сотни людей и не тормозит. Молодцы !
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Sharksterfly:
А это то что мои согильдийцы сказали про систему правосудия:
Ты хоть нормально ее оцени, клоун, в вашем вшивом гв2 до такого никогда не дойдут - это уникальная вещь в ммо. Ты бы еще сказал, что в синглах TES эта система плохо реализована. Здесь она 1в1, только раздевать и двигать неписей нельзя.

п.с. зачем я спорю с гвн2едом, который предвзято относиться к игре из-за того что ему дяди сказали, что она плохая? Тебя не убедить никак, а все адекватные люди знают, что так "критически" можно оценить любую игру, даже такие шедевры как, например, одни из нас или гта 5.
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Kustar:
я что то не понял - а где тут "одинаковость" в этих квестах?
да ни в чем. ты приходишь в 2 разных деревни. тебя 2жды встречает нпк пытающийся всем помочь. 2жды оказывается что он тебе наврал и ОН причина всех бед. а так ни в чем.

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Дневники Хейтера =)
Облегчу задачу автора и резюмирую оценку квестов (с его подходом понять к чему всё сведётся несложно):
Все квесты скучны и однотипны: всё сводится к беганью на wasd и кликанью по пикселям, единственным отличием является направление движения (и то не всегда) и пиксели, по которым нужно кликать
Между тем в пример были приведены два побочных квеста, не относящихся не то что к мэйнстори, а даже к главному сюжету локации. Сюжеты квестов приведены в огромном сокращении, точнее их финальная часть, а сами квесты много обширнее:
1. Про лекаря - начинаешь с того, что хочешь помочь жителям со странной болезнью, но потом выясняется, что болеют далеко не все, кто-то имеет даже некий иммунитет. Ни одного случая выздоровления, нет подтверждения того, что болезнь заразна. Больных сгоняют в пещеру, но потом про них совершенно забывают и даже не пытаются проверить их состояние, попасть в пещеру - архисложно. Потом выясняется, что лекарь как-то в этом замешан. Ты попадаешь в пещеру, находишь его отпрыска. Далее диалог, где ты можешь понять и простить отца. Судьбу его тоже решаешь ты сам - убить или помиловать. Это не один квест - пришёл и убил вампира, а целая цепочка, начинающаяся с простой болезни и в ходе раскручивания которой ты выясняешь всю истину. При этом в квесте вовсе нет цели убивать лекаря. Скучно, не правда ли?
2. Про каменных истуканов. Тоже сначала ты просто по просьбе женщины отправляешь вызнать, что случилось и встречаешь мага, который тебе, между прочим, помогает чем может. Ну и в процессе ты выясняешь, что на деревню напало, скажем так, зло и маг хотел помочь жителям, но что-то пошло не так и обернулось ещё большей катастрофой. Чтобы хоть как-то исправить ситуацию маг как мог обезопасил жителей, пока не сможет решить проблему. Ты ему в этом активно помогаешь. Убивать его не надо вовсе, опять же. Но он виновен. И опять его участь дают решить игроку. Всё это в очередной раз не одно задание - пошёл и выполнил одно действие, а это целая цепочка, где кусочки мозаики выстраиваются постепенно и картина происходящего складывается с выполнением каждого квеста в этой линейке. Ну совсем одно и тоже, не правда ли.

: Да-да, я читал все квесты, все диалоги по квестам, выяснял всё, что могут сказать НПС. И память у меня неплохая, я помню сюжеты (что не так-то просто учитывая количество квестов в ESO).

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Kustar:
хочешь получить негатив - просто бегай по маркерам и помогай "каким то мужикам что-то расследовать". В тесо квестов в стиле "убей стопицот тысяч медведосвинов" почти нет. Там надо читать - иначе толку от игры в тесо нет никакого.
О чём я и толкую.
Последний раз редактировалось Kirixoid_renamed_1055396_19012023; 22.03.2015 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Kustar:
надеюсь мы не будем сравнивать кв сингла и кв ммо?
скайрим стал ммо?

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Sharksterfly:
НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ1111 половины квестов видно заранее.
Ты даже одну локацию не закрыл, а говоришь о какой-то половине. Если тут у половины, то в других играх 100%
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Dayer:
Так че бы не сравнить? Вообще то в ДАО все что не мейн кв - убого дерьмо, которому до побочных квестов TESO ой как далеко, а мейн квест хорош - да, но и в TESO он не хуже
мы давно поняли ,что любая игра сравниваемая с тесо всегда будет убогим дерьмом.

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Kirixoid:
Ты даже одну локацию не закрыл, а говоришь о какой-то половине. Если тут у половины, то в других играх 100%
я говорю о тех что встретил . слышал о выборках?

Последний раз редактировалось Sharksterfly_renamed_908013_11092020; 22.03.2015 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Dayer:
даже такие шедевры как, например, одни из нас или гта 5.
там все одинаково и скучно. В первом случае везде зомби и драма, во втором везде оружие и машины. Куда ни плюнь - везде все одинаковое. Вывод - они обе гамно. Вроде правильно принцип суждения автора соблюдал
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Dayer:
Ты хоть нормально ее оцени, клоун, в вашем вшивом гв2 до такого никогда не дойдут - это уникальная вещь в ммо.
тока как сказали игроки играющие дольше меня и любящие этот проект в данном ее виде она бесполезна и делать с ней нечего

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Sharksterfly:
2жды оказывается что он тебе наврал и ОН причина всех бед. а так ни в чем.
Ты трижды в жизни учишься: в садике, в школе, в универе - одно и тоже. Короче, если ты ходил в садик - дальше можешь не учиться - везде одно и тоже (следуя твоей логике)
Ну и про дважды наврал: а тебе что, в жизни соврали лишь единожды? Ну и про мага и камень - он не врал, но не говорил всей правды, пока ты его к стенке не припёр. Но не врал
Ваши права в разделе