Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
пвп билд для конка
Дата создания: 22.03.2015 10:42
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: пвп билд для конка
есть три дисциплины, соответственно передача приёма при каждом бафе даёт свой эффект
*воля оживления - пассивно даёт 50хп регена, при передачи - хиляет и тикает (с командиром существенно, без него крап)
*воля натиска - даёт рейтинг крит урона, при передачи приёма даёт +-70% урона от оружия
*третью, на броню и протект, при передачи - даёт митигейшн, дефлект и агро (про неё не помню, в пвп не юзал)

Добавлено через 1 минуту
воля оживления, при командире в АА - хиляет тебя разово на 10% от твоего хп (больше чем биг-хил) и позже тикает по 1% каждую секунду (больше чем банка)..без командира, разово на 1% и потом на 1%
стаки (черепок) влияет как часто будет тикать:
ноль - раз в 2 секунды
10 - раз в секунду
Последний раз редактировалось Separate_renamed_1287243_26122020; 12.04.2017 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: пвп билд для конка
Сообщение от Separate:
есть три дисциплины, соответственно передача приёма при каждом бафе даёт свой эффект
*воля оживления - пассивно даёт 50хп регена, при передачи - хиляет и тикает (с командиром существенно, без него крап)
*воля натиска - даёт рейтинг крит урона, при передачи приёма даёт +-70% урона от оружия
*третью, на броню и протект, при передачи - даёт митигейшн, дефлект и агро (про неё не помню, в пвп не юзал)

Добавлено через 1 минуту
воля оживления, при командире в АА - хиляет тебя разово на 10% от твоего хп (больше чем биг-хил) и позже тикает по 1% каждую секунду (больше чем банка)..без командира, разово на 1% и потом на 1%
стаки (черепок) влияет как часто будет тикать:
ноль - раз в 2 секунды
10 - раз в секунду
Я всегда беру волю оживления, ибо мне кажется, что даже без Командира, 1% каждую 1-2 секунды, это много.
Разве на её месте стоит брать Волю натиска?

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: пвп билд для конка
Сообщение от Ernests:
Я всегда беру волю оживления, ибо мне кажется, что даже без Командира, 1% каждую 1-2 секунды, это много.
Разве на её месте стоит брать Волю натиска?
Это считай то же самое, что и переключение стоек - ты же жертвуешь защитой, чтобы прожать френзи.

С приемами та же история, если чувствуешь что эта хилка тебе не критична, то почему бы на дпс прием ее не заменить?

Причем она может быть некритична как со знаком "+" - т.е. когда тебя не фокусят и ты развлекаешься как можешь, так и со знаком "-" - когда вас жестко фармят и хилка не вывозит энивей, а так с дпс построением, даже на фарме, шансы кого-то забрать прилично увеличиваются.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: пвп билд для конка
блин, Кати, для карнажа 70% урона от оружия (с увеличенным рейтингом крит.урона) я думаю маст-хэв! именно для буста

Добавлено через 1 минуту
и как правильно сказал IrCV - когда фарм, или пока бустить не собираешься - бегай в отхиле

Добавлено через 1 минуту
P.S. пробуй варианты - статика, не всегда гуд!
Последний раз редактировалось Separate_renamed_1287243_26122020; 12.04.2017 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: пвп билд для конка
"Remember to use Bladeweave when you start a fight and keep it active. There is a trick for this: since the timer refreshes on a 25% chance with offhand attacks, and you will have around 80% chance for these, if Bladeweave cd is over and you still have the buff running, you can then use the ability again as many times as you want without it going on cd. I suppose this is a bug, but it makes keeping the buff running very easily as long as you fight for a while, and that high offhand chance makes for some nice extra dps."

Перевидите, плз

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: пвп билд для конка
Не забудьте использовать Узор клинков когда начинаете драться и поддерживайте этот бафф активным.

Для поддержания баффа есть небольшая хитрость:

Так как каждая оффхенд атака имеет 25% шанс обновить таймер Узора клинков, а мы под узором имеем около 80% шанса на оффхенд атаку (я почему то всегда думал, что бафф от критов обновляется). Если кулдаун Узора клинков закончился, а его бафф на вас все еще висит, то можно обновлять бафф сколько угодно раз и он не будет уходить на кулдаун.

Я предполагаю, что это баг, но он делает поддержание Узора клинков очень простым, пока вы деретесь хотя бы некоторое время, и этот высокий шанс на оффхенд делает достаточно неплохой дополнительный дпс.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: пвп билд для конка
Подскажите правильную ротацию - если Вам надо быстро и чётко убить лукаря на мини!
А лукарь Тимурка (а.к.а. Marycka), который чуть что, на спидхаке убегает на другую сторону карты, увлажняя ляжки

Добавлено через 2 минуты
P.S. он обозвал меня самым криворуким дном сервера, через минуту отказался дуэлится! ничтожество
Мол на мини всё увижу... а на мини, учитывая спид хак, я пока не монимаю как слить эту гадину сцаную!
Последний раз редактировалось Separate_renamed_1287243_26122020; 05.07.2017 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: пвп билд для конка
Ах он Тимурка негодник
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: пвп билд для конка
Сообщение от Separate:
я пока не монимаю как слить эту гадину сцаную!
за один контроль и в соло, никак
надо чтобы его уже кто то бил, снял ~пол хп... тогда можно...
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: пвп билд для конка
ЗА эту неделю уже 2 миньки замечал такую картину - бурги охотно идут на фарм читеров!
в чате "сказать" пишешь - нам нужен только --ник--- и они перестают его дэфить!
Бурги с группы сами пишут - мол не втыкай флаг, фармим --ник--
Так что всё реально, думаю! с читерами на мини можно бороться только так! фанкому пох
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: пвп билд для конка
У меня получалось убивать 10 луков комбинацией ку3 кк1 ф9 в спину. Ток под комбу желательно забегать имея кнок иммунку, т.е. предварительно получив или даблтапнув кнок. Перед чаржем делаешь даблтап вперед, с моментума не только просто прокает доп дамаг, но он также является триггером для разрывания плоти, что в целом может быть неплохой прибавкой. Ну и офк с критами должно прокатить.

Впрочем если у лука 2 рф кольца, то хз.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: пвп билд для конка
Сообщение от IrCV:
Впрочем если у лука 2 рф кольца, то хз.
а если лук в т6, то конк отправится на респ :)
Аватар для Тимурка_renamed_1043390_25122020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2013
Re: пвп билд для конка
Мне прияnно конечно что помнят, но на Маруське играет девка которая когда то была в БС, ник не скажу

А так как Маруська одета в т5 и т6 то вот:
Сообщение от Shtille:
а если лук в т6, то конк отправится на респ :)
Но так как процесс выпрямления рук бесконечен, то даже у тебя Тута есть призрачный шанс, енджой
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: пвп билд для конка
Сообщение от Тимурка:
на Маруське играет девка которая когда то была в БС
в аок не так много девушек играет, ее наверно Петя знает
Аватар для Тимурка_renamed_1043390_25122020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2013
Re: пвп билд для конка
Петя знает только тех к кому обещал приехать и жениться, а потом в его жизни появился Лео
Но это уже другая история
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: пвп билд для конка
А смысл эту Маруську трогать вообще? Тем более носиться по карте за ней - только из боя выключаться. Как лучник она ни о чем.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: пвп билд для конка
А как определить какой лучник о чем а какой нет?) По мне так если лучник делает фраги и его трудно поймать уже норм лучник. Большего от них и не требуется.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: пвп билд для конка
Не требуется где? То что ты так считаешь меня не удивляет. Наблюдал на днях твоего медведя - тут ведь точно такая же история. Ну есть фраги, ага. Только минька проиграна. Хила никто не получил, своевременного контроля и тим плея тоже. И че получается ты норм играешь что ли?) Да ладно.
Хорошие лучники есть на кроме еще. Лукарб например, или Якимори (вроде). Вторая так вообще ориентируется конкретно на то что бы отобрать у пачки флаг. Отбирает и тащит миньки. Вот это я считаю вообще огонь, интересно играть. А тут дичь какая то, кто то присел на нее и она побежала за 3 езды что бы жопу спасти, хотя могла бы контролить и дамажить кого то еще. Тактик ведь много. Попадает против нормальной пачки и из нее начинают выбивать дерьмо и загонять в минуса, потому что ни скилла, ни мозгов, нифига.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: пвп билд для конка
Сообщение от Tekila:
Не требуется где? То что ты так считаешь меня не удивляет. Наблюдал на днях твоего медведя - тут ведь точно такая же история. Ну есть фраги, ага. Только минька проиграна. Хила никто не получил, своевременного контроля и тим плея тоже. И че получается ты норм играешь что ли?) Да ладно.
это зависит от команды. если я вижу что всем пофиг то почему я должен их хилить и т.д.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Tekila:
А тут дичь какая то, кто то присел на нее и она побежала за 3 езды что бы жопу спасти, хотя могла бы контролить и дамажить кого то еще. Тактик ведь много. Попадает против нормальной пачки и из нее начинают выбивать дерьмо и загонять в минуса, потому что ни скилла, ни мозгов, нифига.
насчёт Якимори не помню, а вот на Лукаря вчера наседал сином он при маленьком количестве хп тоже дёру давал и это логично. Кайтить нужно когда в этом есть смысл. Лукарь вообще тащит только за счёт своего дамага его кайт предсказуем.
Последний раз редактировалось ALCapone; 07.07.2017 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: пвп билд для конка
Я говорю о том, что он полезен для пачки. Знает кого нужно фокусить и своевременно это делает, а не просто играет на фраги.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: пвп билд для конка
Сообщение от ALCapone:
а вот на Лукаря вчера наседал сином
а что за син у тебя на кроме?
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: пвп билд для конка
Сообщение от Тимурка:
Мне прияnно конечно что помнят, но на Маруське играет девка которая когда то была в БС, ник не скажу
А так как Маруська одета в т5 и т6 то вот:
Сообщение от Тимурка:


Привет от Маруськи
Она тебе скрины свои чтоли кидает? зачем она вообще их сохраняет?
Гордиться своими чмошными читами?.. ооо достижение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: пвп билд для конка
ТимурКА, МарусьКА. Ничего в голову не приходит?

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: пвп билд для конка
ПРиходит конечно, но человек утверждает что это не так))
Ваши права в разделе