Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
пвп билд для конка
Дата создания: 22.03.2015 10:42
Аватар для Sayonara
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
30.07.2014
Берсеркер
Re: пвп билд для конка
т2 пвп оружие , продается на 7 пвп лвле

Добавлено через 29 секунд
если у тебя есть голда ,купи себе согот и не парься
P.s. Согот имба пуха
Последний раз редактировалось Sayonara; 10.04.2017 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: пвп билд для конка
Сообщение от Ernests:
Бургам душу надо сразу продавать. Хочешь попадать в рейды, будь добр посещать все рейды 4 раза в неделю, включая Т5 и Т6. Сходить один, пару рейдов Т3, Т4 для них мало, чтобы с Тобой считались. Если посещать все рейды, то времени для ПвП не остаётся.
Да хрен там. Я давсонге сином сейчас. Раз в неделю т3.5 и т4. Уже кинжал выбил. Времы для сбора удобное.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: пвп билд для конка
Сообщение от Blackdrive:
Т3.5 дубина на 1008 боевого рейтинга классная,либо согот)
б/рейтинг на доты не работает...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ernests:
Скорее всего так.
Может это по времени и быстрее получится, чем 240 реликов наскрибать (это сколько недель надо рейдить, Ооо) Если других вариантов быстро достать норм. пуху без доната нет...
сначала т1пвп возьмешь... а потом ходи в РФ и копи токены т4...
Последний раз редактировалось Голова; 10.04.2017 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sayonara
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
30.07.2014
Берсеркер
Re: пвп билд для конка
Добавлено через 1 минуту
Я просто сказал какое есть дамажное оружие на конка.....
Последний раз редактировалось Sayonara; 10.04.2017 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: пвп билд для конка
Сообщение от Blackdrive:
Я просто сказал какое есть дамажное оружие на конка.....
это та дубина, шо со ~150 дпс?
она так то тож норм, да...


Пы.Сы. Она кстати внешне выглядит имхо круче всех дубин в игре...
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: пвп билд для конка
Откуда инфа, что не работает комбат рейтинг? у меня до продажи акка была такая пуха - вроде работало всё
а вот как раз соготовский комбат рейтинг не работает, тк нечестивка

P.S. полемика насчет 240 реликов...
я знаю людей, которые купили себе несколько больших и малых частей Т4 - в сумме это получается больше чем покупка пухи
НО части т4 в пвп нах не нужны, а вот пуха очень даже норм!.. бегай с тем, что есть и копи, это реально. просто копи релики:
*парагон за дейлики
*РФ
*Т4 (пуг)
*Т3.5 (пуг)
в двух последних еше и сама пуха может упасть))


у меня гварду 2 недели вчера исполнилось (уже есть 1 слеза и 31 релик т4) а я не был нигде кроме рф
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: пвп билд для конка
В Т3,5 падает еще топор с базой 148,1 и кучей протекта, офк не такой дамажный как дубина, но лучше чем Т2 ПвП, кроме того его не роллят все подряд как дубину.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: пвп билд для конка
Я правильно понял, что ротация комб отличается от ситации. Так, если надо быстро слить мага, сина, пока тот не удрал, тогда:
1) активируем узор из клинков и передачу приема;
2) чарджимся в цель в атаке;
3) Кровавый удар 1 (так как не вкачан кнок с чаржа в АА);
4) Кровавая купель 1 (+раздирание плоти под финешер?);
5) Фир;
6) Смерч.


Однако, если ожидается долгий замес за флаг на одном месте, тогда для дамага:
1) Прорыв 4;
2) Смерч;
3) Кровавая купель 7;
4) своп оружия на двуруч;
5) Град неистовых ударов 5 (или лучще Ложный выпад 8?, ибо Китайского ранга нету);

6) Смерч;
7) Кровавая купель 7;
8) своп оружия на двуруч;
9) Град неистовых ударов 5;
и повторять 6 по 9 пункт.

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: пвп билд для конка
Сообщение от Ernests:
Я правильно понял, что ротация комб отличается от ситации. Так, если надо быстро слить мага, сина, пока тот не удрал, тогда:
1) активируем узор из клинков и передачу приема;
2) чарджимся в цель в атаке;
3) Кровавый удар 1 (так как не вкачан кнок с чаржа в АА);
4) Кровавая купель 1 (+раздирание плоти под финешер?);
5) Фир;
6) Смерч.
Раздирание можно сразу юзать, только против сина оно не особо эффективно. Все доты и проки - это маг эффекты, поэтому обязательно прокнет лотос оверлоад. Под финишер купели если юзать раздирание, получится ты 2 стартера и 1 финишер пробил без раздирания - очень много дамага пропустил, правда как я и сказал - против сина пофиг, все равно оверлоад будет, а вот против магов было бы ошибкой.

Фир если быстро пробить он в молоко уйдет, т.к. будет висеть иммунка от мажор контролей после кнока.

Я обычно по синам сразу после кровавого кручу директ дпс - Фейнт 9 или смерч, можно прорыв перед ними. Кровавый - прорыв - фейнт/смерч, типо того. Чаще всего желающих получить за кнокнутого сина фраг предостаточно, поэтому и прорыв не юзается - т.к. это потеря дпс на этапе, на котором решается кому в стату уйдет килл, если чувствуешь ассист, то сразу можно бить фейнт после кровавого или смерч. Или вообще даже без кровавого, к примеру если сина уже фокусят, то сразу после чаржа бью дпс комбу.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Ernests:
Однако, если ожидается долгий замес за флаг на одном месте, тогда для дамага:
1) Прорыв 4;
2) Смерч;
3) Кровавая купель 7;
4) своп оружия на двуруч;
5) Град неистовых ударов 5 (или лучще Ложный выпад 8?, ибо Китайского ранга нету);

6) Смерч;
7) Кровавая купель 7;
8) своп оружия на двуруч;
9) Град неистовых ударов 5;
и повторять 6 по 9 пункт.
Замесы обычно всегда по ситуации, в позиционке команда противника может стоять на таких позициях, что они вроде бы вместе, но и не поаоешишь, особенно когда ренжей в пачке много.

Часто дать бурст в приоритетного хила или мага было бы более правильным решением, чем крутить аое из деф стойки.
Потому что, если ты бегаешь и крутишь свои АоЕшки из френзи, то это называется респфарм и тут в принципе пофиг, что крутить.

А так АоЕ ротация норм написана.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Последний раз редактировалось IrCV_renamed_627164_27122023; 11.04.2017 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: пвп билд для конка
Сообщение от Separate:
Откуда инфа, что не работает комбат рейтинг? у меня до продажи акка была такая пуха - вроде работало всё
а вот как раз соготовский комбат рейтинг не работает, тк нечестивка

P.S. полемика насчет 240 реликов...
я знаю людей, которые купили себе несколько больших и малых частей Т4 - в сумме это получается больше чем покупка пухи
НО части т4 в пвп нах не нужны, а вот пуха очень даже норм!.. бегай с тем, что есть и копи, это реально. просто копи релики:
*парагон за дейлики
*РФ
*Т4 (пуг)
*Т3.5 (пуг)
в двух последних еше и сама пуха может упасть))


у меня гварду 2 недели вчера исполнилось (уже есть 1 слеза и 31 релик т4) а я не был нигде кроме рф
На доты не работает б/рейтинг, это вроде известный факт, а откуда инфа я уж и не помню. На удары и комбы б/рейтинг работает.
Попробуй затестить... Например с кольцами на дмг (те же пвп) и с кольцами на инвулы... Дмг с дотов будет один и тот же

Добавлено через 16 минут
Сообщение от IrCV:
Раздирание можно сразу юзать, только против сина оно не особо эффективно. Все доты и проки - это маг эффекты, поэтому обязательно прокнет передозировка лотосом. Под финишер купели если юзать раздирание, получится ты 2 стартера и 1 финишер пробил без раздирания - очень много дамага пропустил, правда как я и сказал - против сина пофиг, все равно передозировка, а вот против магов было бы ошибкой.

Фир если быстро пробить он в молоко уйдет, т.к. будет висеть иммунка от мажор контролей после кнока.

Я обычно по синам сразу после кровавого кручу директ дпс - Фейнт 9 или смерч, можно прорыв перед ними. Кровавый - прорыв - фейнт/смерч, типо того. Чаще всего желающих получить за кнокнутого сина фраг предостаточно, поэтому и прорыв не юзается - т.к. это потеря дпс на этапе, на котором решается кому в стату уйдет килл, если чувствуешь ассист, то сразу можно бить фейнт после кровавого или смерч. Или вообще даже без кровавого, к примеру если сина уже фокусят, то сразу после чаржа бью дпс комбу.

Добавлено через 10 минут


Замесы обычно всегда по ситуации, в позиционке команда противника может стоять на таких позициях, что они вроде бы вместе, но и не поаоешишь, особенно когда ренжей в пачке много.

Часто дать бурст в приоритетного хила или мага было бы более правильным решением, чем крутить аое из деф стойки.
Потому что, если ты бегаешь и крутишь свои АоЕшки из френзи, то это называется респфарм и тут в принципе пофиг, что крутить.

А так АоЕ ротация норм написана.
Хз лично я на сина, которого надо побыстрее задамажить и вырвать себе фраг, после чарж-кнока сразу кручу смерч... Там сам кнок чарж во френзи дамажит + стартер тоже + финишер 100% попадает (еси ток он инстово стан не кинет) и как правило на ~пол хп сразу...
В принципе любую трапку так бью, еси мне сапортят по дмгу и как правило забираю себе фраг

Пы.Сы. Для этого и нужны кольца с протектом, чтобы можно было в толпу бахнуть купелью 7, под баффами, свопнуть пуху и во френзи чем нить еще садануть по приоритетной цели. При этом не сдохнуть за ~5-7 секунд.
Есстесно тебя в этот момент не должны пинать 4ро и больше
Просто должен терпеть сплеш дмг + возможно фокус от кого нить одного
Последний раз редактировалось Голова; 11.04.2017 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: пвп билд для конка
Сообщение от Голова:
Хз лично я на сина, которого надо побыстрее задамажить и вырвать себе фраг, после чарж-кнока сразу кручу смерч... Там сам кнок чарж во френзи дамажит + стартер тоже + финишер 100% попадает (еси ток он инстово стан не кинет) и как правило на ~пол хп сразу...
В принципе любую трапку так бью, еси мне сапортят по дмгу и как правило забираю себе фраг
Пы.Сы. Для этого и нужны кольца с протектом, чтобы можно было в толпу бахнуть купелью 7, под баффами, свопнуть пуху и во френзи чем нить еще садануть по приоритетной цели. При этом не сдохнуть за ~5-7 секунд.
Есстесно тебя в этот момент не должны пинать 4ро и больше
Просто должен терпеть сплеш дмг + возможно фокус от кого нить одного
Я основном тоже смерч, больше по причине того, что вепон свопать лениво, профит примерно одинаковый с фейнтом китайским.

А вот после кровавый - купель - бью фейнт, потому что таргет уже встал из кнока и 1 стрелочная комба лучше заходит в спину, чем 3 стрелочный смерч, да и доты тикают больнее.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Голова:
Пы.Сы. Для этого и нужны кольца с протектом, чтобы можно было в толпу бахнуть купелью 7, под баффами, свопнуть пуху и во френзи чем нить еще садануть по приоритетной цели. При этом не сдохнуть за ~5-7 секунд.
Есстесно тебя в этот момент не должны пинать 4ро и больше
Просто должен терпеть сплеш дмг + возможно фокус от кого нить одного
Ну да, так и делается. Меня смутило "пункт 6-9 повторять", это получается непрекращающееся месиво.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Последний раз редактировалось IrCV_renamed_627164_27122023; 11.04.2017 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: пвп билд для конка
Сообщение от Ernests:
Однако, если ожидается долгий замес за флаг на одном месте, тогда для дамага:
1) Прорыв 4;
2) Смерч;
3) Кровавая купель 7;
4) своп оружия на двуруч;
5) Град неистовых ударов 5 (или лучще Ложный выпад 8?, ибо Китайского ранга нету);

6) Смерч;
7) Кровавая купель 7;
8) своп оружия на двуруч;
9) Град неистовых ударов 5;
и повторять 6 по 9 пункт.
Сообщение от IrCV:
А так АоЕ ротация норм написана.
Единственное, подскажите, в какой момент какие усиления выгоднее в эту цепочу вставить?
И пятый пункт, что лучше выбрать 1-стрелочный Ложный выпад 8 или 2-стрелочный Град неистовых ударов 5?
Сообщение от Otil:
свопать оружие на двуруч и крутить китайский фейнт или 2х стрелочный град яростных ударов надо для увеличения дотов
Град неистовых ударов тоже как-то на прямую увеличивает доты от Купели, или просто за счёт большего дпс двуруча?

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: пвп билд для конка
Сообщение от Ernests:
Град неистовых ударов тоже как-то на прямую увеличивает доты от Купели, или просто за счёт большего дпс двуруча?
Просто за счет дпса.
Сообщение от Ernests:
Единственное, подскажите, в какой момент какие усиления выгоднее в эту цепочу вставить?
И пятый пункт, что лучше выбрать 1-стрелочный Ложный выпад 8 или 2-стрелочный Град неистовых ударов 5?
Фейнт не АоЕ, а град АоЕ. Фейнтом в таком случае лучше дебаффать если есть цель слить приоритетный таргет, а град - просто если куча большая для АоЕ.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Героизмь
Маньяк
Регистрация:
21.12.2012
Re: пвп билд для конка
имхо - если фейнт в карнаже, то только 9 ранг китайский. Ибо ударов в финишере много и с каждого будет раздирание и тд
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: пвп билд для конка
Сообщение от Ernests:
если надо быстро слить мага
Кати, что за ник у твоего конка?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: пвп билд для конка
Сообщение от Героизмь:
имхо - если фейнт в карнаже, то только 9 ранг китайский. Ибо ударов в финишере много и с каждого будет раздирание и тд
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: пвп билд для конка
Сообщение от Героизмь:
имхо - если фейнт в карнаже, то только 9 ранг китайский. Ибо ударов в финишере много и с каждого будет раздирание и тд
Я считаю надо 2 использовать, 1 просто для дебаффа, 2 для дпс. Считай фейнт это как 2 крашармора у БШ, у 7-8 ранга стартеры очень дамагучие. Да и раздирание оно не всегда есть. Тот же 9 фейнт намного сильнее пробьет после восьмого.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: пвп билд для конка
Сообщение от IrCV:
Я основном тоже смерч, больше по причине того, что вепон свопать лениво, профит примерно одинаковый с фейнтом китайским.
Хз, по моему смерч сильнее, чем фейнт бьет + критует чаще = больше шансов выдать оп-дмг... Я именно поэтому смерч и юзаю
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: пвп билд для конка
Сообщение от Голова:
На доты не работает б/рейтинг, это вроде известный факт, а откуда инфа я уж и не помню. На удары и комбы б/рейтинг работает.
Попробуй затестить... Например с кольцами на дмг (те же пвп) и с кольцами на инвулы... Дмг с дотов будет один и тот же
Приду сегодня проверю! Реально интересный момент, помню тестил... имею 100% мнение, что комбат рейтинги стихийные и холи/анхоли на доты не влияют 100%, а вот пвп-к.р. интересно
(на дубине в любом случае не ПВП-к.р.)
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: пвп билд для конка
Сообщение от Separate:
Приду сегодня проверю! Реально интересный момент, помню тестил... имею 100% мнение, что комбат рейтинги стихийные и холи/анхоли на доты не влияют 100%, а вот пвп-к.р. интересно
(на дубине в любом случае не ПВП-к.р.)
На пвп кольцах есь и не пвп б/рейтинги
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: пвп билд для конка
ну комбат рейтинг 36.6 даёт всего 1 дпс... тоесть кобат рейтинг 200 на дотах особо и не увидишь)) разница будет, НАПРИМЕР, 500 и 502
Момент действительно интересный, я сегодня обещаю потестить!

p.s. но К.Р. стихии и холи/анхоли не работают на физ доты 100%
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: пвп билд для конка
Сообщение от IrCV:
Все доты и проки - это маг эффекты, поэтому обязательно прокнет передозировка лотосом.
Разве протект от них защищает?

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: пвп билд для конка
Сообщение от Ernests:
Разве протект от них защищает?
Проект защищает от холи/анхоли/файер/айс/электрик типа урона.

От карнажных проков защищает армор, но при этом они считаются игрой магическими, например, активируют барбу мародер, не пробивают руну заземления у БШ и т.д.


Тут все проще простого, заезжаешь в первого сина на миньке и смотришь все сам. Правда бывает индивиды попадаются без оверлоада.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: пвп билд для конка
ДЭФ стенс ( в билде не прокачена)
броня без стойки 43.0 / в дэфе 46.8
протект 34,3 / в дэфе 38.9
поставил тактику и маневр на митигейшн и протект (гвард)....
броня 49.5 / в дэфе 53.3
протект 46.5 / в дэфе 50.5

Обещали митигейшн СЕМЬ%, а дают только +-четыре
А вот дпс режется стабильно на 10%

ДОТЫ и Кобмат Рейтинг
ПвП комбат рейтинг протестить не успел
а вот обычный боевой рейтинг (который как раз на дубине Т3.5)
очень даже работает на доты, правда прибавка сама по себе не большая.

P.S. Ребята, если будете БШой что-то тестить - не забудьте скинуть билд, или хотя бы убедиться что в билде нет RAMPAGE!!!
я вначале думал что и правда комбат рейтинг не работает
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: пвп билд для конка
Сообщение от Otil:
1 активируем узор из клинков и передачу приема->чарджимся в цель в
атаке(по цели скорее всего вылетит еще и оффхенд от Успеха из АА) ,
кидаем кровавую купель под раздиранием, кровавый удар и начинаем крутить
разъяряющую рану и тут цель встает. дальше либо сразу крутим смерч,
если цель одна и юзаем анти СС т.к. 100% полетят контроли, либо просто
разворачиваемся и делаем ноги, если рядом нет союзников а вы в
меньшинстве.
Передача приёма, кроме хилки, даёт какие-то плюшки к дамагу? То мне казалось, что даже без активизации Передачи приёма в пассивном состоянии баффа и так висит +30 к вепон демейдж

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Ваши права в разделе