Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: кто такие станера и пк?
станера - классные ребята, после месяца игра с меня выбили топ нг пуху, после этого случая я купил ещё 3 месяца подписки
47 33.33%
крысы и подлые игроки, которые одеваются за счет других, сам так никогда не делаю
31 21.99%
пк-альфа-самец, пекашит десятки игроков ряди личного удовольствия, адреналина, чувста безнаказанности, пиара клана и тд, хочу быть таким
27 19.15%
пк - отморозок, который вместо того, чтобы качаться или пвпшиться с варами, самоутверждается за счет нагиба игрокв на 10-15 лвл меньше, для удовольствия, адреналина и пиара клана существуют другие методы
36 25.53%
Голосовавшие: 141. Вы ещё не участвовали в этом опросе

ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
Дата создания: 16.03.2015 11:46
Аватар для статист_renamed_1187652_23062020
Читатель
Регистрация:
16.03.2015
ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
интересно узнать ваше мнение
просьба самих пк и станеров не голосовать

ps под пк понимается слив всех игроков, а не личный кос или пк за спот
Аватар для Suh_renamed_63976_15052020
Старожил
Регистрация:
23.11.2006
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
Нормально это. Бесит, но нормально. Хватит уже плакать на эту тему. Я качаюсь на паравозах, стан для меня почти наверняка смерть. Спасают рукастые живые сапорты. Хочешь быть в безопасности - ищи себе товарищей.

Dreadnought фришардер 78+ (возможно он ещё там!)
Warrior 28+ L2 Classic Maphr (очевидно будущий ВЛ)
HotSpot - Elven Oracle 32+ L2 Classic Gran Kain
I need a miracle and not someone's charity.
Аватар для статист_renamed_1187652_23062020
Читатель
Регистрация:
16.03.2015
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
добавил опрос
Аватар для Zergatul_renamed_660253_30112020
Мастер
Регистрация:
17.03.2009
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
что-то не ясна суть опроса
как будто автор хотел 2 опроса сделать

Сообщение от евгений11:
мне только 14, но в свои 8 я гнул атебальд =(
Аватар для статист_renamed_1187652_23062020
Читатель
Регистрация:
16.03.2015
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
таки и есть, но не нашел опцию как 2 опроса сделать
да можно просто в теме отписаться - это не проблема
Аватар для Ayvemellon_renamed_802514_05022021
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
Просветитель
Награжден за: За регулярное обновление списка героев месяца (Lineage 2)
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
Станы под мобами или пк за спот - это очень полезная компонента игры, без которой классика потеряла бы львиную долю своей хардкорности. Всегда с интересом пытаюсь отбиться от тех же Эльгвардов, да и сам при оказии и настроении роняю халтурящих под мобами. Игра должна быть сложной, а мобы слишком ограничены в возможностях, так что надо им помогать)

Living or dead - always ahead!
Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
Почему автора еще никто не обоссал?

Аватар для статист_renamed_1187652_23062020
Читатель
Регистрация:
16.03.2015
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
Сообщение от Ayvemellon:
Станы под мобами или пк за спот - это очень полезная компонента игры, без которой классика потеряла бы львиную долю своей хардкорности. Всегда с интересом пытаюсь отбиться от тех же Эльгвардов, да и сам при оказии и настроении роняю халтурящих под мобами. Игра должна быть сложной, а мобы слишком ограничены в возможностях, так что надо им помогать)
на счет пк за спот или скажем в пвп согласен, на счет дропа с игрока - нет, так как от отмены дропа игра не потеряла бы ни капли хардкорности, а НАБОРОТ стала бы ещё сложней из-за трудности добывать себе шмотки и пухи
Аватар для Suh_renamed_63976_15052020
Старожил
Регистрация:
23.11.2006
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
Сообщение от статист:
не соглашусь
от отмены дропа с игрока игра не потеряла бы ни капли хардкорности, а НАБОРОТ стала бы ещё сложней из-за трудности добывать себе шмотки и пухи
А плееры стали бы кушать радугу и какать бабочками. На ноль то делить не стоит. Дроп шмота это очень сильный элемент хардкорности. Не станешь ПКшить бездумно, будешь аккуратнее качаться, найдёшь себе друзей, чтоб одному не ходить.
Главный корм станеров - одиночки в окнах. А как правило как раз одиночки в окнах быстрее всех качаются и не плохо добывают аденку. Но они совершенно беззащитны и рискуют все четснонафармленное потерять. В этом хардкор.
Убери это и что останется? 10% сольет человек? Дак его и станить никто не будет. Зачем? А проценты свои он без труда откачает.
Шанс дропа чего-то ценного не такой огромный (хоть и есть). Нормальный игровой элемент.

Dreadnought фришардер 78+ (возможно он ещё там!)
Warrior 28+ L2 Classic Maphr (очевидно будущий ВЛ)
HotSpot - Elven Oracle 32+ L2 Classic Gran Kain
I need a miracle and not someone's charity.
Аватар для lupinius
Предводитель
Регистрация:
23.02.2009
Танк
Сообщение от NkTOZZ:
Почему автора еще никто не обоссал?
Да кому он нужен
Аватар для Ayvemellon_renamed_802514_05022021
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
Просветитель
Награжден за: За регулярное обновление списка героев месяца (Lineage 2)
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
Сообщение от статист:
от отмены дропа игра не потеряла бы ни капли хардкорности, а НАБОРОТ стала бы ещё сложней из-за трудности добывать себе шмотки и пухи
Чтобы убедить меня, что эти слова не являются проявлением недоразвитости мозга, будьте добры перечислить конкретно вами добытый через стан под мобами эквип.

Living or dead - always ahead!
Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
Сообщение от Ayvemellon:
Чтобы убедить меня, что эти слова не являются проявлением недоразвитости мозга, будьте добры перечислить конкретно вами добытый через стан под мобами эквип.
Я думаю этот вопрос стоит направить Гаспару

Аватар для Suh_renamed_63976_15052020
Старожил
Регистрация:
23.11.2006
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
Сообщение от Ayvemellon:
Чтобы убедить меня, что эти слова не являются проявлением недоразвитости мозга, будьте добры перечислить конкретно вами добытый через стан под мобами эквип.
А может он увидел гнома в топ ц и решил "не ну нельзя же это законно добыть! Так не бывает! Да и стан у него есть... Точно на невинных застаненых под мобами нажил!"

Dreadnought фришардер 78+ (возможно он ещё там!)
Warrior 28+ L2 Classic Maphr (очевидно будущий ВЛ)
HotSpot - Elven Oracle 32+ L2 Classic Gran Kain
I need a miracle and not someone's charity.
Аватар для Ayvemellon_renamed_802514_05022021
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
Просветитель
Награжден за: За регулярное обновление списка героев месяца (Lineage 2)
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
Сообщение от NkTOZZ:
Я думаю этот вопрос стоит направить Гаспару
Гаспар шмот сливал под мобами, а не добывал. Реально станами зарабатывает пак Доминатора (может ещё кто есть), думаю у них там очень приличный фарм. Но успешно травят мобами они не потому что этот процесс такой уж простой и имбовый, а потому что подавляющее большинство сольных играет на уровне ниже чернозёма, не будучи готовыми отбиваться. Подготовленного соло-игрока рандомный станер под мобами не сольёт. А вот если кто-то хочет бросать чара в афк в боевой зоне на полчаса+, сливать хп "под фонарь" без оконного хилера\белых банок, не держать заготовленный форс релог, носить в инвентаре кучу ценного шмота без разбавления их всякими лоу нг кольцами, то ему стоит не жаловаться на станеров, а просто удалить клиент л2, разбить свой комп, взять разгон побольше и вылететь в окно (живущим на 1-2 этажах повторять процедуру необходимое число раз).

Living or dead - always ahead!
Аватар для solova_renamed_792588_30012023
Старожил
Регистрация:
18.01.2011
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
сливаю в пка кто мешает

х16хирапипэ
Сообщение от Dеfault:
Можно еще пвп устраивать трейн на трейн
Adrenalin Championship season 1
Аватар для статист_renamed_1187652_23062020
Читатель
Регистрация:
16.03.2015
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
Сообщение от Suh:
А плееры стали бы кушать радугу и какать бабочками. На ноль то делить не стоит. Дроп шмота это очень сильный элемент хардкорности. Не станешь ПКшить бездумно, будешь аккуратнее качаться, найдёшь себе друзей, чтоб одному не ходить.
Главный корм станеров - одиночки в окнах. А как правило как раз одиночки в окнах быстрее всех качаются и не плохо добывают аденку. Но они совершенно беззащитны и рискуют все четснонафармленное потерять. В этом хардкор.
Убери это и что останется? 10% сольет человек? Дак его и станить никто не будет. Зачем? А проценты свои он без труда откачает.
Шанс дропа чего-то ценного не такой огромный (хоть и есть). Нормальный игровой элемент.
имеено, если отключить дроп с игрока то станерам хорошо перекроют кислород, им станер играть намного сложней, будет одеваться "как все", хадкора больше? конечно
Аватар для статист_renamed_1187652_23062020
Читатель
Регистрация:
16.03.2015
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
Сообщение от Ayvemellon:
Чтобы убедить меня, что эти слова не являются проявлением недоразвитости мозга, будьте добры перечислить конкретно вами добытый через стан под мобами эквип.
0, так как считаю данный способ - подлостью и неуважению к игроку, который сидит на другой стороной монитора
Аватар для статист_renamed_1187652_23062020
Читатель
Регистрация:
16.03.2015
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
Сообщение от Ayvemellon:
Гаспар шмот сливал под мобами, а не добывал. Реально станами зарабатывает пак Доминатора (может ещё кто есть), думаю у них там очень приличный фарм. Но успешно травят мобами они не потому что этот процесс такой уж простой и имбовый, а потому что подавляющее большинство сольных играет на уровне ниже чернозёма, не будучи готовыми отбиваться. Подготовленного соло-игрока рандомный станер под мобами не сольёт. А вот если кто-то хочет бросать чара в афк в боевой зоне на полчаса+, сливать хп "под фонарь" без оконного хилера\белых банок, не держать заготовленный форс релог, носить в инвентаре кучу ценного шмота без разбавления их всякими лоу нг кольцами, то ему стоит не жаловаться на станеров, а просто удалить клиент л2, разбить свой комп, взять разгон побольше и вылететь в окно (живущим на 1-2 этажах повторять процедуру необходимое число раз).
сам поподал на этих крыс, я не понимаю почему я и другие игроки должны фармить адену на таких отморозков
Аватар для Ayvemellon_renamed_802514_05022021
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
Просветитель
Награжден за: За регулярное обновление списка героев месяца (Lineage 2)
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
Сообщение от статист:
0, так как считаю данный способ - подлостью и неуважению к игроку, который сидит на другой стороной монитора
Неуважение к игрокам - это выкладывать на форум фото своего разорванного ануса.
Вдвойне неуважение - выкладывать это фото с выражением недовольства, хотя во всех анонсах классики большими красными буквами писали, что тут ходить с расслабленным сфинктером будет небезопасно.

Living or dead - always ahead!
Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
Сообщение от статист:
сам поподал на этих крыс, я не понимаю почему я и другие игроки должны фармить адену на таких отморозков
Сообщение от Ayvemellon:
не жаловаться на станеров, а просто удалить клиент л2, разбить свой комп, взять разгон побольше и вылететь в окно (живущим на 1-2 этажах повторять процедуру необходимое число раз).

Аватар для Ayvemellon_renamed_802514_05022021
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
Просветитель
Награжден за: За регулярное обновление списка героев месяца (Lineage 2)
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
Сообщение от статист:
сам поподал на этих крыс, я не понимаю почему я и другие игроки должны фармить адену на таких отморозков
Вы должны фармить адену для таких отморозков потому что вы ничтожное дно, неспособное постоять за свою адену. А вот с чего это ты решил, что разработчики должны превращать классику в казуальный шлак только ради того, чтобы бездарные нытики могли ракалить на споте без опаски получить за это по щам, мне непонятно.

Living or dead - always ahead!
Аватар для Suh_renamed_63976_15052020
Старожил
Регистрация:
23.11.2006
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
Сообщение от статист:
имеено, если отключить дроп с игрока то станерам хорошо перекроют кислород, им станер играть намного сложней, будет одеваться "как все", хадкора больше? конечно
Да вы просто употребляете, я понял...
Основные персонажи для того самого стана - гномы, которым я хз как вообще перекрыть кислород, т.к. они а) могут спокойно быстро вывозить лвл с пикой б) фармят больше всех прочих персонажей.
Второй вариант - орки маги, ребята которые и так востребованы везде и всюду (ибо масс яд/фрозен флейм решает).
Третий вариант - хуманы вариоры, которые опять таки себя нормуль так с пикой ощущают.
Четвертый вариант - любой вид лучника 36+, но каким больным надо быть чтобы раскачать чара до 36+ только ради этого?
Все остальные варианты совсем слабо интересны. Так вот, кому из них ты кислород то перекрыть собрался? Им и без твоей дражайшей бижи с гоблинов 6 лвла и могучей квестовой палки нормуль.
Убирать этот игровой момент просто абсурдно. Это так себе вариант для стабильного заработка, т.к. шанс на сладкий дроп не особо велик, а человек после 1 раза просто уйдет или друзей позовёт. Вот и бегай ищи одиночек.
Я тебе повторяю - не хочешь попадать в сраку, играй в пати. Медленнее, зануднее, но безопаснее. Хватит уже ныть иди качайся

Dreadnought фришардер 78+ (возможно он ещё там!)
Warrior 28+ L2 Classic Maphr (очевидно будущий ВЛ)
HotSpot - Elven Oracle 32+ L2 Classic Gran Kain
I need a miracle and not someone's charity.
Аватар для статист_renamed_1187652_23062020
Читатель
Регистрация:
16.03.2015
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
Сообщение от Ayvemellon:
Вы должны фармить адену для таких отморозков потому что вы ничтожное дно, неспособное постоять за свою адену. А вот с чего это ты решил, что разработчики должны превращать классику в казуальный шлак только ради того, чтобы бездарные нытики могли ракалить на споте без опаски получить за это по щам, мне непонятно.
для начала попрошу обяснить мне почему я дно к тмоу же ничтожное,
во-вторых, повторюсь специально для особо одаренных, что при отмене дропа с игроков, шмотки станет добывать сложней, спорить с этим - показывать свою глупость, значит хардкорность только увеличится
Аватар для статист_renamed_1187652_23062020
Читатель
Регистрация:
16.03.2015
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
Сообщение от Suh:
Да вы просто употребляете, я понял...
Основные персонажи для того самого стана - гномы, которым я хз как вообще перекрыть кислород, т.к. они а) могут спокойно быстро вывозить лвл с пикой б) фармят больше всех прочих персонажей.
Второй вариант - орки маги, ребята которые и так востребованы везде и всюду (ибо масс яд/фрозен флейм решает).
Третий вариант - хуманы вариоры, которые опять таки себя нормуль так с пикой ощущают.
Четвертый вариант - любой вид лучника 36+, но каким больным надо быть чтобы раскачать чара до 36+ только ради этого?
Все остальные варианты совсем слабо интересны. Так вот, кому из них ты кислород то перекрыть собрался? Им и без твоей дражайшей бижи с гоблинов 6 лвла и могучей квестовой палки нормуль.
Убирать этот игровой момент просто абсурдно. Это так себе вариант для стабильного заработка, т.к. шанс на сладкий дроп не особо велик, а человек после 1 раза просто уйдет или друзей позовёт. Вот и бегай ищи одиночек.
Я тебе повторяю - не хочешь попадать в сраку, играй в пати. Медленнее, зануднее, но безопаснее. Хватит уже ныть иди качайся
я хочу и буду играть так как хочу я, мне не подходят конст пати по многим причинам, я не собираюсь из-за прайма менять свою личную жизнь, поэтому по глупости роазработчиков, которые сделали акцент на пару сотен станеров, должна не игрть основная масса игроков
отключили стан? нет дропа с игрока? окай -> играй в каунтер страйк или вали в доту, проблемы нет
- 100 станеров + 1000 обычных игроков, думаю что разрабы сделают правильный выбор
Аватар для Suh_renamed_63976_15052020
Старожил
Регистрация:
23.11.2006
Re: ваше мнение на счет станеров и пкашников нейтралов
Сообщение от статист:
для начала попрошу обяснить мне почему я дно к тмоу же ничтожное,
во-вторых, повторюсь специально для особо одаренных, что при отмене дропа с игроков, шмотки станет добывать сложней, спорить с этим - показывать свою глупость, значит хардкорность только увеличится
Я так понял, шмотки у нас в л2 только с игроков добываются, да?) Как вообще можно увеличить хардкорность уменьшая хардкорность? Снижая уровень опасности на обычном каче, уж никак нельзя сделать игру сложнее.
Проведите сей эксперимент с размером своего пениса и доложите благородным донам о результатах. Может тоже уменьшаясь вырастет, яхз.

Dreadnought фришардер 78+ (возможно он ещё там!)
Warrior 28+ L2 Classic Maphr (очевидно будущий ВЛ)
HotSpot - Elven Oracle 32+ L2 Classic Gran Kain
I need a miracle and not someone's charity.
Ваши права в разделе