Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
несколько вопросов
Автор темы: Quentys_renamed_1089963_02062020
Дата создания: 24.02.2015 19:06
Аватар для Quentys_renamed_1089963_02062020
Читатель
Регистрация:
23.11.2013
несколько вопросов
Добрый день, форумчане!)
если не сложно, прошу помочь с несколькими вопросами:
1) можно ли изменить рост персонажа уже прокаченного (понимаю, что не за просто так)
2) на изученном питомце и маунте написано: привязано к учетной записи. Можно ли переслать другому своему персонажу? Ведь написано, что к учетной привязано, но не могу перекинуть
3) что такое rex и как его фармить?
4) что нужно купить для комфортной игры на хай лвле? Я читал в предыдущей теме, и, как я понял - это комплект душ и последний аддон, может что-то еще?
5) на каком сервере больше русских и за какую фракцию? И какие гильдии ру есть?
6) есть ли максимально полная база данных на типа wowhead для WoW?
Заранее большое спасибо за ответы!
Аватар для despotision_renamed_933548_28012024
Фанат
Регистрация:
08.07.2012
Джентльмен
Re: несколько вопросов
1) Можно у стилиста. Найти его можно в любой столице
2) По идее через почту
3) 1REX = 1250 кристаллов, за которые покупаются вещи в шопе. По сути дает возможность за платину покупать любые плюшки в шопе. Покупается за платину или за реал, вроде 7,5€
4) Этого хватит
5) Zaviel, Gelidra. Фракция не важна, если ты не на ПвП сервере. Гильдий куча)
6) rift.magelo.com, riftgrate.com
Re: несколько вопросов
2)при покупке маунта в шопе за кредиты на почту приходит копия для другого персонажа на аккаунте(но не каждый раз, логику тут понять сложно)
3)Рекс нужен для того, чтобы продать его на аукционе и получить по нынешнему курсу 1750-1800 платины за 1 рекс(если вдруг возникла проблема с деньгами)
4)чтобы комфортно играть в текущий контент нужно иметь минимум души Storm Legion(души Dream Soul Pack по желанию, все зависит от класса, я например играю за мага и нет желания делать маготанка) + нужно приобрести RIFT Infusion Edition(продается за 500р в русских игровых магазинах и в стиме, у трионов напрямую в 4 раза дороже). Infusion Edition сразу же разблокирует возможность одевать серьги и шмот 61+ и ряд других плюшек(это можно сделать и игровым способом, но процесс очень долгий с учетом недельного капа по voidstone(минимум 3 недели, тогда как кап 60-65 берется за 3-4 дня)).
Также для комфортной игры нужен статус патрона(это ежемесячный премиум-аккаунт)
5)в основном русские на Zaviel(гильдий 5-6 наберется разной степени вовлеченности в игровой процесс(от простого фана до активного рейдинга), может и больше)


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Quentys_renamed_1089963_02062020
Читатель
Регистрация:
23.11.2013
Re: несколько вопросов
Спасибо огромное за ответы!
а если питомец или маунт не шопные уже изучены, их можно перекинуть другому? Стоит меткана них, что привязанны к акку.
на всех серверах, кроме блудайрон (вроде так) гильдии для обеих фракций?
Re: несколько вопросов
1)вроде как через банк можно передать другому чару на том же акке
2)да так


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Korobobo_renamed_1195017_08032020
Читатель
Регистрация:
19.04.2015
Re: несколько вопросов
1.А где опыт останавливать? Или эту возможность убрали?
2. Резная праматерия с быстрых рейдов идёт?
Аватар для DobroGnev
Знаток
Регистрация:
05.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: несколько вопросов
Сообщение от Korobobo:
1.А где опыт останавливать?
правым кликом по себе - задать нужный тебе уровень.
Re: несколько вопросов
Сообщение от Korobobo:
1.А где опыт останавливать? Или эту возможность убрали?
Experience Suppression это один из бонусов статуса патрона. Включается тогглом в скиллах патрона.


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для DobroGnev
Знаток
Регистрация:
05.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: несколько вопросов
Сообщение от mistlight:
Experience Suppression это один из бонусов статуса патрона. Включается тогглом в скиллах патрона.
Насколько я помню, хотя я давно не играл, если понизить себе уровень - опыт тоже не идет. Так зачем тогда еще дополнительная фишка с остановкой опыта?
Re: несколько вопросов
Сообщение от DobroGnev:
Насколько я помню, хотя я давно не играл, если понизить себе уровень - опыт тоже не идет. Так зачем тогда еще дополнительная фишка с остановкой опыта?
Если используешь менторинг, то наоборот в низколевельных зонах начинаешь получать много опыта, а посещение IA в таком режиме опыта также дает много. Чтобы остановить получение опыта в принципе надо использовать фичу патрона


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для DobroGnev
Знаток
Регистрация:
05.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: несколько вопросов
Сообщение от mistlight:
Если используешь менторинг, то наоборот в низколевельных зонах начинаешь получать много опыта, а посещение IA в таком режиме опыта также дает много. Чтобы остановить получение опыта в принципе надо использовать фичу патрона
Хм... Значит давно не играл
Ваши права в разделе