Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Pandaredlol
Автор темы: Sargass
Дата создания: 14.02.2015 17:11
Re: Pandaredlol
Ок, заливай смайл, я скажу - мой

Не, ну можно обсудить. Что такое гиф смайл? Микро картинка. В суд подадут? Вот тут модераторы рисуют мордочки к "крылашкам" - это тоже подведем как "интеллектуальная собственность"?
Я к тому, что есть критичные вопросы, есть нет. Если симпл смайлы отнесем к чему-то вроде лицензионного продукта, то замкнемся в каменном веке.

Да и потом, покажите мне хоть один прецедент с подобным запретом. Если есть, то снимаю предложение. А так, можно и аватарки запретить, и и авторские подписи и уникальные имена.


Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Pandaredlol
Сообщение от Sargass:
такую например
или так
или белую
да просто добавить пару вариантов
Проспись уже наркомэн.

Пандо это тоже Медвед, нефиг издевацо.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Re: Pandaredlol
Сообщение от Sargass:
:pandagreenlol:
Пандаредлол фирменный смайлик Гохи почему бы не запилить больше вариантов хотя бы по цвету ? белый например как в шапке
имхо панель со смайликами нуждается в апдейте там есть раздел ВоВ который вообще не используется так зачем он нужен ?
Гоха заменила мморпг хотеть апдейт :3
А зачем нужно много разноцветных панд?мы взяли ту, что посимпатичней. Она стало своеобразным символом уже. Врят ли панда другого цвета наберет столько же популярности - мало кто будет юзать ту же панду но другого цвета.

А вот если вы нарисуете лучшую панду, более прикольную, более симпатищную - поставим. Но она должна всем понравится, а не только автору. И не просто понравится, а ОЧЕНЬ понравится.
Re: Pandaredlol
Сообщение от Дитрум:
Я видел много таких тем, но не видел, чтобы эти хотелки реализовали. 90% крайне сложны в реализации и создают дикую нагрузку на сервер, лишние запросы к БД, лишнее процессорное время, лишний траффик и т.д. Когда форум маленький то можно себе позволить сотни хотелок, а когда разрастается приходится отключать 99,9%.

Ну и часть не реализуется, потому что гоха.ру консервативный олдскулстайл ресурс, созданный еще в те времена, когда по земле ходили динозавры, а в качестве твиттера выступали глиняные таблички с иероглифами. Именно тогда, на перфопапирусах был запущен первый сервер, тысячи рабов крутили динамо-машину, сотни тысяч работали с запросами пользователей, надсмотрщики стегали кнутами самых нерадивых. Ну а слакерам вообще головы рубили, такие времена. Гордо взирал Гоха, сидя на троне, на творение свое, достойное быть воспетым в веках.
ну так сейчас вообще некуда хотелки озвучивать.
А реализуемо или нет - другой разговор.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Pandaredlol
Сообщение от GoHa:
В администрацию так же внесен проект закона, который предусматривает бан до 5 лет всем тем, кто не согласен с администрацией.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Zheglov_renamed_1039432_01062023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2013
Re: Pandaredlol
Сообщение от Sargass:
(я бы точно над зеленой пандой поколдовал)
Ну так нарисуй себе зелёную панду и пости её в каждом сообщении, какие проблемы.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Pandaredlol



В мире панд и красивых цветов
Жил да был одинокий котэ.
Он курил бамбук и всегда был готов
К просмотру хорошего анимэ.

Но как-то кто-то ему сказал,
Что он не панда, а обычный кот.
С тех пор навсегда он покой потерял
Ведь получается, что он одинок.

Он кричал и звал на каждом вдохе,
Искал родню даже за краем.
Но, оказалось, что вся родня на гохе,
С тех пор ресурс стал котячим раем.


(с) Дитрум
Re: Pandaredlol

Красивые картинки. А смайлики будут столь же красивые?

Добавлено через 3 минуты
Посты с ругнаью удалены.
Устный пред участникам ругачика: Пердуперждаю: дальше пойдут преды.
Последний раз редактировалось GoHa; 20.02.2015 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Pandaredlol
Пост с предложением не был руганью...

Добавлено через 27 секунд
у меня исходника смайла нет, а по картинке мб кто вспомнил бы...

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 20.02.2015 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Pandaredlol
Следуя Вашей логике: "пошел на..х" - это то же "предложение", типа "предлагаю, идти".
Re: Pandaredlol
Я вообще-то про смайлик нургла говорю...

Добавлено через 1 минуту
картинку с пандарелкой тобишь.

веселье приносит и вкус бодрящий флешроял красных карт вкус настоящий.

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 20.02.2015 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Pandaredlol
Вообще ситуация с смайликами в Сети на тему котэ и панд странная, смайлики есть, но скорее это картинки и гиф анимация, чем смайлы. Смайлик обычно выражает какую-то эмоцию, а по картинкам этого особо не понять.
Re: Pandaredlol
Сообщение от GoHa:
А зачем нужно много разноцветных панд?мы взяли ту, что посимпатичней. Она стало своеобразным символом уже. Врят ли панда другого цвета наберет столько же популярности - мало кто будет юзать ту же панду но другого цвета.
Парирую: greenlol, redlol


Re: Pandaredlol

Цветосамйлик ))
Re: Pandaredlol

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Pandaredlol
Прикольно.
Re: Pandaredlol
Я даже знаю чей это фотопртрет.

Кто у нас может в фотошоп, запилите пандарелку с пекафейсом.

¯\_(ツ)_/¯
Ваши права в разделе