Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Автор темы: v01ce_renamed_880257_16052023
Дата создания: 13.02.2015 10:42
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
А мерк в арменале или дотах?

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сообщение от v01ce:
так я ж говорю, нашего хила не трогали особо, вот он и спасал мою задницу :)
если меня на хиле не трогать, я и 3.5к хпса делаю тремя кнопками
Так и мерку когда дают фрикастить он просто уносит цели на раз-два. Только кто ж ему фрикастить то даст
Проблема в том, что мерк очень, очень плохо приспособлен под арены. Там где другие могут рожей по клаве кататься, мерк обязан соображать что и куда кидать и куда бежать. А гараж прям вообще выглядит как издевательство, особенно когда ещё наверх все попрутся с умным видом.
Сообщение от Blaster fire:
А мерк в арменале или дотах?
А сейчас уже не всё равно ? Вроде как и те и те могут на бегу выписывать дпс, причём арсенальный даже больше и дольше. Ну и 1 скилл форсовый или технический принять за счёт пассивки на Chaff Flare

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Не знаю, мне дот ветка поболе сейчас нравится. Хотя до 3.0 бегал только в ганери.
А мерк да, может, если оберегают, ели нет, то дела плохи. Впрочем как и у снайпера.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для StallKrais_renamed_735666_14042023
Маньяк
Регистрация:
29.03.2010
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Как сорочка хил на аренках сейчас поживает? Вчера вернулся, решил пока снайпа докачать\одеть. Но глянул мельком, вроде у сорки каст небольшой на ходу появился. А еще чего бафнули в плане выживания?
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Да сорку в хиле щас завалить порой тяжелее, чем опера
Аватар для StallKrais_renamed_735666_14042023
Маньяк
Регистрация:
29.03.2010
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Нормуль тогда) А то раньше я почти что один на серве хилом на рвз ходил, сразу чатик приходилось вырубать
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сообщение от Helpmewin:
Разница между репами и импами огромна в пользу последних. Будь то соло ранкед или реги. Репы только тянут за счет большего количества хилов или из-за ололо-надамажу импов, которые не хотят точки дефить, сины бегут сломя голову на мид вместе с операми. За репов можно фармить рейтинг в выходные с утра, как обычно в принципе, когда у импов нет тьмы маднесс синов.
У меня сизон не очень удачно начался первый день 1100 за шадоу и гварда и 1300 за сина. Надоело за инвизера играть, сосредоточусь на гварде в этом сезоне. Концентрайтед слайс темная штука 14К какому-нибудь сину зашандарашить забавно, живучести в смеше бы чуток побольше, а то свитчать стойки....
Rest in peace...

Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Ну, сейчас на первую арену в сезоне зашел танком. Как мне везет. Невероятное везение. Вновь нах. 1:2 игра. Три сина, один мара, мара маркнут. Мару никто не трогает кроме меня. Сорк кастует майнд краши в шруды, стан в дефенс, ладно. Худо-бедно раунд выиграли. Два следующих раунда дежа вю. Ни слова не сказал. Сорк Х кроет просто целыми четверостишиями. Это ещё списибо, я сина одного повесил в СС, а так, походу, где-то в кодексе поведения на арене прописано, что awe/roar и т.д. для лохов.

Добавлено через 46 минут
2-ой бой против республики. Выиграли легко. танки-хилы, 2 дпс у всех. Сейдж хил во втором раунде погиб в первые 10 сек. То ли не успел заюзать бабл, то ли баг/лаг.
Последний раз редактировалось Mega_Falos; 18.02.2015 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сообщение от Mega_Falos:
2-ой бой против республики. Выиграли легко. танки-хилы, 2 дпс у всех. Сейдж хил во втором раунде погиб в первые 10 сек. То ли не успел заюзать бабл, то ли баг/лаг.
Ну не обязательно - есть ещё такие кадры, которые в начале арены выпрашивают себе медпаки, ибо забыли затариться заранее, либо пишут потом, что жалко было тратить во время матча

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Все не выдержала душа поэта нахер этих репов и гварда, ладно просто проигрывать хер с ним, так я еще у них фест таргет, что не раунд смотрю бегут шестеренки наврубали все на форс спидах, липаются, 2 стана, ракеты летят, дисчаржи, мастерстрайки.....Если нет 2 сэджей, то в 2 садятся сразу. Зае*ало. Успеваю 3-4 каста долбануть и на респ. Без эскейпа вообще не фонтан, да хер с ним с эскейпом тиммэйти вообще ничего не делают.
За 2 дня за импов +140 рейтинга за сина в десепшене......
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сообщение от Helpmewin:
За 2 дня за импов +140 рейтинга за сина в десепшене......
Я пока только 2 игры посетил, но республика мне явно нравится. По ту сторону Хорошо, что чаров хватает. Одному рейтинг даже если не попрет, на другого можно перескочить.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от wPunKw:
либо пишут потом, что жалко было тратить во время матча
Вот это, конечно, реальная жесть.
Последний раз редактировалось Mega_Falos; 19.02.2015 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
да вчера зашел на рвз , первый раинд вроде в изи моде всех сложили , а во втором репы своего сэйджа начили гвардить ну и у нас опер под гвардом был , короче весь раунд тупо месиво было пока радиация не поглотила всех , ну только так и выйграли
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сообщение от wPunKw:
есть ещё такие кадры, которые в начале арены выпрашивают себе медпаки, ибо забыли затариться заранее
блин , есть грешок такой ,но народ не злой и не жадный к счастью - давали медпака
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сообщение от Sawyer:
давали медпака
потому что всирать хочется меньше, чем жалеть опэ нищебродам медпак
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Иногда вижу таких персон "дайте аптечку"...я хрен даю.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сори за нубский вопрос...2,5 года свтор не трогал, решил вернуться, взял 60 и вот что интересует...РВЗ только 4vs4 или 8 на 8 то же есть?

И еще один вопросик, гвард в фул танко спеке имеет смысл на существование на РВЗ или онли ДД канает?
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сообщение от Wandigo:
Сори за нубский вопрос...2,5 года свтор не трогал, решил вернуться, взял 60 и вот что интересует...РВЗ только 4vs4 или 8 на 8 то же есть?

И еще один вопросик, гвард в фул танко спеке имеет смысл на существование на РВЗ или онли ДД канает?
Есть и то и то. Гвард виджиланс еще более менее неплох, не против всех конечно, танк гвард не очень на РВЗ, если танковать то лучше ПТ или сином.
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сообщение от Helpmewin:
Иногда вижу таких персон "дайте аптечку"...я хрен даю.
ниче там обычно еще 2-а человека есть
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сообщение от Wandigo:
И еще один вопросик, гвард в фул танко спеке имеет смысл на существование на РВЗ или онли ДД канает?
Имеет. У тебя в любом случае есть лип на союзника с 20 % понижением урона ( а в танке даже больше ), отбрасывалка, замедление с ускорением, станы, аое слип. Если дпс не дно и умеют играть - гвардботить будешь хорошо.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сообщение от wPunKw:
Просто супер секрет - классам с автокритами собирать павер. Спалил так спалил
Смешеры этого не знали и брали явно алакрити всё это время.
Панкуша можно узнать ник твоего ассассина?

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сообщение от Tektonik:
Панкуша можно узнать ник твоего ассассина?
Violanta

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
вопрос к профессионалам
призы дают за самый высший рейтинг или я вот 1300 набрал, а потом как понавсасывал, до 1100 к примеру, призы выдадут как за 1300 или я уже обломался?


Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сообщение от Feador:
вопрос к профессионалам
призы дают за самый высший рейтинг или я вот 1300 набрал, а потом как понавсасывал, до 1100 к примеру, призы выдадут как за 1300 или я уже обломался?
Дают за максимально достигнутый призы, кроме всея галактики.
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сообщение от Helpmewin:
Дают за максимально достигнутый призы, кроме всея галактики.
ну тогда я зря нервничал сегодня...


Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Season 4 ranked butthurt. Срач mode ON
Сообщение от Feador:
ну тогда я зря нервничал сегодня...
Подслить рейтинг это нормально, бывают неудачные дни. Сегодня в минус 80 уходил, благо подровнял до +18 за день, когда хатред сины спать ушли. Вообще конечно жопа дот спреад. Вот сейчас смотрю стрим фрутки, ни 1 кнопки не забиндено 2.5К ДПС-а, едрить твою колотить...хатред.
Ваши права в разделе