Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wild Terra Online [sandbox survive MMORPG, браузерная игра]
Автор темы: fryky_renamed_43396_19122020
Дата создания: 07.02.2015 22:27
Аватар для guniball_renamed_1236352_06032023
Фанат
Регистрация:
09.02.2016
Re: Wild Terra Online
Сообщение от OVERK1LL:
Да это шлак редкостный тупо на НРД людей разводят, хотя я вообще не понимаю какой идиот за это еще и платить будет.
Почему "шлак"? Почему "разводят"? Аргументов бы... Хотя я вообще не понимаю, какой идиот будет слушать школьника с пеной у рта

Добавлено через 22 минуты
Летняя распродажа Wild Terra. Освежающие скидки до 70%

Летние скидки на все наборы раннего доступа до 70%. Время акции ограничено.
Купи Wild Terra прямо сейчас по самой выгодной цене!
Сомневаетесь, стоит ли покупать Wild Terra? Посмотрите наш обновлённый геймплейный трейлер:


Покупая набор раннего доступа, вы сможете сразу начать игру, поддержать нас и получить награду после выхода игры.Доступ остается НАВСЕГДА. Также вы получаете возможность попасть в закрытое тестирование Steam раньше остальных и другие бонусы, которые зависят от набора.

Получи закрытый доступ к Steam-версии ещё на стадии разработки!
Последний раз редактировалось guniball_renamed_1236352_06032023; 10.07.2016 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для OVERK1LL_renamed_647996_05012024
Старожил
Регистрация:
10.01.2009
Re: Wild Terra Online
Сообщение от guniball:
шлак
Потому что учёной степени для того чтобы определить качество не нужно.И мой школьник тебе в ротик не влезет, фанбойчик ёбаный

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Wild Terra Online
Сообщение от OVERK1LL:
Потому что учёной степени для того чтобы определить качество не нужно.И мой школьник тебе в ротик не влезет, фанбойчик ёбаный
Линейщик что то говорит у качестве. Это
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Wild Terra Online
Ну доля правды в его словах есть. Тенденция продавать доступ на бета тестирование последнее время переходит все рамки. Если изначально збт и обт задумывались как непосредственное участие пользователей в отлове багов, то сейчас это очередной способ доить людей, а надоившись вдоволь частенько разработчики забивают на свой проект. По факту тестирование проекта наоборот должно оплачиваться разработчиками, если не валютой, то игровыми послерелизными плюшками. То что разработчик позволяет себе вываливать в общий доступ лишь наполовину готовый проект, говорит о том что ему плевать на свой престиж, следовательно верить в то что игра доживёт до релиза и будет поддерживаться далее, становится всё трудней. С другой стороны, разработчик может сказать что его проект готов, но то что он до сих пор не выводит его в релиз как бы возвращает к первоначальной теории "дайте нам бабла".

Да и вообще, 1200 рублей (да я заметил что там 30 дней према. тем не менее...) не все полноценные ААА проекты стоят. Что уж говорить о данной не завершённой поделке на коленке. При чём разработчики имеют смелость кормить потребителей "завтраками", что половину плюшек люди получат после релиза полтора года уже кормят

ну так вот, 1200 рублей это типа скидка. полноценно набор стоит 4000 рублей. каких сурвайвлов мы можем накупить на 4 к в стиме? Раст? Легко. Арк? Тоже добавляем в корзину. Донт старв тугезер? Возьму на сдачу.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Wild Terra Online
Сообщение от SdelanOvKramahE:
Ну доля правды в его словах есть. Тенденция продавать доступ на бета тестирование последнее время переходит все рамки. Если изначально збт и обт задумывались как непосредственное участие пользователей в отлове багов, то сейчас это очередной способ доить людей, а надоившись вдоволь частенько разработчики забивают на свой проект. По факту тестирование проекта наоборот должно оплачиваться разработчиками, если не валютой, то игровыми послерелизными плюшками. То что разработчик позволяет себе вываливать в общий доступ лишь наполовину готовый проект, говорит о том что ему плевать на свой престиж, следовательно верить в то что игра доживёт до релиза и будет поддерживаться далее, становится всё трудней. С другой стороны, разработчик может сказать что его проект готов, но то что он до сих пор не выводит его в релиз как бы возвращает к первоначальной теории "дайте нам бабла".
Ты сейчас описал каждую первую игру

Сообщение от SdelanOvKramahE:
ну так вот, 1200 рублей это типа скидка. полноценно набор стоит 4000 рублей. каких сурвайвлов мы можем накупить на 4 к в стиме? Раст? Легко. Арк? Тоже добавляем в корзину. Донт старв тугезер? Возьму на сдачу.
Альбион онлайн максимальный набор - 100 долларов Да и еще есть куча игр, где топовые наборы стоят куда дороже. Правда обычно в них пара уникальных, но не особо полезных вещей + донат валюты на большой % от этой суммы. То есть для тех, кому бабло некуда девать. Но ведь лучше иметь такие наборы, чем нет. Кому надо тот купит.

p.s. Как по мне игра тоже так себе. Хотя я и не играл. Судя по видосикам сеттинг вроде неплохой, значит дело в контенте. Если наклепают прям дофига всякого разного, то будет вполне норм игра
Последний раз редактировалось с3м; 17.07.2016 в 03:23.
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Wild Terra Online
Сообщение от с3м:
Ты сейчас описал каждую первую игру
там так и написано в общем то. я описал тенденцию последних двух лет среди игроделов. при чём эта зараза распространяется в основном среди сурвайвлов.

Сообщение от с3м:
Альбион онлайн максимальный набор - 100 долларов Да и еще есть куча игр, где топовые наборы стоят куда дороже. Правда обычно в них пара уникальных, но не особо полезных вещей + донат валюты на большой % от этой суммы. То есть для тех, кому бабло некуда девать. Но ведь лучше иметь такие наборы, чем нет. Кому надо тот купит.

p.s. Как по мне игра тоже так себе. Хотя я и не играл. Судя по видосикам сеттинг вроде неплохой, значит дело в контенте. Если наклепают прям дофига всякого разного, то будет вполне норм игра
ага а есть ещё БК где арты по 10 тысяч в своё время продавали. это не оправдывает данный проект и расценки. расценки на БЕТУ. ну и если на то пошло, то Альбион куда более качественный и серьёзный продукт.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Wild Terra Online
Сообщение от SdelanOvKramahE:
ага а есть ещё БК где арты по 10 тысяч в своё время продавали.
Ну это ты вообще в другую сторону пошел. Примеров игр с дорогими игровыми предметами еще больше. Я же привел пример игры с похожим сеттингом.

Сообщение от SdelanOvKramahE:
это не оправдывает данный проект и расценки. расценки на БЕТУ.
Альбион тоже бета.

Сообщение от SdelanOvKramahE:
то Альбион куда более качественный и серьёзный продукт.
Чтобы сравнивать, нужно поиграть в обе игры. Я вот не играл. Ты думаю тоже. Оболочка у альбиона и правда выглядит получше. Но лично для меня в таких играх все дело в контенте. А где его больше и где он лучше, я лично не знаю.
Аватар для guniball_renamed_1236352_06032023
Фанат
Регистрация:
09.02.2016
Re: Wild Terra Online
Сообщение от SdelanOvKramahE:
1200 рублей
Никто вас не заставляет покупать самый дорогой набор. Купив набор за 299р., вы будете играть абсолютно на равных со всеми. Более дорогие наборы сделаны для тех, кто хочет поддержать игру рублём

Добавлено через 6 минут
Обновление 8.8. Добавлена механика навыков и их совершенствование



В этом обновлении появилась система навыков. Их улучшение влияет на шанс успешного применения, скорость, затраты, урон инструменту и многое другое. Уже добавлены навыки: свежевание, рубка леса, выживание, кожевничество и плотничество. У всей экипировки, получаемой с помощью навыков, при изготовлении появляется качество, влияющее на характеристики. Став мастером своего дела, вы сможете создать лучшую экипировку!
Полный список изменений и подробности о навыках читайте здесь
Последний раз редактировалось guniball_renamed_1236352_06032023; 17.07.2016 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Wild Terra Online
Сообщение от guniball:
Никто вас не заставляет покупать самый дорогой набор. Купив набор за 299р., вы будете играть абсолютно на равных со всеми. Более дорогие наборы сделаны для тех, кто хочет поддержать игру рублём

Добавлено через 6 минут
Обновление 8.8. Добавлена механика навыков и их совершенствование



В этом обновлении появилась система навыков. Их улучшение влияет на шанс успешного применения, скорость, затраты, урон инструменту и многое другое. Уже добавлены навыки: свежевание, рубка леса, выживание, кожевничество и плотничество. У всей экипировки, получаемой с помощью навыков, при изготовлении появляется качество, влияющее на характеристики. Став мастером своего дела, вы сможете создать лучшую экипировку!
Полный список изменений и подробности о навыках читайте здесь
для тех кто поддержать игру рублём существуют кикстартеры, а это как собаке перед носом костью машут, да не дают. мол вы получите всё после релиза игры, ну а релиз будет годика эдак через два

Сообщение от с3м:
Ну это ты вообще в другую сторону пошел. Примеров игр с дорогими игровыми предметами еще больше. Я же привел пример игры с похожим сеттингом.



Альбион тоже бета.



Чтобы сравнивать, нужно поиграть в обе игры. Я вот не играл. Ты думаю тоже. Оболочка у альбиона и правда выглядит получше. Но лично для меня в таких играх все дело в контенте. А где его больше и где он лучше, я лично не знаю.
бета альбиона длится в два раза меньше по времени и уже через месяц релиз
Аватар для PRoHWoST
Маньяк
Регистрация:
19.10.2014
Re: Wild Terra Online
Сообщение от SdelanOvKramahE:
ну а релиз будет годика эдак через два
Будет ли?
Вообще где-то глубоко в подсознании зреет мнение, что автор аферюга.
Аватар для guniball_renamed_1236352_06032023
Фанат
Регистрация:
09.02.2016
Re: Wild Terra Online
Сообщение от PRoHWoST:
Будет ли?
Вообще где-то глубоко в подсознании зреет мнение, что автор аферюга.
Не удивительно, с вашим-то ником.
Уже скоро в Steam откроется ранний доступ, хотя в игру уже сейчас можно играть

Добавлено через 19 секунд


Обновление 8.9. Изменения в системе навыков, обветшание доминиумов

Мы проанализировали мнение игроков по поводу новой системы навыков и внесли в неё ряд существенных изменений.
Также, в обновлении 8.9 мы вернули разрушение доминиумов, чтобы немного расчистить мирную территорию. Подробнее обо всех изменениях читайте на нашем форуме.

Приобрести доступ в игру по специальной цене
Последний раз редактировалось guniball_renamed_1236352_06032023; 05.08.2016 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для guniball_renamed_1236352_06032023
Фанат
Регистрация:
09.02.2016
Re: Wild Terra Online


Обновление 8.10. Открыт второй сервер! Горное дело и новые материалы

Игра обновлена до версии 0.8.10. Теперь доступен международный сервер. В Wild Terra появилось горное дело, новые руды и металлы, а также материалы для плотничества. Подробнее обо всех изменениях читайте на форуме игры.

Приобрести доступ в игру по специальной цене

Скачать новую версию...

Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Wild Terra Online
как для новой игры и неизвестных разработчиков, игру нужно делать для всех, бесплатно. ведь комьюнити иначе не собрать. зашел на форум, тяжело назвать живым. я немного играл, когда доступ был бесплатным, вроде бы не плохо, но своей жадностью игру и погубите
Аватар для AnotherMan
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wild Terra Online
Сообщение от Fab:
как для новой игры и неизвестных разработчиков, игру нужно делать для всех, бесплатно. ведь комьюнити иначе не собрать. зашел на форум, тяжело назвать живым. я немного играл, когда доступ был бесплатным, вроде бы не плохо, но своей жадностью игру и погубите
Золотые слова, Виктор Бенедиктович, золотые слова!

К сожалению, так оно и есть. Я, обычно иду в то кафе, где сидит народ, а е в то, где ни кого нет.
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Wild Terra Online
а пока в этой теме только и видно:

Сообщение от guniball:
Купи Wild Terra прямо сейчас по самой выгодной цене!
Сообщение от guniball:
Приобрести доступ в игру по специальной цене
Сообщение от guniball:
Приобрести доступ в игру по специальной цене
Аватар для giganto28
Фанат
Регистрация:
03.12.2010
Re: Wild Terra Online
Сообщение от Fab:
а пока в этой теме только и видно:
Это метод такой обучения для идиотов....

Если человеку раз за разом в течении долгого времени будут говорить что он козёл.... то в итоге он в это поверит) Здесь аналогично... купи,купи,купи,купи,купи.... авось кто-то купит
Аватар для PRoHWoST
Маньяк
Регистрация:
19.10.2014
Re: Wild Terra Online
Сообщение от guniball:
Не удивительно, с вашим-то ником.
переход на личности детектед. Обоснуй.
Аватар для guniball_renamed_1236352_06032023
Фанат
Регистрация:
09.02.2016
Re: Wild Terra Online

Скоро в Wild Terra: Кузнечное дело. Система качества экипировки. Ремонт

Уже скоро в игру будет добавлен новый навык - кузнечное дело, который служит для изготовления предметов из металла. Теперь на всю экипировку, оружие и инструменты из металла, будет действовать та же система качества, которая применяется и в остальных навыках.

В обновлении появится множество предметов из меди и бронзы, а предметы из железа и стали будут намного более ценными.
Ещё одно важное нововведение - ремонт. Почти все предметы с уменьшаемой прочностью теперь можно будет починить. Для ремонта применяются все те же требования, что и при создании предмета, но не нужно знать его рецепт. Количество материалов, затраты выносливости, прочности инструмента и получаемый опыт зависят от степени изношенности ремонтируемого предмета.

Эти и другие изменения вы увидите уже в ближайшем обновлении.
Аватар для guniball_renamed_1236352_06032023
Фанат
Регистрация:
09.02.2016
Re: Wild Terra Online


Обновление 8.11. Кузнечное дело, бронзовая и медная экипировка, система качества и ремонт

Игра обновлена до версии 0.8.11. Появился навык Кузнечное дело, который служит для изготовления предметов из металла. Теперь на всю экипировку, оружие и инструменты из металла, будет действовать та же система качества, которая применяется и в остальных навыках. Добавлено множество предметов из бронзы и меди. Появилась возможность ремонта. Подробнее обо всех изменениях читайте на форуме игры.

Приобрести доступ в игру по специальной цене

Браузерная версия игры
Аватар для guniball_renamed_1236352_06032023
Фанат
Регистрация:
09.02.2016
Re: Wild Terra Online


Вместе с наступающей осенью, в Wild Terra стартует новый сезон скидок на все наборы раннего доступа до 70%!

Приобрети доступ по лучшей цене прямо сейчас! Время акции ограничено

Купив доступ прямо сейчас, вы бесплатно получите Steam-ключ после выхода игры!

Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Wild Terra Online
Сообщение от guniball:
Летняя распродажа Wild Terra. Освежающие скидки до 70%

Летние скидки на все наборы раннего доступа до 70%. Время акции ограничено.
Сообщение от guniball:
Вместе с наступающей осенью, в Wild Terra стартует новый сезон скидок на все наборы раннего доступа до 70%!

Приобрети доступ по лучшей цене прямо сейчас! Время акции ограничено
новый старый сезон скидок. красиво
Аватар для guniball_renamed_1236352_06032023
Фанат
Регистрация:
09.02.2016
Re: Wild Terra Online


Грандиозный открытый тест Wild Terra для всех желающих! Тестируем Обновление 8.12

До 14 сентября у вас есть возможность ознакомиться с возможностями игры абсолютно бесплатно.

Скачать тестовый клиент...

Играть прямо в браузере (только в Chrome и Opera)

Приглашайте своих друзей и получайте награды по окончанию тестов.

Подробнее читайте на нашей странице в Steam
Аватар для GoldBrown_renamed_876045_06072020
Читатель
Регистрация:
23.12.2011
Re: Wild Terra Online
Сообщение от OVERK1LL:
Да это шлак редкостный тупо на НРД людей разводят, хотя я вообще не понимаю какой идиот за это еще и платить будет.
Тут тему потерли, я кидал скрин первых наборов доступа там два последних набора стоили больше 5к рубасов. И посты о том что они будут барыжить рецептами и т.д потерли хотя они это яростно отрицали
Аватар для Bramha
Маньяк
Регистрация:
10.12.2008
Re: Wild Terra Online
Скажу пару слов в защиту игры, на самом деле Wild Terra вполне достойный продукт, олдскульная песочница с большими возможностями, в плане геймплея. Общался одним из главных разработчиков, очень адекватная команда, фанаты своего дела, так сказать.

В завершении, хотелось бы пожелать уважаемому(ой) guniball
немного подкорректировать общение с аудиторией Гохи. Как известно, Гоха излюбленное место кормления троллей, не стоит отвечать агрессией на их выпадки, к сожалению, это не идет вам в плюс и проекту Wild Terra в целом.
Аватар для guniball_renamed_1236352_06032023
Фанат
Регистрация:
09.02.2016
Re: Wild Terra Online


Обновление 8.12

Игра обновлена до версии 0.8.12. Введён навык Каменная кладка, расширены возможности Кожевничества, добавлен Кузнечный горн, иконки навыков, а также устранён ряд ошибок. Подробнее читайте здесь

Скачать новую версию...
Ваши права в разделе